Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна финансовая помощь Асику на прием к терапевту!У котика не все в порядке со здоровьем!


Marat
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Инна, подтверждаю приход 3400 от форумчанки Fudgie, внеси в финотчет, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет финкураторов у кисок, самим снова...а на что, бог знает.

Помогите хотя бы на стерилизацию рыженькой собрать! кошки без постоянных финкураторов (если кураторов не считать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправила фин.отчет...ничего веселого. У кошечек нет постоянных фин.кураторов!!!Куда их потом?Передержка держать бесплатно или в долг тоже не может,а мы не можем их обратно отвезти, раз взялись - надо делать до конца, но без фин.кураторов это плохо получается! В теме почти 600 просмотров, а помощников так и нет, как и денег у нас самих.... :worthy: Кто-нибудь, ну пожалуйста, помогите красавицам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, что еще могу...даже не знаю, ну поговорю с девочками из темы моих панлекопинийных котят, наверное, уменьшу финкураторство там, добавлю сюда, но это еще всего лишь 1000 и нужно согласие участников темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, что еще могу...даже не знаю, ну поговорю с девочками из темы моих панлекопинийных котят, наверное, уменьшу финкураторство там, добавлю сюда, но это еще всего лишь 1000 и нужно согласие участников темы.

Лар,спасибо!Но там у тебя тоже помощь нужна!Нам с тобой тут без фин.кураторов постоянных или хотя бы на 2-3 месяца ну никак не справиться....

 

[Девочки,скиньте номер карты.Переведу деньги.3420р

Спасибо огромное Fudgie :gift:

Спасибо ей и Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста финансами!!!У девочек нет постоянных фин.кураторов!Нечем оплачивать передержку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста финансами!!!У девочек нет постоянных фин.кураторов!Нечем оплачивать передержку!

 

а возможно ли найти передержку дешевле или эта удобнее.

может в соцсетях раскидать? может будут люди, кто приютит за корм и наполнитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а возможно ли найти передержку дешевле или эта удобнее.

может в соцсетях раскидать? может будут люди, кто приютит за корм и наполнитель?

Не справятся пока с ними обычные люди, дикуши нам достались(( когда планировали вывозить,одна девушка предлагала передержать, но у нее маленький ребенок, такое соседство точно исключено

Они и взрослых кусают от страха. Но пока они не переросли совсем, шанс социализировать есть.

 

Честно скажу, для меня степень их дикости была очень болшим сюрпризом. Но везти кошек, почти котят, обратно на голодную зимой дачу на верную погибель тоже не могу.

Шанс нам дают. Увы, многое решают деньги,

я увеличу долю финкураторства, но одна не вытащу их(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим помощи финансами на стерилизацию одной дикушки!Так же ищем постоянных фин.кураторов для оплаты передержки!

Народ, у нас совсем нет денег! :worthy: Ну хоть разово или на 2-3 месяца помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, у нас нет крови, нет заболевших животных и это все потому, что быстро забрали их с улицы, где их неминуемо ждала бы гибель...

Нам очень нужна помощь в оплате стерилизации одной девочки и в оплате передержки.

Мы общаемся тут сами с собой, 750 просмотров а отклика совсем нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, что-нибудь придумаем. Я не знаю что, но ходить с протянутой рукой, когда никто даже слова не скажет мне конкретно надоело. Спасибо большое тем, кто не прошел мимо, такие тоже ведь были люди! но когда была общая тема до вывоза в ней людей наблюдалось явно больше, и мне это говорит о многом, учитывая кол-во просмотров под 800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Лар,действительно, спасибо большое тем людям,что не прошли мимо,их помощь очень важна для нас!

Уже 811 просмотров и помощи так же нет,даже слова никто сказать не может....Как всегда все своими силами....Надо делать выводы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, вероятно люди опасаются, что кошки полудикие и требуют социализации, только странно одно - ведь с улицы и из бакппкиных квартир забирают животных часто не менее несоциализированных, не всех, конечно, но процент дикуш есть.

