Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна финансовая помощь Асику на прием к терапевту!У котика не все в порядке со здоровьем!


Marat
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Да уж,девочки,вижу такое в первый раз.Что бы два человека только в теме.Деньгами помочь не могу сейчас ни как.Только посочувствовать остается.Кошмар просто какой то.

 

Может название темы поменять.С указанием точной суммы,которой не хватает?

 

ТУТ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!ФОРУМЧАНЕ!ПОЖАЛУЙСТА!Помогите двум маленьким кошечкам! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, привет!!

 

2000 р. с карты на ЯК только что - куда важнее и нужнее. На стерилизацию наверное?

 

Форумчане, давайте поможем, хоть совсем по чуть-чуть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела_2013, бывает и такое. Спасибо за участие и сопереживание!

Нам в месяц не хватает даже на передержку 1й кошки, у второй ничего нет

вернее, мы их не делим - кошки общие, и проблемы общие.

Как-то так :(

Девчонки, привет!!

2000 р. с карты на ЯК только что - куда важнее и нужнее. На стерилизацию наверное?

Форумчане, давайте поможем, хоть совсем по чуть-чуть!!

Полина..знакомые всё лица, спасибо тебе огромное! Пустим на стерилизацию!

и 500 на передержку останется

-спасибо- не может выразить мою благодарность, не только за денюжку, но и за моральную поддержку!

Молоденьким кошечкам очень нужны деньги на передержку!! :help:

Да, все еще нужны, тк постоянных финкураторов кошкам бог не послал. Если у кого-то есть возможность стать финкуратором хотя бы месяца на 3, это очень поможет и им, и нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все еще нужны, тк постоянных финкураторов кошкам бог не послал. Если у кого-то есть возможность стать финкуратором хотя бы месяца на 3, это очень поможет и им, и нам.

 

Ларис, запиши меня пож-та на 1000 р. в месяц. Начало положено, может кто-то еще подтянется?

 

А сколько еще кошек пропадает на дачах..лучше не думать :( :( :( Этим бы хотя бы помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж,девочки,вижу такое в первый раз.Что бы два человека только в теме.Деньгами помочь не могу сейчас ни как.Только посочувствовать остается.Кошмар просто какой то.

 

Может название темы поменять.С указанием точной суммы,которой не хватает?

 

ТУТ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!ФОРУМЧАНЕ!ПОЖАЛУЙСТА!Помогите двум маленьким кошечкам! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Да,Анжел,я тоже такое впервые вижу за все время пребывания на форуме. Везде в темах хоть поддержку моральную оказывают,а нас тут всего несколько человек...Обидно до ужаса....

Солнце,я знаю все твои проблемы финансовые,у тебя много душ на кураторстве и собственном обеспечении,так что твоя фин.помощь даже не обсуждается!

Попробую изменить название...Спасибо тебе :gift:

 

Ларис, запиши меня пож-та на 1000 р. в месяц. Начало положено, может кто-то еще подтянется?

 

А сколько еще кошек пропадает на дачах..лучше не думать :( :( :( Этим бы хотя бы помочь.

Полина,боже,спасибо Вам огромное!Не знаю как выразить всю свою благодарность за помощь денежную, участие и сопереживание нам с кисулями!Спасибо большущее, огромнейшее, Вы еще один наш спаситель! :gift::wub:

Денежка на ЯК дошла :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, запиши меня пож-та на 1000 р. в месяц. Начало положено, может кто-то еще подтянется?

А сколько еще кошек пропадает на дачах..лучше не думать :( :( :( Этим бы хотя бы помочь.

Полина, простое человеческое спасибо. я очень хочу верить, что еще кто-то с неравнодушным сердцем подтянется.

Пусть мы не можем спасти всех, но кого-то - можем.

 

Помогите нам это сделать! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошкам-подросточкам очень нужны финкураторы - разовые и постоянные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошкам-подросточкам очень нужны финкураторы - разовые и постоянные!

 

Пришлите в личку номер карты, вечером переведу вам 1000 на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите в личку номер карты, вечером переведу вам 1000 на передержку.

Спасибо Вам! сейчас вышлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите в личку номер карты, вечером переведу вам 1000 на передержку.

Спасибо Вам большое, кошачье и человеческое! :gift:

 

Форумчане, нам по-прежнему нужны постоянные фин.кураторы!Отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!! Давайте поможем кураторам с кошками!! На дачах ежегодно замерзают и умирают голодной смертью оргомное количество кошек, мы можем спасти хотя бы кого-то из них :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!Девочки на свой страх и риск забрали кошечек,от смерти от холода и голода.Ну просто нужна помощь как финансовая,так и просто добрым словом.Так трудно в одиночку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста,помогите нам, не проходите мимо кошачьих душ, у которых много еще всего впереди!И им, и нам нужна Ваша поддержка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы уже и в котятах....а постоянных фин.кураторов так и не нашлось...А тут тем более не найдется...

