Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 кошки из приюта. Их сталось только двое! Их осталось трое! У двоих лейкоз!


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь был когда-нибудь в приюте? Не важно, в кошачьем или собачьем? Вы видели глаза тех, кто заточен там в клетках? У кого-то они просящие, полные надежды, что вот эти пришли точно за ним, у кого-то полные горя и обиды, что те, кого они считали семьей, предали и бросили, у кого-то полные ужаса при взгляде на человека, у кого-то обреченность, при мысли о том, что в своей жизни они уже больше не увидят ничего, кроме этой клетушки. В Приюте царят страдания, горе, болезни...

И если Вы думаете, что эти хвостики не заслуживают помощи, лишь потому, что они не на улице, Вы глубоко ошибаетесь. Им очень нужна наша Помощь!

 

Девочки! Деньгами помочь никак, но есть кое-какие корма в заначке....Что такое приют "Искра" прекрасно знаю...была там. Держится только на волонтерах...А вообще, адское место, особенно для кошек....Может, даже на улице им лучше, чем там....

 

Что у меня есть из кормов, чем могу поделиться:

1.Сушка Роял Канин Veterinary diet RENAL Feline (новая упаковка 500 гр, покупала своей, когда были проблемы с почками) + 1 баночка такой же консервы (195 гр.)

2 Упаковка пакетиков Вискас (12 шт)

3. Пакетики Gourmet и Шеба. Около 20 шт. вперемешку

4. Пакетик сушки Пурина 500 гр.

 

Мои сидят на натуралке + boshевской сушке, больше ничего не признают.

 

Еще есть капли глазные-ушные, но не новые упаковки и по одной упаковке всего:((

 

Если нужно, в СР-ЧТ смогу подвезти куда-нибудь в районе верха оранжевой ветки метро. Или оставить для вас в магазине возле дома на м. Алексеевская (2 мин. от метро), чтобы не быть привязанными ко времени....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты веришь Веттесту - твое дело. Я этой лабе категорически не верю и есть основания для этого. Да, ошибаются все. Но % ошибок разный. В теме итак нет денег и обращаться в Веттест, потому что дешево, а потом пересдавать анализы в др. лабе - непозволительная роскошь.

 

По идее, хорошо бы сдать в разных лабах анализы. Только вот помощников для этого не наблюдается. А Катя одна не справится.

 

Liliyapopova81, спасибо вам большое! Катя выйдет в эфир и отпишется.

 

4 молоденьких хвостиков, сданных за ненужностью в приют. Помогите им пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, присоединяйтесь активнее к теме, давайте поучаствуем в жизни четырех котеек, такие ведь они славные. Им уже 1 раз не повезло с хозяевами, так пусть повезет сейчас!

И да, им еще нужна деньги, очень нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, ты веришь Веттесту - твое дело. Я этой лабе категорически не верю и есть основания для этого. Да, ошибаются все. Но % ошибок разный.

 

Ну а я категорически не верю что животных можно возить на Звенигородку. Я оттуда пан привезла.

При этом анализы Веттеста и Шанса у меня совпадали раза три один в один.

 

Сдавайте где хотите, вик и влк - все равно дважды сдаются, остальное - стандартный комплект который можно сделать где угодно.

И если речь идет о том, что в теме нет денег - то сдать с 50% скидкой в веттесте, а потом медленные пересдать на Звенигородке было бы в полне адекватно.

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты о какой сдаче быстрых анализов пишешь? Хвосты привиты, а чернушки совсем недавно - ну и покажут анализы плюс везде. Толку-то? Будут сдаваться только корона и лейкоз. И при большом везении заберут материал на анализы уже на передержке, потом в Шанс-Био. Через лабы не будут вывозиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Деньгами помочь никак, но есть кое-какие корма в заначке....Что такое приют "Искра" прекрасно знаю...была там. Держится только на волонтерах...А вообще, адское место, особенно для кошек....Может, даже на улице им лучше, чем там....

 

Что у меня есть из кормов, чем могу поделиться:

1.Сушка Роял Канин Veterinary diet RENAL Feline (новая упаковка 500 гр, покупала своей, когда были проблемы с почками) + 1 баночка такой же консервы (195 гр.)

2 Упаковка пакетиков Вискас (12 шт)

3. Пакетики Gourmet и Шеба. Около 20 шт. вперемешку

4. Пакетик сушки Пурина 500 гр.

