Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс. 2 Бывшедомашние котейки не переживут зиму на улице


Liliyapopova81
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, возьмитесь за кошечку, пожалуйста! Все не так страшно..У них уже почти все есть, включая поддержку форумчан.

Киски красивые, должны пристроиться!

 

присоединяюсь! такая красота неописуемая должна быстро разлететься )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Лен, короче, пошла я по твоим стопам, чувствую. Тема вообще мертвая.

Рыжую последней кошкой беру на кураторство и занимаюсь ей полностью сама. И то только потому что нам очень серьезно помогли в другой теме и там на ближайшие пару месяцев можно выдохнуть спокойно, и подработка подвернулась сверхурочная негаданно-нежданно...Только вот, если Черепашка не против, то обратимся за помощью с пиаром, потому как никаких помощников в теме нет совсем....И, видимо, уже не будет.

 

Что делать с черным пушистиком, ума не приложу.....Ну вот поедем мы на выходных в монастырь...Эту заберем, ту заберем, а его бросим? Этой повезло, а ему не очень, получается....Если найдется, вдруг, куратор на мальчишку, вся предложенная помощь остается в силе - договоренности с передержкой, бюджетный фотограф..и т.д.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите чернышу, ну не загибаться же ему там одному!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что же получается, если черный - значит несчастный?

ЛЮДИ - ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Там такой ужас в Скорой творится по изувеченный кошкам, что на относительно благополучных и внешне здоровых (пока собаки не погрызли, люди не поизмывались, инфекций не хватанули) уже ни сил, ни денег, ни сострадания, видимо, ни у кого не остается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Там такой ужас в Скорой творится по изувеченный кошкам, что на относительно благополучных и внешне здоровых (пока собаки не погрызли, люди не поизмывались, инфекций не хватанули) уже ни сил, ни денег, ни сострадания, видимо, ни у кого не остается....

Ну давайте подождем, чтобы их искалечили и они заразились, чем нибудь неизлечимым.

 

Помогите хотя бы денежкой кисам! С приданным может и куратор найдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, время еще есть немножко у нас....Рыжую девочку я поеду забирать в субботу или воскресенье. И скоро она окажется в тепле и под контролем заботливых врачей в клинике на передержке.

 

У черного мальчишки пока нет вообще никого!!! Ни единого человечка, готового им заняться! Я могу его чисто теоретически посадить в переноску и вместе с рыжей привезти в Москву, где у него будет шанс на пристройство, но потом кричать СОС, спасите, помогите, у мальчика нет, совсем нет денег на передержку, анализы и т.д. и завтра я его опять выпущу на улицу... я не могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте подождем, чтобы их искалечили и они заразились, чем нибудь неизлечимым.

 

Помогите хотя бы денежкой кисам! С приданным может и куратор найдется

 

Я так понимаю, что без куратора деньгами помогать никто и не будет...Ну, и, правда, кому деньги-то перечислять, если нет лица, ответственного за конкретное животное?

 

На данный момент наиболее актуален вопрос с черным котиком....Ну, может кто-нибудь все-таки попробует взяться за него из новеньких? Почва для этого котика тоже уже подготовлена вся - перевозка в Москву, передержка...., любая помощь форумчан....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я это помню. Но финкураторов-то нет ни одного....И Света Паулина предлагала заняться котенком именно на передержке, но не становиться его куратором....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в итоге упирается в финансирование.

Может кто даст котику денежку? Так глядишь, и куратор найдется. Света Паулина тоже без денег не возьмет.

А у котика пока ни копеечки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете перечислить на мою СБ карту (личка у Вас не работает, поэтому номер могу сбросить Вам на электронку, если Вы мне ее напишите). Деньги будут лежать пока на котейку не найдется куратор. Если этого все-таки не случится, будут Вам возвращены обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katya-tolm@yandex.ru

подскажите, пож., что надо сделать, чтоб личка заработала? -я только сегодня зарегистрировалась и еще не особо ориентируюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katya-tolm@yandex.ru

подскажите, пож., что надо сделать, чтоб личка заработала? -я только сегодня зарегистрировалась и еще не особо ориентируюсь

Надо набрать 25-30 сообщений.. Люди помогите копеечкой пушистому чернышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katya-tolm@yandex.ru

подскажите, пож., что надо сделать, чтоб личка заработала? -я только сегодня зарегистрировалась и еще не особо ориентируюсь

 

Отправила Вам номер карты на почту. Спасибо за предложенную помощь. Вечером заведу тему финансирования. Так что, все поступления и расходы, если у котенка появится куратор, Вы спокойно сможете отслеживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, Лен, короче, пошла я по твоим стопам, чувствую. Тема вообще мертвая.

Рыжую последней кошкой беру на кураторство и занимаюсь ей полностью сама. И то только потому что нам очень серьезно помогли в другой теме и там на ближайшие пару месяцев можно выдохнуть спокойно, и подработка подвернулась сверхурочная негаданно-нежданно...Только вот, если Черепашка не против, то обратимся за помощью с пиаром, потому как никаких помощников в теме нет совсем....И, видимо, уже не будет.

 

Что делать с черным пушистиком, ума не приложу.....Ну вот поедем мы на выходных в монастырь...Эту заберем, ту заберем, а его бросим? Этой повезло, а ему не очень, получается....Если найдется, вдруг, куратор на мальчишку, вся предложенная помощь остается в силе - договоренности с передержкой, бюджетный фотограф..и т.д.

 

 

Лиль, к сожалению, на форуме кураторов днем с огнем не сыщешь (( грустно...очень грустно :(

если бы хоть каждый взял по одному на кураторство, то было бы насколько проще..

 

как же черный на морозе останется ((( финакуратор на Черныша и куратор, найдись!!!!!! как же такому красотуну в такие морозы - пропасть????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 руб. с карты **** 7045 на Вашу карту СБ для черного кота

 

Могу ежемесячно по 500 руб.

 

Может еще кто подтянется? -ну очень хочется котейку спасти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб. с карты **** 7045 на Вашу карту СБ для черного кота

 

Могу ежемесячно по 500 руб.

 

Может еще кто подтянется? -ну очень хочется котейку спасти!

 

вот уже и предложения по финансам. ищутся финкураторы и куратор на малыша!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя! Деньги 500 руб. получены. Спасибо)):

 

На 2 кошки 500р - кошмар! Что делать?

 

Нет, Лен, на одну все-таки. Рыжую я на себя пока беру. Дальше посмотрим....А вот с черным, беда....То что из Скорой снесли, плохо, конечно, но....до СБ, когда я поеду пока только за рыжей, еще есть пара дней....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя! Деньги 500 руб. получены. Спасибо)):

 

 

 

Нет, Лен, на одну все-таки. Рыжую я на себя пока беру. Дальше посмотрим....А вот с черным, беда....То что из Скорой снесли, плохо, конечно, но....до СБ, когда я поеду пока только за рыжей, еще есть пара дней....

 

ищутся финкураторы на Черныша!!! если будет финкуратор, возможно, и куратор найдется! не пропадать же мальчику на морозе (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, повторила: 500 руб. с карты **** 7045 на Вашу карту СБ для черного кота -

 

придут, наверное, завтра, т.к. вечер...

 

Да, как я и писала, берусь по 500 руб. ежемесячно,- мало, конечно, но пока так...

 

Подписалась - спасибо за подсказку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...