Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшная травля собак в Софрино! С трудом откачали двоих, Артемона и Найду!У Артемона Демодекоз.


natali55
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вечером поменяем название темы! Информация по Найде: Марина Евгеньевна внимательно осмотрела Найду. Назначили стерилизацию на 18 декабря! Осмотрела голову, прощупала кости черепа. Сказала, что вмятина на голове- результат удара чем- то тяжелым по голове. Кости, Слава Богу, целы! Но мышца ближе к уху сгнила! Поэтому череп неровный! Вот ведь судьба у собаки! И били по голове, изуродовав форму головы, и травили, чудом откачали! А что еще ей пришлось пережить?!!! Бедная Найдочка! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО! :gift: Было бы очень хорошо помочь с кормом. Кормлю их сухим. Называется " Наша марка" Для взрослых, гипоаллергенный, ягненок с курицей! Глистогонка всегда нужна! Обычно используем " Каниквантел плюс". Только как передать? Мы находимся в Софрино, по Ярославке 30 км. В Москву почти не выезжаем!

у меня мама живет в Мытищах, будем у нее в четверг и потом еще в выходные, до Мытищ вам недалеко вроде? км кг корма нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером поменяем название темы! Информация по Найде: Марина Евгеньевна внимательно осмотрела Найду. Назначили стерилизацию на 18 декабря! Осмотрела голову, прощупала кости черепа. Сказала, что вмятина на голове- результат удара чем- то тяжелым по голове. Кости, Слава Богу, целы! Но мышца ближе к уху сгнила! Поэтому череп неровный! Вот ведь судьба у собаки! И били по голове, изуродовав форму головы, и травили, чудом откачали! А что еще ей пришлось пережить?!!! Бедная Найдочка! :(

Просто мрази!Столько жестокости вокруг-кошмар!Страдают и люди и животные и окружающая среда, от больных на голову уродов. Вот и правда чем больше узнаю людей-тем больше люблю собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто мрази!Столько жестокости вокруг-кошмар!Страдают и люди и животные и окружающая среда, от больных на голову уродов. Вот и правда чем больше узнаю людей-тем больше люблю собак

! Корма можно купить столько, сколько вы сможете! Любая помощь крайне ценна для нас! Спасибо вам большое! :appl: я давно поняла, что животные намного благороднее, добрее, бескорыстнее, преданнее,чем люди!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
! Корма можно купить столько, сколько вы сможете! Любая помощь крайне ценна для нас! Спасибо вам большое! :appl: я давно поняла, что животные намного благороднее, добрее, бескорыстнее, преданнее,чем люди!!!

Поняла, а забрать из Мытищ сможете? сама не доеду, дитю всего год и неск месяцев, машину не оч хорошо переносит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то там там -получила от ВАС помощь!!!!!!!!!!!!!!

 

Огромное вам спасибо за поддержку!!!! Как только новички появляются, сразу же все оживляется,а то мы тут только ПРОСЯЩИЕ!!!!

 

Что-то не вижу предложений по названию темы???

 

Просить на стерилизацию,когда столько тем, где очень много боли???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Элина зовут:)

Мальчишка классный, такой дуралей шебутной, родители мужа строят загородный дом, вернее он уже есть, но весной там будут строить печку и все дела, если все будет норм и пацан не пристроится-заберем)

С названием не знаю, но надо кровь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла, а забрать из Мытищ сможете? сама не доеду, дитю всего год и неск месяцев, машину не оч хорошо переносит

Конечно доедем в Мытищи! Спасибо вам огромное! Моя дочь живет в Королеве и сможет заехать к вашей маме в это воскресение в первой половине дня! Как с вами связаться? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно доедем в Мытищи! Спасибо вам огромное! Моя дочь живет в Королеве и сможет заехать к вашей маме в это воскресение в первой половине дня! Как с вами связаться? :gift:

Давайте я как корм куплю так и позвоню?:)Это будет не сегодня и не завтра, думаю ближе к выходным, боюсь тему потерять, итак ее ищу уже на второй третьей странице, здесь можно поставить тему в закладки? или нет такой функции?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня Элина зовут:)

Мальчишка классный, такой дуралей шебутной, родители мужа строят загородный дом, вернее он уже есть, но весной там будут строить печку и все дела, если все будет норм и пацан не пристроится-заберем)

С названием не знаю, но надо кровь)

Артемон очень красивый! Фотография не передает всей его прелести! Он может жить в квартире, потому что маленький по размеру! Очень любит гулять!

 

Где то там там -получила от ВАС помощь!!!!!!!!!!!!!!

 

Огромное вам спасибо за поддержку!!!! Как только новички появляются, сразу же все оживляется,а то мы тут только ПРОСЯЩИЕ!!!!

