Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марли - щенок 8 месяцев, вернули хозяева, срочно нужна помощь в поиске нового хозяина и друзей


joanna_v_e
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все ушли на выходные ?

 

Нет, просто у Жанны нет дома Интернет. Она вернется в понедельник!

 

 

Все ушли на выходные ?

 

Нет, просто у Жанны нет дома Интернет. Она вернется в понедельник!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, просто у Жанны нет дома Интернет. Она вернется в понедельник!

 

 

 

 

Нет, просто у Жанны нет дома Интернет. Она вернется в понедельник!

Хорошо, ждем завтра. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Тему ведет новичок! Он не знает, с чего начать и что за чем делать. Модераторы перенесли тему в Скорую для сбора помощи и советов, но выяснилось, что у куратора нет сейчас Инета. Поможем человеку и собакам! Для начала поддержим тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то опытный свяжется с автором темы и узнает сколько автор готова выделить денег на передержку и прочее и можно пока посмотреть передержку,время идет,на улице теплее не становится... :help:

У меня к сожалению нет опыта в поиске передержки и в ведении переговоров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-то опытный свяжется с автором темы и узнает сколько автор готова выделить денег на передержку и прочее и можно пока посмотреть передержку,время идет,на улице теплее не становится... :help:

У меня к сожалению нет опыта в поиске передержки и в ведении переговоров...

 

Гораздо труднее найти деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гораздо труднее найти деньги.

Так автор же написала,что будет финансировать оплату передержки,вот только вопрос-представляла ли она сколько стоит эта самая передержка?!И насколько я поняла,она просто напросто не знает схему действий и просит помощи именно с поиском передержки из пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так автор же написала,что будет финансировать оплату передержки,вот только вопрос-представляла ли она сколько стоит эта самая передержка?!И насколько я поняла,она просто напросто не знает схему действий и просит помощи именно с поиском передержки из пристройством.

Я ей сейчас позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились и познакомились с Женей. Чувствуется, девушка серьезная. Но, как и все начинающие,-наивная. Стоимость передержки, конечно, не знала и поторопилась объявить себя полным финкуратором. Деньги потребуются. Начали с того, что я дала телефон ловца Андрея. Алену, сами понимаете, ждать можно долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите новичку, поддержите тему! Человек решил взять на кураторство собаку со щенком. Просит помощи деньгами на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, большое спасибо за проявленный к теме интерес!!! Очень признательна!!!

К сожалению, не владея вопросом я себя несколько переоценила в плане финансов, реально помощь нужна большая, пристроить двух собак - это весьма хорошие вливания. Если есть у кого возможность, просьба помочь!!!

 

 

Все ушли на выходные ?

Приношу свои извинения, дома накрылся комп, поэтому была без интернета, но тема актуальная, я на связи!

 

Ну автору уже много чего насоветовали, финкураторы, как писалось, есть, поэтому теперь дело за куратором, какую еще помощь надо оказать?

Так как личка у вас еще не работает, если надо чего, пишите мне на jso mail ru. Я тоже новичок, но тут чего-то наузнавалось, чем смогу, поделюсь :rolleyes:

Друзья, большое спасибо за отзывчивость и помощь. Я уже забыла, что есть на свете люди, готовые отозваться на чужой посыл(((

Сказать честно, я не представляла, что в материальном плане это настолько затратно. Если есть советы, как попытаться набрать денег на устройство двух собачек, буду очень признательна.

 

Очень трогательные псинки.

Будете забирать, сообщите. Немного подкину.

Всем желающим помочь двум собачкам огромное спасибо от своего и от их имени!!!

Скорее всего, придется обратиться за помощью, становится понятен масштаб проекта)))

Еще на выходных общалась с одной своей подругой, у них загородный дом и у их охранницы - азиатской овчарки больные лапы, они подумывают еще об одной собаке, появилась надежда, что собачек удастся передать в очень хорошие руки, но четкое "Да" от подруги я еще не услышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, садитесь писать текст для соцсетей. Да не стесняйтесь в красках-сгущайте ситуацию. И мой Вам совет -прежде чем размещать-покажите нам здесь, мы все вместе откорректируем его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, здравствуйте!

 

Это Ирина, мы знакомы "по телефону" (помощь детям в РЦ Одоева).

Мне Лариса прислала ссылку на Вашу тему.

