Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марли - щенок 8 месяцев, вернули хозяева, срочно нужна помощь в поиске нового хозяина и друзей


joanna_v_e
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Александровна

Сейчас узнавала про анализы, сказали, что ещё не готовы. Велели звонить завтра после 12ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё одно фото для сравнения:

http://radikall.com/VTSA

 

А эти просто улыбныло:

http://radikall.com/VTS0

http://radikall.com/VTSR

 

Сейчас высота в холке 46см.

Текст "для ручек" мне понравился.

Ссылка про стерилизацию, тоже помощь, надо обязательно обратиться.

Татьяна Александровна, какая красивая троица!!!))) Так здорово!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Марли-Тиграшу!!! Что ему хорошо у Вас!!!

 

Девочки, посмотрите, пожалуйста

 

Мини-вариант для пиар:

Марли – метис азиатской овчарки, 3,5 мес., крупный, эксклюзивный тигровый окрас.

Очень умный, добродушный, ласковый, игривый, легко обучаемый, имеет хороший характер и чувство юмора. Любые команды очень быстро запоминает и с удовольствием выполняет, к поводку приучен.

Идеальный вариант для семьи с маленькими детьми, станет для всех верным и преданным другом, Пес-оберег для своего хозяина. Сможет постоять за себя и не позволит никому обидеть семью!

Привит, здоров, имеет ветеринарный паспорт

Отдаем малыша только в квартиру или частный дом (не в вольер или будку)!

Звоните, будем знакомиться!

 

и Макси-вариант для соц.сетей:

Марли – метис азиатской овчарки, 3,5 мес., рост 46 см, вырастет крупным песиком, эксклюзивный тигровый окрас. У щенка было очень тяжелое детство на стройке в продуваемом вольере, с ним никто не общался, кроме мамы, Марли очень сторонился людей, не доверял никому. Кормили его маму прохожие, а она преданно несла всю еду своему детенышу. Когда его маму травили (очень красивая девочка 2х лет, умная, контактная и добродушная), а в тот момент она была кормящей мамочкой с умоляющими глазами "дайте хоть крошу хлеба, у меня дети", ей было очень плохо, она ходила, как былинка, на лапах не держалась, ее заносило и она заваливалась, а ночью она колотилась о землю около 15 мин, все думали, что умрет. Но она все равно преданно и ответственно кормила малышей, к сожалению, от этого отравления умерли 2 щенка на глазах у Марли. Когда Марли забрали во временную семью, он моментально расцвел, глазки загорели, он начал играть и дружить со всеми домочадцами, включая кота.

Марли - идеальный компаньон, он прибежит к Вам по первому зову, готовый к ласкам, очень ориентирован на человека, любит детей, никого не обижает. Сможет постоять за себя и хозяина не позволит никому обидеть! Очень умный, добродушный, жизнерадостный светлячок, пышущий здоровьем и лаской, ненавязчивый, активный, игривый, улыбчивый, легко обучаемый, имеет хороший характер и чувство юмора, приносит много радости, рядом с ним душа улыбается. Он не из робкого десятка и уже при первой встрече будет готов подружиться с будущим хозяином. Идеальный вариант для семьи с маленькими детьми, станет для всех верным и преданным другом, ведь он не кусается и всегда готов облизать всех с головы до пят и присмотреть за подрастающим поколением. Рядом с ним плохое настроение Вам не грозит. Пес-оберег для своего хозяина.

Поможем же ему обрести доброго, заботливого хозяина и теплый дом, этот малыш нуждается в любящей семье. Марли очень "разговорчивый" и станет отличным защитником, стоит только пожать его теплую лапу. К людям относится с восторгом, готов дарить любовь всем. К поводку приучен, любит погулять и покушать, при этом непрерывно машет хвостиком в знак благодарности!

Здоров, привит, имеет ветеринарный паспорт

Отдаем малыша только в квартиру или частный дом (НЕ в вольер или будку)!

