Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куратор новичок! Котенка убивали- гангрена хвоста, оторваны уши, некроз лапы


мадам облако
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Напишите пож. номер карты , я перепост сделала и девушка одна с фб хочет денежку перевести.

отправила спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
400р на голодный телефон сегодня в 16:08 через Киви. Здоровья котику Симбе!

пока не приходили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ставить искусственную связку то только расходники стоят около 60 тысяч, ну и работа врача естественно не дешевая

Просто смешно. На каких основаниях (хоть бы рентген нормальный, в нес-ких проекциях повесьте) :))))) делается операция "про искусственную связку". Вам хоть объяснили, КАК она будет работать....

Ну, то есть, она работать не будет, но денег - сдёрнут много....я даже клинику не поняла, но я бы оттуда бежала дальше, чем видела... развод - однозначно!

Сорри, но это - ИМХО!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d0de2def65a8.jpg очень интересный котенок, взгляд умный до невозможности

Такой чудесный :wub: и красивый и видно что умненький, дай Бог поскорей поправиться :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО надо дать малышу хоть немного времени, пусть подживет лапка, я уже не раз обращала внимание кураторов, что главная проблема не в разрыве связки, а в отсутствии чувствительности в плюсне, нейромедин если и сработает то не сразу, его Вам лечащий потому и прописал на 1-2 месяца (!)

Спасибо, что заострили внимание, более ясно стало: чтои зачем назначено

 

 

 

Такой чудесный :wub: и красивый и видно что умненький, дай Бог поскорей поправиться :worthy:

А еще очень-очень ласковый

 

1000руб. на сб: от кого? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что заострили внимание, более ясно стало: чтои зачем назначено

Нейромедин для улучшения трофики нервной ткани, мильгамма назначается в тех же случаяхи при ишемии нерва, травматин и хондартрон гомеопатия, я не сторонник этих препаратов, но точно могу сказать, что не навредят, ну и цефотаксим антибиотик, Симбе назначен на 14 дней (!) В дозировке 0,2 гр 2 раза в день. Из БАДов гиалуроновая кислота в виде Страйд для кошек и кальций Полидекс, все в максимальной дозировке. Для обработок апликации химотрипсин на 1 час, чтобы убрать гной, потом апликации солкосерил для регенерации и далее повязка с ируксолом и так три раза в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навестила Симбу, он только поел и был сонный. Но помурлыкал для приличия немного. Завтра должен быть наш лечащий врач и будут давать глистогонное. Еще одно посещение доктора, который делал операцию на хвосте запланоровано на вторник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила вчера 3000 руб. на телефон, дошли? Котику скорейшего выздоровления

да ппишли спасибо огромнющее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга на фб Мария Минеева обещала завтра - послезавтра положить денежку на сб.

Пока не знаю сколько, потом уточню.....

Малышу выздоровления :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15-ти часов положила 1000 р на голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила вчера 3000 руб. на телефон, дошли? Котику скорейшего выздоровления

Спасибо Вам огромное! Да, дошли.

 

Моя подруга на фб Мария Минеева обещала завтра - послезавтра положить денежку на сб.

Пока не знаю сколько, потом уточню.....

Малышу выздоровления :gift: :gift:

Спасибо, будем ждать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ссылка на видео о Симбе. Здесь видно, как у него работает (не работает) лапка.

К сожалению, не понимаю, как вставить видео, а не ссылку :huh:

У Симбы сегодня будет обработка от глистов. Рентген намечен на понедельник. Вчера разговаривала с докром в стационаре (не наш лечащий врач).Сказал, что связка разорвано в районе ахиллова сухожилия. Связка ушла наверх, мышцы атрофировались. Они не знают, возьмется ли кто натянуть это. Опять же возвращаемся к необходимости консультации. Сейгодня звонить Козлову после обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня начали гнать глистов, чувствует себя хорошо.

Позвонили из стационара в лечащему врачу.

Ирина( врач из стационара) поговорила с Иваном Сергеевичем( врач оперировал хвостик). С лапкой динамика нулевая. Скорректировали дальнейшее лечение( фото позже). Так же учитывая состояние и отсутствие улучшений, приняли решение, что операция по восстановлению сухожилия ничего не даст, т.к. полностью отсутствует нервная чувствительность тканей от скакательного сустава.То что она появится в результате интенсивной терапии 1%. Ампутация. До четверга глистогонимся, принимаем препараты с учётом корректировки, готовимся к операции, рентген не нужен. В четверг едем на прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня начали гнать глистов, чувствует себя хорошо.

Позвонили из стационара в лечащему врачу.

Ирина( врач из стационара) поговорила с Иваном Сергеевичем( врач оперировал хвостик). С лапкой динамика нулевая. Скорректировали дальнейшее лечение( фото позже). Так же учитывая состояние и отсутствие улучшений, приняли решение, что операция по восстановлению сухожилия ничего не даст, т.к. полностью отсутствует нервная чувствительность тканей от скакательного сустава.То что она появится в результате интенсивной терапии 1%. Ампутация. До четверга глистогонимся, принимаем препараты с учётом корректировки, готовимся к операции, рентген не нужен. В четверг едем на прием.

Жалко конечно, но и без одной лапки кошки живут и справляются прекрасно, дай Бог Симбе быстрей поправиться :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко конечно, но и без одной лапки кошки живут и справляются прекрасно, дай Бог Симбе быстрей поправиться :gift:

нам назначена консультация вво вторник на 11 часов с Козловым, он готов нас принять. Помогите пожалуйста у кого есть машина :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам назначена консультация вво вторник на 11 часов с Козловым, он готов нас принять. Помогите пожалуйста у кого есть машина :help:

Эх..... я без машины :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...