Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Йорк Сэм. Хозяйка умерла, новая, спустя 2 м-ца, вернула


Moskauerin
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ира, Вероника и все-все, кто в теме, спасибо большое за помощь Сэму. Она ему видимо нужна будет.... Но ждем, что скажут. Переслала анализ мочи Гульнаре и Ирине ))) не знаю что там, но надеюсь, что все поправимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика. ждем заключения Гульнары. Предложение ее помощи в силе, она готова его забрать, пролечить если необходимо, пристроить.

подумай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика. ждем заключения Гульнары. Предложение ее помощи в силе, она готова его забрать, пролечить если необходимо, пристроить.

подумай!

трудно принять решение, не познакомившись лично... Но человек она хороший, видно, что помогает от души... Спасибо !!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трудно принять решение, не познакомившись лично... Но человек она хороший, видно, что помогает от души... Спасибо !!!!

 

давай съездим к ней в гости, увидешь ее, отдашь Сэма не раздумывая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, Вероника и все-все, кто в теме, спасибо большое за помощь Сэму. Она ему видимо нужна будет.... Но ждем, что скажут. Переслала анализ мочи Гульнаре и Ирине ))) не знаю что там, но надеюсь, что все поправимо!

А что, у Сэмика в моче что то не то заметили? Есть подозрения на что то? Кровочка ведь, вроде хорошая!

Конечно буду помогать Сэмику, чем могу. Ничего, мы все вместе, кто чем может, найдем ему замечательную семью и будем радоваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, у Сэмика в моче что то не то заметили? Есть подозрения на что то? Кровочка ведь, вроде хорошая!

Конечно буду помогать Сэмику, чем могу. Ничего, мы все вместе, кто чем может, найдем ему замечательную семью и будем радоваться!

 

Вероника, спасибо!

Я прокомментировать анализ мочи не могу, не понимаю. Могу только Вам на мейл переслать рез-т. Гульнара пока видимо не смогла посмотреть анализ. Кровь в целом хорошая, но есть один показатель который выше нормы. Так сказала Гульнара, ветврач, здешняя форумчанка. Поэтому не понятно, у него воспаление или просто некоторое отклонение от нормы, такое тоже бывает. Чтобы это выяснять было прописано сдать мочу и кровь на токсоплазмоз. Так как нет полной ясности, не делаем Сэму прививку до сих пор.

 

Сэм растет бандитом. Докапывается до собак-кобелей. При чем избирательно. Не до всех. Но до многих. Бежит сломя голову и лаит, провоцируя их съесть его. Водить строго на пводке мне его жалко, он на нем замерзает, т.к. в движении ограничен, а главное он очень-очень любит бегать и играть. Заводила.

 

Вчера тоже дома был прикол. Своровал с подоконника крупный кусок (целый кубик) грудинки копченой. Кусок по размеру с его морду. Я это увидела и стала на него кричать громко, застигнув его на подоконнике. Он же предпочел описаться от страха от моего крика, но кусок не обронил. Наоборот так спрятал кусок, что я не сразу поняла где он. Причем к нему тут же подбежали большие собаки мои, но и они ничего не поняли. Понюхали его в морду и все. Он же попытался спокойненько слизнуть в укромное место. Я же не видя куска на полу, не поверила своим глазам. Не ужели думаю в пасти держит. Точно! смотрю, куска во рту не видно, иначе бы большие собаки не отстали от него. А он его целиком в пасть уложил и пасть закрыл, как будто ничего и нет. И ходит вокруг меня как ни в чем не бывало. Стала разжимать ему пасть, держит, но ничего, открыла, забрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Вика, ты вторая Наташа Минина!!! Пора писать рассказы о животных!

 

Мы Марту сегодня отдали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, Вика, ты вторая Наташа Минина!!! Пора писать рассказы о животных!

 

Мы Марту сегодня отдали...

 

Ира какая новость! Кому? Куда? Сейчас пойду в теме смотреть, там написано у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвоню Гульнаре сегодня. Может, она просто не видит в почте наше-твое письмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвоню Гульнаре сегодня. Может, она просто не видит в почте наше-твое письмо.

 

да я уже сама думала после 18.00 набрать, уточнить. Вообще у Сэма еще одна проблема есть -он стал ест каки.... Это что-то с витаминами. Я конечно стараюсь контролировать, но не всегда успеваю. Надо это тоже не забыть Гульнаре сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, пропить травки надо ему. Гюльнара тебе письмо написала.

