Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люберцы. Одинокий щенок среди людей. Смотрит в глаза, а все проходят мимо....


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

я новичок, подскажите куда денежку можно перевести?

Спасибо Вам большое. Аня (автор темы) зайдет, напишет реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я новичок, подскажите куда денежку можно перевести?

Спасибо Вам!!! Вы не могли бы оставить свою электронку, т.к. у Вас пока личка не работает. А Аня, как сможет вышлет реквизиты!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у парво инкубация до 10 дней. Он с 21 января на чистой передержке, 19 дней. Откуда? Экспресс анализы косячат через раз. Ошибки быть не может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо что поддерживаете :gift:

Только вернулась....

 

 

Да, визуально щенок выглядит нормально. Поноса нет, рвоты нет, правда есть температура 39,4.

У Лены от еды отказывался сегодня, понос был вчера. Тряпочкой не лежит, но глазки грустные...

 

Хорошо что забронировала реально последнее место..иначе не знаю что-бы делали, хотя цены конечно вышевсехпохвал :(

Отдала 5 000 которые оставались в теме...

Лена(где был Джастинн), спасибо ей большое отдала 2 000р.

 

С завтрашнего дня цена за стационар будет от 4 до 5 тысяч и завтра их надо уже принести, в Договоре написано за просрочку одного дня 0,5% от суммы..., я в ауте...у меня реально нет денег, три кредита...я не шантажирую и не шучу :(

 

Маша, можете на телефон не ложить? Он у меня теперь пересытился...можете на карту?

 

Спасибо большое кто пообещал деньги, я буду ВАМ очень благодарна, (отработаю..буду снимать ваших животных когда скажете)

 

Марьяна, я тоже анализам пока не доверяю+Лена до клиники проколола:

Фоспренил

Гискан

Иммунофан

Плаценталь

Левомицитин 1/2 таб

Трихопол 1/2 табл

 

НО! Оставили наблюдать! Делают капельницу, т.к. он не ел и не пил целый день, живот втянут и совершенно пуст..И сказали что 5 дней точно он будет в стационаре, если конечно нам есть куда его увезти и там будут то же самое делать_то можете говорит забирать

 

Сейчас выложу пару фоток и чеки за сегодня...

 

Реквизиты добавила в первый пост: ЯК и Карту Сбера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще сказали приносить пеленки, но это совсем грабеж...по 5 тыщ брать в день..и еще еду и пеленки носить, но чек все равно такой будет принесем ли мы это все или не принесли..

Кормить несколько дней будут "Пурина ЕН", сказали купить три банки. Завтра не знаю попаду ли в клинику, допоздна на работе..не знаю даже как с оплатой быть, начнут ли капать пени если задержать оплату?

 

Вот Джастик в клинике:

0_89c42_77312549_L.jpg0_89c43_b1ae4f6b_L.jpg

 

Это я ему поводок такой сделала: Это ему ставят катетр

0_89c44_c97947d5_XL.jpg

 

0_89c45_d451f72e_XL.jpg

 

В клинике оставила 5 000р. Вот суммы из чего сложились пять тыщ: По чеку 4 410, спасибо Ирине Собачьей маме за скидку 10%, ее вычтут когда будет Администратор. Это спасибо что ночной тариф не впаяли...

0_89c46_f0a020e8_XL.jpg

 

0_89c47_18ab5c7d_XL.jpg

 

сам чек, пока не кассовый

0_89c48_b9f02a3f_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, с картой сложнее, у меня сберовской нет и возможности зайти завтра в банк тоже не будет. Без проблем могу положить на карту ВТБ или Райфазинг, еще на ЯК. Если ничего этого нет, тогда на сбер, но только во вторник. Как вариант еще завтра в метро могу пересечеся, я завтра планирую в Беланту ехать со своей собакой, если есть кто-то рядом, можем встретиться.

Может анализы правда пересдать, не экспресс, а обычные? Сколько они стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Бемби СКИДКА есть у Собачьей мамы

Спасибо большое! Ирине сразу позвонила. Скидка будет, т.к. когда мы приехали касса уже закрылась, но нас записали что мы от Ирины :gift:

 

Аня, с картой сложнее, у меня сберовской нет и возможности зайти завтра в банк тоже не будет. Без проблем могу положить на карту ВТБ или Райфазинг, еще на ЯК. Если ничего этого нет, тогда на сбер, но только во вторник. Как вариант еще завтра в метро могу пересечеся, я завтра планирую в Беланту ехать со своей собакой, если есть кто-то рядом, можем встретиться.

Может анализы правда пересдать, не экспресс, а обычные? Сколько они стоят?

 

Маша, спасибо большое! Можем пересечься, я в Марьино и живу и работаю, подъеду на метро к Беланте. :gift:

Можно на ЯК, но там при снятии проценты, но лучше встретимся, Вы во сколько там будете? Спасибо большое!!

В ВТБ у меня кредит, но я как на зло вчера карту пополнила...хотя еще до вторника время.

 

Через 3 или 5 дней (по состоянию) будем на ЦРП(или как правильно пишется) сдавать. Завтра у него возьмут еще на что-то кровь. Будем плясать от ЦРП, но его делают три дня вроде, а это все время он будет в стационаре, я просто с ума сойду если денег не будет хватать..люди, помогите!

 

ZLESYA, спасибо большое!!!! :gift: Я в первый пост вставила реквизиты, куда Вам удобнее туда и отправьте. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, по времени ничего не могу сказать, пока планирую после 4, смотрю по состоянию, возможно и утром поеду. Если там не получиться встретиться, то я могу потом доехать специально, уже к вечеру ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж это такое, как щен переезжает в тепло и сытость - так сразу заболевает!

