Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна финансовая помощь Асику на прием к терапевту!У котика не все в порядке со здоровьем!


Marat
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Киньте карту в личку. Сегодня или завтра (скорее всего завтра) перечислю Вам в тему 1000= от нашей форумчанки Fudie

Спасибо Вам огромное и форумчанке Fudie тоже большущее спасибо! :gift:

 

Мне нравится Василиса, прям сразу как-то легло)))Сокращенно можно называть Вася или Васичка)))

Полина,спасибо за идею :wub:

 

Так как по другим темам отклика на 2000 с ЯКа не было, вношу эту сумму сюда. Нашим красоткам эта денежка очень пригодится)))

 

А еще можно ласково называть Ася, тоже очень даже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще можно ласково называть Ася, тоже очень даже)))

Ася - классно! и не очень часто так называют на форуме, и звучно и просто - будет Вася-Ася?)))

Инночка, увеличь мое финкураторство до 1500 и внеси, пожалуйста, в наш скромный список финкураторов Ольгу. Б., которая нам на днях помогла денюжкой, она на постоянное же финкураторство тоже подписалась на 500. :gift: и я не увидела в приходах ее 1000, а в расходах - оплаченные мной в понедельник 8000 :blush: :blush: :blush:

 

А то по финотчету получается, что мы богаты, а на деле - дыра в кармане и вошь на аркане :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Ася и Дуся? Две девчонки :):)

 

Девочки, как сейчас у красотулин с финансами? На все ли пока хватает? Есть ли хоть чуточку в запасе или голяк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит Ася и Дуся? Две девчонки :):)

 

Девочки, как сейчас у красотулин с финансами? На все ли пока хватает? Есть ли хоть чуточку в запасе или голяк?

Да, две наши девочки-красотулички)))

Полиночка,чуть попозже добью фин.отчет и напишу тут как у нас в итоге с финансами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, поправила фин.отчет учла все приходы и расходы. Получается так: мы в совсем небольшом плюсе, но из него надо вычесть 1500 руб. на стерилизацию Аси. Таким образом у нас останется 3 050 руб., которые пойдут на следующий месяц передержки девчулям. Помимо этого у нас фин.кураторов на сумму 3500. Т.е. на следующий месяц на оплату передержки нам не хватает 2 450 руб. Так что, уважаемые фин.кураторы на постоянной или разовой основе, МЫ Вас очень ждем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларочка, если что не так, поправь пожалуйста, а то могу чего-нибудь неправильно посчитать :)

 

Отправила Вам 1000= от Fudgie, ловите!

Спасибо Вам и Fudgie огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, поправила фин.отчет учла все приходы и расходы. Получается так: мы в совсем небольшом плюсе, но из него надо вычесть 1500 руб. на стерилизацию Аси. Таким образом у нас останется 3 050 руб., которые пойдут на следующий месяц передержки девчулям. Помимо этого у нас фин.кураторов на сумму 3500. Т.е. на следующий месяц на оплату передержки нам не хватает 2 450 руб. Так что, уважаемые фин.кураторы на постоянной или разовой основе, МЫ Вас очень ждем!!!

 

Ну вроде ничего, 2450, надеюсь, удастся найти, вроде не так много. Как там девчонки устроились? Кушают хорошо? К стерилизации бы им отъестся немного.

 

Уважаемые форумчане, присоединяйтесь к нам!! Красавицам кошечкам нужно немного помочь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едят они нормально,стерилизуем, надеюсь, до первой течки на передержке. Я сегодня стерилизовала домашнюю - одну из своих - сижу - самой валерьянка нужна.

По деньгам посмотрим, как-то выкрутимся, я еще должна посчитать, кто по какое число оплачен.

 

по финотчету вроде все верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично. Главное стерилизовать Асю и чтобы прошло все хорошо.

Но мы по-прежнему нуждаемся в финансовой помощи!

