Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс. 2 Бывшедомашние котейки не переживут зиму на улице


Liliyapopova81
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ура! Ну вот уже есть 1000 руб.

 

Народ, подтягивайтесь!!! :help: :help: :help:

 

Ну а с меня после 10-11 февраля еще 500 :)

 

 

в общем, как з/п перечилят...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Ну вот уже есть 1000 руб.

 

Народ, подтягивайтесь!!! :help: :help: :help:

 

Ну а с меня после 10-11 февраля еще 500 :)

 

 

в общем, как з/п перечилят...:)

 

до вывоза 2 дня ...если не найдутся финкураторы, то шансов для вывоза Черныша практически нет ((( а морозы стоят не хилые..где они сейчас прячутся???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до вывоза 2 дня ...если не найдутся финкураторы, то шансов для вывоза Черныша практически нет ((( а морозы стоят не хилые..где они сейчас прячутся???

 

помогите Чернышу!!! морозы будут стоят еще неделю..как минимум!!! финкуратор, найдись :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Черныша уже и приданное небольшое есть. КУРАТОР ОТЗОВИСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рыженькую предложили вроде бесплатную передержку....Завтра выясню все условия....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то хорошие новости!

Рыжая девчонка едет к Maria Shan на бесплатную передержку ( я покупаю только наполнитель, ну, и всякие вкусняшки по желанию,плюс, анализы, стерилизация, фото и пиар) в Новогиреево. Жить будет вдвоем вместе с домашним личным котиком кастрированным и кастрированным.

 

Черного пацаненка согласилась бесплатно подержать у себя mnenelen. Будет жить вместе с кошечкой. Требуемый набор тот же - анализы, кастрация, фото и пиар....

 

Куратор рыжей - я.

Черный, судя по всему, пока тоже на мне временно, и mnenelen будет во всем помогать.

Постоянных финкураторов на черныша - пока ноль.

 

Девочки! Спасибо всем , кто предложил помощь. Благодаря бесплатным передержкам, все-таки вывезем сразу двоих котеек. Ну. а дальше будем разбираться как-нибудь с ними.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то хорошие новости!

Рыжая девчонка едет к Maria Shan на бесплатную передержку ( я покупаю только наполнитель, ну, и всякие вкусняшки по желанию,плюс, анализы, стерилизация, фото и пиар) в Новогиреево. Жить будет вдвоем вместе с домашним личным котиком кастрированным и кастрированным.

 

Черного пацаненка согласилась бесплатно подержать у себя mnenelen. Будет жить вместе с кошечкой. Требуемый набор тот же - анализы, кастрация, фото и пиар....

 

Куратор рыжей - я.

Черный, судя по всему, пока тоже на мне временно, и mnenelen будет во всем помогать.

Постоянных финкураторов на черныша - пока ноль.

 

Девочки! Спасибо всем , кто предложил помощь. Благодаря бесплатным передержкам, все-таки вывезем сразу двоих котеек. Ну. а дальше будем разбираться как-нибудь с ними.....

 

Лиля, ты умница! как хорошо, что двоих сразу. форумчане, помогите финансами!! у Лили это не первые животные на кураторстве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, ты умница! как хорошо, что двоих сразу. форумчане, помогите финансами!! у Лили это не первые животные на кураторстве...

 

Да уж,завтра им предстоит очень долгое путешествие из Звенигорода по всей Москве, пока развезу по передержкам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черныш и рыжая уже, скорее всего, даже не только обогреты и накормлены, но и вымыты. Оба нереально просто красивые. У рыженькой девочки очень выразительные красивые глаза, а мордочка чем-то симпатичную лисичку напоминает - очень спокойное доброжелательное выражение. Черный - бутузик-пушистик, килограммов под пять весу.

Дети, конечно, подзачухались на улице. Колтунами обросли. Мальчик простыл на улице. Всю дорогу чихал и хрипел. И вообще, бузил в переноске. Девочка не пикнула почти....

 

Спасибо девочкам. которые предложили передержку бесплатную)):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюсь, не удержалась. Как представлю, как "этого черного демона" пинают в монастыре :((((

 

Мальчик приехал. Голос простуженный, хрипит. Нос не течет. Глаза текут. Попа чистая.

Очень заколтуненный и пахнет хлевом. Тусил видимо с какими нибудь козами. Худой, выглядит толстым из-за колтунов. Позвонки можно считать.

Поел хорошо. Много болтает. Ласковый.

 

Уколола Кабактан, глаза закапала Левомицетиновыми и мазь Тетрациклиновая. Дала Мельбимакс от глистов.

Купать планирую завтра. Сегодня для него уже достаточно стресса. Потом блохогонить. Блох не видела, но он черный.

 

Вес 4800г Очень добрый. Колола, даже не держала. И глаза дал обработать. Даже попыток куснуть или царапнуть не было.

Зубки посмотрела, приличные, года 3-4 наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каюсь, не удержалась. Как представлю, как "этого черного демона" пинают в монастыре :((((

 

Мальчик приехал. Голос простуженный, хрипит. Нос не течет. Глаза текут. Попа чистая.

Очень заколтуненный и пахнет хлевом. Тусил видимо с какими нибудь козами. Худой, выглядит толстым из-за колтунов. Позвонки можно считать.

Поел хорошо. Много болтает. Ласковый.

 

Уколола Кабактан, глаза закапала Левомицетиновыми и мазь Тетрациклиновая. Дала Мельбимакс от глистов.

