Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Йорк Сэм. Хозяйка умерла, новая, спустя 2 м-ца, вернула


Moskauerin
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание на Сэмика, ему должно наконец-то счастье привалить в виде достойных ручек.

 

Вика, наша Гюльнара сказала, что веттест не стоит. Лучше Неовет. Есть там у тебя поблизости? И все равно мочу и УЗИ надо бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэмик красавчик!!! Лапки действительно длинноваты, но это его изюминка!!! Так бы и поцеловала в кожанную носопырочку!!! :gift::wub:

 

ПОМОГИТЕ славному малышу на обследование!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На СБ копейку кинула. простите. что мало

 

 

Спасибо, пришли ваши денежки.

 

Предыдущие 500 р. - оказывается от Светланы на Марту. Поэтому вычеркиваю их, но думаю, что Сэмику собрать будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра отправлю денежку для малыша.сразу напишу

 

:wub: ой как приятно старых знакомых в новых темах своих видеть.... СПАСИБО, так трогательно, это такая притяная редкость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра отправлю денежку для малыша.сразу напишу

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня две йоркширихи и по своему опыту и по рекомендации заводчицы я могу сказать следующее:до полугода собака должна сидеть в специально отведенном месте,то есть в загоне,где стоит лоток, или лежат газеты или пеленки,собаку забирают из загона только на выгул на улице,если таковой предусмотрен или неск раз в день,совсем недолго,возможность побегать по квартире. Далее:если собака на улице гулять вообще не будет(моя младшая минька вообще не гуляет на улице, тк она мелкаш и заболевает,если выносить ее в сырую погоду), то плсде полугода собака выпускается из загона и по всей квартире кладутся пеленки или газеты, наблюдать где собака гадит чаще всего, далее туда ставить лоток, таким образом йорики приучаются к лотку. Старшую йорочку мы жалели и она у нас в загоне не сидела, гадила по всей квартире,а я ходила за ней с тряпочкой, потом после года она стала в любую погоду гулять на улице и проблем с этим нет, а вот младшую мы уже так не жалели и держали в загоне,после полугода выпустили определили ей место с лотком и она ходит только в него. Кобели-ссыкуны похуже девок, поэтому с ними нужно четко и строго

Жесть какая-то! Какой загон???!!! Нормально йорки приучаются и к улице, и к пеленке без всяких загонов. :blink:

У меня три йорки, две - с крохотулечных щенков, никто никогда в жизни не сидел ни в каком загоне. Все идеально ходят на пеленку, а когда гуляем - на улицу.

 

Насчет кобелей - соглашусь, с ними сложнее. Туалет со столбиком. Если приучать к улице, дома можно и памперсы.

 

Сэмик - красавец, классический йорк-переростк. :) Была недавно в Поболтайке тема про собаку в семью с детьми. Вот, имхо, отличный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На СБ копейку кинула. простите. что мало

 

Спасибо огромное :gift: Любая помощь важна, а еще важнее понимание и деятельное сочувствие, это помогает преодолеть трудности здешние трудности. Очень важна поддержка, когда понимаешь, что ты на грани и помощи нет... а тут она появляется пусть и незначительная или значительная, любое участие дает крылья и силы двигаться дальше.... хоть и по кругу :) но все-таки это лучше, так лучше жить, чем просто жить исключительно поребительскими интересами, не пытаясь ну хоть чуть-чуть сделать мир добрее/лучше/справедливее :rolleyes: Разболталась что-то :P

 

Жесть какая-то! Какой загон???!!! Нормально йорки приучаются и к улице, и к пеленке без всяких загонов. :blink:

 

Так не ругаемся, все ок! Мы тут пока деньги на обследование собираем, мучить животное никто не будет и даже не планировал :) , но важно и интересно знать опыт каждого)))) у меня малышни-декорашек не было на воспитание))) поэтому спросила! Учла! пишите у кого еще что есть еще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть какие-то сомнения по здоровью, то конечно же надо показать вету. Но девочки, дорогие, вы же сами пишите, что ему 6-8 месяцев! Это щенок!!! Взрослая собака считается ПОСЛЕ 2-х лет! А щенок, на то он и щенок, и в год может писать дома! Вы забыли как воспитывать щенка? Выводить на улицу лучше 4-5 раз в день. Не успели, не уследили, написал при вас - выговариваете ему (не наказывать!!!), говорите гулять на улице и тащите на улицу на 5 минут! А если что-то сделал на улице-обязательно хвалите! И тупо, регулярно повторяете такие действия! И результат будет!Ё

Я держала дворняжку, кот. было 10 месяцев. Сначала писала и какала дома. Тупо гуляли 3-4 раза в день, на улице-хвалю, дома поругиваю, если при мне-тащю на улицу! И все!!! Сейчас выросла и хозяева говорят, все дела -на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэмик - невозможный красотун! :rolleyes:

 

у меня фокс абсолютно домашний, без стрессов, писел дома до 9 мес... Сэм научится, видно же что не глупышка. Он еще стрессует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть какая-то! Какой загон???!!! Нормально йорки приучаются и к улице, и к пеленке без всяких загонов. :blink:

У меня три йорки, две - с крохотулечных щенков, никто никогда в жизни не сидел ни в каком загоне. Все идеально ходят на пеленку, а когда гуляем - на улицу.

