Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ю.Бутово, бабкина квартира,sos! Нужна помощь с пиаром


odzij
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только нужна помощь или собачников, или хозяев привитых кошек :worthy: :worthy: :worthy:

Может, в названии темы это написать (особенно про собачников)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иммунофана нам передели большое количество знакомая Светы-Паулины. Она работает в нии где производят этот препарат. Вот точно не помню работает или возглавляет нии. Но факт остается фактом иммунофана достаточно. Гамавит может понадобится. А Вы где находитесь?

 

Свет спасибо огромное

 

Ю.Бутово! Очень нужна помощь руками :worthy:

Даже в две руки такое стадо не проколоть в течение суток(

Только нужна помощь или собачников, или хозяев привитых кошек :worthy::worthy::worthy:

 

Ну наверняка живут Ю. бутово форумчане. ну не уж то не помогут. я живу далеко. пока туда доеду нужно будет возвращаться обратно.

 

Нужна помощь золотыми руками Ю.Бутово

 

девчонки создала тему в лекарствах http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248885

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советов дельных здесь много. Могу из своего опыта - ронколейкин, витам, цефтриаксон - можно его, гентамицин 4%-ный перорально (не колоть!), веракол+травматин, растворы подкожно, по симптоматике - сульфакамфокаин, викасол, церукал. И что-нибудь для поддержки печени.

Самое главное - не прохлопать момент кризиса, при температуре ниже 37,7 - на грелку, не дожидаясь, пока совсем упадет.

 

При эпидемии в 20-кошечной квартире (сразу оговорюсь, что не у меня) всем колола ронколейкин - из взрослых не заболел никто. Только один нюанс есть - кошки там были изолированы по клеткам, кварц закрытого типа работал постоянно, перед каждой клеткой менялись перчатки и руки обрабатывались Лиженом по плечо...

Кварц с аламинолом нужны критично, море одноразовых перчаток, бахилл... Баппку получится хоть как-то вразумить по поводу изоляции и обработок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше писали, что человек, вроде, не типичная, вполне адекватная.

 

Народ! У кого-нить есть ронколейкин в больших количествах? Как разбавлять, сообразить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советов дельных здесь много. Могу из своего опыта - ронколейкин, витам, цефтриаксон - можно его, гентамицин 4%-ный перорально (не колоть!), веракол+травматин, растворы подкожно, по симптоматике - сульфакамфокаин, викасол, церукал. И что-нибудь для поддержки печени.

Самое главное - не прохлопать момент кризиса, при температуре ниже 37,7 - на грелку, не дожидаясь, пока совсем упадет.

 

При эпидемии в 20-кошечной квартире (сразу оговорюсь, что не у меня) всем колола ронколейкин - из взрослых не заболел никто. Только один нюанс есть - кошки там были изолированы по клеткам, кварц закрытого типа работал постоянно, перед каждой клеткой менялись перчатки и руки обрабатывались Лиженом по плечо...

Кварц с аламинолом нужны критично, море одноразовых перчаток, бахилл... Баппку получится хоть как-то вразумить по поводу изоляции и обработок?

Л.В. наоборот очень боится заразить других, но у нее только спирт и лайна. Кварц закрытого типа перегорел. Нужно заменить лампочки. Могу завтра пока передать свой. Пока у меня нет никакой инфекции.

Перчатки у меня тоже есть и бахиллы. Передам. Аламинол ей нужен. С праздниками опять все стопорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Л.В. наоборот очень боится заразить других, но у нее только спирт и лайна. Кварц закрытого типа перегорел. Нужно заменить лампочки. Могу завтра пока передать свой. Пока у меня нет никакой инфекции.

Перчатки у меня тоже есть и бахиллы. Передам. Аламинол ей нужен. С праздниками опять все стопорится.

 

Аламинол иногда продают в ветклиниках около 300,00 1 литр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аламинол иногда продают в ветклиниках около 300,00 1 литр

 

Татьян отпишись пожалуйста что вы забрали а что нужно забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увезла корм 13 банок по 410 гр валажника и сушки РК немного( спасибо Animo с Мяу форума за бесплатный корм для котеек). Завтра попробую созвониться с человеком, кто лекарства обещал+пеленки ( но надо будет забрать с м кропоткинская) кто сможет? Я до 3го не выездная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увезла корм 13 банок по 410 гр валажника и сушки РК немного( спасибо Animo с Мяу форума за бесплатный корм для котеек). Завтра попробую созвониться с человеком, кто лекарства обещал+пеленки ( но надо будет забрать с м кропоткинская) кто сможет? Я до 3го не выездная.

Котейки с огрмным аппетитом поели корм. Те кто еще кушают не могут есть сухой корм, их рвет. А мокрый поели. Спасибо!

 

Татьян отпишись пожалуйста что вы забрали а что нужно забрать

Муж забрал на Перово иммунофан и шприцы. Предлагают циклоферон и гамавит на ВДНХ. Пока еще не определились кто поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайна тоже хорошо, не имеет смысла сейчас тратить силы на поиск аламинола. Когда будет заканчиваться, тогда да, знаю точно, что продается в вет.аптеки на Красносельской. От Бауманской минут 12-15 пешком по левой стороне, не доходя до церкви. Там всё есть: делеголь, лайна, аламинол...

