Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ю.Бутово, бабкина квартира,sos! Нужна помощь с пиаром


odzij
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Еще Маша (?). ее профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=45268 когда-то нам очень помогала со шприцами, перчатками, простыми лекарствами. ЕЕ на форуме давно не видно, но в профиле есть телефон. При такой катастрофе наверное надо пробовать все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=213...;num=1322949947

Здесь есть телефон. Не знаю, помогает ли она прямо сейчас, но позвоните, шприцы вроде всегда были.

Я позвонила. Алина обещала посмотреть, чем сможет помочь.

 

 

Еще Маша (?). ее профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=45268 когда-то нам очень помогала со шприцами, перчатками, простыми лекарствами. ЕЕ на форуме давно не видно, но в профиле есть телефон. При такой катастрофе наверное надо пробовать все.

Позвонила. Пока недоступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

знаю,что Любовь Васильевна не бабка собирательница....ей подкидывают.Дома чисто.Кошки стерилизованы и привиты многие(кто сидит долго)Сама, одекватная женщина.Всё пенсию тратит на них и кормит хорошим кормом и не даёт всякую дрянь.Ещё она кормит бездомышей..

ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ СПРАВИТЬСЯ С БОЛЕЗНЬЮ И СПАСТИ КОШЕЧЕК :worthy::help: .

Нужны лекарства.!!!ОНА НЕ СПРАВИТЬСЯ ОДНА!!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю,что Любовь Васильевна не бабка собирательница....ей подкидывают.Дома чисто.Кошки стерилизованы и привиты многие(кто сидит долго)Сама, одекватная женщина.Всё пенсию тратит на них и кормит хорошим кормом и не даёт всякую дрянь.Ещё она кормит бездомышей..

ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ СПРАВИТЬСЯ С БОЛЕЗНЬЮ И СПАСТИ КОШЕЧЕК :worthy::help: .

Нужны лекарства.!!!ОНА НЕ СПРАВИТЬСЯ ОДНА!!! :help:

да не один человек не справится. очень нужна помощь деньгами и лекарствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ. скоро начнут умирать. первыми будут котята. они слабее ..затем взрослые.

умрут почти все выживут единицы

 

нужны сейчас лекарства или деньги на них. подъедим заберем . помогите

 

Болезнь не знает что такое праздники ей все равно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 на карту сб в 22-06

 

спасибо огромное. Татьяна (автор темы подтвердит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж...предновогодние темы пугают.

У меня есть шприцы и корм завтра отдают влажник- могу закинуть.я от вас не далеко. контакты в лс, больше пока,увы,ничем. консервы,правда,такие Кошачье счастье" 410гр. подойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, при П хорошо работает Тилозин. Он не дорогой. Большой флакон до 100р.

И циклоферон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, при П хорошо работает Тилозин. Он не дорогой. Большой флакон до 100р.

И циклоферон.

Тиланик у Л.В. есть. Некоторых котят она колет именно им. Взрослым Ира Сойка рекомендовала Цефтриаксон.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужен иммунофан (его хорошо через день с каким то сильным иммуномодулятором напр.ронко) то можно забрать на Ш.Энтузиастов/Перово завтра до 15-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж...предновогодние темы пугают.

У меня есть шприцы и корм завтра отдают влажник- могу закинуть.я от вас не далеко. контакты в лс, больше пока,увы,ничем. консервы,правда,такие Кошачье счастье" 410гр. подойдут?

Написала в личку. Шприцы очень нужны. От консервов Л.В. тоже не откажется. Болеющие вообще пока не едят. Только дюфолайт подкожно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж...предновогодние темы пугают.

У меня есть шприцы и корм завтра отдают влажник- могу закинуть.я от вас не далеко. контакты в лс, больше пока,увы,ничем. консервы,правда,такие Кошачье счастье" 410гр. подойдут?

 

Ир спасибо огромное. там влажный очень нужен

 

Девочки, при П хорошо работает Тилозин. Он не дорогой. Большой флакон до 100р.

И циклоферон.

 

Вообще тилозин очень слабенький при панлейко. лучше всего кабактан

 

Если нужен иммунофан (его хорошо через день с каким то сильным иммуномодулятором напр.ронко) то можно забрать на Ш.Энтузиастов/Перово завтра до 15-30.

Свет спасибо очень нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю,что Любовь Васильевна не бабка собирательница....ей подкидывают.Дома чисто.Кошки стерилизованы и привиты многие(кто сидит долго)Сама, одекватная женщина.Всё пенсию тратит на них и кормит хорошим кормом и не даёт всякую дрянь.Ещё она кормит бездомышей..

ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ СПРАВИТЬСЯ С БОЛЕЗНЬЮ И СПАСТИ КОШЕЧЕК :worthy::help: .

