Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастные собаки в Орехово-Зуево. Девочка Валька и девочка Гера, прикованная цепью у стене.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

,

Девушки, на Геру перевела на ЯК...............4840 500 р.

Спасибо Ваши деньги приши. С учетом этих 500 руб. На Геру собрано 7000.

В субботу отвела Геру в Москву, ее вяло под свое кураторство сообщество и ФБ "Хочу домой". 3500 отдала наличными Сильвии (куратору Геры), 3500 никак не могу перевести, потому что был перевод Вестерн Юнион 3000, никак не могу получить, то банк не работает с этой системой, то вчера у некоторых банков короткий день, а сегодня было совсем некогда ездила в Орехово-уево в ветеринарку. Геру переименовали в Сару. Когда у меня будут новости по ней, то буду обязательно отписываться.

 

Я думаю, будет справедливо если деньги собранные на Пике пойдут на Вальку..

Так как Валька появилась на пике с моей подачи, то цена за передержку будет бюджетная, 5000 все включено, включая корм, глистогонку-блохогонку и прививки.

 

Алл, я скину 500р. в течение дня, сама посмотри, кому из них.

Марьян, спасибо деньги пришли.

 

Алла, извините, но я перевела на СБ обещанную 1000. Я боюсь, что потом забуду об обещанном или денег не будет...

Юля, спасибо Вам, деньги пришли.

 

я все спрашивала ЯК, Алла мне прислала номер, спасибо, отправила сейчас 2000р. на бездомышей с *2448 (плюс написала в личку)

не знаю, как распорядится им Алла, надеюсь, наилучшим образом. Вообще я предполагала на Вальку с Герой, хоть по чуть-чуть, ну а там уж где нужнее:)

Спасибо Вам большое.

Если Вы будете не против, то давайте на Вальку, хотя как скажет куратор.

 

 

перевела на карту

 

АЛЛЫ Н :gift:

 

301р. :rolleyes:

Спасибо Вам большое, деньги пришли.

 

Итого (если никого не забыла, а если не посчитала, то поправьте), 3801 руб

 

Мне всё равно КОМУ переводить на Вальку, только дайте уже какие-нибудь реквизиты!!!

Если Татьяна Вам не выслала реквииты, то я сейчас в личку отправлю. Спасибо Вам большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перевела на карту ************1077 свои 500р В дальнейшем прошу напоминать мне ежемесячно в личку, обязательств много, памяти не хватает всё упомнить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне пожалуйста на имейл киньте куда надо отправить помощь hi_cupcake@yahoo.com

 

личка у меня закрыта :blush:

Спасибо большое, сейчас отправлю.

 

Только что перевела на карту ************1077 свои 500р В дальнейшем прошу напоминать мне ежемесячно в личку, обязательств много, памяти не хватает всё упомнить :blush:

Елена, спасибо Вам большое, деньги пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, сейчас отправлю.

 

 

Елена, спасибо Вам большое, деньги пришли.

 

 

ничего не получила пока

hi_cupcake@yahoo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, на Геру перевела на ЯК...............4840 500 р.

Ой, а это не мой Як. Вы № где увидили? Может кто двал в теме, просто я не нашла?

Мой вот 410011005348328

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не получила пока

hi_cupcake@yahoo.com

Спасибо. Вот теперь точно отправила. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а это не мой Як. Вы № где увидили? Может кто двал в теме, просто я не нашла?

Мой вот 410011005348328

Ал, наверное это ЯК Инны, она писала в теме что может принимать на него. Поищи её пост, проверь номер.

 

Нашла. Это не Иннин ЯК. А чей? :blink:

Алл, ты молодец! Ты настоящая! :)

Денежка на ЯК мне очень нужна, ничего нету на подъемы, сразу перешлю на карту. Мой ЯК 41001776425195.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в скорой, а совсем не видать! Куратор у Вальки нашёлся, теперь ей дом нужно искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1500 с карты ***2664 :gift:

идет обычно 2 дня

Спасибо Вам большое :gift: , деньги пришли. Я почему то так и подумала, что от Вас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, потеряла тему. переведу свои 500 р в пн (тогда на Вальку). киньте в личку СБ

 

Я знаю лично Сильвию и езжу часто в Южный порт, там сидят мои собаки. смогу делать ее фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, потеряла тему. переведу свои 500 р в пн (тогда на Вальку). киньте в личку СБ

 

Я знаю лично Сильвию и езжу часто в Южный порт, там сидят мои собаки. смогу делать ее фото.

 

Если Татьяна до понедельника не кинет Сб, то тогда я в Пн.

 

Ой какорошо, что Вы в Южном порту бываете. Геру Сильвия переименовала в Сару.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда при случае ждем фотки, если Вам не сложно, конечно :blush: .

 

Марьян, да я все время о фотках Вальки помню, со временем (а в последнее время и с настроением) как то не очень. Я сфоткаю, обязательно до конца недели. Это я для себя написала, что бы и время и настроение нашлось, что бы не краснеть потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня. Она еще грязновата, мыть пока не буду, прививки еще нет.

f869862156ea18a6356141ef7f4496cf.jpg

 

b91e51326b568613b84fbb5c11a280a0.jpg

 

Рядом Черри, копия Геры, только меньше и пятно на груди побольше

a3881f6106b707f5b98bae0271de0399.jpg

 

84bf4b1a16e2ac632a5b1ded1c76c06c.jpg

 

fd228e9df207d669ceecd7b27287b00f.jpg

 

874aeb6ebe3fd6ed4091594252603c53.jpg

 

81a7a1c8a40d298096758216eff21de9.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну вы даете...я тоже бываю у Игоря. Там кого надо фоткать?

Свежеприбывшую Геру-Сару, они, наверное, поймут о ком речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежеприбывшую Геру-Сару, они, наверное, поймут о ком речь?

 

Марьян, они там поймут, только там с этим строго. Если я просто приеду, мне собаку не выдадут. Надо заранее договариваться и чтобы сопровождающий был, чтобы не в вольере фотографировать. Если что, можно мой телефон дать девочкам кураторам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марьян, они там поймут, только там с этим строго. Если я просто приеду, мне собаку не выдадут. Надо заранее договариваться и чтобы сопровождающий был, чтобы не в вольере фотографировать. Если что, можно мой телефон дать девочкам кураторам. :)

Аня, спасибо тебе большое. :gift: Я как раз об этом тебя просить хотела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...