Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 кошки из приюта. Их сталось только двое! Их осталось трое! У двоих лейкоз!


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не пришли еще? Уточните пожалуйста, если нет, то я бы завтра утром попыталась в банке выяснить что случилось.

Очень надеюсь на лучшее для котеек. Бедный рыжик!

Катя поехала за клеткой. Отпишется вам, как домой вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, из многих искринских лейкозников не усыпили ни одного и ни один не умер от лейкоза. От фипа, осложнившего лейкоз - да, умер искринский Барсик (тема еще свежа в памяти), и еще 2 кота у ручек. Николь, Филя - взяты с Искры, нашли лейкоз. Немного неудобно, но жить можно.

 

нужно обсуждать с врачом, как поднять лейкоциты. Может быть, проконсультироваться у д-ра Непоклоновой в Мовете (потом)?

по поводу желтости кота - желтуха? - не готовы ли билирубин, шлаки, трансаминазы, амилаза?

что говорят узисты?

Если у кота почечная/печеночная недостаточность - будет выпот, но не фиповский (и мы все дружно перекрестимся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки на своём горьком опыте сделала вывод.Прежде чем откапывать кошку надо её показать нормальному кардиологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пришли еще? Уточните пожалуйста, если нет, то я бы завтра утром попыталась в банке выяснить что случилось.

Очень надеюсь на лучшее для котеек. Бедный рыжик!

Пришли 3000р. Спасибо большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу желтости кота - желтуха? - не готовы ли билирубин, шлаки, трансаминазы, амилаза?

 

 

Все это (если не ошибаюсь, это биохимия) будет готово завтра.

 

Печеночные показатели, по-моему, тоже еще не готовы. Также как и анализна перетонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни в коем случае не усыплять, только вчера нацедила 20 мл желтого асцита, результат отрицательно. Всегда бывают частные случаи

Ну это просто сказка! Хочется верить, что в случае с Абрикосиком тоже случится чудо! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не могу ответить на все Ваши вопросы, потому что для меня все это филькина грамота. Созванивались с врачом урывками, то она не может, то на меня директор волком смотрит.

 

От чего произошел выпот, мы сможем узнать, получив результаты анализов.

 

На П не сдавали. Нет смысла. Даже если это П (из-за пониженных лейкоцитов), то лечение П, как правило, это устранение симптомов (рвоты, поноса), в нашем случае, попытка эти самые лейкоциты повысить.

 

Инн, что такое беталейкин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет от кота Пуха
что такое беталейкин?

 

На всякий случай. Если врач назначит беталейкин, и будете его в аптеке покупать (кстати не везде есть, в сети самсон-фарма бывает), то хорошо бы уточнить у врача какой объем ампулы должен быть. Бывает объем 0,5 и 1. Препарат дорогой, а после вскрытия ампулы содержимое надо сразу использовать, не хранится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Т. 200 руб на як

Marie-Pierre Fillol 1000 руб для хвостиков чёрной и рыжей. С QIWI на гт номер 89261484352.

 

Это из Фейсбука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милованова Т. (Мой Мир@mail.ru) 22 января 2014 г. перевела 300 руб. для котиков, 12:40:32. Последние цифры номера карты 5649. Проверьте плиз приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Вечером проверю все приходы, 200 на Як точно есть в отчете только без имени. 1000 с киви есть, венский отчет. 300 проверю вечером, пока не видела., проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
часов в 6 вечера кинула на ЯК 500 руб.

Спасибо огромное! Я уже написала Кате. Она сейчас в станционаре у Абрикосика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волнительное ожидание.

Жалко только, что бедному Абрикосику помочь мало кто хочет и может, финансами. :( Бедный мальчишечка... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, не знаю, не важно. Может быть ложно отрицательный, а ложноположительного быть не может.

Девушки, важно куда отправляли. Из Оберега иногда в неовет отправляют - это лаба постоянно лажает. У меня туда 3 раза возили анализы, все три раза были косяки...и ложноположительные могут быть, у мнея у кошки имуннодефицит первый был положительный. Сдавали потом повторно 2 раза там же - отрицательно. Не лейкоз, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что так поздно. Знаю, что все переживают. но я только что приехала из стационара.

Начну с главного. Врачи советуют его усыпить. чтобы не мучился. Цитологическая экспертиза подтвердила перетонит. Теоретически. можно еще дождаться ПЦР (скорее всего будет готово завтра).

 

Он в очень плохом состоянии. Он мучается. Сегодня его рвало едой. Кормят насильно.

Не могу, все расплывается перед глазами.

Девочки выкладываю анализы, которые готовы цитологию и биохимию.

 

Я завтра до вечера буду без интернета. Мне нужно, чтобы Вы решили, что делать. Я за то, чтобы мальчик не страдал больше. Я никогда в жизни не принимала таких решений. Но даже врачи настоятельно советуют его усыпить.

 

Может, сухо пишу, но не могу, рыдаю, не могу.

 

093ebc21d510.jpg

 

211107cbd01b.jpg

 

a485bec1a315.jpg

 

d2a19d3b5f38.jpg

 

часов в 6 вечера кинула на ЯК 500 руб.

 

Пришли! Спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милованова Т. (Мой Мир@mail.ru) 22 января 2014 г. перевела 300 руб. для котиков, 12:40:32. Последние цифры номера карты 5649. Проверьте плиз приход.

Получила! Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...