Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепой кот Соломон. Выброшен на улицу. Глаза выболели.Очень нужна помощь!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А Вы когда отправляли и куда? Вчера проверяла финансы, поста об отправке не увидела))). Вы писали в теме о том, что отправили денежку? Может быть, я пропустила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, напиши номер телефона Соломона, скину сегодня (если смогу через инет), завтра (если терминал), и запиши меня в фин.кураторы на 2000руб. Хочу заплатить за январь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, напиши номер телефона Соломона, скину сегодня (если смогу через инет), завтра (если терминал), и запиши меня в фин.кураторы на 2000руб. Хочу заплатить за январь.

Катя! Спасибо Вам большое. :gift: Внесу Вас в список финкураторов Соломона с большой благодарностью.

Так как у него почти нет помощи.

Телефон 89033984472. Этой мой телефон. Можете звонить на него, если что.

 

Гаяна? А мои финкуратоские 1 000 дошли?

Простите пожалуйста, в Вашем посте нет ответа, только моя цитата). Напишите пожалуйста, когда и куда Вы отправили денежку, чтобы мне проверить приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, поняла, теперь уже завтра скину деньгу Соломончику и сразу отпишусь. Он таком красотун:-)). Или нет, пойду сейчас через инет попробую с карточки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, поняла, теперь уже завтра скину деньгу Соломончику и сразу отпишусь. Он таком красотун:-)). Или нет, пойду сейчас через инет попробую с карточки...

Катя! Спасибо Вам большое.

Соломончику очень и очень нужна помощь.

В список финкураторов Вас внесла))).

Можно было сделать еще новые фоточки нашего мальчика, как впрочем и многих остальных. Но у меня проблема - мои хвосты утопили сотоый на Новый Год. Новый купить пока не могу, пытаюсь реанимировать старый. А фотки обычно сбрасываю через телефон. Вот теперь с этим геморрой....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пробную тыЩу вам запущу...

 

У меня, пиликнуло, деньги умчались..., ждем-с

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там дела? Можно уже кураторские (январные) отправлять...?....?

 

Стартую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там дела? Можно уже кураторские (январные) отправлять...?....?

Да, я уже написала пост, что денежки пришли. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 тыс кураторских за январь уехали:-))

 

Катя! Спасибо Вам большое.

Соломончику очень и очень нужна помощь.

В список финкураторов Вас внесла))).

Можно было сделать еще новые фоточки нашего мальчика, как впрочем и многих остальных. Но у меня проблема - мои хвосты утопили сотоый на Новый Год. Новый купить пока не могу, пытаюсь реанимировать старый. А фотки обычно сбрасываю через телефон. Вот теперь с этим геморрой....)

Да уж, без телефона и не туды и не сюды..., а какой был? А какой присмотрели?))

 

А котофей хоть что то видит? Ориентируется? Мимо миски не промахивается? А какой у него возраст...? Прям, подушкинский кот:-)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 тыс кураторских за январь уехали:-))

 

 

Да уж, без телефона и не туды и не сюды..., а какой был? А какой присмотрели?))

 

А котофей хоть что то видит? Ориентируется? Мимо миски не промахивается? А какой у него возраст...? Прям, подушкинский кот:-)).

 

Никакой не присматривала - пока позволить себе покупку не могу.

 

Мне кажется, ято СОломон видит свет и тень. Он не совсем натыкается. Просто может пойти не туда или ткнуться. Но еду и лоток находит отлично. Любит играть, очень любит зацепиться внизу дивана и перебирая лапками, ехать на спине вдоль дивана))).

Соломончик очень хороший по характеру добродушный парень. КОт молодой.

 

ОЙ, Катя, забыла написать - денежки пришли. :gift: Спасибо огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила проведать судьбу Соломона, захожу, вижу, что меня уже в финкураторы постоянные занесли...

Делать нечего, перевела 1000р. с ЯК *2448 сегодня, принимайте

Спасибо Гаяне за деятельность! Гаяна, пишите, пожалуйста, обо всех ваших питомцах, хотя бы пару слов... Наверняка у оренбуржцев есть бу телефоны, которые могут отдать, да и у москвичей - на барахолке если посмотреть? правда, если есть с кем переправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решила проведать судьбу Соломона, захожу, вижу, что меня уже в финкураторы постоянные занесли...

