Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар-девочка из нехорошей квартиры. забитая, дикая, с ней хотели "разобраться".


ГаляМартаБарра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Готовимся к походу в клинику. Пожелайте нам удачи.

 

Ура! Нас вернули в Скорую, может сможем насобирать денег на обследование :help:

 

 

Удачи вам в клинике!Ждём только хороших новостей!

 

 

Люди,не проходите мимо!Тема в скорой и никого в теме нет,скоро снова перенесут и тогда вообще ни один человек не зайдёт,а Шурочке нужна помощь не меньше,чем другим собакам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Удачи вам в клинике!Ждём только хороших новостей!

 

 

Люди,не проходите мимо!Тема в скорой и никого в теме нет,скоро снова перенесут и тогда вообще ни один человек не зайдёт,а Шурочке нужна помощь не меньше,чем другим собакам!

Спасибо за поддержку! Мы в ночь пойдем, там моя доктор дежурит и я предупредила, что наша девушка в стрессе.. Надеюсь там никого кроме нас не будет.

Как вернемся обязательно напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте карточку сбера в личку

 

и мне пришлите карточку...

денег свободных особо нет ( нашла беременную, а теперь уже родившую дворнягу на свою голову, которая ест только мясо...кормлю ее уже 3й месяц курятиной...), но 500р мне уже погоды не сделают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, как у меня будут финансы - я переведу , Вы там разберетесь на кого - Вам виднее, я почитала про Ваших собак немного....тяжело :gift:

Понимаю как все срочно, но у меня до з/п 700 р., а приход только в среду....поэтому помощник из меня никакой.

Я неопытна в вопросах и темах форума, по крупным породам, оказывается, команда не одна, они коллегиальны? И еще я боюсь темы потерять, делаю закладки, и постоянно нервничаю, что помочь нечем :(

Вы там держитесь и знайте, что за вас переживают, не всем в этом мире пофиг, не всем :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наличными проблематично - я в другом регионе живу.... Буду на Киви - так быстрее и удобнее, телефон всегда под рукой, если б я умела с телефона на СБ. .... Научусь когда-нибудь. :blush:

Сейчас кину на Шуру пять сотен, мало, понимаю, но хоть на корм.. :gift:

 

Перевела 500 :gift:

 

 

вы кинули не на Киви 500, а на телефон (ничего страшного). Все пришло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а нет ли голодного телефона рублей на 300?Правда сумма маленькая,но всё же...(Желательно в личку,чтобы не забыла)

 

 

пришли 300 на Киви, Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подтверждено два сегодняшних прихода:

 

 

 

 

 

Этот и этот.

 

Сейчас исправлю первый пост на предмет планируемых расходов.

Исправила первый пост и в теме финансирования написала.

Галя, были такие приходы, вноси в отчет! Просто я сегодня целый день в разъездах, заходила с телефона, могла и просмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите 730р на сб!

Спасибо Вам большое, пришли!!!! :gift:

 

скиньте карточку сбера в личку

Спасибо, отправила в личку!

 

и мне пришлите карточку...

денег свободных особо нет ( нашла беременную, а теперь уже родившую дворнягу на свою голову, которая ест только мясо...кормлю ее уже 3й месяц курятиной...), но 500р мне уже погоды не сделают...

Да уж, с деньгами нынче у всех тяжело...

 

Номер карты отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Дзюба Переведите эти деньги на новенькую сенбернаршу!

 

 

 

 

Галя внеси 1000 в приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Завтра утром все внесу, сейчас нет сил - мы только вернулись из клиники.

Ой, я так боюсь сглазить...

Но не выдержу поделюсь :blush: Приятно делиться хорошими новостями!

Наш ветеринар осмотрел и общипал Шуру со всех сторон и сказал, что Шура в очень хорошем состоянии. Как буд-то и не жила в нехорошей квартире :yahoo: Сказала, что посевы никакие сейчас сдавать не будем - сдали кровь и если она придет хорошая, то другие анализы нам не нужны! Кровь придет в воскресенье.

Я так рада, так рада!

Еще доктор сказала, что видимо очень генетика у нее хорошая раз выросла в таких условиях такой приличный собакой. И ноги наши особо не ругала, сказала, что очень все прилично!!!!!!!

И вела она себя прилично! Моя умница, моя девочка хорошая! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра утром все внесу, сейчас нет сил - мы только вернулись из клиники.

Ой, я так боюсь сглазить...

Но не выдержу поделюсь :blush: Приятно делиться хорошими новостями!

Наш ветеринар осмотрел и общипал Шуру со всех сторон и сказал, что Шура в очень хорошем состоянии. Как буд-то и не жила в нехорошей квартире :yahoo: Сказала, что посевы никакие сейчас сдавать не будем - сдали кровь и если она придет хорошая, то другие анализы нам не нужны! Кровь придет в воскресенье.

Я так рада, так рада!

Еще доктор сказала, что видимо очень генетика у нее хорошая раз выросла в таких условиях такой приличный собакой. И ноги наши особо не ругала, сказала, что очень все прилично!!!!!!!

