Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! В субботу утром дед уезжает, а кавказиху либо выкидывает либо пристрелит!


Datur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером перевела 500 р. Дошли?

 

Вы на карту перевели или на телефон??? На карте нет такой суммы...

Это наверное 1000 с комиссией.

С меня вместо 500 как раз 518 сняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером перевела 500 р. Дошли?

 

 

Это наверное 1000 с комиссией.

С меня вместо 500 как раз 518 сняли

а вы куда переводили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы куда переводили?

Нажала в первом посте

Онлайн перевод с помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка

500 р

:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постоянного финкуратора так и нет...

 

1000 ежемесячно.

Если смогу , то буду перечислять больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила на вашу карту 1500 р с карты ..2879 - девочке пополам с тяжелым мальчиком из соседней вашей темы(

пусть им всем повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы на карту перевели или на телефон??? На карте нет такой суммы...

Я перевела с помощью "Онлайн перевод с помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка" и там ещё значки у вас - 100, 500, 1000 или 3000руб.

Но сообщение о том, что платеж обработан и зачислен, мне только в 21:40 пришло..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевела с помощью "Онлайн перевод с помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка" и там ещё значки у вас - 100, 500, 1000 или 3000руб.

Но сообщение о том, что платеж обработан и зачислен, мне только в 21:40 пришло..

 

подтверждаю есть такое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила на вашу карту 1500 р с карты ..2879 - девочке пополам с тяжелым мальчиком из соседней вашей темы(

пусть им всем повезет!

 

внесите пожалуйста в финотчет и укажите раальный остаток в финансовой теме. собаку еще не забрали, а в Итого откуда-то минусовой остаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внесите пожалуйста в финотчет и укажите раальный остаток в финансовой теме. собаку еще не забрали, а в Итого откуда-то минусовой остаток.

извините пожалуйста,я не успеваю

 

от Kilkina_mat нет подтверждения в приходе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению только с января по тысяче смогу :( С этого месяца никак :(

Такая красивая девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Ушла 1000 с ..9967.

Удачи девочке! Очень ждем новостей, хороших новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению только с января по тысяче смогу :( С этого месяца никак :(

Такая красивая девочка

 

Спасибо за желание помочь,девочке очень,очень нужны постоянные фин.кураторы,могу я добавить вас в этот список(если получится набрать сумму,обязательно напомню вам в январе :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушла 1000 с ..9967.

Удачи девочке! Очень ждем новостей, хороших новостей.

скажите пожалуйста куда "ушла",спасибо вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушла 1000 с ..9967.

Удачи девочке! Очень ждем новостей, хороших новостей.

Спасибо большое! Денежка получена!!! :gift:

Машина за собакой выехала, дед с шести утра не спит, ждет нас и даже отказную вчера написал, хотя говорил, что не будет этого делать, как же хочется поскорее от верной подруги то избавиться((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Спасибо большое! Денежка получена!!! :gift:

Машина за собакой выехала, дед с шести утра не спит, ждет нас и даже отказную вчера написал, хотя говорил, что не будет этого делать, как же хочется поскорее от верной подруги то избавиться((((

 

Ну-так, настоящий мужик! Не то что некоторые сопляки - ночами не спят, собак там разных спасают ездят, переживают зачем-то.

 

скажите пожалуйста куда "ушла",спасибо вам

На карту СБ в первом посте, которая ...2427

Ой, простите, уже вижу про получение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р могу ежемесячно перечислять.

 

Это будет просто замечательно,спасибо большое у нас уже набирается 4 фин.куратора по 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку Ксюха забрала, мужиков девчонка боится до одури(((, били её видимо сильно, при них с Андреем, дед взял палку и пытался ударить со всего маху бедное животное, она вся прижалась к земле и зажмурила глазки(((, наши не дали((, жуть просто... Наркозить не стали, дед сначала кое-как надел намордник и хотел уже с цепи девку отстегивать, Андрей вовремя заорал на него. Второй раз перенадели намордник, вывели суку за калитку и она ожила, тут же влюбилась в Ксюху, они даже немного прошлись по деревне на поводке, стоило только подойти Андрею, у собаки сразу же жуткая истерика начиналась!!! Это как же надо было бить....

Дед уже собрался в путь, машина стоит под парами, в ней банки с огурцами, помидорами, вещи, вот только к великому сожалению, верной подруги там нет, а она ведь ТРИ года охраняла его покой, ей не осталось места ни в машине, ни в жизни её бывшего "хозяина"(((. Девчонку зовут - Дэрика, ей 3 года и она супер!!! Поздравляю КавказКомандку и всех кто нам помогал с ещё одной спасенной, собачьей жизнью!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как же надо было бить....

Дед уже собрался в путь, машина стоит под парами, в ней банки с огурцами, помидорами, вещи, вот только к великому сожалению, верной подруги там нет, а она ведь ТРИ года охраняла его покой, ей не осталось места ни в машине, ни в жизни её бывшего "хозяина

 

И слава Богу, что "не осталось"!

Рано или поздно забил бы он собаку, если не до смерти, то покалечил бы. Психику он ей уже изуродовал.

 

Обещанную тысячу перечислю в понедельник, на карту СБ, номер котрой указан в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...