 

И Ю.Бутово! Пожалуйста!!! :worthy: :worthy: :worthy: Очень нужны люди, чтобы колоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котейки с огрмным аппетитом поели корм. Те кто еще кушают не могут есть сухой корм, их рвет. А мокрый поели. Спасибо!

 

 

Муж забрал на Перово иммунофан и шприцы. Предлагают циклоферон и гамавит на ВДНХ. Пока еще не определились кто поедет.

 

На ВДНХ смогу подъехать только 1 вечером или второго. и передам в центре в метро. если время ждет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иммунофана нам передели большое количество знакомая Светы-Паулины. Она работает в нии где производят этот препарат. Вот точно не помню работает или возглавляет нии. Но факт остается фактом иммунофана достаточно. Гамавит может понадобится. А Вы где находитесь?

Ну это не моя заслуга, я-лишь скоординировала , передан вам иммунофан от моей подруги-нашей форумчанки AnnaD, за что ей огромное спасибо.

 

Девочки могу дать концентрат Делеголь, но он ядреный даже разбавленный, со специфическим резким запахом, с ним осторожно нужно. Зато убивает все живое.

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1374&id=650

Подумайте сумеет ли бабуля справиться не навредив животным. Если надо- звоните 89055427708 самовывоз беляево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ВДНХ смогу подъехать только 1 вечером или второго. и передам в центре в метро. если время ждет

Время ждет, т.к. циклоферона немного есть.

 

Ну это не моя заслуга, я-лишь скоординировала , передан вам иммунофан от моей подруги-нашей форумчанки AnnaD, за что ей огромное спасибо.

 

Девочки могу дать концентрат Делеголь, но он ядреный даже разбавленный, со специфическим резким запахом, с ним осторожно нужно. Зато убивает все живое.

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1374&id=650

Подумайте сумеет ли бабуля справиться не навредив животным. Если надо- звоните 89055427708 самовывоз беляево.

Из-за того, что отделены лейкозники и котята, в каждом помещении кто-то есть и переместить невозможно. Т.е. отсутствие животных никак не получается. Поэтому и обрабатывались помещения лайной да кварцем закрытого типа, пока не накрылся, т.е. перегорел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Близится Новый год, и большинство занято подготовкой к его встрече. Но в этой теме очень-очень нужна помощь руками, без нее Таня odzij просто не справится. Пожалуйста, откликнитесь те, кто живет в Южном Бутово или по соседству! Ваша помощь жизненно необходима!

 

П.С. Финансовая помощь тоже, конечно, очень нужна. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аламинол тоже отдадим.

 

спасибо огромное. вы не куда не уедете на новогодние праздники?

 

Дорогие форумчане! Близится Новый год, и большинство занято подготовкой к его встрече. Но в этой теме очень-очень нужна помощь руками, без нее Таня odzij просто не справится. Пожалуйста, откликнитесь те, кто живет в Южном Бутово или по соседству! Ваша помощь жизненно необходима!

 

П.С. Финансовая помощь тоже, конечно, очень нужна. :)

Была карта по округам. надо в лички писать о помощи. я думаю не то не обидеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное. вы не куда не уедете на новогодние праздники?

Не, мы все праздники дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хоть и в Бутово,но не могу помочь руками и войти к Л.В. в квартиру...свои кошки не привитые и на передержках ещё и кошки ии котята тоже ещё не привиые(общаюсь)В подвалы хожу кормить ...Вчера заезжала и только помогла немного деньгами...а дальше не могу рисковать другими кошками.

как человек справляется???может собачники бы помогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь руками! Люди, ну невозможно 50 котов проколоть от П. за сутки в монороыло :worthy: :worthy: :worthy: Очень нужна помощь собачников :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошкам, которые еще не заболели нужна сыворотка.

 

выброшенные деньги на ветер.

 

у вас же есть схема лечения от Валеры, которая остановила вашу эпидемию, почему не хотите ее использовать и тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны

1.антибиотики:

байтрил

любой вариант аугментина

гентамицин

метронидазол

прамин при рвоте

 

2.Много мешков с физраствором, а лучше рингером

 

3.Дюфалайт

 

4. градусник и грелки

 

 

 

НЕ НАДО НИКАКИХ СЫВОРОТОК И ГЛОБУЛИНОВ, НЕ НАДО ЦЕФТРИАКСОН

 

Колоть круглосуточно инфузии с антибиотиками, то есть жидкость должна поступать круглые сутки, хоть подкожно, если нет возможности в\в.

А если в\в, то 2,5 мл на 1 кг в час

При поносе лучше рингера вместо физ.раствора, так как там есть электролиты, которые теряются с поносом.

Гентамицин колоть только в "шишку" из физраствора\рингера, НЕ колоть насухую. Либо в\в но тоже при включенной 24 часа капельнице.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аламинол тоже отдадим.

Спасибо! Было бы очень здорово.

 

 

Сегодня мне привезли лекарства по оптовой цене глобфел и ронколейкин. Я передала Л.В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 кошек колоть круглосуточно одному или двум людям не реально это фантастика. давайте исходить из возможностей на сегодняшней день. здесь мало денег мало лекарств и мало людей и очень много кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...