Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайский кот из СНТ под Подольском


Марина 13017
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Не рано ли коту на пенсию? 7 лет - еще и половину жизни кот не прожил, так что еще и с игрушками побегает, и с котами при необходимости подерется - вся жизнь впереди! :)

Елена Алекссеевна, так кот-то после полувоенной уличной жизни, а у военных выход на пенсию раньше :rolleyes: )) Конечно, побегает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание к нам. Буду пробовать взять Семена домой. Пока рано мне конечно гавкать на эту тему серьезно, но мысли такие есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зая, моя дорогая,как я его люблю, замечательный кот. Елена Алексеевна - спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Зая очень обижен отсутствием наполнителя в лотке. Правда, обида не помешала ему попользовать такой непривычный "газетный" лоток по назначению, но весь его вид выражал полное негодование и отвращение.

Попросила парня потерпеть пару дней и тогда он получит обратно свой наполнитель. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила ему новый лежачек, как раз попала в 50% скидку в 4-х лапах, на днях завезу. Деньги завтра переведу на СБ, номер к слову не поменялся? А с лотком то так че? Зассанцы мы что ли? Мстим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Нет, Сенечка не мстительный. Он честно уже два раза пописал в лоток с газеткой, попытался закопать, а... никак. Начал кричать, кричал, пока я не выбросила записанную газету, вымыла лоток и постелила чистую. Тогда он успокоился, но все равно взгляд у него был говорящий... нечто такое, за что сейчас, по новому закону, могут закрыть любое СМИ. :yahoo:

 

PS Номер не поменялся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Елена Алексеевна, как у Симы здоровье? Настроение?

 

Долго думала, кто такой Сима! :angry:

Вроде как он Семен был, а Сима - это, кажется, Серафим?

В Общем, у Симы-Семы дела отличные. Кастрацию перенесли леХко, аппетит, как всегда, за троих, вот только что съел консерву и долго кричал, что ему дали меньше всех, посему положена добавка. Спорить не стала, добавку получил. Успокоился.

Дней через 5 привьемся и дальше думайте - в пиар отдавать или сразу домой переезжать?

Если пиарить, то фотографироваться нужно, у него ж еще нормальных фоток нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я закопалась в кошках, это комп так написал, а я не поправила, щаз сама по рукам себе нахлопаю...

спасибо за Сенечку...моя семья грымзит, вероятно искать руки буду, но очень избирательно, но думаю еще, очень уж он мне понравился, прям вот мой кот, ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои новости, сопли вытерла, делать нечего, Сенечку-зайца пристраиваю. Бестолковая семья вцепилась в Сонечку-стервозину и ничего слышать не хотят, не дай бог кто на эту змеюгу покуситься, боже мой...

Елена Алексеевна, можно вашу талантливую знакомую Наташу попросить помочь с фотками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна, помню про прививку, с меня оплата на днях, как Семен, ровно все, проситься на свободу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Прививку перенесла на завтра, так как завтра нас Наташа ko-twin фотографировать будет.

Не хотелось устраивать фотосессию на первый постпрививочный день, коты могли бы быть вялыми.

Вот отфотаемся и сразу привьемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего у нас не вышло, этот роняющий шерсть субъект буквально орал от ужаса, как будто мы его режем живьем, в панике метался по комнате от страха не понимая как ему забежать в клетку, потом спрятался в лотке и там продолжать выть от страха ... спасибо что инфаркта нам не выдал ТТТ

 

Всю шерсть с него убрать не возможно, да и смысла возиться нет - надо просто сфотографировать, когда перестанет хотя бы ТАК паниковать

 

gBXcN.jpg

 

95VxS.jpg

 

josSu.jpg

 

Ao4Ss.jpg

 

XkwQ0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Да уж! Я думала, что к концу съемки у нас будет лысый таец.

Вот чего вопил? как его вообще из клетки-то теперь выгонять?

Придется так с клеткой и пристраивать. :(

 

Прививать и сегодня не стала. Ей-Богу, опасалась инфаркта или инсульта. Такой паники у кошек давно не видела.

Если до завтра ну придет в себя, прививать не буду пока. Очень не хочется получить ... в общем, не очень живого котика, пусть уж лучше непривитым пока побудет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и денек вам выдался, зайчик мой сладкий. конечно занервничал, нафига вытаскивают, вдруг съесть хотят. Линяет конечно сильно, интересно почему, я наверно напрошусь в гости к вам со щеткой, почешу его получше и куплю как я ему витаминки Бефаровские для шерстки. Что скажете? Хуже не будет я думаю. Еще создам темку по нему на тайском форуме, мало ли кто что скажет, может где то его самый лучший хозяин ходит-бродит. Ему бы одним котом, что б все внимание и вся забота только ему. Прививка подождет, жалко конечно Сеню, сердечко поди стучит громко от нервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы теперь текстик пиарный. Размещаться будем вот тут: http://koshkidarom.ru/Cats/index.php

 

Будете пристраивать, обязательно проверьте телефон по черным спискам. Мой плачевный опыт:

в сентябре отдала тайца некой Вере (м. Молодежная). ... Оказалась - а) пьющая б) со сдвигом в) бапка-собирательница, но относительно молодая - под 40. В квартире - помойка. Кота удалось выудить назад, но в ужасном состоянии. Через 10 дней он умер.

Вера продолжает рыскать по доскам и искать тайцев. Сразу вслед за моим взяла тайку у девушки с ником Доктор Женя. Ту тайку удалось почти сразу выкрасть. Но Вера на этом не успокоится! Она целенаправленно ищет тайцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, Марина эту Веру видела. Врет, как пишет, хорошо с кураторско-сокураторскими предпочитаю ездить в места обитания хозяев. Увидела - естесственно, рванула.

Потом еще рассылку на нее сделала на Авито всем в тайской теме, кто даром отдает. "Ориентировку", так сказать.

Очень жаль Вашего котика.

 

вообще ситуация для меня дикая - так повесить лапшу нескольким пиковчанам подряд :mellow: , люди! возите животных в новые дома сами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этого кота очень люблю. Я даже сейчас не представляю как я буду ручки отбирать, только что б самые-самые лучшие и что б поняли что это их кот однозначно. У меня такого чувства еще не было. Прям собственническое такое... Если бы не моя семья которая в штыки за сволочь мелкую Сонечку, я б поспорила, но уж очень они за нее заступаются. Ладно, хватит мне тут плакаться.

Людмила, спасибо, сайт у вас хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Все же привила сегодня тайца-побегайца, а то он так навеки в клетке поселится.

Пока все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за зайчика. поди весь съежился и прижал ушки? Как ночь прошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Спасибо за зайчика. поди весь съежился и прижал ушки? Как ночь прошла?

Он не съеживался, просто удрал в горшок. Но попа у него знатная, я ее и в горшке достала и уколола.

Пока все в порядке.

Но не расслабляемся. То, что сейчас все нормально, говорит только об отсутствии анафилактического шока. Опасные постпрививочные сутки это 3-4.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зародыш Сениной личной странички http://koshkidarom.ru/Cats/simsen.php

Нужен текст и телефон.

Фотки потом, может, Наташа еще сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...