Ничего страшного, не надо химии никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ест каки, надо подавать рубец, можно сырой заморозить и потом натереть его, этой крошкой посыпать еду, обычно помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, давай прививку сделаем. А то тревожно, все ж Москва кругом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, давай прививку сделаем. А то тревожно, все ж Москва кругом...

 

теперь надо глистогонку пить и только потом это 7-14 дней. завтра куплю и дам ему таблетку. Письмо читала, но не поняла насчет прежнего назначения, надо или не надо его (до сдачи мочи).

 

Маша , я этих рубцов боюсь. От них понос может быть страшный. Надо ему какие-то витамины придумать (я спросила у Гульнары).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть деньги на таблетку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя есть деньги на таблетку?

да не волнуйся))) у меня 1500 (от Маши на костюм, но костюм пока не подобран, обходимся тем, что есть) + 500 (от тебя, Ирина)- 200 (капли) - 650 (тоскплазмоз) - 280 (моча) = остаток который у меня на руках

 

 

Маша, сег нашла место с множеством костюмов недалеко от дома, но я была без Сэма, а надо с ним. Так что помню о твоем целевом вкладе в 1500 р. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, а есть еще смысл? На улице теплее и теплее, может лучше на прививки/анализы их пустить? Если рубец не хочешь давать, то нужны витамины с пивными дрожжами, они тоже помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, а есть еще смысл? На улице теплее и теплее, может лучше на прививки/анализы их пустить? Если рубец не хочешь давать, то нужны витамины с пивными дрожжами, они тоже помогают.

 

Согласна с Машей, будем считать ее вкладом в общее дело!

 

Тебе никто больше от меня не звонил?

 

Вика, я что хотела сказать - Сэмика хотела забрать в Германию Ирене Рике, моя приятельница по фейсбуку из Магдебурга. Просто умоляла меня. Фото она видела и мечтает о нем. Нам нужен паспорт в этом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще у Сэма еще одна проблема есть -он стал ест каки.... Это что-то с витаминами. Я конечно стараюсь контролировать, но не всегда успеваю.

Можно ещё говяжьи почки отварить(предварительно убрать весь жир с них), мелко покрошить и давать вместе с той вонючей жидкостью в которой варились почки. При варке жидкость не менять, она получается очень гадкого цвета и запаха. Для пробы сначала дать чуть-чуть, если стул не испортится, то можно давать как порцию еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ест каки, надо подавать рубец, можно сырой заморозить и потом натереть его, этой крошкой посыпать еду, обычно помогает.

 

Да я тоже так думаю. Этот доносит, я просто боялась, что он не будет успевать высыхать между прогулками, но на батареи успевает. В общем посмотрим. Деньги не заиграла учет веду. :) Ира, там надо в теме прихода отразить, там вроде бы нет Машиных...

 

Просто я думала, что это строго на зимний костюм. Поэтому так написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всяких поеданий неприличных вещей хорошо помогает добавка Hokamix Sanofor. Раньше были специальные витамины 8 в1, сейчас их не выпускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я внесла в фин. отчет, посмотри если что.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От всяких поеданий неприличных вещей хорошо помогает добавка Hokamix Sanofor. Раньше были специальные витамины 8 в1, сейчас их не выпускают.

 

Гульнара, спасибо! Прочла Ваше письмо и вот хотела сюда его вставить, чтобы все знали, т.к. проблема распространенная.

Вот письмо Гульнары целиком:

 

В препаратах нет необходимости. Если проблемно с отваром трав можно заменить цистоном по полтаблетки два раза в день на 10 дней. Глистогоньтесь и прививайтесь спокойно. как раз к прививке пропьете цистон. Если на старом корме проблем не было вернитесь к нему, возможно новый плоховато переваривается. Если все равно будет интересоваться каками есть добавка Hokamix Sanofor, почитайте интересная штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я тоже так думаю. Этот доносит, я просто боялась, что он не будет успевать высыхать между прогулками, но на батареи успевает. В общем посмотрим. Деньги не заиграла учет веду. :) Ира, там надо в теме прихода отразить, там вроде бы нет Машиных...

 

Просто я думала, что это строго на зимний костюм. Поэтому так написала

 

Вик, смотри на что нужнее, думали же одним костюмом не обойтись) Вы прививку сами делать будете? у меня паспорт есть собачий новый, если нужен могу передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...