Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепой кот Соломон. Выброшен на улицу. Глаза выболели.Очень нужна помощь!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я-участвую в кастрации:-)), сколько она стоит? А лекарства продолжаете?

 

Я-участвую в кастрации:-)), сколько она стоит? А лекарства продолжаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-участвую в кастрации:-)), сколько она стоит? А лекарства продолжаете?

 

Я-участвую в кастрации:-)), сколько она стоит? А лекарства продолжаете?

Кастрируемся - завтра. Вместе с Кисей Воробьяниновым.

Кастрация льготная, около 400 рублей всего, лечение продолжаем, капаем, капаем, капаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот какой он сладкий, терпеливый малыш. Оксан, а ему их целиком чикнули или внутри "канатики" перерезали? Скинула сейчас на телефон 1 тыс. на кастрацию Соломоши и его товарища. В пятницу сделали операцию маминой 3-х годовалой "боксерши", у нее опухоль на нее была, плюс 1/2 шитовидки чикнули, зашили во всю шею..., но врач просила ее на сутки оставить в стационаре..., все же сложная эта операция, 1,5 часовая. Тоже приходим в себя. Врач дает хороший прогноз, прям начальную стадию успели. Желаю мальчишке, побыстрей очухаться и не переживать! Оксан, а он девочками интересовался активно?

 

Глазки у него еще лучше стали. Сужу по последним фоткам.

 

На первом фото он такой толстун:-)), он крупный наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки у него, да, лучше, на фото очень хорошо заметно. Врач посмотрела Соломошу, сказала, что намного лучше стало. ЧТо он видит, зрачок действует. И роговица намного улучшилась. Сказала капать, капать и капать. И должно со временем почти совсем пройти. Так как прогресс налицо.

Нам снова нужны лекарства.

Да, Соломоша очень крупный котик. При этом он очень и очень добродушный, его все норовят обидеть.) Даже соплисты))).

1000 пришла. Спасибо большое.

Помимо Соломона, стерилизовалось еще 6 мальчиков и 4 девочки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Соломоша упитанный :wub: Все правильно: худой кот - позор хозяину!))) И глазки уже намного лучше. Перевела сегодня финкураторские 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой Соломоша упитанный :wub: Все правильно: худой кот - позор хозяину!))) И глазки уже намного лучше. Перевела сегодня финкураторские 500.

Спасибо Вам большое. Получила. :gift:

Да, Соломончик очень плюшевый и упитанный мальчик.

И настоящий мужчина.

Как только проснулся от наркоза, тут же залез))) на Верочку, которая решила загулять! Вот так вот.

Еще не понял, что уже ничем Верочке помочь не может. :cry2:

Мне тоже кажется, что глазки у нас намного лучше. Лечение продолжаем, купили снова капли и гели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перечислила 1000р. на ЯК - мои финкураторские за апрель... Здоровья, здоровья, ласки и доброты!

Спасибо Вам большое. За помощь и хорошие пожелания. Мы стараемся. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оксан, вчера 3 тыс финкур Соломону за апрель. Не знаю, надо ли это дублировать в 2-х темах... Как зайчик себя чувствует? Как глазки? А они прозрачными не становятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, вчера 3 тыс финкур Соломону за апрель. Не знаю, надо ли это дублировать в 2-х темах... Как зайчик себя чувствует? Как глазки? А они прозрачными не становятся?

Катя! Спасибо большое. ФИнкураторские получили. :gift:

Соломончик неплохо. Кастрацию пережили. Теперь потихоньку будем готовиться к прививкам.

Глазки тоже неплохо. По сравнению с тем, что было , у нас устойчивая положительная динамика. Роговица стала ровной абсолютно, а была шероховатой и неровной,

бугристой. И стала наполовину прозрачней, лечение продолжаем.

ВРач, которая делала кастрацию, сказала, что зрение у Соломончика есть и если капать длительное время, то в основном оно должно восстановиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

Оксан, только что скинула тебе на телефон 10 тыс., одной суммой: 3-Агата, 3-Соломон, остальное, в память о Тимоше, которому я не успела заплатить за май. Беги малыш, скорблю вместе с вами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отметьте приход фин. Кураторских 1000 с карты Павла ш.

Спасибо Вам большое. Получено.

Мы ведем подготовку к прививкам. Проходим еще один курс лечения по глазкам. Чтобы не было осложнений.

 

Оксан, только что скинула тебе на телефон 10 тыс., одной суммой: 3-Агата, 3-Соломон, остальное, в память о Тимоше, которому я не успела заплатить за май. Беги малыш, скорблю вместе с вами.

Спасибо, Катя, большое. 3000 Соломончика - получено. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, как там у вас дела, когда будете прививку делать? И паспорт ему заведут? Как тигренок этот поживает? Он шалит? Гоняет девок?:-))

 

Оксан, как там у вас дела, когда будете прививку делать? И паспорт ему заведут? Как тигренок этот поживает? Он шалит? Гоняет девок?:-))

Оксан, это у него жирок на пузе подвивает? Толстяк он что ли?:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Оксан, как там у вас дела, когда будете прививку делать? И паспорт ему заведут? Как тигренок этот поживает? Он шалит? Гоняет девок?:-))

 

 

Оксан, это у него жирок на пузе подвивает? Толстяк он что ли?:-))

Девочки! Простите, что не отвечала. У меня тяжелейший месяц. Не знаю, как я еще жива.

У Соломона все хорошо.

Жирок, да, имеется.

Мы не худышки.

С отъездом бойцов ОМОНА Савелия и Персика с Бильбо в Москву, в жизни Соломоши наступила белая полоса.

Он перестал бояться крупных пацанов и пустился во все тяжкие. Играет даже, на когтеточке с полочками и сам с собой, очень заметно оживился парень.

Пока не привились. Немного подтекают глаза. Решили пройти еще один курс.

Если кто может помочь с финансами на лекарства - скажем большое спасибо.

А также на прививки.

Прививаем Трикет.

Не знаю, Катя, вообще мы прививаем дома, сами. Так намного дешевле.

На обе прививки уходит где-то 600 рублей.

А так в клинике 900 - на каждую. То есть на прививку в клинике нужно около 2000, если делать паспорт.

 

Перевела сегодня финкураторские 500 на карту для Соломоши. Как у него дела? Какие новости?

Спасибо Вам большое. Пришли. :gift:

Новости я уже написала. Попрошу передержку сделать новые фото Соломоши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, очень рада за нашего бойца:-)), прошлый месяц у меня в провале, завтра наверстаю за 2. Прошу ищвинить меня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, отправила на телефон тебе одной суммой 15тыс. (6 тыс. за Соломошу) за июнь-июль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...