Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Агаточка болеет, требуется дополнительное обследование. Бедная киска страдает.


Валентина2
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Фух, обработала часть фотографий)) Валечка, показываю, как обещала, мой дурилка тут, по тегу "Ленечка")) такой летающий котик...

 

Как у Кузи дела? Вверенных ему кошек уже построил?)))

Наташа, Ленечка прелесть!!! Поздравляю Вас!

Кузя живет хорошо, уже освоил дворовую территорию вокруг дома, любит сидеть на дереве... типа "высоко сижу, далеко гляжу".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера звонила хозяйка Кузи. Если коротко, то Кузя счастлив, хозяйка тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отвезла Соньку на пмж. Люди хорошие, но все равно очень переживаю за киску, привыкла к ней за три месяца, прямо-таки своя-своя. Договорились об испытательном сроке, если что-то не понравится хазяевам, не приживется киска, заберу назад. Но дети в доме (уже взросленькие) очень ждали киску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пообщалась с хозяйкой Сони. Чего только этой киске уже не накупили- лоток хороший. домик с когтедралкой, переноску, кучу всяких игрушек и разнообразной еды. Сонька меня не подвела, сразу же использовала лоток по назначению, с хозяевами общается, дает себя гладить, с удовольствием играются с мальчиком (8 лет). Хозяева ею довольны, огорчает их только то, что киска мало ест и разборчива в еде. Меня тоже это огорчало, но что есть, то есть. Говорят, бегаем за ней с плошкой с едой, предлагаем то одно, то другое. Но кошка энергичная, активная, думаю эта проблема решится сама-собой раз кошка здорова.

Аня, большое спасибо за Соню, хозяева ей нашлись благодаря Вашим хлопотам. Огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила хозяевам Сонечки . Сонечку приняли, полюбили. Находят ее красивой и умной. Договорились, что я возьму Соньку в августе на период их отпуска. Только вот Сонька зачихала и хозяйку это беспокоит, ведь она знает всю историю болезни этой киски. Решили еще понаблюдать, потом что-то предпринимать.

Сегодня для Агаточки перевела 2 тыс. рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Народ, прошу пардону :blush:

Деньги получены, Агатка в порядке. У нас появился фотик получше, смогла ее словить. А так юла-юлой, не сидит ВООБЩЕ!

Вот она, сия девица.

 

40650cd4565at.jpg

 

36221f174747t.jpg

 

Наш гордый профиль:

f65a09b1adb0t.jpg

 

Еще у меня появился вот такой детеныш:

 

e78bdc7fa658t.jpg

5acecfe0ed85t.jpg

 

Нашла возле рынка. Сидел и орал под машиной. Мы его ловили вшестером!

Сначала сильно шугался, а теперь носится по всей комнате, как электровеник. Месяца полтора ему, глаза только начинают перецветать.

Рыжий абсолютно весь, пухнявый, глаза здоровенные. Борзотня ужасный. Красавчиком вырастет неописуемым! Обработала его, понаблюдала, буду пристраивать, пока маленький.

Агату тоже надо уже пристраивать, она вроде ничего, только пугливая и на руках не сидит. Еще и не красавица :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здрасте вам, это почему Агатик не красавица? Первым позывом после просмота фото у меня было желание написать Какая Красавица! Шубка блестит, очень изящная, гордый профиль - богиня!

 

Дитенок хорошенький какой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну здрасте вам, это почему Агатик не красавица? Первым позывом после просмота фото у меня было желание написать Какая Красавица! Шубка блестит, очень изящная, гордый профиль - богиня!

 

Дитенок хорошенький какой)

 

Это она еще сейчас получшела :) С нее сошла подростковая угловатость и худоба после стерилизации, шубка сменилась с темно-коричневой на черную и блестящую, мордочка чуть в щеках округлилась, и стало заметно лучше. А была совсем какая-то... глазки маленькие, челюсть нижняя как у акулы внизу...

Так она очень грациозная, элегантная пантерка, которая вечно мчится куда-то со скоростью света! :) Только вороные бока мелькают, да лапки топочут. Кстати, она почти не бегает смешным кошачьим галопчиком, а больше такой стремительной рысью рассекает по квартире. Ненавидит закрытые двери, не понимает их, орет, чтобы незамедлительно впустили, а через секунду так же незамедлительно выпустили! Почему-то неравнодушна к унитазу :blink: Вечно туда лезет, ищет что-то... не иначе, как сокровища. Любит вкусненько покушать, но переедать ей нельзя, сразу лишнее вылетает обратно с душераздирающим писком. У меня старшая кошка такая же. Блюду теперь обеих, чтобы не жрали быстро и много, если чего очень уж вкусное.

Мужа моего побаивается, чужих людей тоже :( прячется под диван. На руках не сидит. Кому такое сокровище? :(

Со мной и сыном очень ласковая. Ей надо в семью, где спокойно и нет маленьких шумных детей.

Постараюсь ее еще пощелкать для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, очень рада видеть вас в теме!!!

Дина, я тоже нахожу Агаточку очень красивой и грациозной! Ну, а Рыжий ребенок просто необыкновенная прелесть!

А у моей Дульсинеи (для своих Дуся) сегодня день рождения - 18 лет. Она родилась у меня дома 27 июля 1996 года. Остальные мои кошки с улицы.

Вот она, именинница. Моя любимица, мы с ней c полуслова (читать "полумяу") друг друга понимаем.

f3913689c709.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю Дульсинеюшку! Пусть подольше радует вас! И здоровья, здоровья, здоровья!

Спасибо! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, очень рада видеть вас в теме!!!

