Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коньково! Баппкина квартира, хозяйка умерла! Мама дорогая!


Nuar
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я вот тут тоже хочу по поводу имени для собачки Луши вставить) Всё думаю, как бы её переназвать?!? Может, Фанни-смешная девчонка? Она такая.. оригинальная и забавная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пусть хоть Суслик, но только не Гитлер....

А еще на ЧАРЛИ ЧАПЛИНА....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тут тоже хочу по поводу имени для собачки Луши вставить) Всё думаю, как бы её переназвать?!? Может, Фанни-смешная девчонка? Она такая.. оригинальная и забавная.

Надо точно их переименовать. Одна у нас теперь Берта (ну для меня оооочень счастливое и пристраиваемое имя!). Остальных - то же. Фанни- отлично. Пксть новая жизнь у них с новыми именами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31.12 на ЯК было только два перевода на 2,484,17р. и на 400 р., значит все-таки Ваш.

 

Да, простите, пожалуйста. Похоже, это действительно мой перевод.

Оказывается, у Qiwi еще дополнительно 1,5% комиссии. Помимо оговоренных 3%. :blink:

Еще раз извините, что запутала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,я не отказываюсь от кураторства. Но, у меня немного изменились обстоятельства. Мне теперь точно нужен финкуратор на 3 т.р + деньги на стерилизацию. Я видела, что есть трехцветка. Расскажите, как она по здоровью - характеру и какое лечение получала/получает. Спасибо.

 

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова закрыть тему. И открыть отдельно тему по собакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, только ссылку на основную тему и финансовую общюю выложи. А вот кто кто будет вести тему кошек? Может так сделать. Тебе открыть новую тему про собак со ссылками, а общую тему будет вести дальше кто то из кошатников. Девочки, кто готов вести дальше тему КОШЕК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,я не отказываюсь от кураторства. Но, у меня немного изменились обстоятельства. Мне теперь точно нужен финкуратор на 3 т.р + деньги на стерилизацию. Я видела, что есть трехцветка. Расскажите, как она по здоровью - характеру и какое лечение получала/получает. Спасибо.

 

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Оля, так это про меня. Как раз на 3000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КОТ ЭТО ИЛИ КОШКА... НО МНЕ ПОЧЕМУ=ТО КАЖЕТСЯ, БАБА ЭТО!!!!!!

 

Баба :) истеричка!! Но красавица :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай, только ссылку на основную тему и финансовую общюю выложи. А вот кто кто будет вести тему кошек? Может так сделать. Тебе открыть новую тему про собак со ссылками, а общую тему будет вести дальше кто то из кошатников. Девочки, кто готов вести дальше тему КОШЕК?

Кто-то писал, что она будет вести тему кошек...

 

Давай, только ссылку на основную тему и финансовую общюю выложи. А вот кто кто будет вести тему кошек? Может так сделать. Тебе открыть новую тему про собак со ссылками, а общую тему будет вести дальше кто то из кошатников. Девочки, кто готов вести дальше тему КОШЕК?

А где открывать новую тему про собак? В каком разделе? Или все равно? Везде без перспектив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, так это про меня. Как раз на 3000р.

 

Ой, я что то забыла кто у нас трехцветка :) я напишу подробнее как разберусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баба :) истеричка!! Но красавица :)

НИ РАЗУ НЕ КОШАТНИЦА Я... НО ЗАБЫТЬ ВЗГЛЯД ЕЕ ИЗ ТОГО ДЕР......ЩА НЕ МОГУ... СТОЯ НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД НЕЙ В СОБАЧЬЕМ ДЕРЬМЕ, ШЕПЧА КИС-КИС-КИС, Я ЕЙ ОБЕЩАЛА, ЧТО ВСЕ У НЕЕ БУДЕТ ХОРОШО... ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЕЕ КОШМАРА... И ОНА НА МЕНЯ НАДЕЕТСЯ...

 

]И чей-то мы в приютах?????? А сказали в КОШКАХ... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, тему по кошкам буду вести я. И ее тоже надо открывать отдельную, так как тут уже слишком много информации. Сейчас везде нужно будет искать финкураторов - для этого нужна максимальная прозрачность и систематизация.

 

Финотчет тоже закрываем и открываем 2 новых, да? По кошкам и по собакам отдельно.

Я сейчас разберусь и поделю все, вышлю Ангеле на почту. Хорошо?

