Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастные собаки в Орехово-Зуево. Девочка Валька и девочка Гера, прикованная цепью у стене.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если бы...если бы...если бы...

Так и у меня, если бы кто то пристроился занялась бы Валькой (белой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 500 в месяц пойду.просто волосы дыбом.

 

найти бы какую бюджетную передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 500 в месяц пойду.просто волосы дыбом.

 

найти бы какую бюджетную передержку...

Спасибо Вам большое.

Найти бы для начала куратора, передержку выше предлагали.

Куратора будет легче найти, если будут постоянные фин. краторы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 500 р. в мес. подпишусь также на собу на цепи.

пусть и малая сумма, но все же...

киньте номер карты в личку сейчас также немного переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите ситуация какая... в доме места нет, есть комната в сарайчике, свободный выгул на участке, дом хорошо огорожен. Возьмут, если собаньки не болеют, не заразные и если не жрут кошек...По цене 5т.р. в мес+ корм, передержка находится 70 км по новой риге...если подойдет, номер передержки дам в личку.

Могут двоих туда взять? Цена за каждого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Почепцов Могу забрать на ферму ! Условия не домашнии но св.воздух и вольер .

Не нравится · Ответить · 6 · 9 мин. назад Это сообщение с фейсбука. Я не собачница. Могу помочь деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 руб/мес. на данный момент. по возможности - больше

Есть ли возмозность отписаться, сколько насобирали единовременно и ежемесячно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот же, человек предлагает кураторство

Ал, я могла бы обозваться куратором псу, попроситься к тебе на передержку, потому как это будет самый бюджетный вариант.

Сведите в одно сообщение все предложения финансовой помощи, посчитайте сколько есть и сколько ещё надо, сколько разово, сколько подписались на финкураторство... можете меня записать на 500р/мес. при условии пинков в личку...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 руб/мес. на данный момент. по возможности - больше

Есть ли возмозность отписаться, сколько насобирали единовременно и ежемесячно?

Как раз лазила по теме, собирала :)

Что у меня получилась ( пишу с телефона, сорри за ошибки)

Ююлька 1000 разово

Хрюша 300 фк

Lenok17 2000 фк

Freeder 3000 разово

Алия83 сумма не указана, есть эл почта

Shelma 500 разово

Radabudu 500 фк

Firstmay 500 фк

Motor 3000 разово

ReginaAlPacina 1500 фк

Gyrza 500 фк

 

Итого разово 7500 и фк 5300

У меня так получилось.

 

на себя могу взять ведение финотчета и напоминания финкураторам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ююлька в вольер я беру за 6000, но я не думаю, что то будет хороший вариант для квартирного пса.

Неужели сидеть на цепи в этой помойке лучше, чем жить в вольере с тёплой будкой, свежим воздухом и регулярным питанием?

 

 

Итого разово 7500 и фк 4800

У меня так получилось.

4800 + 500 мои фк = 5300

Вот вам и оплата той передержки, что предлагалась выше, а разовые можно потратить на корм, прививки, глистогонки и пиар :) Или из разовых оплатить месяц передержки для второй собаки, а за это время найти или ещё финкураторов, или передержку подешевле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели сидеть на цепи в этой помойке лучше, чем жить в вольере с тёплой будкой, свежим воздухом и регулярным питанием?

Там выше еще было предложение про комнату в сарайчике за 5000 + корм.

А вот предложение по переезду в деревню не рассматривается?

 

Неужели сидеть на цепи в этой помойке лучше, чем жить в вольере с тёплой будкой, свежим воздухом и регулярным питанием?

 

 

 

4800 + 500 мои фк = 5300

Вот вам и оплата той передержки, что предлагалась выше, а разовые можно потратить на корм, прививки, глистогонки и пиар :) Или из разовых оплатить месяц передержки для второй собаки, а за это время найти или ещё финкураторов, или передержку подешевле...

Я уже вас посчитала :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Почепцов Могу забрать на ферму ! Условия не домашнии но св.воздух и вольер .

Кстати, а для подъездной собаки это может быть вариант? До пристройства или до нахождения финансов на оплату домашней передержки...

 

И ещё у меня огромная просьба (не сочтите за наглость или придурь, но мой опыт показывает, что это важно и работает) - поменяйте собакам имена... Пусть будет не Гера, а скажем Эра или Лера... и не Валька, а Алька или Пальма...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, посмотрите пожалуйста, может, на таких условиях что-то сможем сделать?

 

Кстати, а для подъездной собаки это может быть вариант? До пристройства или до нахождения финансов на оплату домашней передержки...

Так может человек совсем хочет взять?! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могут двоих туда взять? Цена за каждого?

 

 

Да двоих, цена за каждого. Главное, чтобы собачки хозяйского кота не схомякали...это самое важное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может человек совсем хочет взять?! :blush:

Ещё лучше, на такой вариант я просто даже не надеюсь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЛА, ТЕБЯ ТАМ ЧЕ, СОБАКИ СЪЕЛИ???

Не съели. Всех погуляй, всех покорми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё лучше, на такой вариант я просто даже не надеюсь...

Может, смогут с ним связаться опытные люди - с меня пристройщик никакой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У этого двуногого пропиты все мозги. Чего ему участковый? Да он через пару минут после его ухода забудет, что тот к нему приходил...

Вероятно, что когда-нибудь потом он к себе ещё кого-нибудь притащит. Но сейчас не это главное. Есть конкретное живое существо, которому сейчас, срочно, нужна помощь.

 

 

 

не соглашусь. откуда мы знаем, какая у этого негражданина реакция на участкового будет? сейчас мы купим у него собу, а он на этом еще раз нажиться захочет.... подействует или нет, но учасковый нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааа, девочкия я не успеваю, с фб звонят.

С Александром созвонились, в идеале, что бы собака была стерилиована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, забрать собаку труда не составит, мой родственник сказал "если он не продаст собаку, я ему рожу набью".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааааа, девочкия я не успеваю, с фб звонят.

С Александром созвонились, в идеале, что бы собака была стерилиована.

Значит, надо попробовать забрать (согласна, что с участковым, лучше ему денег дать, чем алкашу этому), отстерилизовать и на ферму :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, забрать собаку труда не составит, мой родственник сказал "если он не продаст собаку, я ему рожу набью".

Ну вот и я о том. Милиция, СЭСы... Да плевать ему на них. Потом ты иди, попробуй участкового уговори, плевать ему на собаку, у него без неё дел полно. Вот морду набить - самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё у меня огромная просьба (не сочтите за наглость или придурь, но мой опыт показывает, что это важно и работает) - поменяйте собакам имена... Пусть будет не Гера, а скажем Эра или Лера... и не Валька, а Алька или Пальма...

По поводу смены имен огасна полносью, Валька мне вообще не нра, правдв Алька и Пальма тоже не очень, Алька уж боьно совучно с моим именем, а палма просто не нравится.... надо что то другое придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...