Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна Cтерилизация бездомной стаи - прервем бесконечный круг смертей!


Mastika
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

С экономической точки зрения, 100 рублей "вложенные" в стерилизацию сейчас - это сэкономленные тысячи в будущем, которые могут быть направлены на другие нужды!!! Не проходите мимо, мы уже на полпути к цели!!!

 

+10000

 

к сожалению, даже тут, не все придают этому должное внимание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Алёны возникнуть форс-мажорные обстоятельства,могу дать тел.ловцов которые приезжали нашу собаку отлавливать.

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Звонила сегодня Алене, если получится собрать СЕГОДНЯ на 2 собаки,а это 2000, то возможно уже завтра вывезем 2( она попросила еще перезвонить вечером,тогда уже будет точная информация) потом как еще средства соберем в течении следующей недели или в выходные остальных! Люди мы на пол пути помогите нам сделать стерилизацию, если этого не сделать сейчас , то щенки родяться зимой - это мучительная смерть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С экономической точки зрения, 100 рублей "вложенные" в стерилизацию сейчас - это сэкономленные тысячи в будущем, которые могут быть направлены на другие нужды!!! Не проходите мимо, мы уже на полпути к цели!!!

Как же верно сказанно, как жаль что многие обращают на это внимание, только когда сталкиваются с "последствиями"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help:

 

ПОМОГИТЕ! НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ ТРЁХ СУК НЕ ХВАТАЕТ 7000 рублей!

Если оставим даже одну не простерилиную , то она будет продолжать плодиться в геометрической прогресси, это жуткая арифметика! (((

Помогите собрать недостающую сумму!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕХВАТАЕТ 2000 РУБЛЕЙ!!! чтобы отвезти завтра на стерилизацию двух сук...

 

Может найдутся ЛЮДИ, готовые остаться завтра без обеда и ПОМОЧЬ НАМ В ЭТОМ ВОПРОСЕ??? Хоть по 200-300рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕХВАТАЕТ 2000 РУБЛЕЙ!!! чтобы отвезти завтра на стерилизацию двух сук...

 

Может найдутся ЛЮДИ, готовые остаться завтра без обеда и ПОМОЧЬ НАМ В ЭТОМ ВОПРОСЕ??? Хоть по 200-300рублей...

Только что от Кристины 1000 на голодный тел пришло! Спасибо вам!!! :gift:

Понимаю сейчас всем нелегко,но давайте попробуем поднапрячься и собрать всю суммму! Помогите нам!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рассказываю..

 

Можно стерилизовать через РКФ, это муторно, волокитно, но бесплатно. вот ссылка и телефоны - http://rkf.org.ru/rkf/bezdomnim

 

еще через "дарящих надежду" - http://vk.com/givinghope#/topic-25562750_25813095

Кстати, собаки дикие? Сами поймать можете или только с ловцом..

 

В свое время, я не рассчитывая собрать деньги на ловцов, сама научилась ловить.. Это не особо сложно. Если сильно припечет, то может каждый ( ну кроме кисейных барышень , конечно))) Своих стерилизую в области (Дмитровское шоссе) - по 3000. Швы снимать не надо.

 

 

 

Киньте номер карты. 1000 с меня.

 

Добрый вечер, очень интересует, как проходит это мероприятие в РКФ?? про дарящих слышала, что стерилят в фауне, по живодерски.. хочу в своем районе стаю простерилить, подскажите что знаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, очень интересует, как проходит это мероприятие в РКФ?? про дарящих слышала, что стерилят в фауне, по живодерски.. хочу в своем районе стаю простерилить, подскажите что знаете

Я думаю что нужно смотреть на все аспекты сразу...

1 где находится ваш поселок ?

2 Есть ли машина ?

3 Нужен ли ловец или собаки не дикие?

4 Есть ли знакомые/друзья готовые вместе с вами сьездить написать заявление (в среду), потом забрать.., одна стерилизация в руки.

5 Насколько срочно, тк по заявлению можно долго ждать..

 

Лично для меня Алена спасение...тк я просидаю буквально по всем пунктам :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, очень интересует, как проходит это мероприятие в РКФ?? про дарящих слышала, что стерилят в фауне, по живодерски.. хочу в своем районе стаю простерилить, подскажите что знаете

 

ищите по соседству сочуствующую клинику. Я в свое время все варианты перепробывала ( я тоже в области. до москвы далековато и машины тогда не было). Алена, конечно молодец, но она одна. Ждать ее можно неделями..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! НЕХВАТАЕТ 7000РУБЛЕЙ ДЛЯ СТЕРИЛИЗАЦИИ ВСЕЙ СТАИ!

 

Мы конечно попробуем поумолять Алёну, сделать стерилизацию в долг... Но мы сами не знаем где потом будем деньги искать, чтобы его отдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра уже День стерилизации! Так мы будем стерилизовать всех сук в стае или оставим шанс ЩЕНКАМ-СМЕРТНИКАМ появиться!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки с меня 500 р, извините, но больше нет. Но смогу перечислить ток в воскресенье или понедельник. Киньте в личку карту сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите набрать всю сумму :help: :help: :help: , хоть 3 простерилить! Не хватает 6 000 ! Алена нарасхват, ее сложно выципить, на всех ее нехватает! она согласилась нами заняться- это большая удача ,но промедление подобно смерти!!! :worthy::cry2:

Мне не справиться без помощи форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Алены машину сейчас чинят, как починят будем вывозить соб на стерилизацию,

Мы собрали почти на 2, помогите нам собрать на 3, а то все на смарку!!!! Третья родит и все по кругу!! Форум помоги! время на сборы почти нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАС!!! Нужно срочно собрать недостающую сумму!!! ПОМОГИТЕ сделать все правильно и своевременно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо в теме я одна...(((никому нет дела пока эти собаки не ощенились и не начали погибать на морозе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...