Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нам вернули щенка.


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

УРА!!!!!!!!!!!! Новичок в теме и уже с ТАКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя-Mama2010 Огромное Вам спасибо!

Буду готовить досье на каждого. :)

В субботу у нас фотосессия! Приедет Катя-Фролик, чьи работы я высоко ценю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже нашлась, буду кидать ежемесячно денежку, а Марина Чижик будет их распределять

Ура! Ура! Ура! Спасибо вам за доброе сердце и неравнодушие! Это вам :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже нашлась, буду кидать ежемесячно денежку, а Марина Чижик будет их распределять

 

Ура! Ура! Ура! Спасибо вам за доброе сердце и неравнодушие! Это вам :gift::gift::gift::gift::gift:

 

Как хорошо, когда в трудную минуту на помощь приходят друзья. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, когда в трудную минуту на помощь приходят друзья. :)

Марина... Какая благодарность??? О чем Вы??? Это я должна благодарить Вас и таких как Вы, за то что не бросаете, за то, что находите в себе силы помогать страдальцам... А что я?..., просто делюсь немного деньгами, и все))) главное животинок не бросайте, а там, дай Бог и помощь в виде этих чертовых, вечно нехватающих денег найдется. Дай ты Бог))))

 

Как хорошо, когда в трудную минуту на помощь приходят друзья. :)

Марин, у меня еще есть 2000 рублей, на страдальцев, но отправляю к вечеру, у меня на завтра еще планируютя жертвоватили, насобираю в кучку и разом пришлю.. И да, собирайте фотки и инфу, краткую информацию и реквизиты для пожертвований, сделаем рекламу.

 

Как хорошо, когда в трудную минуту на помощь приходят друзья. :)

Долго сегодня говорила с Еленой, и про Лаки, и про других, сошлись на том, что надо искать другую передержку и поднимать тему... Она согласна, поговорила с ней и поверила ей... Надеюсь все получится, но помощь принимается с глубокой благодарностью от всех неравнодушных))) Люди, мы вам рады, честное слово, и низкий поклон всем, кто расковал в себе смысл слова СОСТРАДАНИЕ и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ,,, ужас в том, что эти уроды, которые мучают животинок тоже именуются людьми(((

 

Я уже нашлась, буду кидать ежемесячно денежку, а Марина Чижик будет их распределять

 

Ура! Ура! Ура! Спасибо вам за доброе сердце и неравнодушие! Это вам :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Спасибо, приятно осознавать, что я не окончательно оскотинилась)))

 

Катя-Mama2010 Огромное Вам спасибо!

Буду готовить досье на каждого. :)

В субботу у нас фотосессия! Приедет Катя-Фролик, чьи работы я высоко ценю.

Это супер, пусть делает хорошие фото, для много разового, профессионального использования( это не мои слова, а девочки, что делаем макеты), надеюсь она поймет, я то профан, увы(((

 

УРА!!!!!!!!!!!! Новичок в теме и уже с ТАКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну можно и новичком считать... Просто на сайтах таких не сидела, в силу отсутствия сил душевных, а так я в помощниках уже давно))) прошу принять меня в ваши ряды... Постараюсь быть достойной помощницей))) берете?

 

Катя-Mama2010 Огромное Вам спасибо!

Буду готовить досье на каждого. :)

В субботу у нас фотосессия! Приедет Катя-Фролик, чьи работы я высоко ценю.

Марши, договорились с Леной, куплю памперсы и другие расход нитки, договорюсь с передержкой и поеду к Лаки все это отдам... Пока разово, а там посмотрим)))) жалко собу))), будем работать

 

Народ, поймите меня, у меня доча и мама на содержании, не хочу обещать что то , а потом не смочь... Поэтому пишу все что могу только на ближайшее будущее, чтоб потом не мучатся совестью))) все, кто помогает респект, вы прям супер- паупер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, как хорошо, что Вы у нас есть! Большое спасибо Чудо-Добрику за это! Ведь это он привел Вас в наши ряды.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Рика?

