Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Йорк Сэм. Хозяйка умерла, новая, спустя 2 м-ца, вернула


Moskauerin
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ДА,,,,, неувязочка. Получается, он 6 по спине и 3 по объему груди. Даже не знаю, что сказать.олько Вика сможет. она с ним в магазин ходила.

 

 

 

 

Какой же он трогательный :wub: Как же можно было от него отказаться(((.

Надо посмотреть какой фирмы у него костюм и какой там размер, так понятнее будет.

 

 

ТРОГАТЕЛЬНЫЙ - НЕ ТО СЛОВО. У НЕГО РЫЖЕНЬКИЕ ВОЛОСЕНКИ ЕЩЕ ОТДЕЛЬНЫЕ КАК МЕЛИРОВАННЫЕ.

 

Я его тихо по спинке в машине гладила, он сначала в окно смотрел, а потом так тихо ко мне развернулся и поцеловал меня в нос.

 

Мне йорки особо и не нравились, ну не знала я про них ничего. А этот прям трогает за душу, правда.

И он храбрый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в клинике сказали, что ему год - чуть больше. СЭМ - не щенок!!!

 

И по срокам ходит в туалет сейчас у Вики строго на улице, он терпит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне йорки особо и не нравились, ну не знала я про них особо ничего. А этот прям трогает за душу, правда.

И он храбрый!

 

Им положено быть храбрыми, охотничья же собака))) Мой по ночам на пакеты шуршащие рычит грозно-охраняет))). А хвостик Вы ему не делаете? челка длинная если в глазки попадает, они течь могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне йорки особо и не нравились, ну не знала я про них особо ничего. А этот прям трогает за душу, правда.

И он храбрый!

 

 

Им положено быть храбрыми, охотничья же собака))) Мой по ночам на пакеты шуршащие рычит грозно-охраняет))). А хвостик Вы ему не делаете? челка длинная если в глазки попадает, они течь могут.

 

 

Его пора стричь, конечно. И глазки подтекают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его пора стричь, конечно. И глазки подтекают...

 

Стричь замучаетесь, у них челка быстро отрастает, постоянно в глаза лезет. Проще хвостик делать, это времени занимает минут 10 не больше, зато глазки всегда чистые и слезных дорожек нет. Если решите хвостик делать, я Вам резиночки привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стричь замучаетесь, у них челка быстро отрастает, постоянно в глаза лезет. Проще хвостик делать, это времени занимает минут 10 не больше, зато глазки всегда чистые и слезных дорожек нет. Если решите хвостик делать, я Вам резиночки привезу.

 

 

Вика, информация про челку и т.д.

 

Может, вам созвониться с Викой лучше? Она живет в Перово, если рядом, то и костюмчиком решите быстрее. Тел. Вики в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в таблице приведенной четыре показателя и только три словесных расшифровок. Не понятно, где показатель груди. Смотрите по груди.

У Сэма или предпоследний или самый последний - максимальный размер. Я не знаю. На костюмчике нет бирок. Размер был указан на бумажной этикетки. Но я не помню, что там написано было (

 

Да, наверное нам нужна резинка. Я попыталась своей - он ее быстро потерял. Глазки действительно подтекают. Капаю капли. Но если причина в волосенках, то не поможет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, наверное нам нужна резинка. Я попыталась своей - он ее быстро потерял. Глазки действительно подтекают. Капаю капли. Но если причина в волосенках, то не поможет....

 

Я от перово очень далеко, глазки очень часто из-за волос текут, капать нет смысла, лучше протирать вокруг очень слабым настоем ромашки или спесиальными лосьонами и по возможности зачесывать челку на верх. Я Вам если со своими советами надоем, Вы скажите, а то я про уход за йорками могу долго говорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел анализ общеклинический из Веттеста. Что-то у нас все-таки не очень с показателями отдельными.

 

Гюльнара, что скажите? (Ира выложи сюда пожалуйста, а то я не могу никак научиться, переслала тебе на почту).

 

Мочи пока нет. Утром не успела его вывести на улицу, он честно ждал меня, пока я собирусь на улицу, но в итоге тихонечко надул у двери (облюбовал новое место, прежние места уже раскрыты и под контролем, а у двери -плохообозримый участок и там можно если я замешкаюсь с выходом, облегчиться. Хитрец.). На улице уже были крохи. Нести нечего пока в больничку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я от перово очень далеко, глазки очень часто из-за волос текут, капать нет смысла, лучше протирать вокруг очень слабым настоем ромашки или спесиальными лосьонами и по возможности зачесывать челку на верх. Я Вам если со своими советами надоем, Вы скажите, а то я про уход за йорками могу долго говорить)

 

нет не надоедите, информации по этому поводу мне не хватает. У меня все больше дворики. Шит-цу Пеша жила на бесплатной передержки и тоже глазки текли, теперь понимаю, что из-за челки тоже наверное. Спасибо, дельные вещи всегда полезны.