 

Нужно попросить разрешения у модераторов открыть 2 новые темы. Можете попросить? Я пока отчетом займусь.

В новых темах можно будет попросится в скорую - для поиска финансирования. Надо почитать правила скорой и посмотреть подходим ли мы под них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,я не отказываюсь от кураторства. Но, у меня немного изменились обстоятельства. Мне теперь точно нужен финкуратор на 3 т.р + деньги на стерилизацию. Я видела, что есть трехцветка. Расскажите, как она по здоровью - характеру и какое лечение получала/получает. Спасибо.

 

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

 

Добрый день!

 

У нас есть 3 трехцветные кошки в клетке№4 - их фотографии есть в посте №610 на стр 31 этой темы :)

№7 - короткошерстная, самая здоровая, но очень запуганная, ей послезавтра заканчиваем колоть лекарства для иммунитета (макседин-имунофан). До этого кололи ей антибиотик Тилозин и Витафел.

№8 - длинношерстная, в отличном состоянии, по лекарствам - то же самое

№9 - длинношерстая, очень сухая кошка - делали капельницу Глюкозой/физраствором/Раствором Рингер-Локка, в остальном - то же самое по лекарствам + протирали глаза хлоргексидином.

 

Лишая у них нет, проблем с носом тоже. Зубов мало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж в приютах нас вообще никто и никогда....не увидет. Девочки - новую открывайте во взрослвх кошках, только заглавие то же оставте. Хотя может и в скорой. У кошек то НИЧЕГО НЕТ!. Ни финкураторов постоянных, ни просто кураторов. А им лечится и лечится. И передержка в феврале.... Все очень призрачно...

НАДО В СКОРУЮ ПРОСИТЬСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА, ПО ОСТАВШИМСЯ В ЖИВЫХ СОБАКАХ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248956&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная собачка. Чуда не случилось

 

 

Какой ужас, я даже не знала, что это бывает. Ангелина, это случилось в другой день? Получается, что в вольере одна собачка? А 2 в приюте у Веры Митиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ужас, я даже не знала, что это бывает. Ангелина, это случилось в другой день? Получается, что в вольере одна собачка? А 2 в приюте у Веры Митиной?

Да! У Жени одна собачка Манька, которая теперь Берта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Ну перестаньте Гитлером котю называть. Что удумали, просто глаз и слух режет! <...>

Точно-точно, очень режет! Можно хотя бы Фрицем назвать, Нациком, Немчиком (если уж ассоциации такие)...

Это в добавок к Сусику, Чарли Чаплину ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно-точно, очень режет! Можно хотя бы Фрицем назвать, Нациком, Немчиком (если уж ассоциации такие)...

Это в добавок к Сусику, Чарли Чаплину ...

 

Присоединяюсь....ведь корабль как назовешь...

 

Мне на карту от Ангелы пришли 5000 рублей - спасибо большое, для нас это огромная помощь! Спасибо всем жертвователям!

И простите, что даже руками помочь не могу и взяла только двоих, а так всем помочь хочется. Но теперь к дому привязана - слежу за соблюдением карантина и полы намываю целый день.

Тут выше пост видела, про отсутствие лишая....ну дай то Бог, но у моих особенно у кота очень много очагов. Сейчас на ирунине отшелущевание пошло и голова много облезла, где раньше даже не видела очаги, поэтому внимательнее смотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лишай там у всех...., просто может не локализовался еще...

 

а почему мы в приютах, я категорически против, карантин да, но не приюты.....

19 лишайных истощенных вирусных кошек без кураторов, с отсутствием врачей и необходимого лечения..... и в данном разделе, я в восторге.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИНКУРАТОРСТВО :

 

 

1.

 

 

2.

 

 

3.

 

 

4,

 

5.

 

6.

 

7.

 

8.

 

Девушки, хочу уточнить, что хоть я и подписывалась финкурировать кису, которой видимо как раз не стало после переезда, моё предложение в силе. На самого слабого и больного хвостика готова перечислять по 2000 до июня при наличии куратора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, хочу уточнить, что хоть я и подписывалась финкурировать кису, которой видимо как раз не стало после переезда, моё предложение в силе. На самого слабого и больного хвостика готова перечислять по 2000 до июня при наличии куратора.

Огромное спасибо! Добавила в выборку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...