Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! В субботу утром дед уезжает, а кавказиху либо выкидывает либо пристрелит!


Datur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, мы живем в деревне 100 км от Москвы и хотим взять КО или САО для охраны участка и дома. Условия хорошие, без мат.проблем, все взрослые. Только на лето приедет внук 8 лет. Собак любим. В городской квартире живет стафф.

 

позвоните пожалуйста Ирине завтра,не эту так мы вам еще кого нить подберем,вон их сколько посыпалось.... 8-905-535-76-66

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвоните пожалуйста Ирине завтра,не эту так мы вам еще кого нить подберем,вон их сколько посыпалось.... 8-905-535-76-66

Спасибо за ответы. Обязательно перезвоню завтра. Дело не в дармовщине (могу позволить купить что хочу) ,но хочется именно помочь в несправедливости к собакам. Имеется опыт воспитания стаффов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы. Обязательно перезвоню завтра. Дело не в дармовщине (могу позволить купить что хочу) ,но хочется именно помочь в несправедливости к собакам. Имеется опыт воспитания стаффов.

спасибо вам огромное,только уже за то,что вам не безразличны несчастные хвостатые,а то как то насиделись мы все на форумах помощи и все грустнее и грустнее с каждым днем,хорошие люди есть,но их так мало... а страдают ,как обычно животные,вот и эту девочку решили жизни лишить,за что? ну понимаю когда безвыходная ситуация,когда хозяин умер или тяжело болен,а когда просто решил избавиться,так как не нужна ему вдруг стала эта собака........ слов нет слезы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю уж что он там наметил...жалко собаку,зачем заводил ее тогда в 74...

 

номер карты в первом посте,спасибо

Мне сегодня позвонил дед, 76 лет, просил щенка и очень обиделся, когда я спросила, что будет с собакой, если с ним что-то случится :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видим и Кавказов и Алабаев, вот только помочь увы....... Если только поплпкать......

Сутки!!!! У собаки осталось всего 24 часа, кто еще в силах ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы эту собаку, к сожалению взять не сможем, вчера в ночи перевезли на передержку очень больного кобеля, подозрение на Гематому мозга, на что лечить, да что там лечить, нам даже МРТ сделать не на что(((, это 12.000 как минимум, в теме кобеля НИ ДУШИ И НИ РУБЛЯ!!!((((((((( В принципе так же как и здесь(((

Так что простите нас, но эту собаку мы забрать не сможем, нам просто не на что её содержать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дед ......шантажист....

Нет, это был не шантаж. Вы-бы видели как спокойно он об этом говорил. Просто это его мысли вслух. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина выше писал,что хотел бы ее забрать-не получается ему отдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчина выше писал,что хотел бы ее забрать-не получается ему отдать?

Звонила сегодня утром женщина, опыта нет совершенно!!(( Куда такую собаку им? Чтобы горе в семье случилось??? Я смотрю все обрадовались, что собачка уже пристроена, а вот пристроить то такую как раз будет очень не просто(((, нет слов, да что ж такое то, вторые сутки пошли, всё чего-то обсуждаем сидим, а у собаки реально полдня жизни осталось!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что для того чтобы забрать собаку с места ее жительства надо обладать определенным опытом.

.

Может хоть выпустит где-нибудь подальше от своего снт... Все-же шанс выжить останется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сегодня утром женщина, опыта нет совершенно!!(( Куда такую собаку им? Чтобы горе в семье случилось??? Я смотрю все обрадовались, что собачка уже пристроена, а вот пристроить то такую как раз будет очень не просто(((, нет слов, да что ж такое то, вторые сутки пошли, всё чего-то обсуждаем сидим, а у собаки реально полдня жизни осталось!((((

 

Женщина звонила от того мужчины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж,а нельзя ли этой женщине кого мирного предложить? у нас нет плюшек сейчас в команде,каждые ручки сегодня ценны!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта женщина именно от того мужчины,они испугались брать именно эту девочку,естественно Команда подберет им спокойную собаку,которая подойдет для людей без опыта,мы таких замечательных людей с удовольствием особачим,только этой собаке это не поможет,тут опытный хозяин нужен,обратите вниемани,девица цепная,со всеми вытекающими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму что это меняет? Звонили от мужчины или нет??? Собаке грозит опасность, ей осталось жить до завтрашнего утра((( и что самое интересное дед не шутит, я с ним недавно общалась, попросила суку до утра субботы не трогать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку завтра в первой половине дня перевозим на передержку, очень нужна помощь деньгами и машиной!!!!!

ЛЮДИ ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

1036.27 руб перевела в 17:26 с карты ...5775.

 

спасибо большое,приход подтвердим позже.

 

Постоянного финкуратора так и нет...ну как женам ее вот так отпускать на сед этого старичка,ладно если он ее выпустит просто,а не пристрелен...а она ведь с характером,такие долго на улице не живут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

1036.27 руб перевела в 17:26 с карты ...5775.

Вы на карту перевели или на телефон??? На карте нет такой суммы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...