 

Зайду в наши зоомагазины (но они тут убогие по ассортименту), наверное эти резинки - не проблема. Я иногда вижу, носят резинку от денег. Просто он мальчик - а тут челка. Но ради здоровья будем делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел анализ общеклинический из Веттеста. Что-то у нас все-таки не очень с показателями отдельными.

 

Гюльнара, что скажите? (Ира выложи сюда пожалуйста, а то я не могу никак научиться, переслала тебе на почту).

 

Мочи пока нет. Утром не успела его вывести на улицу, он честно ждал меня, пока я собирусь на улицу, но в итоге тихонечко надул у двери (облюбовал новое место, прежние места уже раскрыты и под контролем, а у двери -плохообозримый участок и там можно если я замешкаюсь с выходом, облегчиться. Хитрец.). На улице уже были крохи. Нести нечего пока в больничку.

 

 

На почту отправила мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайду в наши зоомагазины (но они тут убогие по ассортименту), наверное эти резинки - не проблема. Я иногда вижу, носят резинку от денег. Просто он мальчик - а тут челка. Но ради здоровья будем делать.

 

Резинки около 500 рублей стоят упаковка, это силиконовые или латексные. Их один раз используют, потом срезают иначе шерсть испортите.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага

 

Отправила Гюльнаре по почте. там вроде страшного ничего, лимфоциты только. Чуть меньше стали.

 

Я даже не знаю, что сказать, в санаторий его отправить на отдых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что все перечисленное Сэмику нужно: шампунь и кондиционер(если нет возможности с бальзамом его вымыть, напишите я посмотрю 2в1, лосьон от слезных дорожек, резиночки, мыло для лап, которое реагенты смывает, ботинки или воск для лап ( в принципе он удобнее, если долго не гулять). Расчески есть у вас? И что у него с зубами, паста зубная нужна? Сменный костюм. Насколько я вижу это минимальный список, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю, что все перечисленное Сэмику нужно: шампунь и кондиционер(если нет возможности с бальзамом его вымыть, напишите я посмотрю 2в1, лосьон от слезных дорожек, резиночки, мыло для лап, которое реагенты смывает, ботинки или воск для лап ( в принципе он удобнее, если долго не гулять). Расчески есть у вас? И что у него с зубами, паста зубная нужна? Сменный костюм. Насколько я вижу это минимальный список, правильно?

 

у меня есть расческа мелкая в два рядика, я ею ему волосики впереди вычесываю.

Зубы у него белые, я ему вкусняхи даю для чистки, чтобы налет снимали. Зуб пасто мы что-то не пользуемся, хотя я знаю у йорков проблема с налетом, да?

 

Больше у меня ничего специального нет. Есть: ошейничик, рулетка, его один костюмчик. Лечебные капли - тоубек, выписал врач. Шампунь на исходе - помыла его на той неделе обычным мягким импортным шампунем для собак, все кроме морды, морду боюсь трогать, вдруг в уши затечет.

 

Насчет ботинок не знаю - он вообще активно носится, потеряет наверное, он же не декорашка, а настоящий терьер. Жалко я не сняла видео как он отчаянно пытался положить на лопатки Жужу, которая весит 20 кг и ростом с гончую. А вот Найду, которая приземистая, но тяжелая (14 кг) он укладывает на лопатки иногда, если повезет. В общем пес бесстрашный, Ира правильно заметила в нем это. Настоящий терьер. Мы лапы моем после прогулки. Соль на подходе у дома и перед входом в парк. Гуляем в парке, там соли нет - снег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть расческа мелкая в два рядика, я ею ему волосики впереди вычесываю.

Зубы у него белые, я ему вкусняхи даю для чистки, чтобы налет снимали. Зуб пасто мы что-то не пользуемся, хотя я знаю у йорков проблема с налетом, да?

 

Больше у меня ничего специального нет. Есть: ошейничик, рулетка, его один костюмчик. Лечебные капли - тоубек, выписал врач. Шампунь на исходе - помыла его на той неделе обычным мягким импортным шампунем для собак, все кроме морды, морду боюсь трогать, вдруг в уши затечет.

 

Насчет ботинок не знаю - он вообще активно носится, потеряет наверное, он же не декорашка, а настоящий терьер. Жалко я не сняла видео как он отчаянно пытался положить на лопатки Жужу, которая весит 20 кг и ростом с гончую. А вот Найду, которая приземистая, но тяжелая (14 кг) он укладывает на лопатки иногда, если повезет. В общем пес бесстрашный, Ира правильно заметила в нем это. Настоящий терьер. Мы лапы моем после прогулки. Соль на подходе у дома и перед входом в парк. Гуляем в парке, там соли нет - снег.

 

Мы гуляем по часу иногда по два, всегда в ботинках,не теряем. У меня есть, которые нам велики, если не подойдут отдадите кому-нибудь. Шампунь, бальзам, мыло для лап,резиночки, воск для лап и лосьон вокруг глаз протирать я Вам купила. С вкусняхами острожнее, они ими травятся частно, желудки слабое место у йорков. Костюм без примерки побоялась покупать, я Вам денежку передам, сами тогда купите, хорошо? По корпусу я так понимаю Вы его не расчесываете?

