Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайский кот из СНТ под Подольском


Марина 13017
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Елена Алексеевна

Марина! Деньги дошли, простите, забыла сразу написать.

Семочке нужна передержка, где вообще не будет котов.

Не любит он других кошек, ну Вы сами проверили. :(

Посмотрим, может, когда гормональный фон полностью успокоится (обычно это около 3 месяцев после кастрации), он поменяет поведение. Но надеюсь, что проверить нам не удастся, за это время Сема найдет новый дом, где будет единственным любимцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина! Деньги дошли, простите, забыла сразу написать.

Семочке нужна передержка, где вообще не будет котов.

Не любит он других кошек, ну Вы сами проверили. :(

Посмотрим, может, когда гормональный фон полностью успокоится (обычно это около 3 месяцев после кастрации), он поменяет поведение. Но надеюсь, что проверить нам не удастся, за это время Сема найдет новый дом, где будет единственным любимцем.

Елене Алексеевна а фоточек Семы нет таких красивеньких? может я занялась бы поиском безкошатной передержки а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Елене Алексеевна а фоточек Семы нет таких красивеньких? может я занялась бы поиском безкошатной передержки а?

Фотки только те, что Наташа сделала. Других нет и пока не будет, одной мне его не сфотографировать.

Ну и котик совсем не фотомодель, позировать категорически отказывается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вредина Сема а...) вот у меня почемуто ощущение что тайцы все такие) с характером, себялюбивые и немного эгоистичные личности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там лапочка? Поправляемся? Написала свои мысли в личку...может вместе что надумаем. Ручки, те что хотят его 4-м котом так и настаивают, но я объясняю, что этого не стоит делать, что б потом не было стыдно, когда кота назад повезете...Эх, народ, я ж не просто так его себе не оставила, сама понимаю что по характеру - настоящий полковник, хоть и в отставке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Лапка у Сенечки зажила. Разумеется, мы докалываем назначенное лечение до конца.

Но пока парнишка сидит в клетке. Жалко его ужасно, но выпускать боюсь, опять ведь подерется. :(

Ну что за поросята, эти коты. Насколько проще с кошками. Те могут пошипеть, лапами помахать, до драки дело редко доходит, а если и дерутся, то не насмерть.

Коты же все доказывают, что у них что-то там длиннее (когти в смысле). :angry: Территорию они видите ли охраняют.

Вот и пусть живут поодиночке, без компании, раз дружить не умеют... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна, а Семен исключительно с Бегемотом не ладит? Или у него много кого под горячую лапу попадается? А за лапку спасибо, лапки нужны в этой жизни очень. Есть звоночек еще на него от мужчины. Пока обсуждаем. Первая дама все не отстает, тоже звонит, и обидеть не хочу и уже странно становится. Вот не поймешь людей. Попробую договориться с девушкой Наташей Alfair, может после 20-го если Сеня домой не уедет, к ней на передержку, у нее сейчас 1 киса только, девочка и добрейшая говорит. Но очень прошу если что да вдруг: примчусь назад :(, хорошо?

Хорошо бы Сеня привык на свободном выгуле к лотку в новом месте, в людям другим, понимаю, что в клетке не дело такому здоровому кошаку.

Да, уж, как правильно вы говорите, ох уж эти кошки фулиганы, любишь их, носишься с ними, а они все по своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще звоночек сегодня на Сенечку, вторым котом....Хорошие, приятные, умные хозяева, любители тайцев, свой умер от возраста, прожил 18 лет, взяли котеночка, вернее подарили не спросив, хотят именно взрослого, будем думать, сложно Сене будет и им не легко.

Но одно радует, что есть звоночки на голубоглазика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по всему фотки вам уже может и не понадобятся, но раз уж они есть - пусть тут будут. Сенякот фотографироваться все равно не желал ни разу, но хоть не угрожал инфарктом прямо на подиуме и на том ему спасибо

 

sV3bN.jpg

 

qrw1y.jpg

 

4mPp7.jpg

 

yLA95.jpg

 

9wR3o.jpg

 

oVWqe.jpg

 

4SGgJ.jpg

 

http://s9.uploads.ru/sV3bN.jpg

http://s9.uploads.ru/qrw1y.jpg

http://s8.uploads.ru/4mPp7.jpg

http://s8.uploads.ru/yLA95.jpg

http://s8.uploads.ru/9wR3o.jpg

http://s8.uploads.ru/oVWqe.jpg

http://s9.uploads.ru/4SGgJ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла нормально. Сегодня хозяйка ушла на работу, коты одни, я конечно волнуюсь, Сеня - будь умницей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их бы по разным комнатам лучше разделять для начала, Марин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, я вообще очень долго эти ручки держала, сто раз отказывала и убеждала, но сдалась. Ручки чем то на меня похожи, я вот тоже Семена люблю, но за сволочь Сонечку так же в ответе. Если бы меня моя семья поддержала, я бы может справилась. Одной сложно держать оборону.

Вобщем завяжите за нас хвостики очень крепко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целый день дома, в окружении кошек, полет ровный, если не считать того, что не смог открыть дверь в туалет, пришлось воспользоваться ковриком :(

Хозяйка говорит, что ей котик нравится, привыкает...

Ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семен ведет себя очень прилично. Сидит на диване котогрушей. За время отсутствия хозяйки дома ничего не накосячили. Туалет признал. вот что значит оставили дверь открытой. Кушает хорошо, перестал линять, что меня лично несказанно радует. Ну пока обживаемся, присматриваемся. Поеду к ним через выходной в гости.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня все хорошо. Лоток без проблем, кушает отлично, с кошками на Вы, но что ж поделать, уживаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы все правильно поняли, еще жду пару дней так для успокоения совести что ли, хотя есть какой то шанс еще, вдруг случится чудо...

А так мы снова в поиске дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла отличную передержку для Сенечки, будем стараться переехать в пятницу. Может кто отзовется помочь перевезти, а то меня скоро забудут на работе как выгляжу.

Маршрут в любое время от м. Планерная до м. Достоевская. Ну это так просто мысли вслух вероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мы и сами с шикарными усами!

:D Марина, если у вас проблемы с работой, я бы вам помогла, все равно сейчас дома сижу, но я безлошадная,а на метро боюсь он застрессует :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...