Откарантинимся, все равно стерилизоваться надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, денег нет, даже начинаю стыдиться, что пообещала вам подсобить чуток, а теперь в кусты. Но есть одна положительная фигня. Мы с Леной La_Perla познакомились с женщиной из наших же Люберец. У нее одна знакомая доктор делает стерилизацию за 600 рублей. Причем это в ветклинике не очень далеко от Лены (который раз убеждаюсь что большинство нормальных и нужных людей живет совсем не рядом со мной). Ехать туда не сложно. Договариваемся на определенное время, привозим кошку. Оставляем на 3-4 часа и забираем кошку. 3-4 часа, если это выходной - милости прошу ко мне в гости, если будни - предложить нечего. Вот такой вариант если совсем грустно по деньгам. Сама туда хочу обратиться с кошками от бабкокошатницы из соседнего дома, но мне пока не горит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, будем смотреть, кошки дикие, лишний раз особо не потаскаешь. Лена мне уже рассказала, про эту женщину, за что ей большое спасибо. Будем смотреть по обстоятельствам, как будут себя вести наши мармазетки. Должна была вчера оплатить передержку, но так и не смогда выползти из дома, еще болею( сегодня мужа попрошу с моей карты перевести

 

Если все же найдется смелый человек, который сможет помочь небольшим финкураторством, пожму руку. Эти кошки у меня не единственные а у Инны "пиастров" совсем не густо, так что адеватная помощь нам не помешала бы. Но пока мы даже кровь у них взять не можем на анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сколько нужно денег на стерилизацию?

Fudgie, если делать на месте на передержке, 1500 Мы с Мариной, которая предложила более дешевый вариант говорили, но пока для нас он не подходит, котоподростки пока из серии "стрессующие люмпен-маргиналы" и это основное "против". Да и это Люберцы, а мы со вторым куратором передвигаемся общественным, страшно везти диковатую кошку, если что-то случится, потом не найти. Хотя обидно, я обычно использую дешевые варианты, когда есть возможность!

 

и спасибо Вам за помощь, переведенную в тему этих девочек, мы очень благодарны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fudgie, если делать на месте на передержке, 1500 Мы с Мариной, которая предложила более дешевый вариант говорили, но пока для нас он не подходит, котоподростки пока из серии "стрессующие люмпен-маргиналы" и это основное "против". Да и это Люберцы, а мы со вторым куратором передвигаемся общественным, страшно везти диковатую кошку, если что-то случится, потом не найти. Хотя обидно, я обычно использую дешевые варианты, когда есть возможность!

 

и спасибо Вам за помощь, переведенную в тему этих девочек, мы очень благодарны

 

Я Елена :)

Да, я согласна с вами соображениями в отношении стерилизации.

В отношении денег дела обстоят плоховато .....все раздала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, да Вы и так нам очень помогли! Может еще кто-то подтянется, а не подтянется...я как-то не привыкла отступать)

 

Дорогой форум! я еще понимаю, чтом можно опасаться авантюры ( "а социализируются ли эти кошки?"), но стерилизуем-то мы всех - и уличных, и диких! Помогите нам собрать денюжку на стерилизацию второй кошки!

Они ж и так без финкураторов остались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужна помощь в оплате стерилизации!!!Никого не заинтересовала судьба девочек?Нам так же не хватает денег на передержку!Да,пусть они дикушки,но не в такой степени,когда совсем надежды нет!Помогите разово хотя бы!Мы не можем их оставить на произвол судьбы!В теме почти 1000 просмотров уже,а учавствуют четыре человека...Жутко становится....

 

 

 

Девчонки, денег нет, даже начинаю стыдиться, что пообещала вам подсобить чуток, а теперь в кусты.

Марина.спасибо что заходишь в тему и поддерживаешь нас,уже за это мы очень благодарны! :gift:

 

Я Елена :)

В отношении денег дела обстоят плоховато .....все раздала...

Елена, спасибо Вам большое! Вы действительно и так уже очень помогли!Благодаря Вам девчонок уже забрали из того ужасного места, так бы они зиму не пережили! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, в теме никого, сами себя просим. Если в барахолке чего-то продам, сюда переведу на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...