Постараюсь помочь хотя бы пока советом (хотя, выше девочки очень правильно все написали, но вдруг, дополню)...

 

Правильно ли я поняла, что мама с щенулькой на стройке, у сторожей?

И они их кормят и пока держат у себя?

 

Если так, то что в итоге нужно делать, пошагово:

 

1. Не терять оптимизма и веры в то, что а) Вы делаете очень доброе и правильное дело!!!, б) все получится и мамочка с щеночкой найдут своих любящих хозяев!

 

2. Найти людей, которые смогут маму с дочкой отвезти на машине к врачу, чтобы сдать анализы. Стоимость не подскажу, не знаю :( Либо, если собаньки послушные, то попробовать сходить с ними в клинику на поводках...Возможно, кто-то из С.Посада сходит вместе с Вами...

 

3. Одновременно с этим (или даже перед этим) найти платную передержку (на ПиКе есть список передержек.. Нужно искать или тут http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=61, или спрашивать помощи форума.. Я тоже новичок на форуме, не подскажу).

Если вылезут вирусы или иные болячки, придется лечить.

Примерно на этом же этапе ветврач подскажет по поводу глистогонки и затем прививок.

 

4. После получения результатов анализов (надеюсь, там все ок будет), нужно пригласить фотографа, чтобы сделать качественные пиарные фото. Ну, или отвезти фотографа на передержку.. Помощники, которые делают фото есть тут http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=310

 

5. Дальше либо самой пиарить собак (размещать объявки с трогательным текстом и профессиональными фотографиями) на Авито, Изруквруки, claws.ru и прочими досками объявлений, либо оплачивать услуги "пиарщика", который будет за некую денюжку размещать объявки на досках.... Вот тут пиарщики http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=62

 

Жанн, я завтра забираю ребенка, и всю неделю буду невыездная (но на телефоне! Если что - звоните!).

Потом меня не будет в Москве до 7 февраля. Как вернусь, побуду недельку с ребенком дома, а потом постараюсь выбраться и помочь Вам ТАМ, если раньше не разрулится....

 

Вы только, пожалуйста, не опускайте рук и не бросайте мамочку с дочкой!!!

Мы нашу Милуську тоже нашли, благодаря доброму человечку с ПиКа, который не испугался трудностей, и взял на себя ответственность за жизнь нашей Милочки и за жизни ее детей..

 

Да, сложно. Да, страшно. Но у Вас есть чудесная поддержка форума!!!

 

Девочки, Форумчанки, Опытные! Пожалуйста, поддержите и помогите! Мы с автором темки знакомы заочно, она помогает мне с детским домом (http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6739&st=380). Я случайно узнала о ее беде с собаками... Сама новичок в этом, помочь пока могу больше советами, да и те на теории основаны (((

Пожалуйста, не бросайте Жанну! Она молодец, что не побоялась, взялась спасать собак..

 

Ирина, большое спасибо за поддержку и советы!!! Я уже Вам отписалась на почту. Очень признательна!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гораздо труднее найти деньги.

Большое спасибо за звонок и поддержку!!! Действительно организовать все по силам, на сайте много людей, готовых помочь советами и реальными контактами, это очень ценно! И, как Вы правильно поняли, вопрос уперся в финансы. Я представляла себе, что это затраты... ну...около 10 тыс.руб, но речь идет совершенно о других суммах. Ребята, помогите собрать деньги!!! Очень прошу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, поправьте первый пост, укажите что необходимо и что собаки еще на улице..., я Вам на почту присылала свою тему для примера, посмотрите в ней первый пост, иначе из скорой Вас уберут.

 

Если кто-то может объяснить Жанне как открыть тему в соцсетях для поиска финпомощников, напишите....., т.к. она этим совсем не владеет ( и я к сожалению тоже(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, садитесь писать текст для соцсетей. Да не стесняйтесь в красках-сгущайте ситуацию. И мой Вам совет -прежде чем размещать-покажите нам здесь, мы все вместе откорректируем его.

Большое спасибо за совет!!! С текстом, думаю, больших проблем не будет, напишу проект и выложу Вам на согласование!!! Умные и мудрые советы - это серьезное подспорье! Вопрос в финансах!!!

 

 

Да, Дину надо обязательно стерилизовать, рекомендую обратиться к Алене ловцу и пока она будет в клинике найдете хорошую передержку... мамочка и щенулка красавицы, если Вы не побоитесь взяться за это, то обязательно их устроите!