Нужны лекарства.!!!ОНА НЕ СПРАВИТЬСЯ ОДНА!!! :help:

Да, Вы правы. Любовь Васильевна очень добрый человек. Люди это знают и под дверь ей накидывают животных. А еще их накидывают на кладбище, куда Л.В. ходит кормить кошек. Котят она оттуда забирает. Вот и панлейкопенийные последние котята оттуда. Видимо там эпидемия. Наши женщины-опекуны бездомных кошек, которые тоже ходят на кладбище чередуясь с Л.В. принесли оттуда еще пятерых котят, четырех из которых взяла под опеку одна добрая женщина. Они тоже все переблели. Но здесь мы были предупрежденны приняли меры заранее и сейчас котята уже здоровы.Коты у Л.В. все кастрированны. А на всех кошек у нее средств не хватило. За пол-года я смогла отстерилизовать нескольких кошек. Остались то ли три, то ли две нестерилизованные.

Среди посоянных питомцев есть хронические больные на обследование у нее средств нет.

Л.В. просила помочь ей пристроить молодых животных. Но вскрылась проблема. И объем работы мне одной тоже непосильный. У меня самой куча животных на пристройство. Я просто разрываюсь.

 

 

Если нужен иммунофан (его хорошо через день с каким то сильным иммуномодулятором напр.ронко) то можно забрать на Ш.Энтузиастов/Перово завтра до 15-30.

Муж работает на ш.Энтузиастов д.5. Я дам его телефон в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю как физически можно проколоть такое количество

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 на карту сб в 22-06

Спасибо! Деньги дошли. Завтра буду пытаться заказать глобулины для еще незаболевших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще не понимаю как физически можно проколоть такое количество

Я понимаю, сама месяц назад работала колотельным аппаратом. С утра начинаешь набирать и колоть и до 3-х ночи. Вот чего я не могу понять так как это делать одной. Они вроде лежат почти бездыханные. а попробуй влить под шкуру так откуда силы берутся извиваться. Все что я могла - это заказать намордники и сумку. Но почему-то у Л.В. не получается все это применить. Ходит вся покусанная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, сама месяц назад работала колотельным аппаратом. С утра начинаешь набирать и колоть и до 3-х ночи. Вот чего я не могу понять так как это делать одной. Они вроде лежат почти бездыханные. а попробуй влить под шкуру так откуда силы берутся извиваться. Все что я могла - это заказать намордники и сумку. Но почему-то у Л.В. не получается все это применить. Ходит вся покусанная.
я делала проще . накрывала с головой одеялом держала за холку и колола. очень удобно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я делала проще . накрывала с головой одеялом держала за холку и колола. очень удобно

Я скажу Л.В. пусть попробует. Завтра она попробует попросить помочь дворника узбека. Лучше всего вдвоем или даже втроем колоть. Мне хоть помогали. А здесь просто беда. У всех свои и непривитые. Я как раз собиралась в начале января колоть прививки. Да я и не очень ходячий человек. Из меня помошник никакой. В пределах своей квартиры и то...

 

я делала проще . накрывала с головой одеялом держала за холку и колола. очень удобно

Иммуновета нигде нет в наличии. Завтра закажу что-то другое на сколько у меня будет денег. Или витафел сыворотку или глобфел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скажу Л.В. пусть попробует. Завтра она попробует попросить помочь дворника узбека. Лучше всего вдвоем или даже втроем колоть. Мне хоть помогали. А здесь просто беда. У всех свои и непривитые. Я как раз собиралась в начале января колоть прививки. Да я и не очень ходячий человек. Из меня помошник никакой. В пределах своей квартиры и то...

 

 

Иммуновета нигде нет в наличии. Завтра закажу что-то другое на сколько у меня будет денег. Или витафел сыворотку или глобфел.

.

Татьян вот по этим адресам всегда есть . это аптеки производителя. иммуновет 1 для кошек от панлейко

Ветзвероцентр

Ветаптеки Москва, ул. Кондратюка, д. 7 тел. 8 (495) 687-87-16

 

Москва, Хибинский проезд, д. 2 тел. 8 (499) 188-62-86

 

Москва, 2-й Лихачёвский пер., д.6 тел. 8 (499) 153-01-55

 

Оптовая продажа Москва, Хибинский проезд, д. 2 тел. 8 (499) 188-11-36

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

Иммуновета нигде нет в наличии. Завтра закажу что-то другое на сколько у меня будет денег. Или витафел сыворотку или глобфел.

Тилозин вам слаб, хотя работает очень хорошо, есть личный опыт, а вот витафелом колоть заболевших животных - это да, это в самый раз :angry:

 

Ладно, ваше дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тилозин вам слаб, хотя работает очень хорошо, есть личный опыт, а вот витафелом колоть заболевших животных - это да, это в самый раз :angry:

 

Ладно, ваше дело.

витафел заболевшим нельзя...усугубит только.Лучше уж ронколейкин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...