Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коньково! Баппкина квартира, хозяйка умерла! Мама дорогая!


Nuar
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

А что случилось с собакой? Она. Ведь вроде здоровая была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что случилось с собакой? Она. Ведь вроде здоровая была?

Там не могло быть здоровых животных, она вообще была полулысая плюс стресс.... Ни одного здорового кота, собак просто еще не обследовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она не вынесла наркоз.....когда ловили.....

Бедная собачка. Чуда не случилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все уколоты и обратотаны, едят, подробности позже,

собаку жаль,

очень хочу что б все остальные собаки и кошки нашли дом и прожили долгую и счастливую жизнь, всех с наступающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня все уколоты и обратотаны, едят, подробности позже,

собаку жаль,

очень хочу что б все остальные собаки и кошки нашли дом и прожили долгую и счастливую жизнь, всех с наступающим.

 

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!И СПАСИБО ЗА КОШЕК! СО СВОЕЙ СТОРОНЫ МОГУ ПООБЕЩАТЬПЕРЕДЕРЖКУ ТОГО ЗЕЛЕНОГЛАЗОГО ДО АПРЕЛЯ ПРИ НАЛИЧИИ ФИНКУРВТОРОВ НА ЛЕЧЕНИЕ,,, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!И СПАСИБО ЗА КОШЕК! СО СВОЕЙ СТОРОНЫ МОГУ ПООБЕЩАТЬПЕРЕДЕРЖКУ ТОГО ЗЕЛЕНОГЛАЗОГО ДО АПРЕЛЯ ПРИ НАЛИЧИИ ФИНКУРВТОРОВ НА ЛЕЧЕНИЕ,,, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

 

Если возмёшься за кота, то буду финкуратором как обещала)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если возмёшься за кота, то буду финкуратором как обещала)

 

ДА Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КОТ ЭТО ИЛИ КОШКА... НО МНЕ ПОЧЕМУ=ТО КАЖЕТСЯ, БАБА ЭТО!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переводила на ЯК для кошек, сегодня в 14.15. Но у меня д.б. 2,522 рубля.

 

Похоже, на 2,484 не мой перевод.

СПАСИБО ВАМ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я правильно понимаю, что наши кошки без кураторов все 19?

Татьяна, были 3 куратора, готовые забрать кошек после лечения. Они есть в моей выборке помощи.

 

КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

ПО КОШКАМ:

 

1.

Давайте возьму одну кошку до пристройства. Если только кто-то будет заниматься пиаром.

Строго с отрицательными анализами на все вирусные заболевания.

Таня, сможете подвезти в Химки? Это рядом с Вами совсем. Если будет получаться, свяжитесь со мной - 916 494 60 63 или на мыло: yulika1971.71@ gmail.com

 

3.

Смогу забрать на машине корм на Марьиной роще и доставить в Солнцево, но не ранее пятницы. Если актуально - пишите в личку.

Также могу еще что-то где-то тяжелое забрать, что нельзя довезти без машины, все в пятницу.

 

Возьму на кураторство кота, но только при условии финкураторов на 4500 в месяц.

 

Также интересует вот это вот дымчатое создание:

bff81d8f1626.jpg

 

Есть небольшой лоток с сеткой, если нужен - отдам.

 

4,

Я возьму на кураторство 1 кошку или котенка (предпочтительнее) без внешних признаков заболевания, окрас и шерсть: трехцветка любой шерстявости, дым любой шерстявости, мрамор любой шерстявости, полосатик (весь полосатый, практически без белого) любой шерстявости и самый крайний вариант черный маркиз только ПУШИСТЫЙ. Все расположены в порядке предпочтения! Мне можно/нужно привезти на СОКОЛ сегодня вечером, тогда завтра я смогу сдать анализы коту/кошке + бабло на анализы СРАЗУ у меня нет денег + потом бабло на стерилизацию + хоть какой-то финкуратор.

 

Звоните, если мое предложение Вас устраивает. ТЕЛ В ПРОФИЛЕ!

 

 

ПО ПЕРЕДЕРЖКАМ:

 

 

1.

 

 

1 кошку может взять Елена домой до пристройства. может принятьСЕГОДНЯ после 18 часов

Полежаевская, улица Куусинена. Нужен куратор.

 

2.

6-10 кошек может взять женщина из Измайлова . Принять может сегодня.

. ПЦР : лейкоз, иммунодефицит, гемобартенелёз,короновирус, панлейкопения.

1500 руб в месяц на питание на 1 кошку.

 

3.

предлоожение не грани фола и в качестве совсем крайнего варианта так как жалко котей, потом по городу собирать сложнее.

могу бесплатно предоставить помещение для карантина и последующего разбора кошкарей до конца январских, с условием содержания в клетках, под ответственное лицо и человека кто будет там за ними следить (комить и пр.) терр. Солнцево, если что, доп вопросы по тел. указанному в профиле.

территориально в Солнцево прям на Боровке автомагазин Русь (ул. Богданова) , от него 4 мин. пешком, те 5 мин до МКАД.

 

4,

Мне вчера писала девушка Катя. У нее есть передержка, готовая бесплатно бзять одну кошку.

+7 (926) 538-09-26 Дана. Сказать, что от Кати

Сама Катя готова сегодня помочь машиной. 89164090314

 

5.

