Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна Cтерилизация бездомной стаи - прервем бесконечный круг смертей!


Mastika
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

http://www.ghope.ru/projects/programma-ste...bezdomnim,фонды которые бесплатно стерилизуют с передержкой вместе послеоперационой,еще знаю стационар там 3 штуки за стерил туда все входит,так что не нужно вам огромную сумму собирать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассказываю..

 

Можно стерилизовать через РКФ, это муторно, волокитно, но бесплатно. вот ссылка и телефоны - http://rkf.org.ru/rkf/bezdomnim

 

еще через "дарящих надежду" - http://vk.com/givinghope#/topic-25562750_25813095

Кстати, собаки дикие? Сами поймать можете или только с ловцом..

 

В свое время, я не рассчитывая собрать деньги на ловцов, сама научилась ловить.. Это не особо сложно. Если сильно припечет, то может каждый ( ну кроме кисейных барышень , конечно))) Своих стерилизую в области (Дмитровское шоссе) - по 3000. Швы снимать не надо.

 

 

 

Киньте номер карты. 1000 с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.ghope.ru/projects/programma-ste...bezdomnim,фонды которые бесплатно стерилизуют с передержкой вместе послеоперационой,еще знаю стационар там 3 штуки за стерил туда все входит,так что не нужно вам огромную сумму собирать

 

 

Я знаю про Дарящие Надежду. Но у них можно стерилизовать только одно животное на паспорт. На мой паспорт заявление уже бралось (тоже для массовой стерилизации). Во-вторых, там назначают ОПРЕДЕЛЁННУЮ ДАТУ на стерилизацию, которую выбирать и изменять нельзя - А Я не имею машины и соответственно возможности подстроится под стерилизацию в будни (если вызывать зоотакси или ловца с машиной, то выйдет дороже - ведь собачку ещё нужно и вернуть). И даже не советуйте найти бесплатный транспорт через форум, потому что сколько бы я раньше не пыталась это сделать - результат нулевой...

 

ПОЭТОМУ 5т.р. за СОБАКУ при полном комплексе услуг (отлов, стерилизация, передержка 10дней, возврат на место) ЭТО НЕ ДОРОГО!!!

 

За месяц, что обнаружена эта стая и вывезены щенки, больше НИКТО не предложил другой вариант стерилизации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!!!

ДО назначенной даты осталось два дня, а денег в ТЕМЕ пока НОЛЬ!!!

 

ВТОРОГО ШАНСА У НАС МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ...

 

Стани даю твою сб карточку, с твоего позволения - я новичек и кого-то это может смутить

Отпишись что это так, и сбор идет на твою карту, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рассказываю..

 

Можно стерилизовать через РКФ, это муторно, волокитно, но бесплатно. вот ссылка и телефоны - http://rkf.org.ru/rkf/bezdomnim

 

еще через "дарящих надежду" - http://vk.com/givinghope#/topic-25562750_25813095

Кстати, собаки дикие? Сами поймать можете или только с ловцом..

 

В свое время, я не рассчитывая собрать деньги на ловцов, сама научилась ловить.. Это не особо сложно. Если сильно припечет, то может каждый ( ну кроме кисейных барышень , конечно))) Своих стерилизую в области (Дмитровское шоссе) - по 3000. Швы снимать не надо.

 

 

 

Киньте номер карты. 1000 с меня.

Спасибо за то что разложили все по полочкам! Собаки там есть как дикие, так и нет..

Карточку кинула в лс :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мастики есть номер моей карты, и если что то она скинет его вам в личку. О всех приходах отпишусь здесь.

 

:help: :help: :help:

Очень НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

Ещё даже на одну собаку не собрали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.ghope.ru/projects/programma-ste...bezdomnim,фонды которые бесплатно стерилизуют с передержкой вместе послеоперационой,еще знаю стационар там 3 штуки за стерил туда все входит,так что не нужно вам огромную сумму собирать

в дарящих надежду только одна стерилизация в руки((( + везде заявления, записи, боюсь упустить время. совсем зимой стерилить мне кажется опасней..

Что за станционар? собаки не все ручные + нет машины...

Не думаю что в итоге это выйдет намного дешевле

 

Дайте номер карты 2000 рублей переведу от Шиловой Екатерины хозяйки пристроенного Тимы.

Спасибо большое! :gift: карту кинула лс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловите. кинула.

 

Удачи)) Очень нужное дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help:

ПОМОГИТЕ ПРОСТЕРИЛИТЬ СТАЮ СОБАК!!!

Они каждый год приносят по 18-30 щенков из которых выжили лишь единицы!

 

Друзья только что стерелизовала дикую собаку из гаражей,не через Алёну.Но по цене получилось тоже самое.Стерелизация-в Ваш Доктор-ловца Алексей с напарником.С ними имею дела последнее время-так как точнее и вернее -у Алёны часто форс-мажор случается.

А что это значит?

