Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Поймать неразлучников! Черный и Слепой. Блэк и Пыш в безпасности, спасибо всем!


rissillah
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

собак сегодня видели, они на месте, мокрые и холодные. Молодой вроде адекватный, можно взять на поводок, слепыш трусливый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я не права,но та цена,которая предложена Лукерьей просто "хватай и беги"..у меня всегда было фигово с математекой но предложенных финансов хватит почти на ГОД! 6500 ежемесячно есть ..плюс разовая сумма от которой можно отщипывать по необходимости..я понимаю что никто не хочет связываться с кураторством,но можно же курировать командои ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тысяча ежемесячно.

Спасибо огромное! Еще немного и финкураторская помощь будет вполне достаточна.

Eglita, а в паре со мной пойдешь в сокураторы? :wub: Ну кошмар собак жалко!!!

 

Только чтоб это стало возможным нам необходимо:

1. постоянное надежное финансирование в пределах заявленных сумм;

2. помощь руками, так как у меня трое маленьких детей и выбраться мне из дома очень проблематично;

3. возможная помощь машиной в связи с обстоятельствами, изложенными в п.2.;

4. пока ведение финотчета, так как сеть у меня периодически пропадает, а Eglita физически не может сидеть долго за монитором.

 

И резервный сокуратор, который подхватиться в случае форс-мажора - с детьми можно легко прилечь в больничку и привет всему кураторству...

Короче, кураторы из нас проблемные...Нужен нормальный!!!а мы в команде

 

ПОЖАЛУЙСТА, СТАРОЖИЛЫ, выкладывайте предложения по проверенным передержкам. Если это юг Москвы или области (Бутово, Щербинка, Подольск) - то я иногда смогу заехать, на севере москвы нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лукерья территориально где?

В начале темы было предложение по транспорту. Посмотрите мой список: там это отмечено, а так же предложение по ведению фин.отчета тоже внесено, только вместе с деньгами.

Не нужен вам уже нормальный куратор, вы сами нормальные. А вот люди, которые будут ездить к собакам, нужны. Нужно опять-таки прошерстить тему, посмотреть всех, кто готов был работать в команде (частично отчечено в общем списке помощников, но, кажись, не все) и уже списываться на предмет, готовы ли они ездить. Если составить график, то будет получаться не часто. там уже решите: раз в две недели, например, после первого месяца (в первом, возможно, придется чаще, никто не знает, что у них со здоровьем), потом и раз в месяц, как будет получаться, а вдруг хватит ресурса и 2 раза в месяц. Жаль, что пока нет предложений по ПИАРу. Кто знает, всякое бывает: вдруг бы они оба нашли свой дом... немного утопично, особенно сейчас, но жизнь чуднаЯ штука.

 

e8e659ef5ec1.jpg

Что-то не создается впечатление, что это глаза дикой собаки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! Еще немного и финкураторская помощь будет вполне достаточна.

Eglita, а в паре со мной пойдешь в сокураторы? :wub: Ну кошмар собак жалко!!!

 

Только чтоб это стало возможным нам необходимо:

1. постоянное надежное финансирование в пределах заявленных сумм;

2. помощь руками, так как у меня трое маленьких детей и выбраться мне из дома очень проблематично;

3. возможная помощь машиной в связи с обстоятельствами, изложенными в п.2.;

4. пока ведение финотчета, так как сеть у меня периодически пропадает, а Eglita физически не может сидеть долго за монитором.

 

И резервный сокуратор, который подхватиться в случае форс-мажора - с детьми можно легко прилечь в больничку и привет всему кураторству...

Короче, кураторы из нас проблемные...Нужен нормальный!!!а мы в команде

 

ПОЖАЛУЙСТА, СТАРОЖИЛЫ, выкладывайте предложения по проверенным передержкам. Если это юг Москвы или области (Бутово, Щербинка, Подольск) - то я иногда смогу заехать, на севере москвы нет

 

Я могу финотчет вести! Я только фотографии ни разу не выкладывала, но научусь.

Помощь руками - в принципе возможна по будням в первой половине дня по предварительной договоренности.

