Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мерцай, Мерцай, Пуся-Звезда! :)


Brioni
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Елена Алексеевна

Поздравляю с отрицательными результатами. Ура! :gift: У Пуськи все нормально - как у нормальной кошки в течке. Орет! :yahoo:

Но то, что течка продолжается - хорошо, значит, кошка не повязалась за время своего путешествия, а это значит, что можно не торопиться со стерилизацией, а дождаться окончания течки и привиться.

 

Нашла корм, который она ест - Nero Goild, от пурины и ямса отказалась, вареную курицу тоже есть не захотела, консервы все - бяка.

Сейчас дала ей дюфалак, а то с этими сердечными страданиями по коту бедолага забыла, что нужно какать.

Так что ждем ответа от кишечника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с отрицательными результатами. Ура! :gift: У Пуськи все нормально - как у нормальной кошки в течке. Орет! :yahoo:

Но то, что течка продолжается - хорошо, значит, кошка не повязалась за время своего путешествия, а это значит, что можно не торопиться со стерилизацией, а дождаться окончания течки и привиться.

 

Нашла корм, который она ест - Nero Goild, от пурины и ямса отказалась, вареную курицу тоже есть не захотела, консервы все - бяка.

Сейчас дала ей дюфалак, а то с этими сердечными страданиями по коту бедолага забыла, что нужно какать.

Так что ждем ответа от кишечника.

 

Елена Алексеевна,

 

Я сейчас не вполне представляю сколько длится течка у кошки и в течение какого времени после окончания течки и прививки можно будет ее стерилизовать, но могу сказать точно, что в моих и Пусиных интересах быстрее начать ее пиар и искать ей новый дом, так что со стерилизация тянуть не стоит.

 

На Форуме кошек и собак без прививок прямо с улицы стерилизуют, так что с Пусей в этом плане проблем быть не должно.

 

Не слышала про такой корм, но раз ест - хорошо!

 

Как Дюфалак? Результат есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лююююддддииии...... :P Аааааууууу......

 

 

Вот если бы появился Со-куратор - было бы очень здорово... ^_^

 

Ну а если бы еще и Фин-куратор откуда-нибудь появится - вообще сказочно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно... :huh:

 

А если я тоже буду писать в названии Темы "сос, помогите, денег нет... "же не манж па сис жур..." - сюда кто-нибудь зайдет?

 

Вы думаете у меня деньги есть? Все что сейчас тратится - тратится из бюджета на мою еду...

 

Чем дальше, тем голоднее.... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Елена Алексеевна,

 

Я сейчас не вполне представляю сколько длится течка у кошки и в течение какого времени после окончания течки и прививки можно будет ее стерилизовать, но могу сказать точно, что в моих и Пусиных интересах быстрее начать ее пиар и искать ей новый дом, так что со стерилизация тянуть не стоит.

 

На Форуме кошек и собак без прививок прямо с улицы стерилизуют, так что с Пусей в этом плане проблем быть не должно.

 

Не слышала про такой корм, но раз ест - хорошо!

 

Как Дюфалак? Результат есть?

 

Течка у кошки длится по-разному, в среднем, дней 10.

Начать пиарить, конечно, можно хоть завтра, только нестерилизованную пристраивать нельзя.

Закончится течка - стерилизуем, привить и потом можно.

 

Ну и наконец-то наша красавица облегчилась. Потребовалось 2 порции дюфалака.

Зато с облегченным животом и кричать-то легче стало. :yahoo:

Давайте я договорюсь с врачом на стерилизацию через неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Течка у кошки длится по-разному, в среднем, дней 10.

Начать пиарить, конечно, можно хоть завтра, только нестерилизованную пристраивать нельзя.

Закончится течка - стерилизуем, привить и потом можно.

 

Ну и наконец-то наша красавица облегчилась. Потребовалось 2 порции дюфалака.

Зато с облегченным животом и кричать-то легче стало. :yahoo:

Давайте я договорюсь с врачом на стерилизацию через неделю?