Дина, я тоже нахожу Агаточку очень красивой и грациозной! Ну, а Рыжий ребенок просто необыкновенная прелесть!

А у моей Дульсинеи (для своих Дуся) сегодня день рождения - 18 лет. Она родилась у меня дома 27 июля 1996 года. Остальные мои кошки с улицы.

Вот она, именинница. Моя любимица, мы с ней c полуслова (читать "полумяу") друг друга понимаем.

f3913689c709.jpg

 

Ой, ну я вас поздравляю с днем рождения!

18 лет - это очень солидный срок для кошки, пусть еще живет и радует свою хозяйку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой рыжик уехал жить в Москву! :yahoo: Тащила за 100 км на электричке... но доехали хорошо, по утренней прохладце, вел себя очень достойно!

У него будет друг - кот Васька (кастрированный, кстати) и 2 небольших собаки!

Мужчина, который брал котенка, мне очень понравился. Дал 1000 р. :blink: , типа "на дорогу", я поотбрыкивалась сначала, а потом решила, что денег много не бывает :rolleyes: , уж здесь, на форуме, они точно пригодятся.

 

А Агата ловит мух :blush:

Носится как угорелая и не дается сфотографироваться :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пристройством рыжика! Долгой и счастливой жизни ему в новой семье!

 

Осталось Агаточке найти любящих маму-папу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с пристройством рыжика! Долгой и счастливой жизни ему в новой семье!

 

Осталось Агаточке найти любящих маму-папу.

 

А вот фигушки :blink: Свято место пусто не бывает!

Только что муж приволок с работы котенка. Серый такой, месяца 3,5 где-то.

Подкинули им... звонил, спрашивал, везти или нет. Ну куда я денусь...

Намыли ее, начистили, в клетку сажали. Теперь она сидит и рычит на всех моих девок. А они в ответ на нее шипят, змеищи.

Веселуха, как всегда.

Кстати, девка очень интересная по мордочке и типажу... вот думаю, может быть там кто-нибудь и пробегал...

 

Агата куда-то спряталась, от греха подальше :), скорее всего под диван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаааааарко! Полейте на меня из огнетушителя!

 

6790c404efe3.jpg

 

Мордочка :)

8c30b01bbc20.jpg

 

А это моя новенькая. Назвали Соней.

8634c7d4ed99.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивые кошки! Обе!

 

:gift:

Скоро носиться будут. Обе! :P

Молоденькие, крепенькие... силы полно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киски прелесть! Дина, дай бог Вам здоровья!!! Какая же Вы молодец!

А я прошла на улице мимо котенка слепого с ринотрахеитом, только покормила его, а взять домой к своим побоялась. Мучилась, мучилась, позвонила на одну передержку, отказались взять, но через час-полтора пошла за ним, а его там уже нет. Теперь себя ругаю и вот перед вами "исповедуюсь". Но как быть в такой ситуации, не знаю. Ведь нести то и некуда, здесь свои бегают, квартира однокомнатная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А у меня 2 августа приключилось наоборот - счастье.

У родителей, ночь (мое рабочее время, да, шью сижу), выползаю на балкон курить, тишина и... "Мяяяя!" Вашу маму!.. Котенок, маленький, плачет. Хз откуда, нет щас поблизости стада, не котился никто. Мне через день ложиться на операцию, в доме двое возрастных без прививок, вот прям самое время для котиков... Снова "мя". Шью - бегаю слушать. Орет. Тоже ору, зову маму, че делать - хз. В пять утра не выдерживаем, рассвело - пошли. Взяли банку с водой, жрачку, решили - посмотрим, если что - на лоджию и отвезем пока на дачу. Блин, блин, блин... Идем, в голове: "Только бы не подсосной, только бы не подыхающий..." Переползаем через трубы, идем за соседний дом, туда, откуда было "мя", вглядываюсь в траву, в продухи подвала - никого. Случайно поднимаю глаза. Сидит, блин. Месяца два, белое чудило, сидит у открытого окна на первом этаже, наблюдает мир и периодически делится с ним же результатами. Ему скучно, вероятно, и пожрать уже неплохо бы, а двуногие падлы спят. Подошла - заныкался за закрытую створку. Отошла - вылез посмотреть на гостей. Ну, осмотрели для верности территорию, побеседовали с возмутителем спокойствия - да и пошли восвояси. В чужую квартиру через окно уж не полезли: нас могли не так понять.

Очень большое счастье: пойти искать на жопу приключений спасать пропадающего бездомного котика - а обнаружить скучающего домашнего приколиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в воскресенье привезли из Лобни Соньку. Не пугайтесь, не насовсем, на две недели хозяева решили съездить в отпуск. Киска не выросла, но поправилась, ровненько обрасла шерстью, шерсть блестит. Хозяева только доехали назад домой, позвонили справиться как Сонечка. Эта забота о киске мне была очень приятна. Сонька вечером все пряталась по углам, а с утра как-будто и не уезжала. Устроили в 5 утра гонки по квартире с моей младшей кошкой Симкой... (а мне ведь с утра на работу ). Утром орет и ведет меня в ванну, где я ее обычно кормила отдельно от остальных, носит фантики в зубах, чтобы еще раз бросили. Вообщим, как здесь и была. И кошки ее приняли как свою, только час-два пофыркали , хвосты распушили, потом обнюхались и решили, что свой человек.

Так что у нас все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, скажите, пожалуйста, а кошек яйцами кормить хорошо или не очень? Я обнаружила такую любовь Соньки к сырым яйцам, не оторвется от плошки пока не съест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...