К сожалению, по передержкам нет у меня ничего :( - новенькая тут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- новенькая тут.

 

это хорошо, новичкам везет:) Мои первые собаки как пирожки горячие расходились! Так, есть вариант передержки в Чехове, передержка рекомендована моими приятелями по приюту. Цена от 200 до 300 в зависимости от собаки. Теплые помещения есть, собаки могут сидеть вместе изолированно и есть возможность их временного развода. С учетом того, что это Чехов, то есть я могу туда ездить - я за. Если кто против, прошу высказывайтесь, ибо следующая просьба - это отлов собак. если есть машина, то очень актуально, я могу ехать только ночью, когда дети спят, а муж дома. Боюсь, чтоб не шибанули морозы по мокрым собакам. Передержка прощупает собак на предмет возможности из развода и характеров, я тоже съезжу.

Далее, по деньгам, если псы едут туда и по моей рекомендации, то вижу смысл пересылать деньги на карту мне на передержку, + резерв на врача, ибо я смогу поехать если что, а часть сокуратору (если она согласится, конечно), на остальные нужды. Все деньги аккумулировать не хочу, ибо возможен форс-мажор любой.

 

Хорошо я тут удумала, бедная Eglita еще не прочитала это... Но одна я не смогу...

Люди, давайте что-то решать, пожалуйста!!!Я сегодня даже спала плохо от этой темы

 

Да, у меня нет цифрового фотика, хоть убей и денег на него тоже нет. Вот. Так что помощники с фотиками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукерья грубо под Сергиевым Посадом(точнее не хочу писать)..

 

Так, есть вариант передержки в Чехове, передержка рекомендована моими приятелями по приюту. Цена от 200 до 300 в зависимости от собаки. Теплые помещения есть,

так это в два раза дороже..

по фоткам..я у Люды иногда бываю ..фотик у меня хороший есть ..так что отфоткать смогу,если они там будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, определяйтесь с передержкой, если все-таки Чехов, тогда помогу с фотиком или сама отфоткаю, точнее сестра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лукерья грубо под Сергиевым Посадом(точнее не хочу писать)..

 

 

так это в два раза дороже..

по фоткам..я у Люды иногда бываю ..фотик у меня хороший есть ..так что отфоткать смогу,если они там будут

 

Я с Лукерьей не сталкивалась. Пока ж не ставили задачу про доживание, вопрос можно ли их разлучать будет. Но передержек дешевле 200 я вообще не знаю и как-то сомнительно, честно говоря. Под СП я приехать точно не смогу вообще. Хотя можно потом перевезти к ней слепенького, если не будет вариантов. Господа, надо решаться хоть на что-то. Трудно найти чего-то хуже тамошнего места, где они сейчас

 

ФИНКУРАТОРЫ, ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПЕРЕДЕРЖКАМ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, определяйтесь с передержкой, если все-таки Чехов, тогда помогу с фотиком или сама отфоткаю, точнее сестра.

 

Жду Eglity, а то без нее ее женили. Может она не сможет... :( Я за Чехов, кому не понравиться, перевезти всегда можно, а пока мы только говорим, к сожалению, а песы мокнут... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехов мне ближе - я на юге Москвы. Но летом я в-основном живу на даче, которая в Пушкинском районе, поэтому оттуда мне Сергиев Посад лучше :)

Чехов лучше тем, что один из участников, кто готов кураторствовать в принципе, знает эту передержку и с ней разговаривал. С другой стороны, как я понимаю, там значительно дороже, чем у Лукерьи, по-любому надо искать дополнительные источники финансирования. За двоих там сколько будет точно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержкой у Лукерьи я тоже не знакома, но наслышана о ней много хорошего!!! :)

Для пристраиваемых собак, она далековато находится, но мне говорили, что она тоже может помочь с пристройством в тех местах, где сама находится!!!

Песика СЛЕПЕНЬКОГО пристраивать глупо, извините, старичкам прежде всего нужен покой и уход, а нашему песику еще нужно, чтобы он на время адаптации побыл вместе со своим зрячим другом!!!

