Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай с перерезанным горлом. Спасти или пройти мимо?


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Передала вместе с Чемпионом 5 мешков корма ПроПак по 1 600, т.к. во Владимирскую обл. корм не навозишься((( и 5000 на мясопродукты для Хаша. Итого 13 000..... мы в минусе(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передала вместе с Чемпионом 5 мешков корма ПроПак по 1 600, т.к. во Владимирскую обл. корм не навозишься((( и 5000 на мясопродукты для Хаша. Итого 13 000..... мы в минусе(((

 

...прискорбно. в "собаках старше года" Чемпика вообще никтоне видит((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный Чемпик... пока обеспечен едой, а что потом?

 

9145c017bab7f7ab7cc8c6d5604ebdf0.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела кураторские за месяц. 500 р.

проверяйте пож. (с карты ...3910)

Спасибо Вам большое!!!! Денежка пришла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Чемпику 1000 финкураторскую перевела на альфу Наташину в общей сумме 3000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рената,только что Перевела 5 косарей с карты 4928,где я у Вас еще была-гляньте,пожалуйста,и раскидайте.))

 

1000 в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246678

2000 в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248682

 

 

2000 кураторских

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Чемпика все хорошо. сделали укол хионат 05.02. Кушаем, гуляем. Единственное собак не любит. Тянит на поводке и охраняет от всего что движется. А так очень ласковый и хороший ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Чемпика все хорошо. сделали укол хионат 05.02. Кушаем, гуляем. Единственное собак не любит. Тянит на поводке и охраняет от всего что движется. А так очень ласковый и хороший ребенок.

Охранник! Бдит, вдруг что :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как - нибудь фоточками порадуйте :blush:

уж такой он милый :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь в ближайшее время сделать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь в ближайшее время сделать фото.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как Чемпик поживает? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

соскучились мы по Чемпику :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за молчание :blush: У Чемпика все хорошо. Занимался с кинологом, но на 2 занятии прихватил за руку и сним отказались заниматься <_< Фото будут, но позже так как я сейчас болею. А так все хорошо только тянит как бульдозер и цепочка рывковая не помогает, он её просто не чувствует и прет вперед. По сугробам отказывается ходить, ходит только по тропинкам хитрый малый :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фулиганье, пришел в себя и безобразит))

балабайкина натура хитрющаяя мордаша

 

а вас же он признает? может, вы сами с ним будете заниматься? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поросенок :(

Даша, мне кажется Рената права. Большой строгач уже у Дениса...а так, на передержке, когда я к нему заезжала, агрессии ни на что не было((((. Видно, как всегда, освоился малый и стал борзометр расти и шкалить((

А по снегу ходить никто не любит. Я всю зиму влезаю в сугробы и тащу туда Ирбиса, а он отказывается понимать зачем, ведь дорога рядом, но уже привык к "чудачествам" и не сопротивляется. Попробую снять видео и выложить. Мне метод Самошкина понравился-лапы, действительно, окрепли. Это при том, что на ГАГ у меня золотого запаса нет и мы кушаем Структум, а Ретаболил я решила пока не колоть.., только хаш и физические нагрузки! И лапки уже не заплетаются и при пописах никто не заваливается))

Даша, выздоравливай :gift: !

и привет поросенку-Чемпику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извеняюсь за молчание :blush: У Чемпика все хорошо. Занимался с кинологом, но на 2 занятии прихватил за руку и сним отказались заниматься <_< Фото будут, но позже так как я сейчас болею. А так все хорошо только тянит как бульдозер и цепочка рывковая не помогает, он её просто не чувствует и прет вперед. По сугробам отказывается ходить, ходит только по тропинкам хитрый малый :P

Балабай есть балабай :P Освоился парень, мужает. А может кинолог не очень? :(

Даш, поправляйтесь! И спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поросенок :(

Даша, мне кажется Рената права. Большой строгач уже у Дениса...а так, на передержке, когда я к нему заезжала, агрессии ни на что не было((((. Видно, как всегда, освоился малый и стал борзометр расти и шкалить((

А по снегу ходить никто не любит. Я всю зиму влезаю в сугробы и тащу туда Ирбиса, а он отказывается понимать зачем, ведь дорога рядом, но уже привык к "чудачествам" и не сопротивляется. Попробую снять видео и выложить. Мне метод Самошкина понравился-лапы, действительно, окрепли. Это при том, что на ГАГ у меня золотого запаса нет и мы кушаем Структум, а Ретаболил я решила пока не колоть.., только хаш и физические нагрузки! И лапки уже не заплетаются и при пописах никто не заваливается))

Даша, выздоравливай :gift: !

и привет поросенку-Чемпику!

хахаха, что-то это мне напоминает)

наша морда, тоже предпочитает по дорожкам скакать, но в лесу- там хоть куда, но если есть хоть какая возможность - то там где полегче, а так если - то по дорожкам ходить и тоже странно на мамку глядит - типа, и куда же ты поперлась, в сугоробы-то?!

 

присоединяюсь! выздоравливайте!!!! :wub:

обнимашки-целовашки!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извеняюсь за молчание :blush: У Чемпика все хорошо. Занимался с кинологом, но на 2 занятии прихватил за руку и сним отказались заниматься <_< Фото будут, но позже так как я сейчас болею. А так все хорошо только тянит как бульдозер и цепочка рывковая не помогает, он её просто не чувствует и прет вперед. По сугробам отказывается ходить, ходит только по тропинкам хитрый малый :P

 

Какой, однако, пугливый кинолог попался :huh: Чемпион, он на то и Чемпион, чтоб никого не слушаться))) Поцелуйчики передавайте хитрющей морде и выздоравливайте :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого кинолога мы уговаривали приехать долго, после того как он услышал размеры Чемпика отказывался :lol: , а потом сказал что таких размеров он ещё за свои 15 лет не видел :rolleyes: Чемпик к нам всем (не считая собак) очень хорошо, а постороних не долюбливает охраника включает. Сама и занимаюсь с ним, но кинолог сказал что без строгоча все бесполезно, так что как только получиться поеду в Москву встречаться с Денисом. За то Чемпик любит наблюдать за чудо разведением :huh: 3 кроликами. Люди решили поэксперементировать свели карликого и мясного кролика (мама плюшевая карликовая, а папы 3 разные (бабочка,шиншила и калифорния)). Я их забрала и клетка утепленая стоит около вальера, вот он сядит на против крутит своей головой и наблюдает за ними выглядит это смешно ещё попискивает смешно :rofl: Заснять не получается сразу отварачивается или уходит <_< Не любит он сниматься и фоктаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю эту картину....с кроликом. У меня от Барсюхи остался строгач, могу отдать, а то без дела валяется. Вы территориально( по владимирской трассе) где? А то народ ко мене с Нижнего скоро приедет. У меня правильный строгач с переплетением на разрыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...