Мариночка, не отчаивайтесь, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО и у Рика и у Мишки, да не мне вам об этом говорить, спасибо вам за сострадание к братьям нашим меньшим, вы стольких уже спасли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне на ЯК пришли 1 000 руб. с пометкой для Рика. Но перевод защищен кодом протекции, если мне его не перешлют, я не смогу пользоваться этими деньгами. Можно узнать, кто переслал и попросить код протекции? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне на ЯК пришли 1 000 руб. с пометкой для Рика. Но перевод защищен кодом протекции, если мне его не перешлют, я не смогу пользоваться этими деньгами. Можно узнать, кто переслал и попросить код протекции? :blush:

 

Не помню. Надо будет перелистать тему.

Инночка и наш благотворитель-девочки, большое Вам спасибо за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне на ЯК пришли 1 000 руб. с пометкой для Рика. Но перевод защищен кодом протекции, если мне его не перешлют, я не смогу пользоваться этими деньгами. Можно узнать, кто переслал и попросить код протекции? :blush:

Марина, я прошу прощения, это денежка на нашего Рика, у нас тоже есть Рик, метис лайки. Девочки дали мой ЯК и забыли меня предупредить. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, я прошу прощения, это денежка на нашего Рика, у нас тоже есть Рик, метис лайки. Девочки дали мой ЯК и забыли меня предупредить. :blush:

 

Инна, тут не за что извиняться. Всё в порядке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про Рика напишите пожалуйста, как он? Не запуган? Людям доверяет? Отъедается потихонечку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у нас фотосессия. Погода плачет.

Мариночка, Вас и всех мамочек поздравляю с праздником Мам)))) прошу прощения за задержки с переводом обещанной денежки... Дочь упрямо тянула в другую сторону от сбера, но завтра железно)))) еще раз с праздником, Вы у нас супер- паупер Мама и своим детям и братьям нашим меньшим)))) вот прям целую Вас))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, мне не понравилось то, что Катя-Фролик не взяла за фотосессию денег. Какая-то ненастоящая фотосессия. Значит, результат ее может быть любым. В том числе и таким, который не устроит нас. Вроде, договаривались конкретно, потом оказалось, что она едет по своим делам. Я ничего не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно скажу, мне не понравилось то, что Катя-Фролик не взяла за фотосессию денег. Какая-то ненастоящая фотосессия. Значит, результат ее может быть любым. В том числе и таким, который не устроит нас. Вроде, договаривались конкретно, потом оказалось, что она едет по своим делам. Я ничего не поняла.

 

А фотки есть уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотки есть уже?

 

Будут к концу недели. Вот что Катя мне сегодня написала. Я в шоке.

 

"Рик был напуган выходом на улицу и все время сутулился и пытался убежать. и еще, кстати, когда мы его трогали, гладили, он взвизгивал, именно когда касались правого бока, такое ощущение, что его били... а вот в доме в своей клетке он совсем другой - настоящий щенок, любопытный, вкусняшки берет. Надеюсь, что он быстро восстановится."

 

Никогда не отдавайте щенков и собак нерусским! Аксиома! Какие еще нужны доказательства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не отдавайте щенков и собак нерусским! Аксиома! Какие еще нужны доказательства?

простите,что влезаю..но читаю эту темку и просто не могу сдержаться,чтобы не сказать +МИЛЛИОН К ЭТИМ СЛОВАМ!!! я не националист,ни в коем случае! но у "нерусских людей" много нехороших случаев в обращении с собаками!! а всё почему? потому что по их вероучению,собака- НЕЧИСТОЕ животное! вот кошка-совсем другое дело..считается,что кошка может и в мечети жить,а собаку убивать можно...

Поэтому правильно Марина говорит

Никогда не отдавайте щенков и собак нерусским! Аксиома! Какие еще нужны доказательства?

!!!!

