Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай с перерезанным горлом. Спасти или пройти мимо?


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Дата документа:

12.05.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **84 54

ФИО:

ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА С.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **52 97 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

от Ренаты для Чемпика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Чемпика новые друзья козлята белый козлик, пестрая девочка на фото им 5 дней. Он их стал охранять. И когда они носик суют через вольер он их нюхает и виляет попой.

 

 

7.05 им исполнился 1 мес.

вот так друзья :appl:

правильный алабай! должен охранять стадо свое :)

 

Ринат спасибо большое денюшка пришла :gift:

на здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Чемпик ближе к утру разобрал вольер и решил пойти по девочкам :angry: Сосед в 5.30 прилетает и говорит там Чемпион гуляет, я не поверила и сказала что пить с вечера не надо и не будет мерещиться и пошла смотреть Чемпа, а оказалось что его реально нет и сетка акуратно с угла оторвана. Пошла искать (нашла маментально за соседним домом). Сколько я ему высказала надо было слышать шол за мной с опущенной мордой и виноватым взглядом. Перед соседом извенилась и сказала спасибо :rolleyes: . Утром от корма отказался, осматрела его (клещей нет). Выпил ведро воды и увалился спать аж храпел. Ближе к 13ч его вырвало водой. Я позванила нашему врачу и та сказала чтобы я его привозила. Муж на сутках пришлось соседа просить тот запросил 800р сторгавались на 600р + он помог с ним справиться. Укололи 3 укола каких не помню и пиростоп на всякий случай. Только вернулись сразу к миске и все схомячил :D Врач сказала наблюдать и вслучае чего опять к ней. Теперь сидит в вольере привязанный пока муж не приедит и не починит. Вот такой веселый песик B)

 

P.S. Все собаки и кошки на улице целы и люди тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ишь, гуляка какой! нагулялся, вот и не еды было, поросенок. пугает, понимаешь, а переживай тут...

Казанова алабайский

 

радует, что все целы, умный мальчишка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет от Чемпика. Дела у нас не очень хорошо в плане пристройства. Было 4 звоночка, 2 из них даже доехали до нас но увидев лапки сказали подумают и перезвонят. До сих пор уже вторую неделю перезванивают :angry: . А так все хорошо только от жары перерыл вольер и калачиком спит в ямке. Гулять в жару или дождь идти отказывается умный говорит сама гуляй. Вот такие у нас дела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет от Чемпика. Дела у нас не очень хорошо в плане пристройства. Было 4 звоночка, 2 из них даже доехали до нас но увидев лапки сказали подумают и перезвонят. До сих пор уже вторую неделю перезванивают :angry: . А так все хорошо только от жары перерыл вольер и калачиком спит в ямке. Гулять в жару или дождь идти отказывается умный говорит сама гуляй. Вот такие у нас дела :)

Молодец Чемп! В дождь хороший хозяин собаку из дома не выгонит :P А загорать собаки не любят :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Дзюба :gift:

на СБ 1000

спасибо Наталье! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5000 на Наташину альфу - фк -

 

Джим - 500

Джессика - 500

Майя - 1000

Ассоль -1000

Дана - 500

Чемпик- 1000

 

и 500 - на кого нужнее так как тем новых много, и сама определиться не могу((

 

и 500 Норочке на карту Кати Зевс

 

по темам раскидаю сейчас

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рената спасибо большое :gift:

mirl21 спасибо большое :gift: 500р пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ричи,добрый день!Я готова на 2шку ежемесячно.Скажите,в каких темах у Вас я еще должна?Я не помню.((

Похоже фин. куратор ушел от нас :( только пообещав фин.кураторство. Извеняюсь если ошиблась, но вроде не ошиблась :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже фин. куратор ушел от нас :( только пообещав фин.кураторство. Извеняюсь если ошиблась, но вроде не ошиблась :cry2:

написала в личку, думаю, может, забыла в какой теме обещала, хотя у нас вроде в первом посте все прописаны.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ренат я уже писала 6.05 и сообщение до сих пор не прочитано хотя человек регулярно заходит на форум :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат я уже писала 6.05 и сообщение до сих пор не прочитано хотя человек регулярно заходит на форум :(

бывает, что не доходит. сама столкнулась не раз - мне пишут, а я не получаю.

 

так что, я надеюсь, ведь этот человек уже много раз нам помогал, выручал в сложные моменты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 р. финкураторские с карты ...3910 на карту 8454.

проверяйте пожалуйста.

спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 р. финкураторские с карты ...3910 на карту 8454.

проверяйте пожалуйста.

Спасибо денюшка пришла :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
ФК за июль:

 

только что на СБ 4000 -

Джимка - 500

Джесссика -500

Ассоль -1000

Дана- 500

Ракель - 1000

и в копилочку - 500

 

 

за Норочку - на Катину СБ 500

за Чемпика на Дашину СБ 1000

за Белоснежку кису - 1200 на карту Ани Ягуар

 

уфф, вроде усе

 

пошла по темам разносить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirl21 спасибо большое :gift: что не забываете Чемпика 500р пришли.

 

Renata13 Спасибо большое все пришло :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 р. финкураторские за месяц. проверяйте приход.

Спасибо большое пришли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Привет от Чемпа. Чемп 2 раза за июнь был на ИС и продержался в одной семье 1 сутки, а вдругой почти 4 дня. Одни боялись к нему в вольер зайти из-за его взгляда (а он у него знатный) хотя приехали погуляли все было хорошо, а когда привезли на следующий день побоялись <_< пришлось забирать почти ночью. Во второй семье не сошелся характером и энергией с пожилой бабушкой, он её сбил с ног на 2-ой день когда его выпустили на ночь из вольера бабушка вышла на крылечко подышать воздухом, а Чемпику захотелось с ней поиграть и показать как он умеет бегать и прыгать. И после этого бабушка его панически стала бояться и мы его забрали. :wacko:

P.S. Вторая семья отдавала его со слезами они успели полюбить его, но 80 летняя бабушка думаю на много важней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...