Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поймать неразлучников! Черный и Слепой. Блэк и Пыш в безпасности, спасибо всем!


rissillah
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

С Андреем предварительно говорила, можно сослаться на меня.

Есть опекунша Люба, которую хорошо бы привлечь, так как чёрный к ней подходит и вообще собаки ей доверяют. Да, Андрей сказал, что тот район знает хорошо, так как там жил, так что не заблудится. Но ему, наверное, нужен кто-то кроме опекунши?

Люда в общем-то мне сказала, что Бонуса заберёт как только так сразу....

eglita, то что вы написали, к сожалению, касается почти всех долгожителей форума, набираешь-пройти не можешь, наступает критическая точка, у кого-то раньше, у кого-то позже. Я вот тоже не думала-не гадала, что потеряю 15000 заработка и останусь со своими тремя хвостами и пятью(один пристроился) на передержке жить на те же 15000. ТОже не сладко. вот и сижу- сопли жую, называя всё своими именами.... А тут кобель крупный у детского садика прижился, отстрел - вопрос времени, а второй с опухолью под горлом бегает.... И не знаю за что(а главно на что) хвататься - за того иль за этого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Андреем предварительно говорила, можно сослаться на меня.

Есть опекунша Люба, которую хорошо бы привлечь, так как чёрный к ней подходит и вообще собаки ей доверяют. Да, Андрей сказал, что тот район знает хорошо, так как там жил, так что не заблудится. Но ему, наверное, нужен кто-то кроме опекунши?

Люда в общем-то мне сказала, что Бонуса заберёт как только так сразу....

eglita, то что вы написали, к сожалению, касается почти всех долгожителей форума, набираешь-пройти не можешь, наступает критическая точка, у кого-то раньше, у кого-то позже. Я вот тоже не думала-не гадала, что потеряю 15000 заработка и останусь со своими тремя хвостами и пятью(один пристроился) на передержке жить на те же 15000. ТОже не сладко. вот и сижу- сопли жую, называя всё своими именами.... А тут кобель крупный у детского садика прижился, отстрел - вопрос времени, а второй с опухолью под горлом бегает.... И не знаю за что(а главно на что) хвататься - за того иль за этого....

 

Конечно я скооперирую Любу и Андрея.

Да все мы тут не от мира сего))), что об этом говорить-то. жаловаться не хочу, так уж сложилось.

 

 

На мой телефон если что можно 1000. Я много говорю :) сейчас не помешает. Я тогда на сб со своей суммой переведу. Сумму на первый месяц содержания я добавлю, сколько не будет хватать. Так что жду карту. Могу сразу выслать например 2500 своих-с учетом не хватающих, если найдутся желающие, то на след. Месяц останутся.

 

Ваш телефон озвучте пожалуйста, можно в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lanta проверьте пожалуйста - бросила на номер телефона , направленный вами мне в личку, 2 тыс .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту получила, телефон написала, денежки завтра переведу, отпишусь.

Девочки, спасибо вам!!!!

Если я смогу чем-то помочь, помогу всегда, обращайтесь. Летом обещаю регулярное посещение наших подопечных!!!! (как говорила моя бабушка, не загадавши :) )

 

Юль, а телефон-то кому написала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а телефон-то кому написала?

Я написала Lanta , денежки 2000 получила, завтра переведу со своими на карту. Телефон временно сыт :), давно его так не кормили.

Еще Филин телефон просил, если не больше 500 и нет других вариантов -то на мой тогда можно тоже. Пусть объестся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала Lanta , денежки 2000 получила, завтра переведу со своими на карту. Телефон временно сыт :), давно его так не кормили.

Еще Филин телефон просил, если не больше 500 и нет других вариантов -то на мой тогда можно...

 

хорошо , спасибо - неделе через две может еще смогу подкинуть побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала Lanta , денежки 2000 получила, завтра переведу со своими на карту. Телефон временно сыт :) , давно его так не кормили.

Еще Филин телефон просил, если не больше 500 и нет других вариантов -то на мой тогда можно тоже. Пусть объестся.

 

Вот я не знаю, насколько сытно Филин готов накормить телефон))))....

 

Дамы и господа! Граждане и товарищи - у кого есть голодные телефоны?!? не стесняйтесь - отзовитесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ларюши у Люды вечно сидит кагал собак..,я опять же надеюсь на помощь форума :worthy: что бы вывезти к Люде очередную девочку..так ,что фотоотчеты и периодический поездки мы с ней на себя возьмем(думаю и другие члены команды смогут перодически навещать)..так может Вы возьмете на себя функцию куратора координатора? она будет чисто номинальна-аккумулировать средства и переводить во время и как Вы выше уже говорили взять ответственность перед передержкои..(как оформить это мы с Людой решим)

 

Мне звонить Люде или Вы свяжетесь или кто-то, кто лично с ней знаком? Если мне, то на чью рекомендацию сослаться? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Людой ссылайтесь на меня. Если не берёт трубку -не слышит, можно СМС кинуть. В принципе она готова.

Андрей тоже может занят, я ему сказала, что вечером контрольный созвон, надеюсь, что откликнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пост 112 — там вся информация по теме: кто, сколько и мыло тех, у кого не работает ЛС. Дополнительно 2 телефона новичков выслала в ЛС Ланте, всех, кто сегодня откликнулся по финансам тоже внесла.

Иные предложения помощи — пост 146

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Людой ссылайтесь на меня. Если не берёт трубку -не слышит, можно СМС кинуть. В принципе она готова.

