Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшная травля собак в Софрино! С трудом откачали двоих, Артемона и Найду!У Артемона Демодекоз.


natali55
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вышлите в личку номер СБ, только с пометкой - на стерилизацию Найды.

Спасибо огромное, Галина MJ! :gift: Нам очень очень нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы пройти мимо, но не прошли... Сейчас они в безопасности,осталось только простерилить Найду,вылечить Артемона и в пиар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять зашла ко мне на участок соседка, которую вчера Найда три раза пыталась укусить( на ноге у нее синяк). Так вот Найда так смешно себя повела: и приветливо завиляла хвостиком, обрадовалась, но через мгновение, грозно рыча, принималась лаять и охранять! И так несколько раз! Пока не зашли в дом. А в доме Найда облизала соседку, разобнималась с ней, уткнулась мордой ей в руки и блаженно вздыхала! Артемон ревновал и пытался Найду отодвинуть от соседки и самому занять ее место для обнимушек и поцелушек!))) Но Найда, как стена, не поддавалась!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,ты все-таки МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! Всегда скорее ВЗЯТЬ,СПАСТИ...

 

Я уже,наверное, так не смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин,ты все-таки МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! Всегда скорее ВЗЯТЬ,СПАСТИ...

 

Я уже,наверное, так не смогу...

Наташ, спасибо за теплые слова! Да, сложно заниматься спасением несчастных сирот! Зато ,когда пристраиваются в хорошие ручки на душе огромная радость! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина - вы правда огромный молодец))) Снимаю шляпу! :gift:

Вот сейчас прочитала в соседней теме: пока собирали помощь на собаку - она исчезла в неизвестном направлении. Уже и денег прилично собрали, а они ей уже не помогут...

И это уже даааалеко не первый такой случай: деньги есть, а помогать некому...

А вот, когда сначала забираешь, а потом помощи просишь, то фиг ты ее найдешь! :cry: Очень грустно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина - вы правда огромный молодец))) Снимаю шляпу! :gift:

Вот сейчас прочитала в соседней теме: пока собирали помощь на собаку - она исчезла в неизвестном направлении. Уже и денег прилично собрали, а они ей уже не помогут...

И это уже даааалеко не первый такой случай: деньги есть, а помогать некому...

А вот, когда сначала забираешь, а потом помощи просишь, то фиг ты ее найдешь! :cry: Очень грустно!

Светлана, вы правы! Я читала эту тему и переживала за собаку! Белая, огромная, несчастная! Я бы сразу нашла способ забрать собаку с улицы, а потом уж просила бы о помощи! Главное сразу забирать с улицы собаку! Пока истерично вопят, кричат, соба остается на улице! И в любой момент ее могут отравить, убить, съесть. Все кричат, что взять себе не могу, не могу, не могу.... Безобразие! Такое ощущение, что люди на деньгах помешались! С деньгами спасу, без денег не спасу! ЖУТЬ!Прямо шантаж какой-то получается! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Марина, все именно так(только я другую тему имела в виду)! Понятно, что в квартиру не всегда есть возможность забрать.

 

Продолжаем слезно помочь Найдочке на стерилизацию примерно 5000 руб. В теме уже долг, а собакам еще и лечится нужно и есть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может название темы поменять на более конкретное! Например: Срочно! Не хватает средств на стерилизацию несчастной собаки! Ее били по голове, травили! Помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что нужно написать, что нужно столько-то на стерилизацию такого-то числа!!! Наташ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, места-то не хватает в первой строке!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, напиши во второй: Стерилизация Найды 18.12(или какого?), срочно нужно минимум 5000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ухожу к своим собакам!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять к нам никто не заходит(( А мы также оооочень нуждаемся в финансах на стерилизацию!!! Помогите, пожалуйста!!! Какая-то безысходность... :help: :help: :help:

Марина, а какой у Найды возраст? Может уже писали, а я пропустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а чем Вы лечите демодекоз? У моих кураторских было на пару весной, лечили долго и нудно.Но успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а чем Вы лечите демодекоз? У моих кураторских было на пару весной, лечили долго и нудно.Но успешно.

Мне наш ветеринар объясняла, что лечение демадекоза назначается строго индивидуально. В зависимости от того, какое состояние собаки, какая стадия, и т.д Нам колят раз в 5-7 дней Аверсект, димедрол! После четырех раз взяли соскоб, проверили в микроскоп. На весь соскоб увидели две живие особи клеща и назначили еще сделать 2 раза уколы. Потом опять возьмут соскоб для микроскопа. Как я понимаю надо обязательно до конца вылечить демадекоз. Иначе он быстренько возвращается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, насколько я помню, нужно 3 отрицательных соскоба. Тогда собака считается вылеченной. А уколы уже давно не делают, а выпаивают новомеком или баймеком по весу.

 

А мы продождаем надеяться, что Найдочке на стерилизацию помогут!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, насколько я помню, нужно 3 отрицательных соскоба. Тогда собака считается вылеченной. А уколы уже давно не делают, а выпаивают новомеком или баймеком по весу.

 

А мы продождаем надеяться, что Найдочке на стерилизацию помогут!!!! :help:

Я полностью доверяю нашему ветеринару Марине Евгеньевне! Альмму мы с Натальей с мая месяца вытаскиваем от кучи всяких болезней. Так вот у Альмы был демадекоз. На щеке! Марина Евгеньевна вылечила нам идеально!!!! Уколами!!!! Методы лечения могут быть различны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Софрино врач с огромным стажем,да еще и сама работала в лаборатории. Альме взяли соскоб и сразу посмотрели сколько и чего там,поэтому,возможно, и сделала выводы врач.

Галина, а с САНТИ лечимся давно, и все никак не вылечимся...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки в доме! В тепле! Уюте! На передержку не просим :help: ! Просим на лечение, стерилизацию и пиар!

Очень просим!!!! :worthy: Не так много нужно, чтобы две собачки вылечились, стерилизовались и обрели дом!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно вернулись с прогулки. Гуляла с Артемоном и со своей Сливой! Первый раз вышли вместе погулять. Артемон счастливый носился туда- сюда! Как стрела! Далеко не убегал! Вернулись дружно все вместе! Найде предложила пойти с нами, но она не захотела выходить за калитку! Бедняжка, побоялась, вдруг выкинут обратно на улицу! Бедняжка моя! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...