Нам теперь надо решить, как все это передать.

 

 

Шампунь на исходе - помыла его на той неделе обычным мягким импортным шампунем для собак, все кроме морды, морду боюсь трогать, вдруг в уши затечет.

 

 

За уши не бойтесь, после помывки можно просто ватным диском внутри промокнуть. А шерсть у него внутри ушей есть? Если есть,надо выщипать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное. Даже не знаю, что сказать. Нет слов просто. А где Вы территориально? Может мне подъехать к Вам как-нибудь? Да шерсть есть немного в ушах. Я вспомнила, груммер дёргала, когда мы его стригли единственный раз в его жизни. Я знаю, что у них там безболезненно, в ушах, но я точно не смогу, хоть не робкого десятка, но это точно не смогу...

 

Сегодня как раз вспоминала Вас (не видела этого поста), вышли на улицу, а там соль. Так часто бывает, но именно сегодня она почему-то была очень реактивная, он сначала одну заднюю лапу поднял, скакал на трех, а в обратную дорогу и вторую заднюю поднял, несла на руках. Так что надо нам эти ботинки примерить. У нас кстати очень неплохой комбез остался болония сверху, а изнутри фланелька. Он новый. мы ему перед отдачей купили, там его не надевали, а потом он возмужал резко у Наташи и в грудной клетке не сходиться. Ира выше писала, что готовы отдать кому надо может. Рзмер 4. Других обозначений нет.

 

Нет я его прочесываю по спинке, лапки. А морду вот этой щеткой плоской. У меня есть щетки для мои собак, они не крупные. Обычные щетки. А вкусняхи - я даю тибет палочки. Немного. Пару раз в неделю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет я его прочесываю по спинке, лапки. А морду вот этой щеткой плоской. У меня есть щетки для мои собак, они не крупные. Обычные щетки. А вкусняхи - я даю тибет палочки. Немного. Пару раз в неделю.

 

Я если успею сегодня куплю кости фирмы 8&1 их ветеринары разрешают даже собакам с чувствительным жкт. Мы титбитом сами отравились очень сильно. Уши не бойтесь щипать, я своему без анастетика щипаю, пищит только если пинцетом до ушной раковины дотронуться, они вообще те еще симулянты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я если успею сегодня куплю кости фирмы 8&1 их ветеринары разрешают даже собакам с чувствительным жкт. Мы титбитом сами отравились очень сильно. Уши не бойтесь щипать, я своему без анастетика щипаю, пищит только если пинцетом до ушной раковины дотронуться, они вообще те еще симулянты.

 

Я такой фирмы даже не видела никогда. Про титбит я знаю, слышала, но вообще у меня не было проблем. Только аллергия у проблемной в этой части Жужи.

 

Спасибо !!!

но Вы не написали где Вы территориально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, Маша мне написала, это Липецкая улица. Я смогу подъехать, но тогда мне потом и с тобой встречаться, это слишком поздно. В идеале - позвони Маше и договорись, на метро может и быстрее будет.

 

Извини, я закрутилась, я сейчас тебе письмом сброшу все телефоны необходимые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!!

но Вы не написали где Вы территориально.

 

Бирюлево, от Вас другой конец Москвы. Я оставила телефон свой Moskauerin, я так понимаю с ней нам будет проще встретится. я относительно мобильна в выходные, а по будням сразу домой еду, с собакой гулять.

Косточки я купила и еще палочки фирмы Biff, тоже вроде неплохая фирма. А Вы его чем кормите, может корма еще купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо !!!

но Вы не написали где Вы территориально.

 

 

Бирюлево, от Вас другой конец Москвы. Я оставила телефон свой Moskauerin, я так понимаю с ней нам будет проще встретится. я относительно мобильна в выходные, а по будням сразу домой еду, с собакой гулять.

Косточки я купила и еще палочки фирмы Biff, тоже вроде неплохая фирма. А Вы его чем кормите, может корма еще купить?

 

 

Я на Рублевском шоссе, Жука 2010 в Перово. Перово чуть ближе к Липецкой чем Рублевка.

 

Вика, решай, как лучше поступить. Я готова подъехать вечером к дому, но тогда мне нужно после этого еще и с Викой стречаться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте так сделаем, если завтра кто-нибудь сможет встретится на домодедовской или кантемировской, встретимся в метро ориентировочно в 8 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте так сделаем, если завтра кто-нибудь сможет встретится на домодедовской или кантемировской, встретимся в метро ориентировочно в 8 вечера.

 

 

Маша, я мегодня не еду на Дорожную, этот сотрудник мой бывший сам едет ко мне на Рублевку. Поэтому сегодня точно не смогу, пусть Вика решит. Только если завтра.. А работа где, если что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...