Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Молодой кот со шрамом на шее от издевательств человека, пулевым отверстием, порвано третье веко


romasha85
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

В начале сентября я встретила у входа в кафе возле своей работы молодого котика. На шее у него был заметен след от резанной раны, он был очень напуган и панически боялся любых приближений к нему. Я начала его подкармливать, наблюдать за ним. Несколько раз попыталась его поймать, но это было невозможно. Я накладывала ему еду, отходила на 10 метров и только после этого он подходил есть. Так как он жил у кафе возле бизнес-центра мне постоянно препятствовала администрация центра в уходе за ним. Я не переставала пытаться его поймать всеми возможными и невозможными способами. В итоге лишь вчера, в -15 мне с помощью ребят из кафе УДАЛОСЬ НАКОНЕЦ его поймать!!!

Первым делом я отвезла его к ветеринарам. При осмотре мои подозрения на резанную рану подтвердились!!! Какие-то нелюди пытались либо повесить его проволокой, либо отрезать ему голову!!! НА этом месте у него теперь не растет шерсть. Также обнаружили у него отверстие в грудной клетке, похожее на след от пули!!! Также у него повреждено 3 веко. Я до сих пор пребываю в ужасе и шоке от того, какие МРАЗИ нас окружают. В остальном по итогу осмотра: температура в норме, слизистые хорошие, лимфоузлы не воспалены. Осмотр был проведен с большим трудом, так как животное до смерти перепугано и пришлось применять седатику, укусил врача, метался по кабинету!!! Денег хватило только на тест на панлекопению (отрицательно). Врач не стал брать с меня деньги за осмотр.

На данный момент котик находится на передержке, но в долг нас держать НЕ будут!!!

 

На данный момент мальчику ОСТРО нужны:

финкураторы на 2500 руб./месяц

 

Я новичок! Это моя первая тема.

Куратор котика - Я

Сокуратор - Диана8881

Передержка - Chris. Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133310&st=0

Фин. куратор - Я 1000 рублей

Jul_777 - 500 рублей

El ray - 500 рублей

 

К сожалению, пока это все. ОСТРО нужны финкураторы на 2500 руб./месяц

 

Еще раз прошу ПОМОГИТЕ!!! :help: :help: :help: Я так долго за ним ухаживала и пыталась его поймать!!!

 

Карта СБ 67****2985 (по запросу в личку)

ЯК 410011204500525 (одолжили)

Голодного телефона НЕТ

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250625&hl=

 

20.01.14 - Поймали котика. Пытались ловить с осени.

21.01.14 - Отвезла на осмотр к врачу: след от старой резаной раны на шее, свежий след предположительно от пули в груди, повреждено третье веко. Дался к осмотру только после седат. укола. ОЧЕНЬ боится ЛЮБЫХ прикосновений.

22.01.14 - Мальчик сидит в переноске в подсобном помещении кафе. Без изменений. Помощи нет.

23.01.14 - Все также в переноске. Денег на анализы и передержку нет.

24.01.14 - Предложена передержка. Срочно нужна финансовая помощь.

25.01.14 - Мальчик на передержке. Денег набрано лишь на ОДИН месяц!

04.02.14 - Передержка оплачена до конца февраля. В руки по прежнему не дается.

12.02.14 - Все без изменений. Котик боится людей. Нужны финкураторы на 2500 руб. в месяц

21.03.14 - Мальчишка на передержке. Дает себя погладить, совсем чуть-чуть.

01.04.2014 - Без изменений. Боится, жмется. На передержке. В ближайшее время будет привит.

 

c5691b9ff351.jpg

 

f42d721f590c.jpg

 

641625193784.jpg

 

30aa503233c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огого(

могу попробовать договориться бюджетно к офтальмологу на прием попасть..

денежкой совсем не помогу

с боевым крещением... ;)

 

Помогите мальчёнке на ЖИЗНЬ :help: :worthy:

 

пуля в брюшине. порвано третье веко и зашуганность... тот ещё набор(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите новичку!!! Конечно без помощи не справиться!!!!! Котика нужно лечить и искать передержку,а для этого нужны финансы!!!!!! Нельзя ему опять на улицу,это же жестоко будет , в такой мороз выпустить!!!! Новичок и больной котик. ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!!!!!!

 

Помогите новичку!!! Конечно без помощи не справиться!!!!! Котика нужно лечить и искать передержку,а для этого нужны финансы!!!!!! Нельзя ему опять на улицу,это же жестоко будет , в такой мороз выпустить!!!! Новичок и больной котик. ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое вам за поддержку :worthy: Я уже потихоньку начала отчаиваться :cry:

 

Диана, было бы здорово! Спасибо!! Только, если денежка будет, пока не на что :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же так новичков не любят? Сама через это проходила,хочешь помочь,а тебе никто не хочет помогать. Как же потом что-то делать? Ведь котик болен!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же так новичков не любят? Сама через это проходила,хочешь помочь,а тебе никто не хочет помогать. Как же потом что-то делать? Ведь котик болен!!!!!!!!!!!!!

