Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! В субботу утром дед уезжает, а кавказиху либо выкидывает либо пристрелит!


Datur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И слава Богу, что "не осталось"!

Рано или поздно забил бы он собаку, если не до смерти, то покалечил бы. Психику он ей уже изуродовал.

 

Обещанную тысячу перечислю в понедельник, на карту СБ, номер котрой указан в первом посте.

Спасибо огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту СБ 500.

 

Могу записаться в фин.кураторы на эту сумму- но переводить смогу в середине месяца.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю все выше написанное.

Собака за пределами участка заметно спокойнее. В нормальных условиях страх к посторонним мужикам скоро уйдет.

Кстати на уход своего хозяина внимания практически не обратила. А с Ксюшей, после их совместной прогулки, у них полное взаимопонимание .)))

Да и машиненка под парами. Задержали понимаш дедушку...

.

Спасибо команде за спасенную жизнь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 500.

 

Могу записаться в фин.кураторы на эту сумму- но переводить смогу в середине месяца.

 

Это было бы замечательно,спасибо Вам

 

 

Бедная девчух,как же ей жилось то не сладко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо команде за спасенную жизнь!!!

Спасибо тем кто помогает и еще поможет этой спасенной жизни.

Люди!!!! Кто сколько может :worthy: Не обходите стороной девушку которой уже очень повезло...

Не бросайте команду помощи гордым и сильным собакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо команде за спасенную жизнь!!!

Андрюш тебе тоже спасибо большое за помощь, без тебя бы не справились!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой у собаки был ошейник!!... ммм... это нечто...Кусок цепи (причем достаточно толстой) обмотанной вплотную вокруг шеи и затянутой монтажным карабином. Давно подобного не видел. И чего мы, ущербные, на ошейники деньги тратим...

Бедная девулька....

А что она ела... Жаль не сфотографировал...

.

Собаке повезло несколько раз:

-когда дед пришел в клинику договариваться об усыплении и там в тот момент была Люда,

-когда врач отказался усыплять здоровое животное не польстившись на деньги,

-когда команда, несмотря на катастрофическое отсутствие денег и кучу собак на кураторстве, не смогла отказать Дерике и тем самым спасла ее,

-когда, в конечном итоге, собака оказалась не у такого нерадивого хозяина, а у любящих собак людей...

Так давайте поможем произойти новогоднему чуду и поможем команде с финансированием этой собаки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дед?... В чем-то я даже благодарен ему, как это не чуднО сейчас читать. За то, что он хоть что-то попытался сделать для Дерики, а не сразу приговорил.... как очень часто и происходит...

Нет к нему в душе злобы.... он просто иной, не такой как мы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаке повезло несколько раз:

-когда дед пришел в клинику договариваться об усыплении и там в тот момент была Люда,

-

Да, тот день у меня был "урожайным", пока (из трех породных собак) повезло только Дерике (СПАСИБО КОМАНДЕ), остальные еще ждут...... Дождутся ли?

Люди!!!! не проходите мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да дедок хоть что то сделал...

 

А девчушка то совсем не злобарь оказалась,хорошая :wub: оттает,будет просто супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дед?... В чем-то я даже благодарен ему, как это не чуднО сейчас читать. За то, что он хоть что-то попытался сделать для Дерики, а не сразу приговорил.... как очень часто и происходит...

Нет к нему в душе злобы.... он просто иной, не такой как мы...

Андрюш это мы иные и чудные, и вообще мы с Марса, а такие как дед нормальные! :angry: Дэрика вчера на передержке кушать не стала, в вольер поставили: мясо, консервы и сушку, ни к чему не притронулась, стрессует пока немного, но я думаю это не надолго, после такой адовой жизни, какой она жила у деда, передержка раем девчонке покажется, от злобного монстра на фотографии не осталось и следа, нормальная, контактная собака, вот что нелюди могут с ребёнком натворить...

По прежнему просим помощи, девочке спасённой вчера, очень нужны финкураторы до пристройства, совсем Команде тяжело, люди обратите пожалуйста на нас внимание.. :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочке повезло, конечно, что так сложилось все

Пусть скорее хорошие хозяева найдутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэрика вчера на передержке кушать не стала, в вольер поставили: мясо, консервы и сушку, ни к чему не притронулась, стрессует пока немного, но я думаю это не надолго, после такой адовой жизни, какой она жила у деда, передержка раем девчонке покажется, от злобного монстра на фотографии не осталось и следа, нормальная, контактная собака, вот что нелюди могут с ребёнком натворить...

По прежнему просим помощи, девочке спасённой вчера, очень нужны финкураторы до пристройства, совсем Команде тяжело, люди обратите пожалуйста на нас внимание.. :( :( :(

Сухарями он ее кормил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, а кости голые на фото это по праздникам, в честь отъезда и скорейшего избавления от собаки, наверное. На фото видно "праздничное меню" у Дэрьки было к твоему приезду.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, а кости голые на фото это по праздникам, в честь отъезда и скорейшего избавления от собаки, наверное. На фото видно "праздничное меню" у Дэрьки было к твоему приезду.))))

Из супа вытащил и бросил. Разве кости еда для такой большой собаки? Нам он ее "демонстрировал" на корочки хлеба, она радовалась. И все равно она его любит, скучает, стрессует.

Ох.... Любовь зла.....

Люди!!!! Помогите Дерике узнать что такое быть действительно любимой собакой, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэри под утро смела всю еду в вольере, ни сушки, ни мяса, ни консервов не осталось)))), сегодня ест с превеликим удовольствием, но только с рук))), худобы наш ребёнок невероятной, один позвоночник и ребра, откармливать собаню по всей вероятности придется долго. :( :(

Ведет себя сегодня Дэрика великолепно, не кидается, не орет в вольере, очень внимательно слушает то, что ей говорят, старается даже не тянуть на прогулках на поводке, постоянно виляет хвостом и держит его пистолетом))), единственное ребёнка пугает большое количество собак со всех сторон, но это не страшно, со временем привыкнет. Передержка говорит, что Дэри можно смело пристраивать, она прекрасно себя ведет, не проявляя ни грамма агрессии ни к кому и очень старается слушаться человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки ребенку повезло,ее накормили от живота,погуляли с ней,не думаю что она знает,что такое гулять!!! видимо генетика замечательная,ни плохой едой ,не отсутствием прогулок дед несмог ее испортить,красивая девчушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такое несчастное забитое создание, совсем не злюка:

1e264228bce60769cc7e033fe5c739e4.jpg

c7f02e3fbe3d6efa435d944b582c11f2.jpg

 

а это было на шее вместо ошейника:

cd9d339fc4abeeb03c3377f89942cca7.jpg

 

почти в конце нашего пути Дэрика положила мне голову на плечо, я обняла ее за шею и чесала за ухом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому б деду надеть этот *ошейник*. пусть походил с денек. Тварюга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 ежемесячно.

Если смогу , то буду перечислять больше.

 

 

Сегодня, 17, перевела на карту СБ 1000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...