Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марли - щенок 8 месяцев, вернули хозяева, срочно нужна помощь в поиске нового хозяина и друзей


joanna_v_e
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЧИЖИК

 

вот только не надо меня хвалить, ПОЖАЛУЙСТА :blush:

 

и вообще - если кому что нужно разместить - можно спокойно меня "пинать" в личку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JOANNA V E

 

ФБ - это Фейсбук, страничка в сети:)

 

там можно поискать помощь, а еще можно "попиарить":)

 

пишите текстик - как Вам МАРИНА Чижик сказала - не стесняйтесь сгустить краски - тем более,

что это вряд ли будет сгущение красок..

 

все шлите мне на почту bantishka@yandex.ru

 

и здесь тоже выкладывайте - некоторые форумчане тоже размещают, а мне, например, некоторые кураторы

просто забывают прислать на почту :rolleyes:

 

ДЛЯ ПОИСКА ПОМОЩИ: текст + фотки + те реквизиты, которые Вы можете дать на публикацию в сетях+

те контакты, которые Вы можете дать на публикацию в сетях

 

ДЛЯ ПРИСТРОЙСТВА: текст + фотки + контакты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и народ подтянулся. Спасибо, девушки!

 

Жанна, телефон Ирины-Карат есть у нее в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила номер СБ карты Жанны на почту Anna-70 и в личку Линда 56. Не могу открыть тему в Финансировании, пишут, что не можешь Жанна в этом разделе открывать((((, будет помощь приходить, пиши пока в самой теме (жалобу модераторам я написала).

 

Нужно срочно собрать денежку на ловца, передержку и стерилизацию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, удалось дозвониться до Алены или Андрея? Самое главное забрать мамочку и щена в безопасное место, а помощь обязательно будет!

Пока не будет хороших фото пиарить бесполезно и раскидывание по соцсетям тоже мало эффективно! НУЖНЫ ФОТО, а для этого надо забрать с улицы на хорошую социализирующую передержку, договоренность с передержкой Дины у Вас уже есть, осталось для щенульки найти.

Щенуля просто красавица, если будут хорошие фото устроим быстро!

Ариша, до Андрея дозвонилась, с ним договориться реально оперативно, цена примерно та, которую указали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны финкураторы на оплату передержки, Жанна напиши пожалуйста на какую сумму тебе нужны помощники по оплате передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот к Алене не рекомендую обращаться. Пока ее ждете-сто раз еще собака ощенится.

 

Жанна, нашла вот для Вас. Это Хрюша, в миру Ксения. Очень хорошая девушка. Она обязательно поможет.

 

"если надо РАЗМЕСТИТЬ на ФБ - как обычно -

 

шлите на почту bantishka@yandex.ru

 

текст + фотки + реквизиты, какие можно размещать + контакты, какие можно размещать"

Марина, спасибо большое!!! Письмо написала на bantishka@yandex.ru

Очень признательна всем за помощь!!!

 

ЧИЖИК

 

вот только не надо меня хвалить, ПОЖАЛУЙСТА :blush:

 

и вообще - если кому что нужно разместить - можно спокойно меня "пинать" в личку:)

Ксения, здравствуйте!

В личку у меня пока доступа нет, я написала Вам письмо на почту. Помогите, пожалуйста!!!

 

JOANNA V E

 

ФБ - это Фейсбук, страничка в сети:)

 

там можно поискать помощь, а еще можно "попиарить":)

 

пишите текстик - как Вам МАРИНА Чижик сказала - не стесняйтесь сгустить краски - тем более,

что это вряд ли будет сгущение красок..

 

все шлите мне на почту bantishka@yandex.ru

 

и здесь тоже выкладывайте - некоторые форумчане тоже размещают, а мне, например, некоторые кураторы

просто забывают прислать на почту :rolleyes:

 

ДЛЯ ПОИСКА ПОМОЩИ: текст + фотки + те реквизиты, которые Вы можете дать на публикацию в сетях+

те контакты, которые Вы можете дать на публикацию в сетях

 

ДЛЯ ПРИСТРОЙСТВА: текст + фотки + контакты

Ксения, спасибо большое!!!

Текст объявления завтра напишу, надо полазить на сайтах и посмотреть, что в этих случаях пишут.

А что делать с банковской картой? Специально открыть для этих целей карту? Насколько я понимаю, она будет в общем доступе. Посоветуйте, пожалуйста!