 

ночь на дворе. все спят уж.. завтрашний день ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, я бы название темы изменила...

ведь нужен в первую очередь рентген, чтобы понимать где пуля и. прием у врача офтальмолога..

И средства на передержку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как изменить название темы?

 

СПАСИБО, что не бросаете меня тут одну...

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как изменить название темы?

 

СПАСИБО, что не бросаете меня тут одну...

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

 

В самом первом Вашем посте внизу справа есть кнопка "Изменить", выбираете полное редактирование и меняете сами название темы.

Жаль, до зарплаты мне далеко еще... ((( Могу только морально поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В самом первом Вашем посте внизу справа есть кнопка "Изменить", выбираете полное редактирование и меняете сами название темы.

Жаль, до зарплаты мне далеко еще... ((( Могу только морально поддержать.

 

Спасибо :) Тему поменяла. И за моральную поддержку тоже спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на одной из знакомых передержек есть место

150р./сутки :blink:

 

Помогите котику ВЫЖИТЬ!!!

помощи не предложено ни копейки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на одной из знакомых передержек есть место

150р./сутки :blink:

 

Помогите котику ВЫЖИТЬ!!!

помощи не предложено ни копейки(

 

 

В теме вообще тишина, помощи НИКАКОЙ. :cry2:Он без движения сидит 4-ый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...что-то совсем нет помощи..

Маша, а сколько его там могут продержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой котик несчастный! :(

 

Народ, тема непростая, автор новичок, не испугавшийся трудностей!

Давайте поможем! :help:

 

ЗЫ. Попытаюсь осилить 500 руб. в месяц. А передержка на примете есть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой котик несчастный! :(

 

Народ, тема непростая, автор новичок, не испугавшийся трудностей!

Давайте поможем! :help:

 

ЗЫ. Попытаюсь осилить 500 руб. в месяц. А передержка на примете есть?

 

 

ОГОГО!!!!

Спасибо огромное!!

Машенька, первая помощь!

Передержка есть, т.е. как есть... Марию она не знает... я звонила по своему котику туда и спросила есть ли места, сказала, что есть 150р. / сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГОГО!!!!

Спасибо огромное!!

Машенька, первая помощь!

Передержка есть, т.е. как есть... Марию она не знает... я звонила по своему котику туда и спросила есть ли места, сказала, что есть 150р. / сутки

Понятно.

Передержка (будем считать) есть. Куратор есть. И ... у котика есть 1500 т.р./мес. (если не ошибаюсь)

 

Этого, конечно, слишком мало, а с помощью в Теме совсем туго. :(

 

Народ, обратите внимаие на Тему, пожалуйста! Тут же кошмар просто! Несчастный зверь с порезанной шеей и пулей внутри уже который день сидит в переноске без движения практически.

Его срочно нужно отправлять на передержку, сдав предварительно все необходимые анализы. Только вот денег в теме нет ни на что! ОЧЕНЬ нужны финкураторы! ХЕЛП!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша написала в еонтакте, что находится он может в подсобке до твечера субботы. Администраторы работают неделя через неделю. Смна в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ. Попытаюсь осилить 500 руб. в месяц. А передержка на примете есть?

 

ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО :gift: :gift: :gift: Спасибо, что не прошли мимо :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну заметьте же Тему, пожалуйста!

 

Несчастный раненый кот с пулей внутри уже несколько дней живет в переноске! А его надо скорее обследовать и начинать лечение! Без помощи Форума куратору-новичку не справиться никак!

Котик тяжелый, а из предложенной помощи - 500 руб.

 

Пожалуйста, помогите! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сбросьте реквизиты СБ в личку, пожалуйста. Переведу вечером 500 р. Пока разово, к сожалению (у меня много на финкураторстве, и на кураторстве имеются, плохо пристраиваются).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Сбросьте реквизиты СБ в личку, пожалуйста. Переведу вечером 500 р. Пока разово, к сожалению (у меня много на финкураторстве, и на кураторстве имеются, плохо пристраиваются).

Спасибо! Я тоже жду в личку № карты. Думаю, как только автор появится в Теме, пришлет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Сбросьте реквизиты СБ в личку, пожалуйста. Переведу вечером 500 р. Пока разово, к сожалению (у меня много на финкураторстве, и на кураторстве имеются, плохо пристраиваются).

 

Сбросила реквизиты СБ в личку. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ :rolleyes::gift: :gift: :gift:

 

Спасибо! Я тоже жду в личку № карты. Думаю, как только автор появится в Теме, пришлет.

 

 

Отправила реквизиты в личку. Спасибо!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь в сокураторство, коли случится чудо и завтра мальчёнка окажется в тепле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ЛЮДИ! Пожалуйста, помогите девушкам вытянуть тяжелого несчастного котика! Сколько ему уже пришлось всего пережить: и голову ему пытались отрезать, и стреляли, а теперь вот бедный зверь живет практически без движения в переноске уже несколько дней!

 

Пока из предложенной помощи 1000 руб. Этого очень мало. Помогите, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...