В личку кину свой тел-н, звоните

 

У Вас переполнен личный ящик((((

Ариша, большое спасибо!!! Мы с Вами уже пообщались по телефону)))

 

 

Жанна, поправьте первый пост, укажите что необходимо и что собаки еще на улице..., я Вам на почту присылала свою тему для примера, посмотрите в ней первый пост, иначе из скорой Вас уберут.

 

Если кто-то может объяснить Жанне как открыть тему в соцсетях для поиска финпомощников, напишите....., т.к. она этим совсем не владеет ( и я к сожалению тоже(((((((

Ариша, большое спасибо!!!! Мне действительно нужно финансирование на собаку, ребята, помогите, пожалуйста, разобраться с соцсетями и найти финпомощников!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, помогите, пожалуйста, разобраться с соцсетями и найти финпомощников!!!

 

А что, если Вам обратиться за советом к хорошему человеку KARAT? Она помогает Звездочке555 и так эффективно... Или, по крайней мере, подскажет, к кому постучаться. У нее в профиле есть телефон. Скажите, от Чижика я, за советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Дину надо обязательно стерилизовать, рекомендую обратиться к Алене ловцу и пока она будет в клинике найдете хорошую передержку... мамочка и щенулка красавицы, если Вы не побоитесь взяться за это, то обязательно их устроите!

В личку кину свой тел-н, звоните

 

У Вас переполнен личный ящик((((

Ариша, я пока не освоилась на сайте, не могу понять что у меня с личным ящиком. Но боюсь, его просто еще не открыли.

Про стерилизацию я уже все поняла, обязательно это нужно делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, если Вам обратиться за советом к хорошему человеку KARAT? Она помогает Звездочке555 и так эффективно... Или, по крайней мере, подскажет, к кому постучаться. У нее в профиле есть телефон. Скажите, от Чижика я, за советом.

Я еще плохо владею сайтом, но попыталась написать человеку KARAT, программа выдала, что мне запрещено писать личные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот к Алене не рекомендую обращаться. Пока ее ждете-сто раз еще собака ощенится.

 

Жанна, нашла вот для Вас. Это Хрюша, в миру Ксения. Очень хорошая девушка. Она обязательно поможет.

 

"если надо РАЗМЕСТИТЬ на ФБ - как обычно -

 

шлите на почту bantishka@yandex.ru

 

текст + фотки + реквизиты, какие можно размещать + контакты, какие можно размещать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, если Вам обратиться за советом к хорошему человеку KARAT? Она помогает Звездочке555 и так эффективно... Или, по крайней мере, подскажет, к кому постучаться. У нее в профиле есть телефон. Скажите, от Чижика я, за советом.

Не понимаю, как добраться до KARAT??? Посоветуйте, пожалуйста, с сайта пока не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот к Алене не рекомендую обращаться. Пока ее ждете-сто раз еще собака ощенится.

 

Жанна, нашла вот для Вас. Это Хрюша, в миру Ксения. Очень хорошая девушка. Она обязательно поможет.

 

"если надо РАЗМЕСТИТЬ на ФБ - как обычно -

 

шлите на почту bantishka@yandex.ru

 

текст + фотки + реквизиты, какие можно размещать + контакты, какие можно размещать"

Чижик, скажите, пожалуйста, что значит ФБ как обычно? :) Я еще не владею темой и теряюсь в терминологии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, как добраться до KARAT??? Посоветуйте, пожалуйста, с сайта пока не получилось.

 

Оно, наверное пока и не получиться - личка-то не работает у вас. Посмотрите ее профиль, там может есть ее электронка

или телефон. Финансы принимаете? Скидывайте номер карты на почту a_b_06@mail.ru

 

Фейсбук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, как добраться до KARAT??? Посоветуйте, пожалуйста, с сайта пока не получилось.

 

ее профиль - http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=24567, она есть в теме Звездочкиной-555 Виолы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, удалось дозвониться до Алены или Андрея? Самое главное забрать мамочку и щена в безопасное место, а помощь обязательно будет!

Пока не будет хороших фото пиарить бесполезно и раскидывание по соцсетям тоже мало эффективно! НУЖНЫ ФОТО, а для этого надо забрать с улицы на хорошую социализирующую передержку, договоренность с передержкой Дины у Вас уже есть, осталось для щенульки найти.

Щенуля просто красавица, если будут хорошие фото устроим быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...