 

JOANNA V E

 

ФБ - это Фейсбук, страничка в сети:)

 

там можно поискать помощь, а еще можно "попиарить":)

 

пишите текстик - как Вам МАРИНА Чижик сказала - не стесняйтесь сгустить краски - тем более,

что это вряд ли будет сгущение красок..

 

все шлите мне на почту bantishka@yandex.ru

 

и здесь тоже выкладывайте - некоторые форумчане тоже размещают, а мне, например, некоторые кураторы

просто забывают прислать на почту :rolleyes:

 

ДЛЯ ПОИСКА ПОМОЩИ: текст + фотки + те реквизиты, которые Вы можете дать на публикацию в сетях+

те контакты, которые Вы можете дать на публикацию в сетях

 

ДЛЯ ПРИСТРОЙСТВА: текст + фотки + контакты

Ксения, спасибо большое!!!

Текст объявления завтра напишу, надо полазить на сайтах и посмотреть, что в этих случаях пишут.

А что делать с банковской картой? Специально открыть для этих целей карту? Насколько я понимаю, она будет в общем доступе. Посоветуйте, пожалуйста!

 

JOANNA V E

 

ФБ - это Фейсбук, страничка в сети:)

 

там можно поискать помощь, а еще можно "попиарить":)

 

пишите текстик - как Вам МАРИНА Чижик сказала - не стесняйтесь сгустить краски - тем более,

что это вряд ли будет сгущение красок..

 

все шлите мне на почту bantishka@yandex.ru

 

и здесь тоже выкладывайте - некоторые форумчане тоже размещают, а мне, например, некоторые кураторы

просто забывают прислать на почту :rolleyes:

 

ДЛЯ ПОИСКА ПОМОЩИ: текст + фотки + те реквизиты, которые Вы можете дать на публикацию в сетях+

те контакты, которые Вы можете дать на публикацию в сетях

 

ДЛЯ ПРИСТРОЙСТВА: текст + фотки + контакты

Ксения, спасибо большое!!!

Текст объявления завтра напишу, надо полазить на сайтах и посмотреть, что в этих случаях пишут.

А что делать с банковской картой? Специально открыть для этих целей карту? Насколько я понимаю, она будет в общем доступе. Посоветуйте, пожалуйста!

 

JOANNA V E

 

ФБ - это Фейсбук, страничка в сети:)

 

там можно поискать помощь, а еще можно "попиарить":)

 

пишите текстик - как Вам МАРИНА Чижик сказала - не стесняйтесь сгустить краски - тем более,

что это вряд ли будет сгущение красок..

 

все шлите мне на почту bantishka@yandex.ru

 

и здесь тоже выкладывайте - некоторые форумчане тоже размещают, а мне, например, некоторые кураторы

просто забывают прислать на почту :rolleyes:

 

ДЛЯ ПОИСКА ПОМОЩИ: текст + фотки + те реквизиты, которые Вы можете дать на публикацию в сетях+

те контакты, которые Вы можете дать на публикацию в сетях

 

ДЛЯ ПРИСТРОЙСТВА: текст + фотки + контакты

Ксения, спасибо большое!!!

Текст объявления завтра напишу, надо полазить на сайтах и посмотреть, что в этих случаях пишут.

А что делать с картой? Специально открыть для этих целей новую карту? Насколько я понимаю, она будет в общем доступе. Посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JOANNA V E

 

ЖАННА:)

 

письмо получила:)

 

Вы звоночки будете принимать по пристройству собачек - в такой случае нужен Ваш телефон,

который можно публиковать в сети..

 

ЖАННА:)

 

Вы по суммам озвучьте - СКОЛЬКО есть сейчас денежек и СКОЛЬКО нужно собирать..

 

КАКИЕ траты предстоят? анализы? машина? АНДРЕЙ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JOANNA V E

 

ФБ - это Фейсбук, страничка в сети:)

 

там можно поискать помощь, а еще можно "попиарить":)

 

пишите текстик - как Вам МАРИНА Чижик сказала - не стесняйтесь сгустить краски - тем более,

что это вряд ли будет сгущение красок..