Ангела куратором и бесплатной передержкой для зеленоглазого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИНКУРАТОРСТВО :

 

 

1.

скиньте номер сб с темой,

буду кошачим финкуратором насколько смогу.(2-2.5тр)

хотите всем, хотите на конкретную.

 

2.

Девочки, сколько стоит финкураторство одной кошки? Есть человек, готовый взять на себя обеспечение одной кошкодуши.

 

3.

ничего себе ужас какой((((((((. Подпишусь на финкураторство на 1000р ежемесячно, пока только так могу помочь, но пожалуйста напоминайте мне!

 

4,

кошки: также гарантирую 1 тр ежемесячно.

5.

В квартире остается умирающая кошка, которую никто не берет(( Если найдется куратор для этой бедолаги буду финкуратором на 2000 до июня.

Девушки, хочу уточнить, что хоть я и подписывалась финкурировать кису, которой видимо как раз не стало после переезда, моё предложение в силе. На самого слабого и больного хвостика готова перечислять по 2000 до июня при наличии куратора.

6.

1000 ежемесячно на кошек.

1000 разово на умирающую.

7.

добрый день. готова стать финкуратором на 1000р в месяц.

8.

Подписываюсь на 1000 в месяц, переведу завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все кто отлавливал, вывозил, колол, убирал, кормил этих доходяг , Вы достойны самого глубокого уважения!!!

Татьяна, Марина, Даша, Маша, Катя, Настя, Ангела, Лена, Таня, Вера, Ира, (и все те, кого я не знаю лично, и кого могла пропустить), С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! И КОТЕЕК НАШИХ И СОБАНЕК!!! Пусть у них все сложится!!!

 

 

Ангелина, Ирина, Вероника, Татьяна, все другие, не знаю имен, к сожалению, вы - герои!

Извините, что не смогла больше помочь, только малым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИННА! за 24 число был приход в 2000 тыс от Валентины. Это наверное про них ты спрашивала? Во всяком случае есть неопознанные 2тыс. Дальше...Номер 23 и номер 15 это наверное один перевод. БОЛЬШЕ ЗА ЭТО ЧИСЛО ПЕРЕВОДОВ В 200 РУБ НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, все кто отлавливал, вывозил, колол, убирал, кормил этих доходяг , Вы достойны самого глубокого уважения!!!

Татьяна, Марина, Даша, Маша, Катя, Настя, Ангела, Лена, Таня, Вера, Ира, (и все те, кого я не знаю лично, и кого могла пропустить), С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Спасибо огромное!!!! И Вас с новым годом!!!!! Без Вашего начала мы бы не справились!!!!!! С новым годом, пусть все сложное и не хорошее останется в 13 году а в этом только счастья и счастливых дней!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержкой, сейчас мы все проснемся причем в себя и обговорим тогда все! Зелено глазка вообще здоровая кошка с виду, они с Гитлером самые молодцы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом всех) хочу быть передержкой за корм для дымчатой кошки,только когда она не заразная будет. у меня 3 кошки свои есть, но для этой места хватит) кошки у меня дружные) проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С передержкой, сейчас мы все проснемся причем в себя и обговорим тогда все! Зелено глазка вообще здоровая кошка с виду, они с Гитлером самые молодцы )

ХИ-ХИ..... Уточняю! Возьму на передержку ДО АПРЕЛЯ, если никто ее больше не возьмет... В апреле открываю незастекленный балкон для собак. Квартира не приспособлена для безопасности кошек! КУРАТОРСТВО НЕ ОБЕЩАЛА! НУ И, КОНЕЧНО, ЕСЛИ БЕЗ ЛИШАЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я переводила на ЯК для кошек, сегодня в 14.15. Но у меня д.б. 2,522 рубля.

 

Похоже, на 2,484 не мой перевод.

31.12 на ЯК было только два перевода на 2,484,17р. и на 400 р., значит все-таки Ваш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ну перестаньие Гитлером котю называть. Что удумали, просто глаз и слух режет!

А теперь по делу. Тань, героическая наша!!!! Надо определиться по передержке кошек. Я ведь с 3 по 15 не буду. Надо или сейчас говорить или я тебе могу контакт оставить и предупредить ее, что от меня звонить будешь, когда проясниться все. Но по любому нужны кураторы ну и деньги конечно. Тебе когда час Ч по освобождению квартиры наступит.

Вот вылечится у них лишай до конца января? Сможешь их до конца января подержать? Или все же немного времени есть и тогда я после приезда сама уже займусь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Ну перестаньие Гитлером котю называть. Что удумали, просто глаз и слух режет!

А теперь по делу. Тань, героическая наша!!!! Надо определиться по передержке кошек. Я ведь с 3 по 15 не буду. Надо или сейчас говорить или я тебе могу контакт оставить и предупредить ее, что от меня звонить будешь, когда проясниться все. Но по любому нужны кураторы ну и деньги конечно. Тебе когда час Ч по освобождению квартиры наступит.

Вот вылечится у них лишай до конца января? Сможешь их до конца января подержать? Или все же немного времени есть и тогда я после приезда сама уже займусь?

Кот еще на Сусика похож из кино Трембита. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...