Андрей тоже может занят, я ему сказала, что вечером контрольный созвон, надеюсь, что откликнится.

 

Вот и я вся в надеждах и ожиданиях, особенно после того как узнала гдеж они живут!?! Там нельзя жить, там невозможно выжить!

 

Девочки, пост 123 — там вся информация по теме: кто, сколько и мыло тех, у кого не работает ЛС. Дополнительно 2 телефона новичков выслала в ЛС Ланте

Мыло Филин в посте тоже есть

 

Спасибо Белка! Вашу помощь трудно переоценить, тем более в той неразберихе которая сейчас в теме... :gift::gift::gift:

Я не буду вмешиватся, а то уже путаница небольшая присутствует, Ланта (Наташа) детишек накормит, уложит и придёт разбирётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробегала мимо :) ага, мозг закипает, буду ща Люде звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облом с Андреем. :(

Он посмотрел тему, старую собаку наркозить не возьмётся. А ведь действительно, слепой может и не вынести наркоза.

Что остаётся....

Алёна? Может повезёт, а может и нет, и если повезёт, на чём везти.

Доша говорила про Татьяну, которая вроде на машине, и кто знает может и до Люды довезёт? Но я не спросила контакты.

А Любе звонили? Известно более точно, что они за фрукты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Облом с Андреем. :(

Он посмотрел тему, старую собаку наркозить не возьмётся. А ведь действительно, слепой может и не вынести наркоза.

Что остаётся....

Алёна? Может повезёт, а может и нет, и если повезёт, на чём везти.

Доша говорила про Татьяну, которая вроде на машине, и кто знает может и до Люды довезёт? Но я не спросила контакты.

А Любе звонили? Известно более точно, что они за фрукты?

а точно надо наркозить старичка? он же слепой..и опекуну доверяет со слов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне особо не за что, просто на это было время, так уж совпало))). Не трудно, но долго.

Я по-прежнему весь острый период буду это делать, если это будет нужно. Когда уже предложений практически не будет, тогда оставлю только то, что в посту 159, чтобы не потерялось, и выделю постоянных фин.кураторов отдельно, чтобы было наглядно, а Юля перенесет в тему финансирования.

Юля, Ююлька, имхо, пора эту тему создавать, а то снесут из Скорой, а здесь сейчас всё только начинается: еще накладки всякие во время отлова/отвоза... в общем, как всегда))).

И сейчас очень актуально разместить с реквизитами в соц.сетях. У них нет еще полной суммы на передержку.

В соц.сети надо: банковскую карту, голодные телефоны, ЯК — это основные "собиратели", всякие КИВИ и пр. — уже по запросу можно. И да, ссылки на основную тему и тему финансирования.

 

Ну и на бис: ЛЮДИИИИИИ! Ну очень нужно еще 1500 на постоянной основе :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Телефон ловца Татьяны 8-967-072-46-53. Она нам только сегодня мелочь пуделеобразную отловила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а точно надо наркозить старичка? он же слепой..и опекуну доверяет со слов..

Это разъяснить может только опекун Люба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а точно надо наркозить старичка? он же слепой..и опекуну доверяет со слов..

 

Вот только что разговаривала с опекуном (Любой), слепой подпускает максимум на 2-а метра, у него хороший слух и нюх. Люба старается с ним говорить тихо и вкрадчво, но нет(, от человеческого голоса он ломится в противоположную сторону, буквально на днях вот так ломанулся и башкой в дерево вписался. Тут можно на этом попробовать поймать, один подходит и начинает с ним разговаривать, а помощник стоит тихо сзади, этак мера на два, с сетью...но тут есть опасность, что псу поплохеет от испуга, он же слепой совсем. С чёрным проще, ест с рук, гладиться даётся, на контакт идёт. Но, постоянно наблюдает за своим другом, если старый начинает движение, чёрный бросает всё (и есть тоже бросает) и идёт за слепышом. Вчера была картина маслом, идёт дождь, старый лежит на люке теплотрассы, а над ним растопырившись стоит овчар, загораживая от дождя своим телом. Чёрный не бросает "слепыша" ни на минуту, успокаивает, если он чего-то пугается, подносит ему еду, греет и оберегает! Впервые с таким сталкиваюсь :blink: . Появилась эта парочка месяца два назад, овчар довольно упитанный, да и у старика не бомжовый вид (пока). Старший товарищ хоть и слепой, но осторожный и чуткий, не доверяет совсем и ни-ко-му! И ещё - их ещё кто-то подкармливает, со слов Любы она не знает кто!

Лично моё мнение - ловец всётаки нужен! Старик может и на дорогу выскочить. испуг дело серьёзное. Да и чёрный неизвестно как себя поведёт. при такой-то привязаности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наши озвученные выше ловцы ловят сетями? Чёрного стрелять придётся, "ест с рук" - слишком мало, чтобы посадить в машину. А можно слепому веттранквила в еду подмешать? Но это опять же, если сетью ловить...

Как теперь это всё организовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А наши озвученные выше ловцы ловят сетями? Чёрного стрелять придётся, "ест с рук" - слишком мало, чтобы посадить в машину. А можно слепому веттранквила в еду подмешать? Но это опять же, если сетью ловить...

Как теперь это всё организовать.

 

Вот задача! И всё таки нужны ловцы, Андрей отказал, Алёна - попробую позвонить, кто ещё кого нибудь из ловцов знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...