Спасибо Полине большое за помощь, можем хотя бы стерилизовать кошечку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК Инне упали 2 тысячи, пожалуйста, помогите опознать, в какую тему??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мы уже и в котятах....а постоянных фин.кураторов так и не нашлось...А тут тем более не найдется...

Спасибо Полине большое за помощь, можем хотя бы стерилизовать кошечку

А вот и нет! чудеса бывают)) Ольга Б. нам перевела 1000 и стала финкуратором на 500! За что мы с кохами Оле очень благодарны!

Искала тему в Срочной, а мы уже в котятах :(

Ничего, мы обязательно должны постараться справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как чувствуют себя кошки? Совсем уж дикуши или хоть как-то дают себя погладить-потрогать? Красивые :) . Дикуши за еду обычно неплохо продаются. Подростки еще тем более. Мы двух совсем уж диких дачных подростков дома приручали и одомашнивали через домашнюю кошку. А дикари были жуткие - в руки не возьмешь, только в толстенных рукавицах - маленькие дикие тигрицы, месяцев 6-8 наверное. Ничего, прижились, одомашнились, глядя на кошку. Они ведь повторяют поведение и настроение сородичей.

 

Кошки справятся, осталось нам им помочь, чем сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости! Я перевела на передержку 8000 сегодня и говорила с Татьяной - бело-рыжая девочка осваивается, причем уже настолько, что ее уже можно аккуратно брать на руки. Но очень аккуратно. Работать с ней еще много, но прогресс видим.

А вот вторая - трехцветка - это "Ад и Израль", шваркается, скандалит и тихо всех ненавидит пока. Но еще не так много времени прошло, я надеюсь, уймется.

так и хочется ее назвать "фрау Эльза"! :blush: Никак пока не определюсь с именем.

Принимаются варианты как называть девчонок будем)

Кошки справятся, осталось нам им помочь, чем сможем.

Я думаю, мы все справимся, куда нам деваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте карту в личку. Сегодня или завтра (скорее всего завтра) перечислю Вам в тему 1000= от нашей форумчанки Fudie

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте карту в личку. Сегодня или завтра (скорее всего завтра) перечислю Вам в тему 1000= от нашей форумчанки Fudie

 

 

Как здорово!! Спасибо!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости! Я перевела на передержку 8000 сегодня и говорила с Татьяной - бело-рыжая девочка осваивается, причем уже настолько, что ее уже можно аккуратно брать на руки. Но очень аккуратно. Работать с ней еще много, но прогресс видим.

А вот вторая - трехцветка - это "Ад и Израль", шваркается, скандалит и тихо всех ненавидит пока. Но еще не так много времени прошло, я надеюсь, уймется.

так и хочется ее назвать "фрау Эльза"! :blush: Никак пока не определюсь с именем.

Принимаются варианты как называть девчонок будем)

 

Я думаю, мы все справимся, куда нам деваться!

 

 

Смотрю на бело-рыжую, в голову приходит Василиса или Золушка, раз она постепенно оттаивает и преображается.

 

На трехцветку у меня напрашивается Дульсинея :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте карту в личку. Сегодня или завтра (скорее всего завтра) перечислю Вам в тему 1000= от нашей форумчанки Fudie

Спасибо ей и вам!! сейчас отправлю

 

Смотрю на бело-рыжую, в голову приходит Василиса или Золушка, раз она постепенно оттаивает и преображается.

На трехцветку у меня напрашивается Дульсинея :blush:

Пусть будет Дуськой тогда трехцветка)) подождем Инну - что она по рыженькой скажет) Золушка мне нравится, но так в жизни кошку почти никто звать не будет - произносить трудно, подзывать, да и кошки на более простые имена легче приучаются откликаться, а это элемент социализации, будем думать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ей и вам!! сейчас отправлю

 

 

Пусть будет Дуськой тогда трехцветка)) подождем Инну - что она по рыженькой скажет) Золушка мне нравится, но так в жизни кошку почти никто звать не будет - произносить трудно, подзывать, да и кошки на более простые имена легче приучаются откликаться, а это элемент социализации, будем думать.

 

 

Лар, Золушку конечно если только сокращать до Зоси, например... У меня одна мадам Кассиопея, в быту Кася. Хотя конечно Зося как-то простовато получается и не звучно, а киса-то красавица. Ждем Инну!!

 

Как же здорово, что кошки в тепле и сытости сейчас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...