И вела она себя прилично! Моя умница, моя девочка хорошая! :wub:

 

 

 

УРА!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!!!! :yahoo:

 

И еще трижды УРАааа! Здорово! Галя, мы все очень-ОЧЕНЬ рады! Целуй Шурочку в кожаный нос!

И вы опять в Скорой. Спасибо модераторам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
И еще трижды УРАааа! Здорово! Галя, мы все очень-ОЧЕНЬ рады! Целуй Шурочку в кожаный нос!

И вы опять в Скорой. Спасибо модераторам!

Да, модераторам большое спасибо! :gift:

Очень надеюсь, что анализ в воскресенье придет хороший и можно будет немного расслабиться :) т. е. заниматься воспитанием и социолизацией ребенка..

Я после всех огромных счетов из клиники при лечении Джины и Барры всегда паникую, потому что пойдешь по одному поводу, а в результате туда-сюда и уходишь оттуда без денег :(

Обожжешься на молоке и на воду будешь дуть, к сожалению..

Вчера не купила ей мильбемакс, потому что по ночам у них аптека не работает. Сегодня попрошу мужа, чтоб купил его и суролан. Ушки надо капать, но это все ерунда :yahoo: и корма конечно закажу прям сразу пару мешков, а то аппетит у девочки тьфу-тьфу очень хороший. Она одна съедает столько сколько мои втроем, правда у меня Джина на диете :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя,

отправила 1000р на карту, которую прислала мне Наташа Ричи,

сегодня утром.

Перевод был с карты Мастеркард (Авангард) *************7035 в 9.20.

 

Держитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Галя, а каким кормом вы кормите собак?

Своих кормим американским кормом Canidae. Мои собаки очень хорошо его едят :) думаю заказывать Шуре его тоже или другой попробовать..

 

Спасибо большое за деньги :gift: Наташа как сможет подтвердит приход.

 

Внесла все приходя в финотчет. Выложила чек за анализ.

 

Ребят, но у меня моральная проблема. Доктор к которой я хожу со своими собаками и к которой вчера водила Шуру нам очень сочувствует, она сама собачница и всегда старается сократить наши расходы. Старается делать только необходимые анализы и часто консультирует нас бесплатно и по телефону или если лично зайду к ней в клинику. Вчера когда были с Шурой после приема вышли, а платил муж и я только сегодня в чек посмотрела, а там только анализ крови, а за прием она с нас не взяла. Я вот думаю что делать? Неудобно как-то. Здесь возможно два варианта или она сознательно это сделала или просто ошиблась, там вчера как ни странно такой дурдом был:( Мы уходили во втором часу ночи оттуда, а там еще полный коридор народу был. Я первый раз такое видела, чтоб ночью такой аншлаг. Обычно у них тихо. Но нам с Шурой "повезло" :blink: НоШура вела себя очень достойно и только в конце устроила небольшое представление, когда мы ее на весы пытались затащить :yahoo: народ смотрел на нас с большим интересом, как огромная псина прижалась к полу и отказывалась слушаться:)

Мы записаны на повторный прием на воскресенье. Я хочу ей сказать о том, что она с нас за прием ничего не взяла. Я правильно поступаю? Или будет только хуже если она нас задним числом проведет? Или может просто дать ей денег за прием в руки? Не знаю как лучше поступить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Своих кормим американским кормом Canidae. Мои собаки очень хорошо его едят :) думаю заказывать Шуре его тоже или другой попробовать..

Мы записаны на повторный прием на воскресенье. Я хочу ей сказать о том, что она с нас за прием ничего не взяла. Я правильно поступаю? Или будет только хуже если она нас задним числом проведет? Или может просто дать ей денег за прием в руки? Не знаю как лучше поступить...

 

если вы в дружеских отношениях, то скорее всего врач просто не взяла деньги с вас, тк собака не ваша, найденыш,

и врач понимает, то на вас свалились дополнительные расходы. Поэтому думаю, что вам надо ей, конечно, сказать про отсутствие в счете стоимости приема, но мне кажется деньги она с вас не возьмет. Да ии лично в руки не возьмет... Может просто коробку конфет подарить?

 

А где каниде берете? его вроде нет в интернет-магазинах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
если вы в дружеских отношениях, то скорее всего врач просто не взяла деньги с вас, тк собака не ваша, найденыш,

и врач понимает, то на вас свалились дополнительные расходы. Поэтому думаю, что вам надо ей, конечно, сказать про отсутствие в счете стоимости приема, но мне кажется деньги она с вас не возьмет. Да ии лично в руки не возьмет... Может просто коробку конфет подарить?

 

А где каниде берете? его вроде нет в интернет-магазинах...

корм вот такой

f44d4f662fdf9bf4028b31762474220f.jpg

в каком интернет магазине покупаем надо у мужа спросить :)

 

 

Очень радует активность в теме, большое спасибо всем жертвователям от нас с Шурой! :gift:

 

Шура оживает на глазах. Стала шваркаться на самую мелкую Марту я даже наказала ее пару раз. С Баррой у них взаимопонимание мне даже странно это видеть. Барра на нее порыкивает, но даже не пытается напасть как она обычно делает с Джиной..

Стараюсь с ней больше гулять... Ребенок очень счастлив бегать по снегу и играть с моими собаками :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...