И не стоит спешить молодого пса пристраивать, надо понять, какой он и вообще...

Ну а главное, разлучение этих песиков может привести к скорой гибели старичка!!!

Я считаю, что нужно пожалеть слепого песика и действовать на первом этапе, исходя из ЕГО интересов.

Потом уже о черном песике можно подумать, но на месяц-другой, лучше денежку заплатить, чем старичка погубить раставанием с верным другом. Это первый аргумент, в пользу Лукерьи!!!

Второй. Лукерья - старожил форума, она всегда может оперативно оповестить не только куратора (группу), а просто дать клич на форуме, что необходима СКОРАЯ ПОМОЩЬ, ей быстрее поверят и придут на помощь песикам!!!

Третий аргумент. Мне совсем НЕКОГДА перечитывать всю тему, но согласно предыдущему посту, у Лукерьи цены ДЕШЕВЛЕ - это очень важный аргумент в ее пользу!!!

По цене, предложенной Лукерьей, уточните, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может я не права,но та цена,которая предложена Лукерьей просто "хватай и беги"..у меня всегда было фигово с математекой но предложенных финансов хватит почти на ГОД! 6500 ежемесячно есть ..плюс разовая сумма от которой можно отщипывать по необходимости..я понимаю что никто не хочет связываться с кураторством,но можно же курировать командои ...

А что? А это идея! Яна, у нас ведь с тобой не плохо получилось! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Чехове минимум 500 р в сутки, итого 15 000 в месяц. Не хило. А у Лукерьи сколько? И есть ли места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

места есть..по деньгам я с ней не общалась,но Лена (Ларюша ) выше озвучивала сумму.. т к она тему смотрит,то думаю она скоро выйдет и еще раз напишет.. наши с Ларюшей мысли,что для начала их стоит посадить вместе с двумя молодыми девочками,а после того ,как старичок освоится,молодого отсаживать и начинать пиарить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не стоит спешить молодого пса пристраивать, надо понять, какой он и вообще...

Ну а главное, разлучение этих песиков может привести к скорой гибели старичка!!!

Я считаю, что нужно пожалеть слепого песика и действовать на первом этапе, исходя из ЕГО интересов.

Потом уже о черном песике можно подумать, но на месяц-другой, лучше денежку заплатить, чем старичка погубить раставанием с верным другом.

Джетта, вы так пишите, я что-то пропустила - вы назвались куратором?.. Если так, то низкий вам поклон. ТОгда вам и карты в руки. Молодого(какой он ещё молодой надо посмотреть, а то может ему и восемь оказаться, а это уже совсем другой коленкор) можно вообще не пристраивать, а через пять лет он сам старым станет.... И снова доживание.

Считаю, что их надо подсадить к спокойной собаке/собакам, а потом потихому забрать чёрного и смотреть как будет. Не важно на какой передержке.

У Лукерьи очень сложно с местами на сегодня, но она может постараться(Люда :gift: ) и найти местечко.

Цена уточнённая.

 

Кто-то, не буду перечитывать тему, проверил фото на геотеги, зачем об этом писать снова и снова.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
места есть..по деньгам я с ней не общалась,но Лена (Ларюша ) выше озвучивала сумму.. т к она тему смотрит,то думаю она скоро выйдет и еще раз напишет.. наши с Ларюшей мысли,что для начала их стоит посадить вместе с двумя молодыми девочками,а после того ,как старичок освоится,молодого отсаживать и начинать пиарить..

 

Ну мысль здравая! Я совсем не собиралась их прям разлучать. Ок, если к Лукерье, то куратор из меня вообще...никакой...Но собак надо срочно вывозить, я свой вариант предложила, давайте в Посад, а там посмотрим. Будет надо - перевезем. Только давайте заберем их, пожалуйста. О Лукерье, и правда, очень хорошо отзываются. Девы, давайте решать в конце концов!!! :blink: А то как бы лечить не пришлось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все предложения по команде:

 

'Доша741' ... post='9677795' date='23.11.2013, 23:01' Пока финансовый помошник я никакой, но могу помогать машиной

'Басильда' post='9678467' date='24.11.2013, 1:37'Может - команду.....а? Хоть так?

