Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна Cтерилизация бездомной стаи - прервем бесконечный круг смертей!


Mastika
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вернём СССР для собак! Пусть для них секса не будет, а всех щенят находят в капусте - СЛАВА АГРАРИЯМ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как и обещала отправила 500р. Больше нет(( в личку отписалась

Спасибо вам!!! :worthy:

Помогите нам,на сборы остался последний день!!! Собак срочно нужно стерилить,они уже по новой все беременные!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попозже вечером попробую положить на СБ карту обещанные деньги

Спасибо большое! Для нас сейчас это огромная помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мнужно еще 5 тысяч!!! Для меня это неподьемная сумма! :blink:

С миру по 100 р - собакам стерилизация!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не допустим того чтоб щенки родились в минус 20 и умерли не успев открыть глаза от холода!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
время в скорой почти не осталось!!! Если не собрать сейчас, то потом помощи совсем не будет!!!! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на карту 700 руб

Спасибо огромное что не прошли мимо!!! :gift:

Люди нужна помощь сейчас!!! собак нужно вывозить стерилизовать, они в стаи с кабелями- значит уже беремчетые!!!

Завтра нас снесут из скорой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас ещё их дети не пристроенные!!! мне и так их тянуть трудно, неужели у детей отбирать последнюю копейку, чтобы у них ещё родни не прибавилось!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас последний день в скорой кончается!!!! Дальше помощи уже точно не будет!!!! Помогите нам!!! Нужно собрать еще 4.800!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я всеми руками и ногами за стерилизацию и готова помочь. Я доплачу недостающую сумму, но смогу только 25 ноября (командировка). Скиньте мне номер карты СБ в личку, в понедельник как вернусь сразу переведу! Только простерилизуйте собак. Сил уже нет смотреть темы про убитых, искалеченных и брошенных щенков :cry2::cry: :cry:

Может и прошу что-то несусветное, но перезаймите где-нибудь или в долг попросите сделать, я даже не знаю, сейчас просто нет возможности перевести деньги...

Люди, кто может помогите, выручите до 25 ноября :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я всеми руками и ногами за стерилизацию и готова помочь. Я доплачу недостающую сумму, но смогу только 25 ноября (командировка). Скиньте мне номер карты СБ в личку, в понедельник как вернусь сразу переведу! Только простерилизуйте собак. Сил уже нет смотреть темы про убитых, искалеченных и брошенных щенков :cry2:

Может и прошу что-то несусветное, но перезаймите где-нибудь или в долг попросите сделать, я даже не знаю, сейчас просто нет возможности перевести деньги...

Люди, кто может помогите, выручите до 25 ноября :worthy::worthy::worthy:

Спасибо вам :worthy: Даже дар речи пропал, я правильно понимаю что если я займу 4.800 (пока не знаю где,но на неделю я выпрошу)то 25 вы их переведете??? :worthy:

Я даже не верю своему счастью!!! Теперь простерилизуем всю стаю!!!!урррра!!! :yahoo: Никаких смертей в холод!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам :worthy: Даже дар речи пропал, я правильно понимаю что если я займу 4.800 (пока не знаю где,но на неделю я выпрошу)то 25 вы их переведете??? :worthy:

Я даже не верю своему счастью!!! Теперь простерилизуем всю стаю!!!!урррра!!! :yahoo: Никаких смертей в холод!!!

Все верно! С меня 5 000 в понедельник! Только просьба, когда номер карты будете в личку кидать, киньте также и ссылку, чтобы я потом отписалась. Спасибо! На всякий случай, моя почта karelinao@yandex.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все верно! С меня 5 000 в понедельник! Только просьба, когда номер карты будете в личку кидать, киньте также и ссылку, чтобы я потом отписалась. Спасибо! На всякий случай, моя почта karelinao@yandex.ru

Все кинула!!! Спасибо вам!!! :dance3: сижу улыбаюсь, давольная как удав, а в голове крутится - газпром мечты сбываются! Ура теперь всех стерильнем и никаких бедных щенков!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я всеми руками и ногами за стерилизацию и готова помочь. Я доплачу недостающую сумму, но смогу только 25 ноября (командировка). Скиньте мне номер карты СБ в личку, в понедельник как вернусь сразу переведу! Только простерилизуйте собак. Сил уже нет смотреть темы про убитых, искалеченных и брошенных щенков :cry2::cry: :cry:

Может и прошу что-то несусветное, но перезаймите где-нибудь или в долг попросите сделать, я даже не знаю, сейчас просто нет возможности перевести деньги...

Люди, кто может помогите, выручите до 25 ноября :worthy::worthy::worthy:

Господи! Неужели чудеса случаются?! Дай Вам Бог здоровья! Ваши деньги правда спасут много щенячьих душ, которых наш жестокий мир не любит :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Девочки вы МОЛОДЦЫ!!!! Теперь всё надо сделать как можно быстрее и чтобы всё получилось. УДАЧИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Аленой ну просто не реально связаться, :blink: вначале она брала трубку и мы с ней договорились что все отлично и она нас берет, потом у нее сломалась машина, далее она перестала брать трубку только писала смс, мол вина не ее - как починят сообщит, но последние 2 дня она не отвечает ни на смс , ни на звонки :angry: , а время то идет...заморозки уже не добрые((( Вообщем от ЕЛЕНЫ Р - я узнала о ловце который работает по той же схеме что и Алена, его завут Сергей,его координаты есть в теме про ловцов, договорилась с ним на четверг,раньше не может, по разговору вроде все хорошо, только отзывов не могу найти..может кто имел с ним дело? пользовался его услугами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...