еще раз извините..не могла молчать..я и так обревелась вся,читая ,в каком зашуганном состоянии вернули малыша..а теперь еще и про то,как он повизгивает,когда к боку его прикасаешься,меня вообще подкосило..

вера в Бога не позволяет мне пожелать зла таким людям..но ,если честно, пожелать наказания свыше очень хочется! :angry:

 

И еще хочу спросить, никто не знает,почему телефон ручек 8-903-205-46-87 не пробивается по поиску в ЧС ни в каком виде-ни слитно,ни через дефиз ??? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще хочу спросить, никто не знает,почему телефон ручек 8-903-205-46-87 не пробивается по поиску в ЧС ни в каком виде-ни слитно,ни через дефиз ??? :huh:

 

Я в этом не разбираюсь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пыталась внести тел. 8-903-205-46-87 урода в наш ЧС со следующей формулировкой:

 

Потребовали забрать щенка через 4 месяца как не оправдавшего ожиданий. Подросток оказался истощённым и забитым.

 

Добавление в ЧС прошло, но при последующей проверке - тел. не найден. :blink:

Вот-же я пыталась внести... :(:angry: Может, у кого другого получится? :blink:

 

Теперь насчёт национальности - татары они, а у нас каждый 4-ый татарин. Баба вообще - Наталья Фёдоровна. А фамилия их - Абуталиповы. :blink:

С людьми с кавказским акцентом у меня разговор короткий - собака уже пристроена...досвидос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-же я пыталась внести... :(:angry: Может, у кого другого получится? :blink:

 

Теперь насчёт национальности - татары они, а у нас каждый 4-ый татарин. Баба вообще - Наталья Фёдоровна. А фамилия их - Абуталиповы. :blink:

С людьми с кавказским акцентом у меня разговор короткий - собака уже пристроена...досвидос...

 

Вообще больше не будем связываться ни с кем, кроме русских. И то не гарантия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-же я пыталась внести... :(:angry: Может, у кого другого получится? :blink:

 

Теперь насчёт национальности - татары они, а у нас каждый 4-ый татарин. Баба вообще - Наталья Фёдоровна. А фамилия их - Абуталиповы. :blink:

С людьми с кавказским акцентом у меня разговор короткий - собака уже пристроена...досвидос...

так татары и ЕСТЬ МУСУЛЬМАНЕ!!равно ,как и бОльшая часть кавказцев и восточных национальностей(азер-цы,грузины 50/50-мусульм/христ.;таджики,узбеки,туркмены,чеченцы..-все мусульмане..из христиан в большинстве нации-только армяне)

 

Вот-же я пыталась внести... sad.gif mad.gif Может, у кого другого получится? blink.gif

нет,не получается.. :( никак..

ну как же так..

 

может,модераторам сообщить,а?? ведь это очень важно! не дай Бог таких ручек ни одной собаке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так татары и ЕСТЬ МУСУЛЬМАНЕ!!равно ,как и бОльшая часть кавказцев и восточных национальностей(азер-цы,грузины 50/50-мусульм/христ.;таджики,узбеки,туркмены,чеченцы..-все мусульмане..из христиан в большинстве нации-только армяне)

 

 

нет,не получается.. :( никак..

ну как же так..

 

может,модераторам сообщить,а?? ведь это очень важно! не дай Бог таких ручек ни одной собаке!

 

Лаечку купили. Теперь ее "воспитывать" будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рич нормально сбя чувствует, если так можно сказать в его случае. Он по прежнему немного стесняется людей, но к нам стал проявлять здоровый интерес, подходит, виляет хвостом. Когда он приехал, я его прощупала всего, не пищал. Может на выгуле ударился, а может дотронулись именно до того места, по которому когда то ударили и осталось страшное воспоминание. Ну а то, что он упирался, так правильно. Он сыт, его не обижают, не навязывают неприятных действий. И он боится ходить на поводке. Вот и не шел на контакт. Ипугался, что опять заберут и будут мучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...