 

'eglita' post='9678751' date='24.11.2013, 10:19'В команде тоже буду участвовать)))) И даже в команде нужен организатор!

'kenga' post='9678883' date='24.11.2013, 11:41'тоже готова поучаствовать в команде

'Ююлька' post='9680220' date='24.11.2013, 19:01'Я могу помогать ведением финотчета, отслеживанием приходов/расходов и пр. Конечно, это малость, но может, кто-то не любит именно этим заниматься???

'хрюша' post='9681358' date='24.11.2013, 23:57'в команде

'jkmybr' post='9682342' date='25.11.2013, 10:50'Как пристрою хоть одну, сразу подключусь

'yanikkk' post='9687153' date='26.11.2013, 12:21'..я понимаю что никто не хочет связываться с кураторством,но можно же курировать командои ...

...date='26.11.2013, 17:07' post='9688542' фотоотчеты и периодический поездки мы с ней (Ларюшей) на себя возьмем

'Ларюша' post='9687818' date='26.11.2013, 14:51'А что? А это идея! Яна, у нас ведь с тобой не плохо получилось!

'Sveta555' date='26.11.2013, 14:51' post='9687817'Если что я не далеко от посада, смогу иногда приезжать.

'Иркен68' date='28.11.2013, 23:42' post='9699954' 8-906-729-22-29 навещать, корма, могу заплатить ловцу и помогать ловить.

'Marussia1' date='29.11.2013, 17:22' post='9702613' я могу дать 3 голодных телефона по 1000 руб

 

 

 

Джетта, вы в команде? Навещать сможете? —upd: похоже, не актуально :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чо могу сказать...мечта покинуть ПИК пока остаётся мечтой :rolleyes: ! И моя красота щенявая непристроена, и тут вот беда какая!

Девочки - вопрос ко всем, кто может созвониться с Лукерьей, узнать возьмёт-ли и когда сможет? Уточнить все условия - в один вольер (или другое помещение) будут помещены "неразлучники", условия оплаты поподробней, ну и всё-всё-всё как можно подробнее!

Вопрос к Ланте (Наташе) - А как ты видишь наше с тобой кураторство? Я невыездная совсем, ты в Сергиев Пасад не сможешь приехать ни-ког-да! В чем наши с тобой функции? Деньги на карточку собирать и на передержку переправлять...и всё? Фигасе кураторы :blink: ! Если ты конкретно объяснишь в чем функции, будет здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то, не буду перечитывать тему, проверил фото на геотеги, зачем об этом писать снова и снова.... :blink:

 

лучше перебдеть :P

 

Когда забираем и на чью карту собираем деньги? Если к Лукерье пока, то не на мою точно - смысла нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у Лукерьи наверняка еще ПИКовские есть, всегда можно с ними договориться, когда они к своим поедут, либо кто к ним присоединится, если место в машине будет (вон выше какой командный список), либо попросить сфоткать, вкусняшками угостить, ну и вообще посмотреть, как они.

Посмотрите, если все, кто выше перечислен согласятся со своими же предложениями помощи, то, даже объединившись по двое — это уже 2 месяца посещений (если через две недели навещать), раз в два месяца съездить уже реально. А если еще договариваться с теми, кто едет на машине, то совсем не так уж страшно получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение по вывозу собак считаю должно быть коллегиальным, в данном случае.

Основной аргумент - Лукерью знают на ПИКе с самой лучшей стороны, второе цена вопроса - однозначно важнейший аргумент, третье - опыт работы с животными в теме "неразлучников" не просто важен и жизненно важен. Это моё личное мнение и я за вывоз собак к Лукерье (если пригласит :gift: ).

 

лучше перебдеть :P

 

Когда забираем и на чью карту собираем деньги? Если к Лукерье пока, то не на мою точно - смысла нет

 

Наташ, а какая разница на чью карточку деньги собирать, каким образом это связано с Географией?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...