Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люберцы. Одинокий щенок среди людей. Смотрит в глаза, а все проходят мимо....


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ань, надежды не теряй! Такой красавчик :wub: И тысячи звонков нам не надо, нам нужен один, но тот самый ;)

 

И мне прежняя твоя аватарка больше нравилась. Я думала ты малюююююсенькая совсем, а ты оказалась взрослой тётенькой :P

 

Надь, будем ждать звонка конечно! Я даже не расстраиваюсь пока)) Видимо адекватные смотрят объявление и не звонят с тупыми вопросами...а думают!

 

А какая у меня была аватарка, ты что помнишь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, будем ждать звонка конечно! Я даже не расстраиваюсь пока)) Видимо адекватные смотрят объявление и не звонят с тупыми вопросами...а думают!

 

А какая у меня была аватарка, ты что помнишь?

Мелкое беленькое дитё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелкое беленькое дитё.

 

ааа, видимо осталось на другом компе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, не нашла в теме про порванное ухо. Швы не накладывали?

 

Лариса, порвано где хрящи (на фото видно). ребенку же все интересно...делал подкоп под забор и напоролся на гвоздь видимо, когда Лена увидела, а это было уже в конце выгула, то крови не было, рана замерзла. Лена обработала перикисью, заклеила пластырем, так он несколько дней ходил. Когда мы со Светой его навещали, то ухо было не опухшим, а просто порваным на две части, теперь ушко приняло свою форму конвертика и ничего не видно. Хотя оно конечно не приклеится никак. Доктор сказала что шить не надо (Лена звонила своему ветеринару)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное у дитенка ушко, ничего страшного. :rolleyes:

Судя по просмотрам на Авито, сейчас народу не до собак. Большинство прилипло к ящику((

У меня 2 объявочки на Авито, несмотря на подъемы, просмотров катастрофически мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Аня, у парня понос, отказ от еды, вялый.

Лена просит срочно забрать щенка!!!

Аня в ауте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам!!!

 

Заказала машину забрать Жастика.(Обзвонила знакомых с машинами, ВСЕ отказали, т.к. подозрение на инфекции. В Бемби есть места. Повезу туда и там же сейчас сдадим анализы. Денег которые остались в теме 4 950р. хватит только на Зоотакси и анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо модераторам!!!

 

Заказала машину забрать Жастика.(Обзвонила знакомых с машинами, ВСЕ отказали, т.к. подозрение на инфекции. В Бемби есть места. Повезу туда и там же сейчас сдадим анализы. Денег которые остались в теме 4 950р. хватит только на Зоотакси и анализы.

 

После анализов его готовы обратно взять, если инфекций нет? Сколько готовятся анализы и сколько стоит стационар в Бемби, может получится до готовности анализов его там оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Лена истерит-ЗАБИРАЙТЕ, при чем срочно. По результатам анализов будем смотреть....если отрицательно-то искать передержку новую и наверяка уже за деньги...

Просто стационар без манипуляций стоит 1000р.

Я сейчас позвонила, анализы будут стоить около 3 000р. Экспресс у них есть. Место нам держат.

Опасно оставлять его в инфекционном-вдруг у него нет инфекций и он чего-то съел не то, то есть возможность заразиться...И в чистый стационар тоже не поместишь...

 

Буду ждать ответа в клинике.

 

Очень резко это случилось! Машины у меня нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто из кошатников возьмет? Так не хочется в инфекционный стационар засовывать.

И очень нужна помощь денежкой!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, наверное, уже поехала.

Форумчане, помогите ребенку, ну ничего не предвещало беды. Одному человеку стационар не потянуть.

Дай бог, чтобы энтерит не подтвердился. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня звонила, едут. Джастик ведёт себя нормально, не истерит и не тошнится, голову положил ей на коленки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места есть только в Бэмби, клиника не дешевая :cry2: ПОМОГИТЕ КОПЕЕЧКОЙ МАЛЬЧИШКЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня звонила. Новости плохие. Тесты показали парво. Оставили в стационаре. Сейчас капать будут. Сказали дней пять в стационаре будет точно, будут капать, через пять дней сделают повторно аналицы ПЦР. Клиника будет стоить 4-5 тысяч в сутки.

Караул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня звонила. Новости плохие. Тесты показали парво. Оставили в стационаре. Сейчас капать будут. Сказали дней пять в стационаре будет точно, через пять дней сделают повторно аналицы ПЦР. Клиника будет стоить 4-5 тысяч в сутки.

Караул.

 

Ужас.

Люди, помогите денежкой. Очень нужны деньги. Очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕНЕГ НЕТ ВООБЩЕ, ЭТО ПРОСТО КАТАСТРОФА, ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕНЕГ НЕТ ВООБЩЕ, ЭТО ПРОСТО КАТАСТРОФА, ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

Форумчане, помогите шенуле и Ане! Сейчас такие суммы каждый день будут капать - мама не горюй!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж это такое, как щен переезжает в тепло и сытость - так сразу заболевает!

 

куда денежку переводить, скиньте в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Бемби СКИДКА есть у Собачьей мамы

Я Ане это сразу сказала, она должна была позвонить Ирине. Если скидку дадут, то всё равно денег нужно немерено :cry2:

 

...

куда денежку переводить, скиньте в личку, пожалуйста.

Ларис, спасибо :gift: У меня нет Аниной карты. Она сегодня навряд ли будет на форуме, думаю ещё до дома не доехала. Завтра она напишет тебе карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...