Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшная травля собак в Софрино! С трудом откачали двоих, Артемона и Найду!У Артемона Демодекоз.


natali55
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Марина, макет ведь надо распечатать. Сделать-то можно найти кого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас по всем тишина..Турбо себя (в нашем случае) не оправдало . Надо просто тупо поднимать объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина! Наташа! С праздником!

Для Тишки отправила 500 р от цветочного форума (Наташа, одним платежом с Сантой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАНЯ!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!! ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ НАШИ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина! Наташа! С праздником!

Для Тишки отправила 500 р от цветочного форума (Наташа, одним платежом с Сантой).

Татьяна!!!!! Спасибо вам огромное за помощь!!!!! :gift: :gift: Тишка мне дорого обходится!!!! На пиар уходят траты большие!!! Корм!!! Еще хулиганит постоянно!!!! Что-то грызет, ломает, крушит!!!! Звонков нет!!!! Муж ворчит!!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправили Тишке 800 р от цветочного форума с пожеланием скорейшего пристройства.

Наташа, все одним платежом в 3 темы на Вашу карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАНЯ!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!! Получила. Вчера занималась с котом очередным,отписаться не было возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправили Тишке 800 р от цветочного форума с пожеланием скорейшего пристройства.

Наташа, все одним платежом в 3 темы на Вашу карту

Танечка!!!!!! Спасибо вам огромнейшее!!!! Так помогаете!!! :gift::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня опять буду турбо делать на авито!!! Вчера с дочкой сделали макет Тишки! Сегодня буду расклеивать у нас в округе!!! Скоро пойду с ним и со своей сливой гулять в лес! Еще с нами гуляет соседский песик Джек! Крупный кобель! Очень дружат с Тишкой! Джека я подобрала щенком в Москве и пристроила к соседям в загородный дом!!! Спасибо огромное за помощь Татьяне!!!!! :gift: :gift: :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки!!!! У нас большая радость!!!!! Тишка уехал на ПМЖ в новый дом!!!!! Так долго его пиарила и вот наконец свершилось!!!!! Я его сама отвозила в Одинцовский район, в загородный дом! Хорошая семья, мама, папа, сынишка Даня, бабушка и дедушка! Они недавно купили дом, с участком. Им наш Тихон очень, очень понравился!!! Они ему тоже понравились! В машине Тишка вел себя идеально! Спокойный, дремал. Как приехали на место, он с интересом, деловито обошел весь участок, зашел в дом, где его сразу угостили вкуснючими мясными тефтельками, приготовленными для малыша Дани! Тишка радостно слопал угощение и тут же начал попрошайничать! Вся семья его полюбила! Созваниваемся с ними!!! Все у них хорошо! Тишка замечательно охраняет! Бегает по всей территории! Я очень рада! Повезло!!! Звонок от них был с авито! В который раз убеждаюсь, что пиарить на авито лучше всего!!! Фотографии вышлю Наташе. Урааа!!!)))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРРА!!!!!!!!!!!!!! Свершилось!!!!!!!!!!!!!

 

Марина, ТЫ-МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!

 

 

ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

НАЙДА+АРТЕМОН+ТИШКА и еще ведь УМКА теперь домашние и любимые!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа! Все дома! Живут в любви! Это такая радость!!! Спасибо всем, кто помогал!!! Столько добрых и отзывчивых людей!!!! И тебе, Наташа, большое спасибо!!! Всегда нам помогаешь!!! Моя мечта, чтобы не было бездомных собак и кошек! Чтобы все жили сытно и уютно в своих домах!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так рада за всех!!!

А звонки всё таки по Авито?Почему же наши сидят как приклеенные??? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина! И ваши пристроятся! Надо подождать! Терпение! Постоянно размещать на авито, Турбо, поднимать! Максимально хорошие фотографии! И весь секрет! Люди на авито смотрят объявления, это как на проспекте прохожие! Ежеминутно заходят разные люди, с разными ситуациями! Это нам кажется, что вот именно на мою собаньку никто не обращает внимания! Тишку я пиарила около трех месяцев! И было всего два звонка!!!! Один больше не перезвонил! А второй звонок оказались эти самые ручки!!!! Все получится!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...