Звоните, будем знакомиться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото просто СУПЕР! Веселая компания!!! :rolleyes:

По тексту для пиара написала на почту. Жанна, размещай быстрее во всех зверюшках и на Авито, надо самого лучшего хозяина найти и только в квартиру или дом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото просто СУПЕР! Веселая компания!!! :rolleyes:

По тексту для пиара написала на почту. Жанна, размещай быстрее во всех зверюшках и на Авито, надо самого лучшего хозяина найти и только в квартиру или дом!!!

Ариша, спасибо тебе за правильное руководство!!! :gift:

Сегодня буду вешать объявления!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте я попробую в нескольких группах на ФБ покидать?

напишите мне в личку телефон какой указывать для ручек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Александровна

Новости не очень хорошие.

Пришли анализы: чума и аденовирус отрицателиные, парвовирус положительный. Теперь ломаю голову, что делать с Диной. То, что карантин надо делать, это понятно и что лечить щенулю надо тоже понятно. Пойду забирать анализы и проконсультируюсь у врача по поводу лечения. Визуально он нормальный щенок, писает и какает регулярно и нормально. С едой небольшие проблеммы: кашу ест не охотно , но на сухой корм реагирует быстро (наверное он сушку больше знает). До этого он немного хрюкал, а сегодня ночью появились сопельки и полученные анализы объяснили почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости не очень хорошие.

Пришли анализы: чума и аденовирус отрицателиные, парвовирус положительный. Теперь ломаю голову, что делать с Диной. То, что карантин надо делать, это понятно и что лечить щенулю надо тоже понятно. Пойду забирать анализы и проконсультируюсь у врача по поводу лечения. Визуально он нормальный щенок, писает и какает регулярно и нормально. С едой небольшие проблеммы: кашу ест не охотно , но на сухой корм реагирует быстро (наверное он сушку больше знает). До этого он немного хрюкал, а сегодня ночью появились сопельки и полученные анализы объяснили почему.

Татьяна Александровна, вот как это нам не кстати!!!((( Надо сразу узнавать как Дину лечить, т.е. взрослые дозировки. Прямо одно расстройство!!! Мне кажется, там антивирусные препараты должны помочь. Я еще в инете покапаюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Александровна

Жанна, я, как передержка, не имею права принимать решение при лечении щенка. Могу проконсультироваться и выложить рекомендации врача в теме. А дальше принимать решение тебе. Надо попросить помощи у Ариши и ЧИЖИКА, может быть они что посоветуют.

По поводу Дины, я думаю, что вреда для неё не будет, ведь они и до этого были вместе. Да и взрослые собаки легче переносят эту инфекцию. К тому же и строгий ошейник для неё я нашла. Вместе им легче будет переносить карантин. И гискан ей можно проколоть, но толко после принятого тобой решения. Лечение Марли лучше начинать сегодня, лекарства я могу купить и потом отчитаться чеками в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Александровна, я все поняла, надо срочно принимать меры!!! Ребята, помогите на лечение Марлика, щенок в опасности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Александровна

Жанна, что решила с Диной? Ко мне или на другую передержку?

Я сходила в ветклинику за анализами, но у них сломался комп и мне не дали распечатку. Я их просила дать результаты анализов на официальном бланке клиники "Шанс" и как только я его получу, то сразу выложу в теме.

За Марли я буду наблюдать, сейчас померию температуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, что решила с Диной? Ко мне или на другую передержку?

Я сходила в ветклинику за анализами, но у них сломался комп и мне не дали распечатку. Я их просила дать результаты анализов на официальном бланке клиники "Шанс" и как только я его получу, то сразу выложу в теме.

За Марли я буду наблюдать, сейчас померию температуру.

Татьяна Александровна, Дину к Вам, они же были с Марли в контакте, в любом случае это у него от нее. Сейчас для нее стресс вытащить ее из своей среды, да еще и не к щенку и в добрые условия, а в вольер, это совсем кощунственно по отношению к животному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Александровна

Очень возмущаюсь на Зеленоградскую ветклинику "Динго". Берут деньги за курьера, а анализы хотят выдать на простом бланке, а на фирменном бланке кормят "завтраками". Сдали анализы ещё в воскресенье и неивестно привезут ли завтра. Даже не знаю в какую ветклинику в Зеленограде теперь обращаться.