 

Насчет кобелей - соглашусь, с ними сложнее. Туалет со столбиком. Если приучать к улице, дома можно и памперсы.

Полностью согласна! У нас йорик,кобель,тоже без всяких загонов приучила его к улице. Потом конечно у нас появилась проблема,которая присутствовала или присутствует практически у всех декорашек-кобелей,стал метить,обошлись даже без кастрации,просто воспитание,да строго,да как с крупной,серьёзной собакой,конечно же строгое воспитание ни как не подрузумевает битья собаки,нет,ни в коем случаи,бить собак ни каких нельзя,разве только пальцем по заднице мог от меня получить,но и ни каких уси-пуси и тогда всё ок! И да,приучение к улице совершенно такое же как и любой другой собаки,это очень частые прогулки,чем больше,тем лучше...))) пописал на улице хвалить до потери пульса и так каждый раз))) Йорки полноценные собаки,настоящие терьеры,которые очень быстро и совсем не заметно для их хозяев могут сесть на шею и свои ножки свесить и соответственно дальше зассывать всю квартиру и т.д. :P

По поводу загона,можно первое время щена в вольере с пелёночкой оставлять,но зачем так на долго,до полугода?! некоторым щенам и во все нескольких дней хватает... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мелкий пес почти до полутора лет писался дома, потом сам собой перестал, теперь никогда и нигде в квартире позволить себе этого не может. Не кастрирован и никогда не метил дома, хотя всегда жил с кобелем и кошками. Когда приходишь с ним к кому-то в гости,где есть любые животные, там да, отрывается,ходит и метит,но у себя дома никогда. Ротвейлерша писалась почти до года, потом перстала раз и навсегда. Сейчас приютская собака,1,5 года ,все это время жила только в вольерах на улице и в квартире не была ни разу, стараемся отучаться писаться дома,гуляем часто,хвалим на улице и ругаем дома. Уже потихоньку перевоспитываемся. Он еще щенок,поэтому пописы в квартире это нормально в его возрасте. Далеко не все щены перестают ходить дома в туалет с пяти месяцев. В моей квартире таких вообще не было. Но тем не менее все со временем перестают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна со всеми постами по пописам и воспитанию.

Причиной возврата собаки была его болезнь со ссылкой на врача. Есть ли она на самом деле, мы не знаем.

Поэтому при передаче новым ручкам мы просто обязаны его проверить.

Иначе возможно повторение ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэмик симпатичный милый песик. Давайте просто ему поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание на Сэмика, ему должно наконец-то счастье привалить в виде достойных ручек.

 

Вика, наша Гюльнара сказала, что веттест не стоит. Лучше Неовет. Есть там у тебя поблизости? И все равно мочу и УЗИ надо бы.

 

Ира, в моем районе есть веткабинет Баймет, Владимирская 2-я ул., 37, к. 1 , которые делают анализы через Неовет.

 

Сам Неовет находится на Юго-западе. сказали что :

 

биохимия - 800

 

общий анализ - 500

 

липаза 100

 

забор 200

 

Итого 1600 р.

 

Я могу и туда с СЭМом сходить. Там точно хорошо делают? Я их не знаю совсем...

 

Мочу я у него не вогзьму - не споймаю просто. Он не часто это делает. А УЗИ сделает Петр при визите. Если сможем, то он ближайшее дежурит 31.12.2013 с 10 до 17.000.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сэмик симпатичный милый песик. Давайте просто ему поможем.

 

Согласна! Не можем набрать сумму на анализы :cry2:

 

 

 

 

Ира, отправила тебе скан чека на 800 р. костюмчик в стиле милитари. забыла взять его на фотосессию, возвращаться за ним не стала ((( жалко.

 

СЭМу он очень идет. Сделала фото сама, но не очень удачно получилось.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна! Не можем набрать сумму на анализы :cry2:

 

 

 

 

Ира, отправила тебе скан чека на 800 р. костюмчик в стиле милитари. забыла взять его на фотосессию, возвращаться за ним не стала ((( жалко.

 

СЭМу он очень идет. Сделала фото сама, но не очень удачно получилось.

 

 

Выложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, иди в баймет, где рядом. Деньги я тебе к тому моменту переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, как у вас дела? Фото выложить не получается, какой-то сбой при передаче данных. На телефоне фото есть, в компе нет.

 

если не сложно, повтори, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки найдите нормальную лабораторию и обследуйте пацаненка, помимо клинического и биохимического анализа крови обязательно анализ мочи, если будете сдавать где то в клинике пусть мочу возьмут катетером. Ирина у меня засада с банком если приедете в субботу передам денежку на обследование Семику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки найдите нормальную лабораторию и обследуйте пацаненка, помимо клинического и биохимического анализа крови обязательно анализ мочи, если будете сдавать где то в клинике пусть мочу возьмут катетером. Ирина у меня засада с банком если приедете в субботу передам денежку на обследование Семику.

 

 

Да, спасибо, очень буду пытаться выбраться, у Джоника вторая прививка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_b3204_49b1c191_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/irina1526145/view/733700/

 

Получилось с фото. Посмотрите какой милый Сэмик. В карманчике у него всего 400 рублей.

 

Нам очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мини йорк или стандартый и какой у него возраст? Какие были проблемы? У меня есть знакомые, которые находятся в поиске йорка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...