Купать планирую завтра. Сегодня для него уже достаточно стресса. Потом блохогонить. Блох не видела, но он черный.

 

Вес 4800г Очень добрый. Колола, даже не держала. И глаза дал обработать. Даже попыток куснуть или царапнуть не было.

Зубки посмотрела, приличные, года 3-4 наверно.

 

спасибо за кота! еще одна котодуша спасена из этого монастыря и с этого жуткого мороза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каюсь, не удержалась. Как представлю, как "этого черного демона" пинают в монастыре :((((

 

Мальчик приехал. Голос простуженный, хрипит. Нос не течет. Глаза текут. Попа чистая.

Очень заколтуненный и пахнет хлевом. Тусил видимо с какими нибудь козами. Худой, выглядит толстым из-за колтунов. Позвонки можно считать.

Поел хорошо. Много болтает. Ласковый.

 

Уколола Кабактан, глаза закапала Левомицетиновыми и мазь Тетрациклиновая. Дала Мельбимакс от глистов.

Купать планирую завтра. Сегодня для него уже достаточно стресса. Потом блохогонить. Блох не видела, но он черный.

 

Вес 4800г Очень добрый. Колола, даже не держала. И глаза дал обработать. Даже попыток куснуть или царапнуть не было.

Зубки посмотрела, приличные, года 3-4 наверно.

 

 

Лен! Спасибо тебе огромное!

 

У Рыжули тоже все хорошо. Ее вчера накупали, прокапали от блох. Сегодня дадут от глистов. Девочка хорошо знает лоточек. По углам не ныкается, но пока еще особо не ластится. Осваивается на новом месте, ведет себя абсолютно спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен! Спасибо тебе огромное!

 

У Рыжули тоже все хорошо. Ее вчера накупали, прокапали от блох. Сегодня дадут от глистов. Девочка хорошо знает лоточек. По углам не ныкается, но пока еще особо не ластится. Осваивается на новом месте, ведет себя абсолютно спокойно.

 

молодца малышка, надеемся, будем вести себя хорошо и дальше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он похож на медведя)) Зову Мишка. Для пиара надо, что то грандиозное придумать конечно.

 

Стул хороший. Сходил в лоток. А вот пописов пока не нашла.

В клетке ему тесновато, ломится из нее сразу как открываю. Бодается. Много мякает, хриплый совсем. Чихает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он похож на медведя)) Зову Мишка. Для пиара надо, что то грандиозное придумать конечно.

 

Стул хороший. Сходил в лоток. А вот пописов пока не нашла.

В клетке ему тесновато, ломится из нее сразу как открываю. Бодается. Много мякает, хриплый совсем. Чихает.

 

бедный, простыл совсем ((( хотя парень,конечно, вытащил счастливый билет и оказался вывезенным. теперь полечится надо будет, придти в себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедный, простыл совсем ((( хотя парень,конечно, вытащил счастливый билет и оказался вывезенным. теперь полечится надо будет, придти в себя

Искупались. Был в недоумении от этой процедуры, но вел себя прилично. А вот расчесываться не захотел. Немного воротник разрешил и все. Как бы не пришлось его стричь :(

 

И еще у нас печалька. Мальчика били. Были поломаны ребра и срослось криво. Одно ребро торчит наружу, как пика, около 3 см. Думаю оно ему даже лежать на животе мешает.

И хвост коротковат, мне кажется. Визуально пару суставов не хватает. Но это совсем в детстве, если было.

 

Сегодня, надеюсь, вет до меня доберется (запланирована стерилизация), попрошу посмотреть. Даже не знаю, рентген или УЗИ делать? Или и то и другое? Там же могут быть и другие повреждения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, бедный пацан.. Эх, люди, люди..

Девочки а соц.сетями никто не дружит, там средства хоть на осмотр поискать?

В ФБ в некоторых группах запрещено просить средства. Вот например в возьми из приюта не покупай, а аудитория большая.. помощь оттуда тоже идет. Надо только текст жалостливый писать. Что типа ищем мальчише дом, избитый...пока на временной передержке, в комментах люди часто помощь предлагают, но часто предлагают, и только.. не все переводят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете перечислить на мою СБ карту (личка у Вас не работает, поэтому номер могу сбросить Вам на электронку, если Вы мне ее напишите). Деньги будут лежать пока на котейку не найдется куратор. Если этого все-таки не случится, будут Вам возвращены обратно.

 

Добрый день! Можно мне тоже карту СБ. Перечислю немного денежек для черной кисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Можно мне тоже карту СБ. Перечислю немного денежек для черной кисы.

У вас личка пока не работает, напишите мне на почту mnenelen@mail.ru

 

БОЛЬШОЕ спасибо!!!

 

Написала Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас личка пока не работает, напишите мне на почту mnenelen@mail.ru

 

БОЛЬШОЕ спасибо!!!

 

Написала Вам.

 

Елена, отправила 700 руб., карта ....9109

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще у нас печалька. Мальчика били. Были поломаны ребра и срослось криво. Одно ребро торчит наружу, как пика, около 3 см. Думаю оно ему даже лежать на животе мешает.

 

упс..и что с этим делать? оперировать -удалять или как? вообще с таким не сталкивалась ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю, рентген или УЗИ делать? Или и то и другое? Там же могут быть и другие повреждения?

 

Рентген, чтобы понять, что с ребрами и грудной клеткой

А УЗИ, чтобы понять, что там с органами.

Видимо, нужна консультация хорошего хирурга.

Еремин, Шпак....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...