 

куда денежку переводить, скиньте в личку, пожалуйста.

Лариса, спасибо большое!!!!

Я реквизиты в первый пост написала.

 

Люди, может кто сможет в ФБ разместить? На ПИКе такую сумму (25 тысяч) не собрать, а из Скорой завтра снесут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Скорой, будем надеяться, не снесут - сОбак в клинике с непонятным диагнозом. Но диагноз на основе экспресс-анализа, сделанный на список, проколотый Леной, мне по крайней мере, доверия не внушает... Понятно, что что-то есть, вопрос - что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Беланте стационар не дешевле? 5000 в сутки очень дорого, может есть что-то дешевле и его перевезти можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Скорой, будем надеяться, не снесут - сОбак в клинике с непонятным диагнозом. Но диагноз на основе экспресс-анализа, сделанный на список, проколотый Леной, мне по крайней мере, доверия не внушает... Понятно, что что-то есть, вопрос - что?

 

Да.....Марьяна! Но! Лежать там ему минимум три дня, потом анализ крови который готовится 72 часа...и выходит 25 тыщ...

Кто у нас по сетям может размещать? Я когда в стрессе (не ем и не пью +налицо провал в памяти :) ) не могу вспоомнить ники людей кто помогает в той или иной области.... :wub:

 

а в Беланте стационар не дешевле? 5000 в сутки очень дорого, может есть что-то дешевле и его перевезти можно?

В Беланте нет стационара...

В щербинке теперь нет инфекционного, да и туда как добираться? Я сюда то не каждый день смогу...

 

Маша, сам стационар 1000, остальное будут стоить манипуляции, в этот же список будет входить немеренное количество пеленок и корм...посмотрела в инете, а он не из дешевых..Две капельницы, а это 3 000!!!!!

Сказали что первые три дня будут особо дорогими, а потом типа нет. Но предложили самим дома и капать и колоть...если это сильно дорого :blink:

 

Возможно можно было поискать, но как только Лена позвонила в 18 часов я сразу начала искать свободные места в стационарах...и зоотакси. Времени тупо небыло..А теперь как перевозить? Такое на практике бывает? Будут ли схему лечения в другой клинике соблюдать?

В идеале кошачья передержка конечно через неделю, но опять ничего в голову не лезет. У Тани Молли76 есть свои личные собаки, хотя она и кошачья..Больше никто в голову не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если исключить инфекции, очень похоже на банальное отравление или гастрит. В гастрит как-то больше верится, температрура у него нормальная же? Я просто не сильна в инфекциях, но не может же она ни откуда взяться, если бы он до передержки заболел, проявилось бы раньше, на передержке не мог заразиться. может еще раз тот же экспрес сдать?

 

Если перевозить, то анализы надо будет еще раз сдавать, если подтвердиться схему лечения менять не должны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас точно анализы будут не верными...у него там такая смесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане помогите!!! Дитё заболело, лежит в стационаре, счета за каждый день будут в районе 5000!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только на парво сдали?

такие же симптомы и у аденовируса, понос, рвота, температура, отказ от еды, вялость. сдайте нормальные анализы, картина будет более ясная. если передержка чистая, то реально от куда парво?

и СБ в личку, руб 300 скину хотя бы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю на все сдали..

Катя, карта есть в первом посте!

 

Ань, я перевела 1000р.

 

Люди, помогаем!!!! Нет денег - нет лечения. ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо большое! Деньги пришли! Очень благодарю!!!

 

Анализы на все вирусы сдавали, положительно только парво. Если реально анализ покажет правильную картину после всех манипуляций, то можно сдать. Но через три дня будем сдавать на ПЦР

Вообщем буду звонить с 13 до 15 и узнавать состояние Жастика и спрошу про анализы. Вчера кстати я спрашивала может кроме экспресс сдать и нормальные, врач сказал что этого достаточно, что кровь на что-то сегодня возьмут, а уже ПЦР через три дня.

 

Спасибо большое кто присылает деньги! Отпишитесь пожалуйста (ники) чтобы правильно внести в отчет!

Светлана Kuzya60 +1 000р

Наталья Николаевна Л +500р.

Елена Юрьевна Д (мама M&K)+2 000р.

Лариса ВАО +500р.

Это почти хватит на сегодняшний день. Ну и суммы!!!!! :( В человеческой больнице наверное стационар дешевле стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, разместили информацию на стороннем форуме, 500 рублей скорее всего от них.

Елена Юрьевна моя мама, 2000 от нее и только что с ее же карты 3000 от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют, ПЦР это называется.

Спасибо! Исправила!

 

Аня, разместили информацию на стороннем форуме, 500 рублей скорее всего от них.

Елена Юрьевна моя мама, 2000 от нее и только что с ее же карты 3000 от меня.

Маша, спасибо огромнейшее!!!!! Все пришло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, разместили информацию на стороннем форуме, 500 рублей скорее всего от них.

 

Девушки дайте пожалуйста ссылку! Чтоб быстрей было, чтоб мне голову не ломать, размешу в соц.сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо большое!!!

Еще попросила Ирину Собачницу текст написать, жду ответа. Если она занята, то надо как-то придумать информативный текст. Может кто-то с светлой головой сможет придумать сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, Ире лучше позвонить, наверное! Быстрее будет.

 

Помогите маленькому на лечение!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...