Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 кошки из приюта. Их сталось только двое! Их осталось трое! У двоих лейкоз!


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

OКА

 

d8267cd288630327bd121fbabd371670.jpg

 

Белковые фракции

 

ca5f836c2290bf0a0fbb00cd0dc75d22.jpg

 

4fe1dedff1be83dbf4a08e2c0b5b89ca.jpg

 

Не вместилось у меня в нижнее фото "Предварительно- Инфекционный перитонит кошек, не исключен- лимфоцитарный холангиогепатит"

 

Кто знает, чем отличается проба из апробирки эппендорфа от пробы из пробирки б/х?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте не хватает информации - клиника, стоимость суток стационара, проводимые манипуляции, передержка (ссылка на тему, либо инфо через жалобу модераторам)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соотношение альбумина/глобулин в любом случае плохое. Так бывает не только при ФИПе, но вероятность именно ФИПа большая.

Чем отличаются не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохранилась со стационарном. Улучшений нет. Аппетит очень снижен, но вроде с утра сам.немного покушал. Очень низкие лейкоциты. Ждем остальных анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Катя в шоке наверное была и позабыла, что решили назвать Абрикосом. Вот из первого поста:

Стационар с легкими манипулициями Примерно 2500р. В сутки. Сейчас Абрикосику делают капельницы, т.к. Аппетит сильно снижен, из-за низких лейкоцитов добавят ронколейкин. Вводят предприятие, ринге-локка.

что означает предприятие - я плохо понимаю, писала Катя с телефона. И еще преднизалон кололи, есть в назначениях http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=9903757

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, с телефона. Преднизолон. Записала как Рыжика. Лечащий Макарова, сегодня она тоже работает, они с врачом из стационара консультируются. Будут брать еще лейкоз и биохимию. Только вот жидкость у него откачали соломенного цвета. Очень похоже на ФИП. Кормить будут насильно, от еды отказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При короне не желательно ронко, а если уж Фип, то ... уже все равно. Плохо что на месте не сделали тест Ривальта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макарова отказалась от ронко, чтобы не ухудшило положение. Инн, этого теста у них оказывается не было в наличии.

 

По остальным. Аппетит хороший. Бело-рыжий очень ласковый и игривый. Девочки пока побаиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Тогда рыже-белого надо бы изолировать от других тоже, для подстраховки, тттт Или они все вместе тусовались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Тогда рыже-белого надо бы изолировать от других тоже, для подстраховки, тттт Или они все вместе тусовались?

Кто ж нам это расскажет - вместе или нет? И вообще Фип дело индивидуальное, один может корону всю жизнь носить и ничего. А по другому стреляет. Я все еще надеюсь, что это не Фип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот жидкость у него откачали соломенного цвета. Очень похоже на ФИП.

Когда я летом столкнулась с фипом, то пересоветовалась с многими старожилами и все, как один говорили, что в принципе, если уже жидкость соломенного или желтого не прозрачного цвета, то можешь даже дальше анализ не делать-мол, 200% фип и усыпляй. Так что, увы, тут только моральнык сил надо много. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик сидит в одной клетке, чернушки в другой. Но вроде как одна из чернушек тоже сидела с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я летом столкнулась с фипом, то пересоветовалась с многими старожилами и все, как один говорили, что в принципе, если уже жидкость соломенного или желтого не прозрачного цвета, то можешь даже дальше анализ не делать-мол, 200% фип и усыпляй. Так что, увы, тут только моральнык сил надо много. :(

Ни в коем случае не усыплять, только вчера нацедила 20 мл желтого асцита, результат отрицательно. Всегда бывают частные случаи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, Абрикосику очень нужна фин. помощь. Надо оплачивать станционар.

 

Есть чуточку денег, но нельзя забывать, что у нас еще трое приютских хвостиков - им нужно анализы сдавать и если все нормально, то прививать и стерилить. И за передержку платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, не знаю, не важно. Может быть ложно отрицательный, а ложноположительного быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет от кота Пуха
Спасибо Вам громадное! :gift:

Пока не пришли. Как получу, сразу отпишусь.

 

Не пришли еще? Уточните пожалуйста, если нет, то я бы завтра утром попыталась в банке выяснить что случилось.

Очень надеюсь на лучшее для котеек. Бедный рыжик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...