Пусю надо в музыкальную семью пристраивать! :rolleyes:

 

Елена Алексеевна, надеюсь она вас этим не очень сильно тревожит... Может "кот-баюн" дать? Или еще что-то? На ваше усмотрение.

 

Глистов видно не было? Глистогонить еще рано?

 

Да, если можно стерилизовать на след.неделе - замечательно!

Изменено пользователем Brioni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна,

 

Может получится как-нибудь фотки сделать? Посмотреть как там Пуся... :rolleyes:

 

(Конечно, я нагленькая.... Понимаю, что помимо нас у вас еще много хвостиков.... Спасибо вам за терпение!!!)

Изменено пользователем Brioni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросилась в Скорую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУРРРРАААААА!!!!!! Мы в Скорой!!!!

 

(Спасибо!!!!! :gift: :gift: :gift:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Елена Алексеевна,

 

Может получится как-нибудь фотки сделать? Посмотреть как там Пуся... :rolleyes:

У меня фотки получше не получатся. Пиарно будем фотографировать, когда у Наташи время свободное будет.

Я могу сфотографировать, но это будет обычная домашняя фотка. И чуть попозже, сейчас я занята.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня фотки получше не получатся. Пиарно будем фотографировать, когда у Наташи время свободное будет.

Я могу сфотографировать, но это будет обычная домашняя фотка. И чуть попозже, сейчас я занята.

А кто такая Наталья? :)

 

Окей! Я подожду! :rolleyes: Когда будет время... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так...

Говоря по сути...

 

:) Что у нас есть:

- бывшедомашняя кошка - 1 шт.

- передержка в лице Елены Алексеевны, которая согласилась нас по доброте душевной приютить - 1 шт.

- новичок куратор, который 100 лет не имел дело с лицами кошачей национальности - 1 шт.

 

:( Чего у нас нет:

- Со-куратора/Куратора, желательно с районом обитания недалеко от Елены А. который бы знал близлежащие вет.клиники и... И вообще... Как жить дальше...

- Фин-куратора, который хотел бы поучаствовать в судьбе кошечки...

- Пиарщика;

- .... Ээээ... Денег тоже не хватает... Сейчас самое главное это собрать на стерилизацию 2500р.

 

Обращаю внимание на п. 14. Правил раздела "Скорая помощь": В случае появления в любой теме данного раздела постов, искусственно «поднимающих» тему, она незамедлительно переносится в раздел предусмотренной тематики, а автору (-ам) постов временно ограничивается доступ на форум. В данном разделе ВСЕМ животным нужна срочная помощь, вне зависимости от того, имеет автор темы возможность поднимать тему или нет.

 

предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, грустно, когда в Теме автор сам с собой разговаривает. А тема-то в Скорой!

Праздники, на Форуме почти никого. :(

 

 

От Елены Алексеевны совсем недавно уехал мой подопечный котик, тоже маркизный. Давайте немного помогу "коллеге", рублей 500 могу перевести, но только ... после з/п, сейчас бы до нее дотянуть, а в январе з/п раньше 15 числа не дадут. Может, смогу и ежеесячно помогать, но обещать не могу, время покажет. Так что присылайте карту с/б, но лучше ближе к 15.01, чтобы не забыть случайно.

 

Эх, все-таки праздники - очень неудачное время для создания тем, с помощью совсем туго. Как бы это еще объяснить несчастным животным?! :blush:

А вообще, конечно, в Рождественскую ночь хочется надеяться на чудо. Может, этой красавице все же повезет?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предупреждение.

Понято! :)

 

 

... Так что присылайте карту с/б, но лучше ближе к 15.01, чтобы не забыть случайно....

Спасибо!!! Пришлю!!!

Изменено пользователем Brioni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: На карту пришла 1000р!

Спасибо большое!!!!! :gift: :gift:

 

Отложено на стерилизацию!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Пуси дела идут тем же ходом...