Делать нечего, перевела 1000р. с ЯК *2448 сегодня, принимайте

Спасибо Гаяне за деятельность! Гаяна, пишите, пожалуйста, обо всех ваших питомцах, хотя бы пару слов... Наверняка у оренбуржцев есть бу телефоны, которые могут отдать, да и у москвичей - на барахолке если посмотреть? правда, если есть с кем переправить

 

Спасибо Вам большое за помощь Соломону. Деньги пришли. :gift:

Если я что-то не так поняла по поводу финкураторства - то простите пожалуйста. Если Вы не сможете помогать - давайте, я откорректирую список финкураторов.

По поводу телефона - я отдала свой в ремонт и очень надеюсь, что его на днях отремонтируют.

Ну а писать про всех своих питомцев я стараюсь, по мере сил и возможностей, и фотографии ставить. Только не всегда они есть, я имею ввиду силы и возможности).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое за помощь Соломону. Деньги пришли. :gift:

Если я что-то не так поняла по поводу финкураторства - то простите пожалуйста. Если Вы не сможете помогать - давайте, я откорректирую список финкураторов.

По поводу телефона - я отдала свой в ремонт и очень надеюсь, что его на днях отремонтируют.

Ну а писать про всех своих питомцев я стараюсь, по мере сил и возможностей, и фотографии ставить. Только не всегда они есть, я имею ввиду силы и возможности).

 

Напоминайте-напоминайте, по 500 ежемесячно смогу перечислять, действительно ведь надо. Я не очень-то и против, как видите:) Главное, чтобы на Здоровье!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминайте-напоминайте, по 500 ежемесячно смогу перечислять, действительно ведь надо. Я не очень-то и против, как видите:) Главное, чтобы на Здоровье!:)

Спасибо Вам большое. :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, перевела сегодня Соломончику 500 на карту. Есть новости у котейкина?

Спасибо Вам большое. Получили.

У Соломончика дела неплохо. Надеюсь порадовать Вас новыми фотками. Может быть, завтра.

Глаза у нас стали еше лучше. Больше блестит и становится более здоровой и ровной роговица. Зрение, в связи с этим, я думаю, тоже стало получше. Соломон стал уже смотреть более менее как здоровый котик.

Лечение продолжаем в том же режиме. Параллельно лечим нос, он у него все равно гундит. Как будут фото, поставлю вместе с предыдущими, чтобы было видно динамику.

Настроение у нас бодренькое. :) ТТТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытались снять Соломончика, но Соломончик наотрез отказался позировать и закрыл глаза. Так что динамику лечения глаз заснять не удалось. Бужем пробовать еще(((.

236a98791e34.jpg

3ff9a91b6f79.jpg

5f73ef73ecc3.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой муж, нос у кота, как у Аватара:-)), оказалось, спустя 10 лет совместной жизни, что и ему и мне нравятся полосатые простые коты:-)), вот дела..., а наш Красотун серый в неявную полоску:-)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, скинула 3000 Соломонистому на февраль, кураторские плюс на лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своему нос лечила год!!!, вместе с врачем конечно же:-)), у него прям гнойные сопли были, ужас, у меня вся мебель возле пола была в чихах грязных, пробовали много схем. Вылечили, но, пока лечили "выболела" перегородка носа, теперь немного подсапывает, но врач утверждает, что это только в носу и ниже хрипов нет. А в наш нос, ради красоты никто из врачей лезть и не хочет, да и не рекомендует никто. На все мои возгласы о том, что он недополучает кислорода в органы и кровь..., она только улыбнулась, сказав: "...для образа жизни на подушке, ему этого вполне хватает":-)). Так что, носы могут и целый год лечиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он ласковый? Спит в постелях?))) Сидит на коленях? Мой вот к сожалению нет, спит на кожаном кресле мужа, если оно задвинуто под письменный стол:/)), на коленях не сидит, у него лазалка-домик почти до потолка, вот там еще любит..., не мурчун и не топчун:/)), но всегда где то рядом, даже в туалете:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...