 

все шлите мне на почту bantishka@yandex.ru

 

и здесь тоже выкладывайте - некоторые форумчане тоже размещают, а мне, например, некоторые кураторы

просто забывают прислать на почту :rolleyes:

 

ДЛЯ ПОИСКА ПОМОЩИ: текст + фотки + те реквизиты, которые Вы можете дать на публикацию в сетях+

те контакты, которые Вы можете дать на публикацию в сетях

 

ДЛЯ ПРИСТРОЙСТВА: текст + фотки + контакты

Ксения, спасибо большое!!!

Текст объявления завтра напишу, надо полазить на сайтах и посмотреть, что в этих случаях пишут.

А что делать с картой? Специально открыть для этих целей новую карту? Насколько я понимаю, она будет в общем доступе. Посоветуйте, пожалуйста!

 

Нужны финкураторы на оплату передержки, Жанна напиши пожалуйста на какую сумму тебе нужны помощники по оплате передержки?

Ариша, я пока не понимаю, какими финансами я располагаю, из расчета на свои возможности, я попросила бы на первый месяц тысяч 10, т.к. кроме передержки чувствую будут еще расходы, которые мне придется финансировать. Со вторым месяцем пока даже ничего не говорю, еще и первый не начался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JOANNA

 

насчет КАРТЫ - я себе заказала СБ карту - сейчас делают 7 рабочих дней..

 

может быть, Вам сейчас кто-то одолжит КАРТУ - не зарплатную, а ту, которую можно публиковать..

 

если есть СБ-он-лайн - просто будут люди писать в сообщении, что это для собачек

 

(назовете их как-то)

 

ЯК можно одолжить у тех, кто умеет обналичивать - я не умею..

 

можете еще денежки принимать на ГОЛОДНЫЙ телефон - можно одолжить, а можно попросить, например,

маму, друзей - им перечисляют денежки - пополняют счет - а они Вам удобным способом отдают:)

 

JOANNA

 

будет текст и все остальное - шлите на почту, фотки я получила:)

 

за советами обращайтесь - не стесняйтесь:)

 

личка у Вас скоро должна заработать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JOANNA V E

 

ЖАННА:)

 

письмо получила:)

 

Вы звоночки будете принимать по пристройству собачек - в такой случае нужен Ваш телефон,

который можно публиковать в сети..

 

ЖАННА:)

 

Вы по суммам озвучьте - СКОЛЬКО есть сейчас денежек и СКОЛЬКО нужно собирать..

 

КАКИЕ траты предстоят? анализы? машина? АНДРЕЙ?

Ксения, спасибо!

А какие есть варианты по приему звонков? Я могу их принимать, но иногда по работе не могу ответить на телефон.

По финансированию нужно практически на все((( Я писала про передержку на первый месяц, думаю, 10 тыс.мне точно понадобится, еще анализы (про них я забыла и точную сумму пока сказать не могу) и Андрей (3500руб). Стерилизацию мамы Ариша берет на себя (МОЛОДЕЦ!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JOANNA

 

насчет ЗВОНКОВ - я ни разу еще не принимала, например:)

 

может, кто-то из опытных форумчан Вам поможет:)

 

еще на форуме, кажется, я видела список вопросов, которые желательно задать "ручкам" -

"ручки" - это потенциальные хозяева:)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ее профиль - http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=24567, она есть в теме Звездочкиной-555 Виолы

Мариша, здравствуйте!

Связалась с КARAT, она меня переадресовала к Звездочке555, уже написала письмо Звездочке555

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JOANNA

 

насчет КАРТЫ - я себе заказала СБ карту - сейчас делают 7 рабочих дней..

 

может быть, Вам сейчас кто-то одолжит КАРТУ - не зарплатную, а ту, которую можно публиковать..

 

если есть СБ-он-лайн - просто будут люди писать в сообщении, что это для собачек

 

(назовете их как-то)

 

ЯК можно одолжить у тех, кто умеет обналичивать - я не умею..

 

можете еще денежки принимать на ГОЛОДНЫЙ телефон - можно одолжить, а можно попросить, например,

маму, друзей - им перечисляют денежки - пополняют счет - а они Вам удобным способом отдают:)

 

JOANNA

 

будет текст и все остальное - шлите на почту, фотки я получила:)

 

за советами обращайтесь - не стесняйтесь:)

 

личка у Вас скоро должна заработать:)

Ксения, большое спасибо!

В ближайшие дни пойму, как лучше в этом направлении двигаться (в плане приема денег). Все остальное тоже в ближайшее время предоставлю. Только качественные фото собачек будут после перевоза их на передержку.

