Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс. 2 Бывшедомашние котейки не переживут зиму на улице


Liliyapopova81
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень послушный. Я клетку чищу, его выпускаю. Из комнаты , говорю, не выходи. И ведь слушает. На фото он как раз лежит и ждет, пока я почищу и миски поставлю.

 

Да уж, плюшечка еще та хорошенькая)): Лен! А когда анализы сдавать будем бегемотику и выбривать колтуны? Я на выходных хочу к тебе заехать, котика посмотреть и денежку оставить на врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, плюшечка еще та хорошенькая)): Лен! А когда анализы сдавать будем бегемотику и выбривать колтуны? Я на выходных хочу к тебе заехать, котика посмотреть и денежку оставить на врача.

Да, приезжай! Я в воскр. после обеда уйду не на долго, а так дома. Звони.

 

Планирую в понедельник к врачу. Сдадим кровь и по возможности - стрижка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персиковую девочку на передержке зовут ЛИса. Мне кажется, имя ей подходит. У нее мордочка на лисью похожа)): На имя она отзывается. Проблем никаких у передержки с ней нет. Обычная тихая ласковая домашняя девчонка. Блин,ну вот как рука поднимается таких вышвыривать на улицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персиковую девочку на передержке зовут ЛИса. Мне кажется, имя ей подходит. У нее мордочка на лисью похожа)): На имя она отзывается. Проблем никаких у передержки с ней нет. Обычная тихая ласковая домашняя девчонка. Блин,ну вот как рука поднимается таких вышвыривать на улицу?

вот вот..и я тоже..самих бы вышвырнуть как-нибудь подальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Мишка посетил врача. Нам взяли кровь на ОКА и биохимию. Кровь на вялотекущие (комплекс) и смывы на респираторные (комплекс) Сделали рентген и постригли. Итого 8000р

 

Я его пофотала в клинике, не могу выложить фотки, ISOK не работает. Теперь он велюровый лев. Придумала ему кофточку, чтобы не простудился. А то был такой тулуп, а теперь лысый.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен! Перевела первую часть - 2000 руб. - тебе на карту. Остальные, как и договорились)):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен! Перевела первую часть - 2000 руб. - тебе на карту. Остальные, как и договорились)):

Все получила. Спасибо.

 

Лиля, 4000р тоже пришли. Спасибо!

 

78eeaf9217.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен! Перевела вторую часть денег - 4000 руб. на карту. Итого - осталась должна 2000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мишки Рино, Мико и Гемобартенеллез. Только я Вайса долечила, теперь Мишка)))

Лейкоз, иммуно и короны нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, приплыли:(( И плавать, то есть, лечиться я так понимаю, еще пару месяцев будем:(( Лен, какие лекарства нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, приплыли:(( И плавать, то есть, лечиться я так понимаю, еще пару месяцев будем:(( Лен, какие лекарства нужны?

Как у Вайса, Юнидокс солютаб по схеме. Нос закапывать, у меня детский Аквамарис и Називин 1к2 по состоянию. Глазки тетрациклиновая мазь.

Это все у меня есть.

И для иммунки Форвет или Гамавит или Катозал, что будет.

Я ему все это время Полиоксидоний даю, по 1/4 2 раза в день.

 

Ну ему обрастать почти 2 месяца еще, так что - плывем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня рыженькую ЛИсу начинаем лечить от мико и хламидиоза. В конце следующей недели запланирована стерилизация котейки.

Мишке еще предстоит долгое лечение и обрастание состриженной шерсткой.

Оба хвостика просто суперские. И ласковые и домашние-предомашние. И обоим повезло с временным домом. Дай Бог,чтобы и с постоянными хозяевами тоже повезло. ЛИса, видимо, первой уйдет в пиар и на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка последнее время плохо ел, но сейчас уже налаживается. Очень его насморк мучил. Кормила с рук по кусочку.

Стул жидковат, но это ожидаемо при мико.

 

У Мишки новая кофточка. У него понемногу накапливается гардероб))

 

63b592d9d7.jpg

ef18aa860b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из лекарств купила только Юнидокс солютаб. Все остальное есть.

Не могу пока найти Форвет, жду когда привезут в Ветлек. Пока колем только Котазал и Гемобаланс.

 

1c9fb3531e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На кота Матроскина из Простоквашино похож в новом полосатом прикиде, только тот серый))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, перевела тебе на СБ. остатки долга - 2000 руб. на Мишку. и 1000 финкур. -на Вайса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, перевела тебе на СБ. остатки долга - 2000 руб. на Мишку. и 1000 финкур. -на Вайса.

Спасибо Лиля, все пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисоньку сегодня стерилизовали. Девочка в клинике вела себя очень буйно! С характером! Зато красотка нереальная. На фоточках мордочка, правда, злая. Ну, оно и понятно - вытащили из теплого дома и привезли на пытки)):

 

7eb37b6c4ee4.jpg

 

После стерилизации:

504b6e973041.jpg

 

Кстати, имя ЛИса ей удивительно подходит. Это наша передержка - Маша -придумала)): И не только потому что она рыжая. У нее мордочка такая слегка вытянутая, как у лисенка и глазки хитрющие, но умные-умные)):

 

Очень надеюсь, что проблем с ее пристройством никаких не будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисонька пришла в себя после операции! Сегодня уже поела. Сходила в туалет. Пока еще грустная ходит, но все утрясется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...