 

 

Можно стерилизовать через РКФ, это муторно, волокитно, но бесплатно. вот ссылка и телефоны - http://rkf.org.ru/rkf/bezdomnim

 

еще через "дарящих надежду" - http://vk.com/givinghope#/topic-25562750_25813095

Кстати, собаки дикие? Сами поймать можете или только с ловцом..

Через РКФ да раньше можно на один паспорт аж 5-рых собак записать.Сейчас -не знаю.Направления дают в те же собственно клиники-куда и возит Алёна-На искру при приюте,в Фауну и на Нагорную.

Я стерелизовала и в Фауне и на нагорной.Всё впорядке-собаки живы и здоровы.Одна НЕ дикая-даже хорошо потом пристроилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что с карты *9822 от Шиловой Екатерины 2000рублей на стерилизацию. Удачи!!!! Чтобы всё получилось!!!!

Кстати по поводу Алёны...она человек замечательный всем хочет помочь, но не всегда везде успевает.... вот к нам для отлова 2-х сук у кот.были бесплатные направления на стерилизацию, она ехала очень долго....в итоге одна сука с 2-мя щенками исчезла, нет уже около месяца, куда-то ушла и будет там плодиться , а щенки погибать...мне очень жаль и эту суку и этих щенков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжим. Перевел 5000 с карты *0465.

Супер! Спасибо вам!

-Одну сразу можно оплатить! Хоть сейчас ловца вызывайте...

Кстати собаку уже привезли и выпустили снова в наши гаражи.Тему не открывала-оплачиви с мужем свои деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжим. Перевел 5000 с карты *0465.

ОГРОМНОЕ СПСИБО!!!! :gift: Того гляди и получиться собрать на всех соб :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжим. Перевел 5000 с карты *0465.

 

Вы не поверите - Я, в прямом смысле, плачу от счастья!

 

Зачислены 5000р с карты ***0465

 

И

 

Зачислены 2000р с карты ***9822 (хто наш герой?)

 

 

СПАСИБО ВАМ ОРГОМНОЕ!!!

Мы уже собрали на 1,5 собаки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер! Спасибо вам!

-Одну сразу можно оплатить! Хоть сейчас ловца вызывайте...

Кстати собаку уже привезли и выпустили снова в наши гаражи.Тему не открывала-оплачиви с мужем свои деньги...

Да! буду сейчас Алене звонить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старалась не вдаваться в подробности, а то по ночам совсем перестану спать...рассказов слышала не от одного человека, говорят чтоб сэкономить иногда используют наркоз который парализует мышцы, но при этом собака все чувствует ((( :cry2:

Девушки думаю и через Алёну,и через РКФ и через "Дарящие надежду" стерелизуют в одних и тех же клиниках.Обычно 2-3 клиники и заключают договор о таком сотрудничестве.

Так что не думайте о плохом...

 

Вот тема-где телефоны ещё нескольких ловцов перечисленны

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=6006&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки думаю и через Алёну,и через РКФ и через "Дарящие надежду" стерелизуют в одних и тех же клиниках.Обычно 2-3 клиники и заключают договор о таком сотрудничестве.

Так что не думайте о плохом...

Да... буду стараться)

если стерилить не через Алену то уйдет много времени, на заявления на запись, потом ловца отдельно искать договариваться,опять же какая никакая денюжка, искать и договариваться на счет машины туда- обратно, собаки большие...

Получается мышиная возня...а по деньгам то и выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... буду стараться)

если стерилить не через Алену то уйдет много времени, на заявления на запись, потом ловца отдельно искать договариваться,Получается мышиная возня...а по деньгам то и выйдет

Если у Алёны возникнуть форс-мажорные обстоятельства,могу дать тел.ловцов которые приезжали нашу собаку отлавливать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению нет возможности заплатить свои деньги даже за одну собаку. Есть маленькая ЗП и дочка, которая полностью на моём содержании (а так как в нашей стране НЕТ бесплатного образования, ТО кручусь как белка в колесе и не вижу КРАЯ этой канители...).

Была бы возможность обойтись без помощи форума, то даже тему бы не создавала - сделала всё сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня к сожалению нет возможности заплатить свои деньги даже за одну собаку. Есть маленькая ЗП и дочка,

Ой да я вообще не в упрёк!!!

Я просто сказала к тому-что я не имею возможности по РКФ ходить,там только по средам принимают м в очереди сидеть-вот и решили уж на эту собаку сами.

А так по РКФ-когда туда смогла сходить и взять направление одна знакомая опекунша-мы 3 собак или 4(уж не помню) отправили!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С экономической точки зрения, 100 рублей "вложенные" в стерилизацию сейчас - это сэкономленные тысячи в будущем, которые могут быть направлены на другие нужды!!! Не проходите мимо, мы уже на полпути к цели!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С экономической точки зрения, 100 рублей "вложенные" в стерилизация сейчас - это сэкономленные тысячи в будущем, которые могут быть направлены на другие нужды!!! Не проходите мимо, мы уже на полпути к цели!!!

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...