Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нам вернули щенка.


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Настя! Конечно, примем! Карту, наверное, надо выслать.

Лена-Fudgie-большое спасибо! Телефон у меня в профиле. Спасибо, девочки!

С благодарностью примем любые пожертвования!

Как-то горько на душе.

 

 

Пришлите карту СБ в личку. Бедный ребенок натерпелся наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите карту СБ в личку. Бедный ребенок натерпелся наверное.

 

Отправила Вам номер карты в личку.

 

За щенком выехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Нет у меня возможности вытянуть щенка без помощи форума! Только на вас моя надежда! Помогите! Станьте финкуратором мальчика на любую сумму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, карту СБ в личку

 

Большое Вам спасибо за желание помочь! Номер карты отправляю в личку.

 

Друзья! Кому-то из вас я отправила неправильный номер карты! Три последние цифры должны быть... 253. Будьте осторожны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записывайте меня в финкураторы на 1000 руб, присылайте номер карты СБ в личку. Поможем бедолажке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записывайте меня в финкураторы на 1000 руб, присылайте номер карты СБ в личку. Поможем бедолажке.

 

Как я Вам благодарна! Спасибо!

Сейчас отправлю номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое Вам спасибо за желание помочь! Номер карты отправляю в личку.

 

Друзья! Кому-то из вас я отправила неправильный номер карты! Три последние цифры должны быть... 253. Будьте осторожны!

 

Перевела 500 руб с карты *9903. Не густо, но все, что осталось на карте. Потом может еще постараюсь Вам помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин и мне кинь гол тел.. копейки свои переведу.

Бедный малыш:( жил столько с такими хозяевами:((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин и мне кинь гол тел.. копейки свои переведу.

Бедный малыш :( жил столько с такими хозяевами :( (((

 

Леночка, не надо, спасибо!

Возьмите эти денежки котикам из квартиры пропавшего человека. Там они очень нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду 12 часов, чтобы узнать, в каком состоянии приехал на передержку щенок.

 

Люди добрые! Не оставьте без копейки сироту казанскую! Пропадем без вашей помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал малыш... Первое, что бросилось в глаза - ооооочень худой, все кости торчат. Уж не знаю, как собака должна просить еду и что это за опыты над щенком.Второе - людей опасается, но не скажу, что до обморока. Просто насторожен, но хвостом метет и после обнюхивания рук дает погладиться целиком. Честно скажу, что при небольшом кол-ве чужих людей на передержке, о полной социализации речь не идет. Но он точно оттает и перестанет осторожничать. Ему бы ручки побыстрее найти любящие, он быстро в себя придет. У него с психикой не всеьтак плохо, как боялись. Обычный щенок, мало общающийся с людьми и нее знающий (слава Богу!), чего от человека вообще ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехал малыш... Первое, что бросилось в глаза - ооооочень худой, все кости торчат. Уж не знаю, как собака должна просить еду и что это за опыты над щенком.Второе - людей опасается, но не скажу, что до обморока. Просто насторожен, но хвостом метет и после обнюхивания рук дает погладиться целиком. Честно скажу, что при небольшом кол-ве чужих людей на передержке, о полной социализации речь не идет. Но он точно оттает и перестанет осторожничать. Ему бы ручки побыстрее найти любящие, он быстро в себя придет. У него с психикой не всеьтак плохо, как боялись. Обычный щенок, мало общающийся с людьми и нее знающий (слава Богу!), чего от человека вообще ждать.

 

Люда, я места себе не находила-знаю, что Вам можно звонить только после 12 часов. Выжидала. Нет ничего хуже неизвестности!

 

Как же можно довести щенка до такого состояния-не кормить! В разговоре хозяин сказал- он не проси, если ему не дают. Значит, и не давали, экспериментаторы хреновы! Этот малыш был самым ручным, самым ласковым в помете. Как можно превратить ручное животное в дикаря! Изверги! Теперь будут лайку воспитывать. Только той деться будет некуда.

 

Люда, спасибо Вам, что приняли мальчика. Я сейчас пришлю Вам 2000р-это пока все, что у нас есть. Но я найду деньги. В субботу -воскресенье приедет фотограф, и мы сразу начнем пиар.

Очень переживаю!

 

Отправила 2000р за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот,Марина, не так всё страшно с поведением Рика.

будет почаще видеть людей и есть по расписанию- оттает.

 

только денежек на проживание Рикушино совсем нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еда у щенков круглосуточно. Сейчас в закромах посмотрю глистогонку, дам, и будем откармливаться. В вс должна приехать Ларюша, может ее попросить отфоткать малыша? И еще ращ повоторяю, он не дикий. Его просто посадили в вольер и "забили". Вспомнили - покормили, раз молчит - значит есть не хочет, зачем кормить? Не скажу, что он битый, нет, просто неопределившийся, как к человеку относиться. Так что радоваться надо, что успели забрать, что горе хозяева не выкинули, все-таки соизволили позвонить.Мне собираются точно такую же деффку вернуть через 7 месяцев. Не нравится, что чужих боится. Предложила позаниматься, пока думают. Нет чтобы сразу начать с собакой заниматься. Вот такие замечательные владельцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, на Ваш телефон можно 500 руб положить? Извините, но пока только разово :(

 

Мариночка! Большое спасибо! Но есть люди, от которых я не приму дар. Пожалуйста, поднимите на эти деньги Верушину серенькую шейку-Шейлу и еще кого-нибудь.

Спасибо за доброту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариночка! Большое спасибо! Но есть люди, от которых я не приму дар. Пожалуйста, поднимите на эти деньги Верушину серенькую шейку-Шейлу и еще кого-нибудь.

Спасибо за доброту!

Я уже сегодня всех Верушиных подняла :)

 

Отправила на Ваш тел. Пусть малышу повезет с хозяевами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, что всё не так уж и плохо - главное, что не выбросили... а мясо - нарастёт, да и изначально он не был дичком - должен оттаять в добрых руках. :)

А их следующую собаку - жалко. :( Может, и лабрадора у них украли с добрыми намерениями. :blink:

Может, в ЧС уродов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту 2000р. с карты *****4911. Пришли?

 

Марина говорит что всё пришло.

спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...