Сегодня у Марли спокойный день, никаких игр и развлечений, устроила ему карантин. Пускай теперь дожидается мамку в спокойной обстановке. Очень надеюсь, что вовремя забрали его с улицы, с таких морозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! Никакой паники! Никакого энтерита у него нет, малыш весел, хорошо ест, хорошо какает, температура есть?

Выложите в теме результаты анализов, именно анализов, а не рекомендации врачей! Знаем мы эти разводы. Мы вывезли щена после недели как на передржке подтвердился энтерит и то что показали анализы замечательный врач Овчинникова сказала- ничего страшного, просто наблюдайте!

Я покажу ей результаты и она скажет, что делать!

Жанна надо купить в человеческой аптеке свечи Галовит и в зависимости от его веса, повставлять ему на ночь 10 дн.- это поднятие иммунитета замечательное, а его это надо! Витамины хорошие- тоже для поднятия иммунки и питание хорошее!

ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! НИКАКОЙ ПАНИКИ. ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ![/b]

Татьяна Александровна- пожалуйста мерьте ему температуру и наблюдайте как себя ведет и кушает, пьет! И пусть он пожалуйста так же играет, как хочет, а то он и правда заболеет без нормальной щенячей возни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариша, Татьяна Александровна, спасибо Вам огромное!!! Свечи галовит купила, завтра все передам Татьяне Александровне, сегодня пойду в Бетховен за остальными нуждами: прививки, игрушки, витамины и т.д. У меня как-то тоже сомнения по поводу клиники Динго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Александровна

Сегодня после 12ч буду звонить в "Динго", очень надеюсь, что результат анализов выдадут.

Марли чувствует себя хорошо, сопли присутствуют, но не кашляет. Температура вчера и сегодня 38гр. Покушать, писать, какать - всё в норме. Мне кажется он уже подрос, а может быть просто освоился и выпрямился. Когда его привезли он весил 15кг. Как только начнёт набирать вес, значит совсем всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, какие планы по поводу Дины?

Чижик, здравствуйте!!! Завтра назначен отлов)))

 

Сегодня после 12ч буду звонить в "Динго", очень надеюсь, что результат анализов выдадут.

Марли чувствует себя хорошо, сопли присутствуют, но не кашляет. Температура вчера и сегодня 38гр. Покушать, писать, какать - всё в норме. Мне кажется он уже подрос, а может быть просто освоился и выпрямился. Когда его привезли он весил 15кг. Как только начнёт набирать вес, значит совсем всё хорошо.

Татьяна Александровна, СПАСИБО!!! Мне тоже уже даже по фотографиям показалось, что он подрос)))

Сопли мы ему быстро уберем свечками, через пару дней будет живчик. Он веселый?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Александровна

А Марли и не догадывается, что к нему сегдня приедет мама. Интересно, за неделю они не забыли друг-друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Александровна

А Дину молдаване не отдали :angry:, скорее всего спрятали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Дину молдаване не отдали :angry: , скорее всего спрятали.

 

Ох уж эти цыгане... Погубят собаку. А что сказали при этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Александровна

Сегодня был звонок от "ручек" по Марли. Звонили из Павловского-Посада. Телефон написала Жанне в личку.

Марли чувствует себя хорошо. Завтра выложу результаты анализов в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был звонок от "ручек" по Марли. Звонили из Павловского-Посада. Телефон написала Жанне в личку.

Марли чувствует себя хорошо. Завтра выложу результаты анализов в теме.

 

А с ручками что решили? П-Посад- это, скорее всего, в будку. Хотя не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Александровна
А с ручками что решили? П-Посад- это, скорее всего, в будку. Хотя не факт.

 

Не в будку, в двушку. Есть ребёнок 9 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Александровна, получается вставлять свечки малышу? Как он себя чувствует?

Ручки приедут посмотреть, познакомиться?

Дину не нашли, может её и спрятали((( Жанне сказали, что отвезли на другой объект! Советую Жанне попросить Ангелину ( она живет в этом городе), чтоб посмотреть девочку!

 

Жанна, удалось договориться с Аленой, чтоб среди недели она приехала с отловом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...