Орет... :(

Кушает плохо, приходится уговаривать... :(:angry: Пуся! А ну кушать! Быстро!

Стерилизация будет приблизительно с 13-15 января.... В общем, на неделе с 13 по 19 января.

 

 

Вот честно скажу...

 

Надеюсь Елена А. подтвердит, что мне присутствовать на операции не надо будет... Как могу отреагировать - не знаю... Но забл...испачкать полы смогу наверняка! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь Елена А. подтвердит, что мне присутствовать на операции не надо будет... Как могу отреагировать - не знаю... Но забл...испачкать полы смогу наверняка! :blink:

Это не так страшно, как кажется. :rolleyes:

 

1000р пришла из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236850 , кошечка Леся пристроилась и поделилась с Пусей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не так страшно, как кажется. :rolleyes:

 

1000р пришла из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236850 , кошечка Леся пристроилась и поделилась с Пусей.

ДА! :yahoo: Все получила! Спасибо большое!! :) Надеюсь в новом доме у девушки все хорошо! :blush:

 

***

Ээээ.... Вот даже и не знаю как реагировала бы...

 

Рыбу то боюсь разделывать... Один раз купила нечищеную... пришлось самой чистить... почистила и утилизировала, так как аппетита уже точно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Надеюсь Елена А. подтвердит, что мне присутствовать на операции не надо будет... Как могу отреагировать - не знаю... Но забл...испачкать полы смогу наверняка! :blink:

Нет, присутствовать при стерилизации Вам совершенно не нужно. Зрелище не самое приятное, я сама не так давно научилась глаза не закрывать, когда Ира оперирует, теперь могу и помочь чем-нибудь несложным, если требуется, но на это ушло довольно много времени.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Нет, присутствовать при стерилизации Вам совершенно не нужно....

Елена Алексеевна!

:blush: СПАСИБО!!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела идут и время идет.

 

Сейчас окончательно из простуды вылезу и запланирую к Елене А. поездку в гости. :)

 

Хочу напомнить, что на стерилизацию все еще не собрано денег, не говоря уже о глубоком минусе в теме при полном отсутствии со-куратора и фин-кураторов.

 

 

Одной вести Тему крайне тяжело и я все-таки надеюсь, что кто-нибудь ко мне присоединиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому до кошки дела нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, грустно все это.

 

Сижу я тут одна, разговариваю сама с собой.

 

Помощи прошу у пустоты....

 

 

ЛЮЮЮЮДДДИИИИ!!!!

 

Помогите финансово хоть на оплату стерилизации! :worthy::help:

Осталось собрать всего 1500 рублей!

 

:cry2: Про оплату передержки пока молчу (оплачено до 11.01, но сейчас уже 10.01...)

Хоть на оплачу стерилизации помогите собрать! :cry2:

 

:( Я в Теме сижу одна!

Мне такими темпами еду покупать будет не на что!!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа,

 

Вот смотрите какая штука получается...

 

Со-куратора нет.

Финкураторов тоже нет.

На стерилизацию собрано 1000 рублей (СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!)

 

Передержку я только что оплатила до конца января.

в Теме минус 9972 рубля.

Все это был оплачено мной из моего бюджета на еду. Мне самой еду покупать уже не на что...!!!! Я НЕ ШУЧУ!!!!!!

 

Хоть бы кто-нибудь зашел в тему помог!

 

Называйте минус "долгом" (в стиле помогите "закрыть долги" и тд) или еще как угодно на ваш вкус, но мне не на что себе еду купить! Я ТАК НЕ МОГУ!!!!

 

Что я должна была сделать?! Оставить кошку на улице под Новый Год?

 

 

Все дело может закончиться примерно так как пишут в других темах: "а дальше что... обратно на улицу?!"

Благо погода сейчас теплая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9d8355b9a610071485684ecc558a9251.gif

 

Я вот думаю... Надо будет Пусе потом какие-нибудь крутые фотографии сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...