Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нам вернули щенка.


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Рич нормально сбя чувствует, если так можно сказать в его случае. Он по прежнему немного стесняется людей, но к нам стал проявлять здоровый интерес, подходит, виляет хвостом. Когда он приехал, я его прощупала всего, не пищал. Может на выгуле ударился, а может дотронулись именно до того места, по которому когда то ударили и осталось страшное воспоминание. Ну а то, что он упирался, так правильно. Он сыт, его не обижают, не навязывают неприятных действий. И он боится ходить на поводке. Вот и не шел на контакт. Ипугался, что опять заберут и будут мучать.

 

Люда, большое Вам спасибо, что зашли в тему и немного успокоили меня. Я тоже очень надеюсь, что у Вас парнишка скоро совсем придет в себя. Может, и первую собаку у этих людей вовсе не украли, а ушла она сама от горе-хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаечку купили. Теперь ее "воспитывать" будут.

бедный ребёнок.. :cry2:

Может, и первую собаку у этих людей вовсе не украли, а ушла она сама от горе-хозяев.

вот-вот..

 

Девочки, пыталась внести тел. 8-903-205-46-87 урода в наш ЧС со следующей формулировкой:

 

Потребовали забрать щенка через 4 месяца как не оправдавшего ожиданий. Подросток оказался истощённым и забитым.

 

Добавление в ЧС прошло, но при последующей проверке - тел. не найден. blink.gif

ПОжалуйста,дайте мне ссылку на этот пост в ЧС.

Я с него модераторам жалобу нажму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по этой ссылке открываетя просто вход в раздел Проверить телефон"

нет,я не это имела ввиду

ссылку на пост,который Вы написали в разделе ЧС

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по этой ссылке открываетя просто вход в раздел Проверить телефон"

нет,я не это имела ввиду

ссылку на пост,который Вы написали в разделе ЧС

Специальный пост я не писала, а всё написала в Добавить в ЧС, после чего нажала кнопку и мне был ответ - Добавлено. Что толку писать посты там, куда никто не ходит - хотелось добавить туда, где можно пробить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! так телефон не добавляется почему-то!! пробовали уже..

только написанием поста!

Напишите,пожалуйста,пост,ведь очень важно этот номер занести в ЧС...ну,не дай БОГ,что у этих.."хозов" с лаечкой что случится(упаси Бог,конечно) и будут снова искать собаку-хоть породную,хоть нет,не важно,все собаки живые,и ни одной нельзя попадать в такие руки

Что толку писать посты там, куда никто не ходит

ну как же не ходит?еще как ходит)

Когда номер пробиваешь по ЧС, и он вылезает,как значащийся,то как раз и заходят почитать,в чем там конкретно причина была)

Будьте добры,напишите пост в ЧС,если не сложно:)

номер тел. слитно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!

 

но,как ни странно, в поиске не выдает номер все-равно.. :blink: пошла "жаловаться" модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!

 

но,как ни странно, в поиске не выдает номер все-равно.. :blink: пошла "жаловаться" модераторам.

 

Какие-то заколдованные злодеи. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие-то заколдованные злодеи. :angry:

да.. жалобу аж 2 раза пришлось писать модерам..сами не знают,почему так;сказали писать в техподдержку...написала..жду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела и что нового у Рика?

 

Нового пока ничего. Рик отвыкает от прежнего дома.

Не могу дождаться фотографий. Сразу начну пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ричика все хорошо. Очень ласковый, радуется каждой минуте, проведенной с человеком, прижимается, протягивает лапу. Тискаю и прощупываю его постоянно, не пищал ни разу, наоборот, в полном восторге от того, что его тискают))))))). Начали ходить на поводке. Упирается, нервничает, но деваться некуда, топает)))). Надеюсь, что приучим его к поводку и он быстро пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ричика все хорошо. Очень ласковый, радуется каждой минуте, проведенной с человеком, прижимается, протягивает лапу. Тискаю и прощупываю его постоянно, не пищал ни разу, наоборот, в полном восторге от того, что его тискают))))))). Начали ходить на поводке. Упирается, нервничает, но деваться некуда, топает)))). Надеюсь, что приучим его к поводку и он быстро пристроится.

Новости какие хорошие поступили, обнадеживающие! Скорее бы пиар начать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,временно выпала из темы,сорри :blush:

Марина, это все фотки Рикуси? надо текст сочинять.

надо у Люды уточнить как у него с покаками-пописами (имеет ли смысл пиариться как квартирного пса) и что с др. животными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,временно выпала из темы,сорри :blush:

Марина, это все фотки Рикуси? надо текст сочинять.

надо у Люды уточнить как у него с покаками-пописами (имеет ли смысл пиариться как квартирного пса) и что с др. животными

 

Люда мне написала, что он очень ласковый и трогательный мальчик. Его особого смысла сажать в вольер нет-из него не получится охранник.

Фото у меня 18 штук Но не очень чтобы... Фото его же, но маленького, гораздо ярче и выразительнее. Но выбрать, конечно, можно. Я тебе всю обойму перешлю. А пойдешь с Сашенькой гулять-текст сочиняй. На свежем воздухе это процесс веселей идет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. он всегда был трогательным. :rolleyes:

Разместила Рикушку на Экстра-М.

 

Наташа, спасибо! Теперь я выйду в тему только поздно вечером. Сочиню за день незамысловатый текст и подам на Авито. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у вас красавец на фото!!!

Напишите, "Если вы мечтаете о гармонии - этот пес для вас!!! Рик - замечательный мальчик с идеальным характером. Очень нежный, трепетный, ласковый. Будет прекрасным компаньоном и другом! Украсит вашу жизнь своей преданностью и любовью. Рик скромный и деликатный. Мечтает подарить свою лапу и сердце самому доброму и любящему хозяину. Здоров, привит, имеет паспорт."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...