Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар-девочка из нехорошей квартиры. забитая, дикая, с ней хотели "разобраться".


ГаляМартаБарра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ТТТ на Шурёнка! Здоровых глазок!

Очень надеемся, что там все в порядке. Спасибо, Саш :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали от врача. Ну ничего слава богу страшного там нет, но беспокоилась я не зря. Диагноз - фолликулярный конъюнктивит. Если не лечить, то будут проблемы и нужна будет операция. Назначили лечение, повторный прием через две недели. Назначения и чеки выложу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, меньшее из зол?

Надеюсь на успешное лечение :gift:

 

Читала про настроения Барика...тяжело Вам, Галя, все время в нервном напряжении..я бы изнервничалась. И собаку жалко, наверняка есть причина такой агрессии, и Вас, и другиз собак. Никому невдомек, что Барри мучает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, меньшее из зол?

Надеюсь на успешное лечение :gift:

 

Читала про настроения Барика...тяжело Вам, Галя, все время в нервном напряжении..я бы изнервничалась. И собаку жалко, наверняка есть причина такой агрессии, и Вас, и другиз собак. Никому невдомек, что Барри мучает :(

Ну скажем так это можно вылечить и без особых мат затрат:)

 

Баренька меня очень расстраивает :( и очень переживаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали от врача. Ну ничего слава богу страшного там нет, но беспокоилась я не зря. Диагноз - фолликулярный конъюнктивит. Если не лечить, то будут проблемы и нужна будет операция. Назначили лечение, повторный прием через две недели. Назначения и чеки выложу позже.

 

Ффух, ну это многие успешно лечили, вовремя начатое лечение - гарантированный результат. Ну, ни пуха, держу кулачки, чтоб за эти 2 недели появились заметные улучшения. @@@@@ :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сказать, легко отделались)))

Тьфу-тьфу-тьфу! Лишь бы ничего другого больше не выползало. А то у меня еще одни нехорошие подозрения появились:( на Шуру кобели кидаются как буд-то у нее течка... Понимаешь куда я клоню?петля вроде спокойная, но мало ли.. Может самая начальная стадия..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава богу, не все так страшно, уфф, ттт, пролечитесь и все будет хорошо!

 

ты нас фоточками радуй, радуй! уж больно деффки у тебя хоррошие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки :gift:

Завтра выложу вам еще фоточек с моими красавицами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шуры началась течка:) характер испортился:)

Мы решили ее оставить себе, то есть я сняла с баланса команды собаку.. Там и так очень много собак.

Сами справляемся, сами лечим и кормим..

Но я готова рассмотреть кандидатуры на пристройство Шуры. Если условия будут лучше, чем есть сейчас и потенциальные хозяева внушат мне доверие, то Шура поедет в новый дом к любящим хозяевам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Папа согласен? К Шуре дышит неровно ведь ;)

Марин, наша девочка очень любит папу. Иногда мне кажется, что еще чуть-чуть и она перестанет меня подпускать к нему. Иногда пытается меня укусить, но слишком труслива, чтоб осуществить задуманное :blink:

Сейчас в течке и гоняет всех собак :angry: но муж категорически против ее отдачи, говорит сами справимся. И мне приходиться справляться. Ну любит он ее и она его :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, тогда, боюсь, ребёнок неотдаваем :rolleyes:

Тяжело столько собак тянуть, особенно когда болячки лезут, и надо мотаться по больницам. Матсторону вообще опустим, теперь везде выход через кассу :(

Я тоже очень хочу собу-сироту взять, только пока возможности не те, но уже наперед продумываю, чтобы было все: финчасть на еду и лекарства, помощь с мащиной в ветклинику, страховка на вдруг мое отсутствие и много чего еще. Собаку взять как ребенка усыновить, ответственности не меньше, Вы лучше меня это знаете :gift:

А у Вас их четыре! ребенка...обалдеть :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Галя, тогда, боюсь, ребёнок неотдаваем :rolleyes:

Тяжело столько собак тянуть, особенно когда болячки лезут, и надо мотаться по больницам. Матсторону вообще опустим, теперь везде выход через кассу :(

Я тоже очень хочу собу-сироту взять, только пока возможности не те, но уже наперед продумываю, чтобы было все: финчасть на еду и лекарства, помощь с мащиной в ветклинику, страховка на вдруг мое отсутствие и много чего еще. Собаку взять как ребенка усыновить, ответственности не меньше, Вы лучше меня это знаете :gift:

А у Вас их четыре! ребенка...обалдеть :gift:

Да, Марин, у нас многодетная семья:) пока справляемся.. Самая адекватная это моя алабаечка Джина, она же и самая послушная, а с Шурой надо еще заниматься и заниматься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше была уверена, что сенбернары добряки и устойчивые к огрехам воспитания. А почитав Вас и форум пока сена на МКАДе ищут - поняла, что лббую собаку можно испортить невежеством и равнодушием.

И это очень печально. Собаки для людей созданы, а люди их калечат :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Раньше была уверена, что сенбернары добряки и устойчивые к огрехам воспитания. А почитав Вас и форум пока сена на МКАДе ищут - поняла, что лббую собаку можно испортить невежеством и равнодушием.

И это очень печально. Собаки для людей созданы, а люди их калечат :(

Я случайно узнала, что прежде чем обратится за помощью к нам, девушка, которая участвовала в судьбе Шуры, обратилась к породникам, в частности к той, что на нашем форуме пропагандирует не воспитывать сенбернаров. Так вот она и все отказались от Шуры:( получается мы на разной стороне баррикад? Они ходят по выставкам и щенков продают, а мы расхлебываем их невежество и безответственность :angry: слов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
ГаляМартаБарра

Шура ходит на площадку и учится послушанию:)

Дома ведет себя плохо и грызет других собак:( боремся с плохими привычками и воспитываем изо всех сил :yahoo:

 

Раньше была уверена, что сенбернары добряки и устойчивые к огрехам воспитания. А почитав Вас и форум пока сена на МКАДе ищут - поняла, что лббую собаку можно испортить невежеством и равнодушием.

И это очень печально. Собаки для людей созданы, а люди их калечат :(

Марин, я почти уверена, что Шура и сен со МКАДа это некая выбраковка породы, к сожалению.. Слишком у них подвижная психика для этой породы и условия проживания мало на что влияют, по моему мнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...