 

Что-то не вижу предложений по названию темы???

 

Просить на стерилизацию,когда столько тем, где очень много боли???

Наташа, я тебе написала на почту варианты названия темы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артемон очень красивый! Фотография не передает всей его прелести! Он может жить в квартире, потому что маленький по размеру! Очень любит гулять!

 

 

Наташа, я тебе написала на почту варианты названия темы )))

Да, для дома и нужен, у меня две дурехи йоркширихи живут,думаю подружаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, для дома и нужен, у меня две дурехи йоркширихи живут,думаю подружаться)

Конечно подружатся! У меня чихуашки, так он их обожает! Играет с ними, облизывает! И с котами моими ладит! Артемон очень умный! )))) про закладки в теме я не знаю. Сама еще новичок! Хотя форуму помогаю давно! Но не решалась зарегистрироваться раньше! )))

 

Да, для дома и нужен, у меня две дурехи йоркширихи живут,думаю подружаться)

Название темы поменяли. Вы запомните его, пожалуйста! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока тема в скорой,вам на почту приходит письмо по теме. Вот когда уйдет из скорой,то можно потерять. Но по нику в личку напомним!!!

 

Где то там там - Артемон уже кастрирован,так что вашим йоркам ничего не угрожает!!!

 

Марина, они на поводке ходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пока тема в скорой,вам на почту приходит письмо по теме. Вот когда уйдет из скорой,то можно потерять. Но по нику в личку напомним!!!

 

Где то там там - Артемон уже кастрирован,так что вашим йоркам ничего не угрожает!!!

 

Марина, они на поводке ходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне ничего не приходит

 

да,девочки,если можно,присылайте мне в личку или на почту напоминалку что пора таньгу отправлять,я обязательная вообще, но порой ребенок так уделывает,что имя свое вспомнить сложно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЛИНА!!! Сделаем!!!

 

Моя знакомая Лиза,у нее сыну 2 года. Гиперактивный!!! Мне говорит-Наташа,возьми его хоть на пару часиков!!!

Один раз он был у меня пару часиков. Я сказала-Неееееееееееееееееееееее... Мне хватило!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЛИНА!!! Сделаем!!!

 

Моя знакомая Лиза,у нее сыну 2 года. Гиперактивный!!! Мне говорит-Наташа,возьми его хоть на пару часиков!!!

Один раз он был у меня пару часиков. Я сказала-Неееееееееееееееееееееее... Мне хватило!!!

Понимаю Лизу и Вас понимаю :P:help::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элина, я вам на почту небольшую инструкцию отправила, как не потеряться! :)

Марина, а врач не озвучила стоимость стерилизации?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть хороший врач, от Бога,берет недорого, принимает на дому в районе Марьино, они с женой оперируют, ветврачи, моя заводчица только к ним собак возит даже самых безнадежных, ну это я так,к слову, в данной ситуации дорога как операция обойдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже здесь хороший врач,приезжает домой. Кошка 2500,собака 5000(зависит от веса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элина, я вам на почту небольшую инструкцию отправила, как не потеряться! :)

Марина, а врач не озвучила стоимость стерилизации?

Светлана, я не спросила про стоимоть стерилизации. Обычно они говорят, что стоимость напрямую зависит от того, сколько собаке потребовалось наркоза. А это становится понятно только во время операции!

 

У меня еще есть хороший врач, от Бога,берет недорого, принимает на дому в районе Марьино, они с женой оперируют, ветврачи, моя заводчица только к ним собак возит даже самых безнадежных, ну это я так,к слову, в данной ситуации дорога как операция обойдется

Сложность в том, что отвозить и привозить после операции очень непросто! Пробки, тошнота в машине и не только... У нас рядом с домом ветеринарка! Врачи очень опытные, зашивают внутренним швом. Если, не Дай Бог, какие сложности после операции, помощь будет оказана сразу! Я уже очень много собак отстерилила в нашей ветеринарке! Девочки большие молодцы! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, я не спросила про стоимоть стерилизации. Обычно они говорят, что стоимость напрямую зависит от того, сколько собаке потребовалось наркоза. А это становится понятно только во время операции!

Примерную стоимость стерилизации обычно озвучивают сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю еще раз! Я не спросила сколько будет стоить стерилизация! Завтра постараюсь узнать! Но точная сумма понятна будет только после операции!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а Нафаня похожа на Найду. Это не ее щенок???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а Нафаня похожа на Найду. Это не ее щенок???

Наиаша, нет! Нафаня не ее щенок! Мамку Нафани отравили!((( мамка вообще не была похожа на овчарку! А Найда похожа на метиса немецкой овчарки! Так сказала сегодня Марина Евгеньевна!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...