Спасибо за помощь!!!

 

JOANNA

 

насчет ЗВОНКОВ - я ни разу еще не принимала, например:)

 

может, кто-то из опытных форумчан Вам поможет:)

 

еще на форуме, кажется, я видела список вопросов, которые желательно задать "ручкам" -

"ручки" - это потенциальные хозяева:)

Спасибо, ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!!

После проделанной работы я не хотела бы, чтобы моих подопечных кто-то смог обидеть, иначе ради чего все это!!!

Найду список вопросов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я не по теме, я новичок, пожалуйста, обратите внимание на тему: 7 щенков на поле... от Alexaa. У меня тоже очень сложная ситуация и совсем нет опыта. Заранее бюлагодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, обязательно откройте тему в разделе финансирования, я Вам отправила на почту текст и раздел где это. Модераторы ответили, что это надо сделать Вам и туда вносить все приходы и расходы.

Огромное спасибо всем кто прислал помощь денежкой! :gift:

Пожалуйста поддержите Жанну финансово, т.к. она новичок и боится браться за спасение, т.к. не справится одна! :( , и мама и щенуля красавцы и устроятся быстро, надо только поддержать человека и дать возможность ей спасти их :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 с карты ***5609

Линда, большое СПАСИБО!!!!! Денежки я получила, очень признательна!!! По-немного денежки собираются, вчера было 2 платежа, еще мое вложение. Скорее всего, в субботу буду в Сергиевом Посаде, отвезу собакам корм, а Дину собираюсь стерилить в ближайшее время. Ищу стационар в Посаде, чтобы ее там передержать несколько дней. В передержку хочу их везти уже после стерилизации Дины, иначе не потяну передержку несколько месяцев.

 

Жанна, обязательно откройте тему в разделе финансирования, я Вам отправила на почту текст и раздел где это. Модераторы ответили, что это надо сделать Вам и туда вносить все приходы и расходы.

Огромное спасибо всем кто прислал помощь денежкой! :gift:

Пожалуйста поддержите Жанну финансово, т.к. она новичок и боится браться за спасение, т.к. не справится одна! :( , и мама и щенуля красавцы и устроятся быстро, надо только поддержать человека и дать возможность ей спасти их :worthy:

Ариша, большое спасибо!!!

Я написала Вам на почту! Ищу стационар в Сергиевом Посаде, в ближайшие дни, как спадет мороз, сразу ее на стерилизацию.

 

Если карта нужна,-можете взять мою. У меня их три. ;)

Чижик, спасибо!!! Наверное, воспользуюсь предложением!!!)))

 

Я тоже перекинула 1200р. Можете вносить в финотчет!

Анечка, спасибо огромное!!! Я все получила, сейчас за финотчет возьмусь. Я уже писала Линде, в ближайшие дни определюсь со стерилизацией со стационаром, сначала хочу простерилизовать Дину, а потом забирать их уже с таким учетом, чтобы сразу рекламировать и искать хозяев. Иначе боюсь не вытяну передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я не понимаю, как пишется финотчет, научите, пожалуйста!

На 21.01.14 я получила 1700руб: от Анны 1200руб и от Линды 500р. Если есть какой-то отдельный файл или закладка для финотчета, скажите, пожалуйста, где.

 

 

А после стерилизации Вы куда ее повезете? На стройку?

Чижик, после стерилизации сразу в передержку.

Ситуация следующая: либо я ее везу в передержку на квартире и там можно оперировать, либо в стационар на стерилизацию и оттуда сразу в передержку, чтобы уже рекламировать и искать хозяина. Брать ее в передержку в вальер сейчас бессмысленно, т.к. стерилизовать не смогу, мороз стоит. Надо дать ей оклиматься в нормальных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема финансирования уже появилась http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250279

Жанна, посмотри как оформлены другие темы, там все просто! Приход - от кого... Расход - ..на что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9897124

ребята, это ссылка на тему финансирования, смотрите, пожалуйста!

 

Вот тема финансирования уже появилась http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250279

Жанна, посмотри как оформлены другие темы, там все просто! Приход - от кого... Расход - ..на что

Аня, у меня еще, наверное, прав нет на это. Я отправила модератору в правку моего профиля информацию.

Спасибо Вам!!!

 

есть у Вас на все права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, можно узнать подробней о передержке и ее стоимости?

Пришлите номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...