Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепой кот Соломон. Выброшен на улицу. Глаза выболели.Очень нужна помощь!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:help: Друзья! Помогите пожалуйста Соломону. Нам нечем платить за передержку и очень нужны лекарства для лечения глаз. :help:

Гаяна! Мне на работе зарплату задерживают. Переведу корее всего деньги во вторник, я обещала ранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаяна! Мне на работе зарплату задерживают. Переведу корее всего деньги во вторник, я обещала ранее

Спасибо Вас большое. Подождем. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Друзья! СОС! У Соломона совсем нет помощи. Помогите ему пожалуйста! Не на что купить лекарства и платить за передержку! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я перевела сегодня на карту финкураторские 500 для Соломончика. Как у него дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я перевела сегодня на карту финкураторские 500 для Соломончика. Как у него дела?

Спасибо Вам большое. Получила. Так все ничего. Но у него совсем нет денег на лекарства и передержку. В этом смысле дела плачевно. Глаза лечим по мере сил и возможностей. Но нужны дорогие препараты для того, чтоы постараться восстановить роговицу. Соломон прошел курс ровамицина. Имунное и витамины. Глаза капаем. Настроение у него енплохое. Аппетит есть. Постараюсь поставить в ближайшие дни новые фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько нужно на лекарства? Есть какая-то примерная сумма уже?

Болларпан стоит около 400 рублей, тобрекс - 200, флоксал - примерно столько же, карнери гель - где-то 350. Ровамицина курс уже закончен, покупала аналог - спиромицин - он намного дешевле, около 200, тогда как ровамицин стоит 900.

Плюс нужен еще тауфон, но он дешевый.

получается чуть больше 1000, этого хватает на неделю.

Несколько раз я уже препараты покупала, чеки есть, выложить смогу попозже, телефон в ремонте, а я бросаю с него. Утопили хвосты на Новый Год. надеюсь на реанимацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, в профильном разделе теперь мало кто увидит :( Оксана, я постараюсь на следующей неделе еще немножко перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя, в профильном разделе теперь мало кто увидит :( Оксана, я постараюсь на следующей неделе еще немножко перевести.

Спасибо. Буду признательна за любую помощь. Так как ее у Соломона совсем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1000р от *2448 на лечение Соломончика

 

Спасибо Вам большое. :gift: Вы хотите разовов помочь Соломону или , может быть, сможете выделять ему какую-то сумму ежемесячно? Ему очень и очень нужна помощь.

И напишите пожалуйста, куда Вы положили помощь - на карту или ЯК, чтобы я могла проверить поступление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое. :gift: Вы хотите разовов помочь Соломону или , может быть, сможете выделять ему какую-то сумму ежемесячно? Ему очень и очень нужна помощь. И напишите пожалуйста, куда Вы положили помощь - на карту или ЯК, чтобы я могла проверить поступление.

 

на Як

возможно, смогу ежемесячно перечислять небольшую сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Як

возможно, смогу ежемесячно перечислять небольшую сумму

На Як пришли, спасибо Вам большое. :gift: Если сможете помогать Соломону ежемесячно, буду очень благодарна Вам за финкураторскую помощь. :wub: Ему она очень нужна.

Напишите пожалуйста, на какую приблизительно сумму внести Вас в список финкураторов Соломона.

Еще раз благодарю Вас, что не прошли мимо нашего слепыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила на Як с № ....22307 750 руб. для Соломончика.

 

Если получится, то в марте еще положу немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила на Як с № ....22307 750 руб. для Соломончика.

 

Если получится, то в марте еще положу немного.

Спасибо Вам большое. Пришли. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Соломончика?

У Соломона дела неплохо. Всопаление глаз стало намного меньше, мутность, конечно, пока не прошла. Лечение глаз все получает. По характеру кот очень добродушный и расположенный к человеку. Со всеми ладит. Некастрирован, но замашек главкота,слава богу, нет. Соломоник оказался игривым парнем. ВИдимо, ему стало получше. Он любит погонять какую-нибудьшурушку.И очень любит, ложась на спинку, проехаться на ней,перебирая когтями вдоль дивана.

Я очень надеюсь,что зрение Соломона улучшитсяи что роговица,пусть не полностью, но восстановится.

Завтра надеюсь, будут новые фотки. У меня проблемы сейчас с выставлением фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаяна? А мои финкуратоские 1 000 дошли?

А Вы когда отправляли и куда? Вчера проверяла финансы, поста об отправке не увидела))). Вы писали в теме о том, что отправили денежку? Может быть, я пропустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то. Новые фотки Соломона.

И чеки на лекарства. Правда, не все. Часть покупали без чеков.

4d834c379387.jpg

235d45cf9508.jpg

74d51471a3a9.jpg

d92460029e2a.jpg

9fd7bc3646da.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото в сравнении видно, что глазкам нашим лучше. Ушло воспаление век, глаза не текут и сама роговица была совсем белесой и мутной, а сейчас блестит, как живая, и можно увидеть цвет глаз.

Конечно, до хорошего зрения нам пока далеко. Но самое главное, я считаю, что видно улучшение и то, что глаза реагируют на лечение.

 

Ставлю глазки в сравнении, то что было и сейчас.

До

5db3d87ecfb6.jpg

2a867cd1ec0c.jpg

7e74ac4981f0.jpg

После

74d51471a3a9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...