 

Мои сидят на натуралке + boshевской сушке, больше ничего не признают.

 

Еще есть капли глазные-ушные, но не новые упаковки и по одной упаковке всего:((

 

Если нужно, в СР-ЧТ смогу подвезти куда-нибудь в районе верха оранжевой ветки метро. Или оставить для вас в магазине возле дома на м. Алексеевская (2 мин. от метро), чтобы не быть привязанными ко времени....

 

Спасибо! Но у нас в цену передержки входит еда, дешевое все равно не сделают. Может, передать девочкам для приютских?

 

Инн, можно пересдать в разных, но ведь это деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, можно пересдать в разных, но ведь это деньги...

Нет, я имела ввиду двоим в одной лаборатории, другим двоим в другой. Но... одна ты не справишься(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что снова влезаю в тему, не имея возможности помочь. Если мой пост не нужен-скажите сотру.

Недостаточно вакцинировать однократно-не вырабатывается стойкий иммунитет без ревакцинации. Понимаю что это приют и правильно ревакцинировать через 21день непросто, но собираетесь вывозить и вывезя надо бы ревакцинировать. Единственное что меня всегда страшит вакцинировать не сдав вялотекущие а вдруг ВИК или ВЛК? Да и с короной аккуратно нужно вакцинировать ,ведь зачастую именно неадекватный ответ организма на вакцинацию провоцирует ФИП.

Шанс био нормально анализы делает только нужно чтобы не франшизная лаба была а значит либо Нагорная , либо Сельскохозяйственная. По ценам на Звенигродке анализы на вирусы подорожали с Н.Г и теперь стоят не 400р а 500р. Каковы цены в Шанс-био мне неизвестно.

 

Конечно, Свет, полностью согласны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но у нас в цену передержки входит еда, дешевое все равно не сделают. Может, передать девочкам для приютских?

 

Киньте мне, пожалуйста, в личку телефон кого-нибудь из волонтеров приюта. Я свои контакты, которые были, потеряла там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислила на ЯК 300 р - к сожалению, не могу пока больше.

Oгромное вам спасибо!

 

Народ, подтягиваемся! Давайте поможем приютским несчастным хвостикам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислила на ЯК 300 р - к сожалению, не могу пока больше.

 

Пришли! Спасибо Вам большое! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веттесту я не верю. К сожалению много проколов было.

А Пастер? Или там дорого? Вроде у них хорошая лаборатория.

 

Будут сдаваться только корона и лейкоз.

А вот как раз на звенигородке моему коту поставили лейкоз, который потом не подтвердился слава Богу! но седых волос эта звенигородка мне прибавила. больше я туда ни ногой! :angry:

 

Катя, Инна, если смогу чем-то помогать - привлекайте меня! :worthy: Может, руками-ногами, или орг.вопросы решать. Или чего купить. Вообщем, всегда буду рада помогать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль!

Пастер что-то не рассматривали. Я ни разу не сталкивалась. Сейчас посмотрим по ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, внеси пожалуйста Анастасию Хазиеву из Вк в список фин. кураторов на 1000 руб/мес.

Ок. Спасибо Анастасии большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисам так необходимы фин.кураторы! :worthy: Помогите беднягам, попавшим в это ужасное место. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ox, 4рых будете вывозить? На одну передержку сумму в месяц надо просто обалденную. Я пропустила вероятно, когда вывоз планируется?

 

Помогите денежкой, плз! Очень нужны финансы в теме - 4ро хвостов из Искры это обалденные траты :help: :help: :help: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что-то круто с темой обошлись - приданное кисам не собрано вовсе, а из скорой снесли. :(:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что-то круто с темой обошлись - приданное кисам не собрано вовсе, а из скорой снесли. :(:blink:

Обалдеть как быстро! Кошки еще даже не вывезены, что там по анализам вообще не ясно... Может на жалобу нажать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалдеть как быстро! Кошки еще даже не вывезены, что там по анализам вообще не ясно.

Некоторые темы неделями висят в Скорой. А тему с просьбой о помощи приютским кошкам перенесли в профильный раздел меньше чем за двое суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила всем участникам темы сообщение о том, что нас перенесли и ссылку. Так как при переносе подписка на темку слетает, так теряется очень много помощников и неравнодушных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...