И еще удивляюсь безгранично, пока были в скорой - просмотров темы была капля в море, как только переехали в котята - просмотры мне кажется увеличились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис 500 руб. на СБ от Айрис_Айрис из моей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247241 (остаток денег, по согласованию с дарителем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис 500 руб. на СБ от Айрис_Айрис из моей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247241 (остаток денег, по согласованию с дарителем)

Лена, спасибо огромное тебе и Айрис Айрис, денюжку получила..еще думала, кто проникся..блин, свои как обычно(((( кто сам в кошках, аки в репьях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо огромное тебе и Айрис Айрис, денюжку получила..еще думала, кто проникся..блин, свои как обычно(((( кто сам в кошках, аки в репьях

 

Ларис, кошатники помогают кошатникам. Все закономерно. У кого дома живут кошки, тот знает, наксолько они беспомощны даже дома. То дверь закроется, то на шкаф залезет, а обратно страшно, то коготь в диване застрянет, то шерсть во рту застрянет... Без хозяина никак. Смотришь на них и хочешь хоть как-то помочь тем, кому еще тяжелее, у кого есть только мы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик, оставшийся у автора прошлой темы, жив, анализы пока не сдали. Нашими сейчас плотно нет возможности заняться вообще, с середины января будем начинать "крупные военные действия", пока пусть привыкают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик, оставшийся у автора прошлой темы, жив, анализы пока не сдали. Нашими сейчас плотно нет возможности заняться вообще, с середины января будем начинать "крупные военные действия", пока пусть привыкают.

Главное - им сейчас тепло, сыто и безопасно. А то погода жуть.. Собачники и то в основном, я смотрю, дома сидят.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное - им сейчас тепло, сыто и безопасно. А то погода жуть.. Собачники и то в основном, я смотрю, дома сидят.
Да уж, это главное!

 

 

Инночка! внеси приход вотчет пожалуйста от 21 числа 500 руб. на СБ от Айрис_Айрис из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247241

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, это главное!

 

 

Инночка! внеси приход вотчет пожалуйста от 21 числа 500 руб. на СБ от Айрис_Айрис из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247241

Лар,внесу чуть попозже!

Спасибо большое за помощь Айрис_Айрис! :gift:

 

1000 рублей на ЯК из темы Патрика http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=9644294

Спасибо Вам огромное!!Очень выручаете! :gift:

По ссылке перехожу правда,вылетает на общий форум :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, Патрик это тот рыжий кот с ТТК, которого я ловила 2 раза Вере и потом возились с ним. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245874

Верунь, спасибище!

(Патрик оч. хорошо и быстро пристроился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, Патрик это тот рыжий кот с ТТК, которого я ловила 2 раза Вере и потом возились с ним. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245874

Верунь, спасибище!

(Патрик оч. хорошо и быстро пристроился))

 

Может с деньгами от Патрика и девчонкам нашим удача с пристройством впоследствии передастся? :rolleyes: Вот было бы здорово!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, Патрик это тот рыжий кот с ТТК, которого я ловила 2 раза Вере и потом возились с ним. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245874

Верунь, спасибище!

(Патрик оч. хорошо и быстро пристроился))

Вот то-то я смотрю уж больно имя знакомое "Патрик" :rolleyes:

Вера, спасибо большое еще раз! :gift:

 

Может с деньгами от Патрика и девчонкам нашим удача с пристройством впоследствии передастся? :rolleyes: Вот было бы здорово!

Было бы очень здорово!)))Так что Полиночка, держим хвостики на будущее на удачу))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может с деньгами от Патрика и девчонкам нашим удача с пристройством впоследствии передастся? :rolleyes: Вот было бы здорово!

Подпишусь под каждым словом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, всем привет!! Я с 28 по 4-5 января буду на даче. не теряйте меня! У меня там интернет медленный - лучше вообще не соваться.

 

С наступающим!! :gift::gift::gift: Ну а пожелание, уверена, не новое для этого форума: пристроить всех имеющихся подопечных в самые лучшие ручки в следующем году, и чтобы как можно меньше животных нуждалось в нашей с Вами помощи. Чтобы все были сыты, жили в тепле, любви и заботе. Чтобы на каждый хвост имелся хотя бы один, но самый верный, добрый и заботливый хозяин. :gift:

 

P.S. И правда, как там наши девочки себя чувствуют? Как ведут себя во временном доме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...